Представьте, что у вас есть брат и его бывшая девушка

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 02.08.2006 10:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES,
Цитата:
тогда остается только ждать и не спрашивать Но не знаю как бы нам вдвоем встретиться?


Бывший может из вредности перевернуть с ног на голову. Подождем чуток, а там, после отпуска (разберусь в себе хорошенько) видно будет.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 02.08.2006 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera,

Цитата:
а может быть, что для него это будет просто развлечением, свободным романом? а ты опять к человеку привяжежшся?

может быть, для меня пока это тоже возможность развлечься, а там видно будет. А с душой теперь буду аккуратней, спрячу подальше.

Цитата:
по мне тоже, лучше в лоб бывшему сказать, что нужен телефон брата и все! че мудрить-то

от бывшего можно ожидать все что угодно.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёна
Знаток







Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 42
Откуда: Алматы
Медали: Нет


Репутация: 101.5

СообщениеДобавлено: 04.08.2006 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ты говорила что у тебя с братом бывшего много общих интересов. можно его попросить тебе помочь в деле, в котором он разбирается. Или повод - его работа: например тебе потребивалась консультация Улыбнуть лицо
даже если тебе ничего не надо, ты, зная его интересы и специальность можешь придумать какую-нибудь просьбу Улыбнуть лицо
и у бывшего телефон брата можно взять с этой же целью, например: "твой брат же разбирается в том-то и в том-то, дай его телефон, хочу проконсультироваться..." Я считаю что под лежачий камень вода не течет. Тебе никто не советует вешаться на него, но применить некоторые "женские хитрости" все же не помешает Подмигнуть

_________________
все что ни случается - все к лучшему Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 04.08.2006 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Котёна писал(а):
ты говорила что у тебя с братом бывшего много общих интересов. можно его попросить тебе помочь в деле, в котором он разбирается. Или повод - его работа: например тебе потребивалась консультация Улыбнуть лицодаже если тебе ничего не надо, ты, зная его интересы и специальность можешь придумать какую-нибудь просьбу Улыбнуть лицо
и у бывшего телефон брата можно взять с этой же целью, например: "твой брат же разбирается в том-то и в том-то, дай его телефон, хочу проконсультироваться..." Я считаю что под лежачий камень вода не течет. Тебе никто не советует вешаться на него, но применить некоторые "женские хитрости" все же не помешает Подмигнуть

Он занимается ремонтом квартир, в пустоту спрашивать глупо, ремонт пока не планирую. В компах я и сама разбираюсь, ровно на столько же, сколько и он. Поговорить есть о чем, а вот с просьбой сложнее. Думаю пока, думаю. Улыбнуть лицо Тут еще и муж опять нарисовался, душу рвет. Эх, какое искушение енти мужики! Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы