Общение по ICQ со своей женой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый инициативный Самый мудрый


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.07.2006 09:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати из этой переписки не обязательно узнаешь правду, может она врать будет и все придумает а ты примешь это за чистую монету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 20.07.2006 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я писал(а):
Кстати из этой переписки не обязательно узнаешь правду, может она врать будет и все придумает а ты примешь это за чистую монету.

Хм... А зачем? Зачем люди вообще врут в ICQ ну так вот, "глобально"?
Я вот - никогда не вру. Не все говорю - это другое дело. Где-то приукрашиваю - вполне вероятно.
Но все же от фактов сильно стараюсь не отрываться Улыбнуть лицо
Может я просто убогий? Улыбнуть лицо Начну комплексовать, пожалуй Улыбнуть лицо

Если же к конкретной ситуации: положим, мне удалось вывести ее на откровенность. Она напишет: хочу на белом коне. Ну это же понятно, что глупость! Улыбнуть лицо
Не, у меня решительно не хватает фантази что можно совреть так, чтобы было принято за чистую монету, да еще и условии, что человека знаешь.
Да, туго с фантазией. Пойду думать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Самый активный Ветеран форума Приз мужских симпатий


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 20.07.2006 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне бы не понравилось, если бы мой муж таким способом все выведывал. Подленько как-то Шарики за ролики
_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 102

Медали: Нет


Репутация: 67.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 21.07.2006 08:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы попробовала...да я, собственно говоря и пробовала Смущение , только с парнями...с бывшими...Один раз поймали (по IP), другой раз ничего не заметил, но прочитала я такое, чего совершенно не хотелось читать. Так что решать тебе, ты просто можешь узнать лишнее, с чем потом будет трудно жить дальше. У каждого из нас свой взгляд на вещи, свои тайны, если в них закопаться, можно узнать многое, неприятное для себя. По-этому....может не будешь искушать судьбу? Стоит ли игра свеч?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 21.07.2006 09:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nikol
Цитата:
но прочитала я такое, чего совершенно не хотелось читать.

Да, как и говорил ранее, автору это обеспечено Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 21.07.2006 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да что такого страшного можно узнать? Что она - маньяк убийца? Что она изменяет направо и налево? Дак это и правда лучше узнать... мне кажется, в этом вопросе сдерживают только моральные принципы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 21.07.2006 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
В этом вопросе сдерживает скорее боязнь узнать нечто такое, что может разрушить сами отношения, нечто такое, после чего невозможно будет относиться к человеку также, как и раньше.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 21.07.2006 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Но такие отношения, в которых есть то, что их может разрушить, лучше сразу и разрушить, пока не поздно. Короче, я считаю, нужно доверять, но не путать доверие и страх узнать что-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 102

Медали: Нет


Репутация: 67.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 21.07.2006 12:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
В любых отношениях есть что то неприятное, ясное дело, что все со своими недостатками, и каждый с чем то мирится. Но другое дело, узнать об этом...трудно объяснить словами свою мысль Шарики за ролики
Ну, например: муж узнал, что жена поцеловалась с кем то, но при этом поняла, что в поцелуях равного её мужу нет и стала любить его еще сильней. Двоякая ситуация, вроде она его и любит, а вроде и факт того, что она почти изменила...и пусть она раскаялась, что поцеловалась, но осадок в душе мужа остался. Если бы муж не узнал об этом поцелуе, жили бы они еще долго и счастливо, а так, в отношениях пошла трещина. Не знаю, удачен ли пример, но надеюсь суть моей мысли понятна Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 22.07.2006 00:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nikol
Суть понятна. Улыбнуть лицо

ВСЕМ
Только что вы все про тайную разведывательную операцию рассуждаете? Вы сами готовы незнакомому человеку всю свою подноготную выложить? Или у вас комплекс случайного человека нереализован? Так вперед - билет в зубы и в купе поезда... Желательно куда подальше - если много чего есть сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.07.2006 08:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Черный_Кот писал(а):
Вы сами готовы незнакомому человеку всю свою подноготную выложить? Или у вас комплекс случайного человека нереализован? Так вперед - билет в зубы и в купе поезда...

На самом деле, когда человеку есть что сказать - проблемы, боль - то он довольно быстро все это выкладывает. Т.к. наболело.
И аська тут в чем-то сродни тому самому все понимающему (если повезет) случайному (именно случайному!) попутчику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 22.07.2006 09:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Согласись что проблемы и боль - это не личные какие-то грешки. О них то я думаю не всякому будешь рассказывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.07.2006 09:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Черный_Кот писал(а):
KSergey
Согласись что проблемы и боль - это не личные какие-то грешки. О них то я думаю не всякому будешь рассказывать.

Если только в них не раскаиваешься Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 22.07.2006 09:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Так это проще покаяться сходить. Хотя... наверно кому как
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 770

Медали: Нет


Репутация: 141.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 01.08.2006 21:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если в отношениях есть проблемы, которые никак не получается решить никаким другим способом, а решать их всё-таки нужно, то такой вариант вполне имеет право на существование.
Но, как автор сам прекрасно понимает, реализовать это будет чертовски сложно. Лично я не смогла бы. Очень быстро сбилась бы на свой стиль изложения. Наверняка перешла бы на эмоции. Если не в аське, то дома, во время обычного общения сорвалась бы обязательно. Нужно иметь офигенно крепкие нервы, позволяющие тебе постоянно контролировать свои эмоции. Мои для таких экспериментов не подойдут. Да и вообще я очень мало знаю людей, которые могут этим похвастать.
Я не хотела бы, чтобы мой муж решал наши с ним траблы таким способом. НО я больше чем уверена, что такой способ - вполне в его стиле. И зная его жёсткость и холодность мышления и умение управлять своими эмоциями, я его никогда не узнала бы.
ЗЫ: А я ох как часто вываливаю наше с ним грязное бельё на уши своих контактов в агенте (аналог аськи). А вдруг один из этих контактов - это ОН? В шоке
..................... лучше не буду думать об этом...................... Посмеяться Посмеяться Посмеяться

_________________
У некоторых прошлых такое будущее, что о настоящих и думать не приходится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амини
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 02.08.2006 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Черный_Кот писал(а):
Можно попробовать зайти немного с другой стороны. Если есть что-то, что не можете обсудить глядя в глаза - попробуйте использовать ту же аську - НО, ОТКРЫТО. Просто предложите такой разговор - как по телефону. Исключается психологическое восприятие тона которым высказаны слова. Остается сама суть фраз. Если у вас, конечно, все в порядке с письменным изложением своих мыслей. У обоих причем.


Полностью согласна. Я против всех этих "заходов издалека" от имени другого человека с целью что-то выяснить. Если что-то хочешь выяснить у любимого человека - самый лучший способ спросить его об этом напрямую, без обиняков. Возможно, она опасается, что ты неправильно поймешь ее ответ (я не знаю на какую тему вопросы тебя интересуют). В этом случае я рекомендовала бы тебе сначала самому выразить свое мнение по этому вопросу и показать, что ты готов принять любой ее ответ без обид, обвинений и категоричности.
Кстати, иногда бывают такие вопросы, что задать их сложнее, чем на него ответить. Объясни ей, что ты хочешь знать это для того, чтобы лучше понимать ее и дай понять, что эта откровенность только сблизит вас еще больше. Это действительно так. Если ее ответ тебе не понравится или твое мнение отличается, постарайся не наказывать своего партнера бурной отрицательной реакцией за его откровенность - в следующий раз она не поверит тебе и не ответит, если решит, что ее откровенный ответ тебя не устроит.
Общение по асе или по мылу со своим партнером иногда очень помогает еще в случаях, когда существует очень напряженная эмоциональная обстановка - не нужно реагировать мгновенно, можно подумать, успокоить свои эмоции и ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондиночка
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 29.5

СообщениеДобавлено: 04.08.2006 15:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы рекомендовала не делать этого...
Обосную, во-первых, прийдя домой ты таким же образом, после прекрасного ужина можешь сесть с женой на диван и обсудить все интересующие тебя вопросы... Женщину не трудно вывести на разговор, главное - перед этим почву подготовить...
А во-вторых, где-то в инете читала статейку, что женщины легко идут на контакт, рассказывают о своих проблемах , но также легко могут увлечься в тот образ, которые создают сами себе... Не боишься, ли ты вот такой хитростью потреять...
Наверняка, когда она найдет в чьем-то лице интересного собеседника, есть вероятность - что она отдалится от тебя...
Поэтому, совет - будь для нее незаменимым и без хитрости напрямую решай с ней все интересующие тебя вопросы... Подмигнуть

_________________
Жизнь - не те дни, что прошли, а те - что запомнились...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tais
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 199.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 07.08.2006 18:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rrrrrr9

Я не стала читать всю тему, прочитала только твое первое письмо.
Думаю, что задумка никчемная...
Наживешь себе проблем:
1. если расколет, неизвестно, как она к этому отнесется, вот мне бы было очень неприятно такое узнать
2. рискуешь сам озаботиться проблемой, что твоя жена может быть так откровенна с незнакомым человеком

Лучше все-таки в доме хранить доверительные отношения и обговаривать возникающие проблемы сразу, а не расхлебывать потом...

Именно лучше поговорить лично - глаза в глаза

_________________
Цвет окружающего мира зависит от цвета очков, которые у Вас на глазах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 770

Медали: Нет


Репутация: 141.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 07.08.2006 18:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tais писал(а):
Лучше все-таки в доме хранить доверительные отношения и обговаривать возникающие проблемы сразу, а не расхлебывать потом...

С доверительными отношениями всё понятно. Только обговаривать все траблы не всегда получается... Несчастлив

_________________
У некоторых прошлых такое будущее, что о настоящих и думать не приходится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRыльЯ_v_StiRkE
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 117
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 192.4

СообщениеДобавлено: 28.08.2006 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А по-моему, проще устроить вечер "откровений, чем после откровенного виртуального разговора вечер "недомолвок".
Такие разговоры стоит проводить только в глаза, во-первых, важно видеть глаза, во-вторых, с чего вы взяли, что она незнакомому мужчине станет раскрывать свои житейские проблемы??

_________________
Мужчины, как пробники от духов: пока все не перенюхаешь, не найдёшь свой аромат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы