Из писем

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 01.08.2006 07:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вроде не нашел спец. раздела для юмора

Поный текст здесь:
http://jokesland.narod.ru/a3/ber2.html

Сюда накидаю кое что, для затравки Улыбнуть лицо (или принято полностью копировать?)

...это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой:

*...у меня был странный любовник. Вам такой не попадался? После каждой ночи нашей любви он просил у меня на память мои трусики. Его секрет я потом открыла: он стирал эти красивые трусики и дарил своей жене на праздники. После этого я стала ложится с ним в постель в панталончиках, и он перестал их у меня просить (женщина, 32 года).

*...мы решили заниматься любовью как в фильме "9,5 недель". Я разделась и он помазал меня клубникой и стал слизывать мякоть с моего обнаженного тела. Все было блаженно хорошо...Вечером его прихватил понос от немытых ягод (женщина, 34 года).

*...девчонкой я была такая дура, что перед своей свадьбой тренировалась заниматься сексом на большом плющевом медведе. Я была девственницей, и по книжке проходила с этим мишкой разные эротические позы. Он лапал мою грудь большими шерстяными лапами. Я как коза прыгала на нем, нежно прижималась с боку, он устраивался на мне в кресле и на столе. Как крепко я обнимала его своими молодыми ногами... А когда вышла замуж, то на меня сверху как живой медведь навалился законный муж и так однообразно плюхался на мне семь лет нашей супружеской жизни, потому я с ним развелась... (женщина, 30 лет).

*...это мы с женой давали объявление об обмене женами на ночь.... Пишу, как и обещал, самое первое и, надеюсь, единственное наше приключение. Обменяться женами решили ровно в 18 часов вечера, то есть моя жена прямо с работы пошла спать с чужим мужиком, а жена этого мужика в это же время пришла спать ко мне домой.... Поужинали и, как могли, поговорили: разговор не лепился - оба в напряжении. Я успел заметить, что моя жена лучше готовит и чище моет посуду. А чай заваривать чужая жена вообще не умеет - пили помои... Сели к телевизору. Думы не о том: гляжу на экран и ни фига не понимаю... В кровать легли рано. Секс закончили через 10 минут. Лежим, и обоим больше не хочется. Поболтали в темноте. Стало скучно. Включили свет, взяли по книге и стали читать. Чувствую себя полным идиотом: лежу рядом с красивой и обнаженной любовницей и читаю фантастику, а она читает женский роман. Я зачитался до двух ночи, она читала до часа.
Утром она забыла во время выключить газ под сковородкой, под кофейником и пережгла утюг. Я забыл ее поцеловать на прощание и облегченно перевел дух, когда она убралась на работу. Как добрался до работы, тут же позвонил своей родной жене и язвительно поинтересовался, до скольки ночи они читали художественную литературу. Жена аж поперхнулась от удивления: "Откуда ты знаешь?"
Больше женами мы меняться не будем. Блудить надо потихоньку и понемногу, чтобы не хватало времени для чтения книг (мужчина, возраст не указан).

*...мое любовное приключение было не совсем моим. Возвращался я прошлым мартом из Москвы в полупустом плацкартном вагоне. Со мной в купе ехала одна девушка (как потом выяснилось из Шексны). Стройная, симпатичная. В черных джинсах и с очаровательными карими глазами. Мы поулыбались друг дружке, но разговор так и не наладился. Я с удовольствием рассматривал родинку на стройной шее и длинные джинсовые ножки в красивых полусапожках. Спустя время, мою голову стали посещать поганенькие мысли: хорошо бы ее разговорить, напоить крепким вином, подсесть рядышком и поискать под тоненьким свитерком два небольших бугорка. В общем, еду и балдею. Она иногда посматривает на меня, не догадываясь о нечистоте моих помыслов... Время шло. Девушка устала от безмолвного сиденья и томно разминала ручки, соблазнительно потягивалась и сгибалась. Я вдруг остро захотел споить ее вином и отвести пьяную в тамбур, чтобы воспользоваться этим чудесным случаем. Мое воображение уже рисовало наше занятие любовью в пустом тамбуре вагона, но моим мечтам мешала небольшая воображаемая проблема. Я даже мысленно не мог решить: как же в тамбуре и без кровати совершить самый приятный акт? Я представлял, что она упирается нежными ручками в вагонное стекло, но голова непременно должна стучать по оконному стеклу.... Да и при свете ей будет стыдно.... Есть ли там выключатель? Мои мечты прервались с появлением третьего пассажира. Молодой веселый парень лет 28-ми сел на промежуточной станции. Он достал из дипломата одну, а потом другую бутылку водки и быстро уговорил нас не скучать, а составить компанию. К двум часам мы сильно перепились. Мои попутчики пошли в тамбур перекурить. Я подождал их минут двадцать и пошел тоже покурить...
Лучше бы не ходил. Этот парень быстро решил мою проблему. Девушка (так же, как и в моих мечтах) упиралась нежными руками в вагонное стекло, а голова ее несильно билась об это окно, так как он набросил ей на голову свою куртку...
Я поспешно выскользнул из тамбура и как-то по-идиотски при этом подумал: "Как же я сам не подумал про куртку?! И голова не бьется о стекло, и темно ей под ней..."
В поселке Шексне ее встречал муж (мужчина, 32 года).

*...я прожила со своим первым мужем всего один год. А при разводе он выставил мне счет на все, за что он платит. За четыре шоколадки, за два букета цветов, за билет на концерт, за тапочки на "8 Марта" - всю нашу совместную жизнь он записывал свои расходы на меня. Я вначале отревелась, а потом составила достаточно полный список сколько раз я с ним спала и выставила ему счет по 100 рублей за каждую ночь любви.... Этим я покрывала все расходы на себя и, вообще, он мне еще должен остался... (женщина, 29 лет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 02.08.2006 08:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

последние три супер!

насчет обмена жен - буду знать, но я бы не согласился!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 02.08.2006 08:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще, из всех разделов "письма" более всего мне запомнилось из какого-то "СПИД-Инфо" стародревнего:

"...мы прожили с бабкой вместе 40 лет, вырастили троих детей, четверых внуков - но сексом никогда не занимались! Такое нам дали правильное воспитание."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BO
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 972
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 344.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 04.08.2006 17:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Из писем читателей...
...она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка... Виктор, Ялта
...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак
бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё... Андрей, Москва

...она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак... Кирилл, Екатеринбург

...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу... Вова, Астрахань

...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список "секс". И что
вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса... Саша, Питер

...как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате... Боря, Ростов

...если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец... Саша, Киев

...моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак... Антон, Москва

...иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос... Максим, Новосибирск

...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не> боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот... Олег, Москва

...почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины... Андрей, Казань

...мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище... Филипп, Краснояркск

...у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется... Алексей, Киев

...как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: "-и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду..." Миша, Питер

...в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я
хочу хоть раз побыть собой... Вова, Екатеринбург

...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке
и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки... Николай, Москва

...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой,
она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине... Денис, Одесса

...она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах.
Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме... Евгений, Харьков

...меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня... Сергей, Москва

...жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда
есть ПМС... Петр, Москва

...так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену,
я просто ее не замечаю...

_________________
Кто-то играет в любовь. Кем- то играет она
P.S. Я ангел, только мои крылья в стирке и нимб на подзарядке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VARRAVAN
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 11.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 01:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмеяться Посмеяться Посмеяться смешно, но не очень
_________________
я БОГ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICE
Новичок








Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Мурманск
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 11:46   Последний раз редактировалось: ICE (26.12.2009 18:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. Ни фига себе - подумал я -
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ICE
Привет!
Смешно, а главное почти правда Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ICE точно похоже направду, действительно каких только бзиков нет у нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Самый инициативный Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов (Количество: 2)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

http://www.tetkam.net/article.php?id=1345
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICE
Новичок








Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Мурманск
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 13:54   Последний раз редактировалось: ICE (26.12.2009 15:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dreamless да, но только учитывай то что пятно контакта увеличивается, создавая дополнительное сопротивление качению, и по-этому мы опять вернулись к расходу топлива
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Смешно очень!....Кошмар просто, че только ради любимых не натерпишься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мдя... кое где себя узнаешь очень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 13:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Al_Su
натерпешься...
просто иногда именно за это и любишь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
Ты про натерпЕшься имел в виду? Сорри, на автомате пишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы