У кого есть дети от первого брака....

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gala
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: 18.07.2006 13:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я уже привыкла, но временами как огнем обжигает. Ну, почему в большинстве своем вы не хотите общаться со своими детьми от первого брака? Объясните мне, пожалуйста. У меня дочка так переживает, что папа ей даже не звонит... Как вы устроены, - так странно. Они же маленькие, они же не понимают, что нынче вы спите с другой теткой. Папа остается папой, а не становится мужем другой тетки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 18.07.2006 14:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gala
Здравствуй!
Цитата:
Объясните мне, пожалуйста.

А мне кажется, на все вопросы, возникшие у Вас, скорее сможете ответить Вы сами. Да просто потому, что это больше вопросы к индивидуальным качествам вашего бывшего мужа. Эгоизм, пофигизм! Если у Вас есть кто-то (мужчина) - это тоже может быть помехой Шарики за ролики
Цитата:
У кого есть дети от первого брака?

Нет. Не был уверен, сейчас очень благодарен себе, что не нахожусь в ситуации папы на выходной, потому, что мне этого мало и я этого страшусь Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gala
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: 18.07.2006 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пардон, я не о себе конкретно, - я о тенденции. Если мой бывший супруг был бы так уж индивидуален - руки, шо называется, вверьх. Но ведь в Раше норма - папа, избегающий детей от первого брака, а не наоборот. Именно об этой норме я и хочу спросить? Почему так? И что, собственно, я могу сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 18.07.2006 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gala
Цитата:
Именно об этой норме я и хочу спросить? Почему так? И что, собственно, я могу сделать?

Я не знаю ответа на этот вопрос и тем более статистических данных, трудно это выяснить будет и тут Шарики за ролики Но, как и писал ранее, я этого очень боюсь! Видимо, если возникнет такая ситуация, буду бороться за то, чтобы быть рядом Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.07.2006 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gala привет.
Меня самой всегда интересовал этот вопрос. Я никак не могу понять тех людей которые так бросают своих малютек. Насколько должны быть люди хладнокровны чтобы не вспоминать что у них есть дети. Лично из моих знакомых у кого есть дети от первого брака полностью поддерживают контакты, и помогают во всем. Вот им повезло с их папулей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы