Причины женских измен

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 06.08.2006 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Однако, материалы психотерапевтических сеансов говорят о другом.

Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет. Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования показывали: у среднего женатого мужчины в течение семейной жизни внесупружеских связей в 5-6 раз больше, чем у женщины - 1-2 романа у нее, 5-10 - у него.

Ох уж эти анонимные анкеты! Опытные психотерапевты всегда знали, что в сфере сексуальности не только к анкетам, но даже к первому рассказу клиентки о ее интимной жизни нужно относиться крайне осторожно: по мере роста доверия она открывает все новые эпизоды своей сексуальности. И первоначально преуменьшая свою сексуальную активность, представительницы прекрасного пола не лукавят: многое из своей интимной жизни они действительно не помнят, во всяком случае - не помнят активно; чтобы вспомнить, им нужно время, доверие к терапевту, особая атмосфера психотерапевтического сеанса. И тогда нередко вспоминается такое!

Новый взгляд
Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах.

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 “незащищенных” контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Следы всегда остаются
Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти “дни попадания” приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами “чужих” сперматозоидов этих “чужих” было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!

О пользе скрытых микрофонов
Несколько крупных компаний заказали известному коммерческому Центру психологических исследований комплексное изучение неформальных отношений своих сотрудников. Исследование было в основном анонимно-анкетным, причем с согласия респондента его ответы проверялись на “детекторе лжи”. Но самое главное - психологи установили в чайных и курительных комнатах сверхчувствительную акустическую аппаратуру, которая специально была сконструирована так, чтобы содержание речи (и действий) определялось прекрасно, а установить имя говорившего было невозможно.

Психологов потрясли две группы фактов. В компании работали около 8 тысяч человек, финансисты и компьютерщики, выпускники лучших университетов, в большинстве своем - женатые и замужние. Каждый вечер два-три отдела что-то праздновали: день рождения, премии и т.п. Шесть раз в году допоздна отмечались общеамериканские праздники. Акустика же ежевечерне фиксировала три-четыре сексуальных контакта, в праздники - до десяти. Контакты носили спонтанный характер, без какой-либо предварительной договоренности. Примерно столько же пар во время вечеринок договаривались о сексуальной встрече вне фирмы. Анализ аудиозаписей контактов показал, что партнеры не только бросились в объятия друг друга импульсивно, но и плохо друг друга знали. И только одна из десяти женщин высказывала какое-то сожаление или легкое раскаяние о случившемся. Почти все “согрешившие” казались радостными и довольными. Как правило, они не высказывали желания продолжить отношения, расставаясь со словами: “Увидимся на работе”.

В случайных и, как правило, однократных этих контактах женщины функционировали поразительно хорошо, испытывая яркое возбуждение и оргазменную разрядку, легко соглашались на орально-генитальные контакты и вообще выглядели как разгульные и уверенные в себе мужчины. Обработка аудиозаписей за полгода показала: в “случайном сексе” участвовала примерно восьмая часть сотрудников компании, причем некоторые - по несколько раз. Было подсчитано, что за 10 лет работы в компании случайные сексуальные контакты состоятся примерно у 80% сотрудниц и 60% сотрудников.

Тихий праздник на стороне
Мы говорили о женских изменах преимущественно однократных, которые, строго говоря, и изменами-то не являются. Сексологи долгое время считали, что “секс без любви”, “секс на ходу” - это сугубо мужское, наши случайные партнерши - женщины одинокие или распущенные, а замужним женщинам эта форма интимной жизни не свойственна. Сегодня, под воздействием новых фактов, добытых психотерапией и всевозможными “хай-тек”, приходится признать, что в этой форме интимной жизни наши жены от нас не отстают, а скорее обгоняют.

Ну а что же романы - а таковыми мы считаем сексуальные связи длительностью от трех-четырех недель до бесконечности? Традиционно считается, что они имеют место у 74-76% мужчин и 24-26% жен, причем у первых они случаются 5-6 раз в жизни, а у вторых - лишь 1-3. Современные же методы исследования показывают, что в крупных городах внесупружеские связи теперь заводят почти 40% жен, и доля “изменщиц” продолжает расти. Доля же мужей-”изменщиков” последние 20 лет остается стабильной.

И вот что поражает: данные исследователей разных стран указывают, что в романах своих наши жены, как правило, гораздо более раскованы, чаще наслаждаются, например, оральным сексом, чем в супружеской жизни. 6% жен - жительниц крупных городов - пробовали секс с двумя мужчинами, и все больше женщин проделывают такие эксперименты. Интересно, что от предложений мужей попробовать секс втроем или вчетвером жены, как правило, отказываются. При всех новых данных и женские эротические фантазии, и их чувственность, и реальное сексуальное поведение женщин во многом продолжают оставаться для сексологов загадкой - ведь загадочность, любовь и умение хранить секреты, умение конспирироваться у наших подруг развиты во много раз выше, чем у нас, мужчин.

Источник: www.podrobnosti.ua

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 07.08.2006 09:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мдя... Читал... Много думал ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex RU
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 6

СообщениеДобавлено: 07.08.2006 09:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И что мы будем обсуждать?
Мысли учёных.
Мысли женщин.
Или способы конспирации.
В шоке
Причин много, и у каждой женщины они свои, и всегда в комплексе, психологические, социальные, генетические и ........
Где будем резать дохтор? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 07.08.2006 09:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex RU
А резать будем по шее... Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 07.08.2006 18:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Черный_Кот, вот-вот блин! Никому нельзя верить!
Alex RU, а тут и обсуждать нечего. Правда, если женская половина форума как-то среагирует, тогда будем посмотреть...

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wild wild cat
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: FarEast
Медали: Нет


Репутация: 24.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 08:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет, ребята! Улыбнуть лицо
Я тут новенькая, читала сначала, что называется, из кустов, но тут решила ответить. Гляжу, ваша беседа протекает без женской половины, и самой стало интересно: неужели девушкам-женщинам нечего ответить? Не буду замахиваться на ответ от всей женской половины сообщества, но от себя лично скажу: увы и ах! Грешна, батенька! Замужем 8 лет как и вроде с виду все Ок, но раз уж измена случилась, значит, были на то причины. А мои причины просты - муж совсем заработался, для полноценной сексуальной жизни у него нет времени, а еще, по-моему, нет представления о том, что женщине нужно больше времени, чтобы "завестись". Секс с мужем техничен - разнообразные позы, виды, но все, по большей части, по одному сценарию - тут потереть, там попытаться разок погладить- ВСЕ!! Злой Может, сказывается его неопытность - я у него первая женщина...Но нашим отношениям, повторюсь, 8 лет, вроде ни о чем не стесняемся говорить, практикуем все виды-позы, повторюсь, но... Короче, попала в объятия другого мужчины. И надо сказать, очень неловко себя чувствовала - до сих пор считала себя честной и ревнивой, а тут у самой рыльце в пушку... Я бы уже рада прекратить эти отношения, но так иногда хочется почувствовать ПОЛНОЦЕННУЮ ласку, глубокие и долгие поцелуи...
А насчет быстрого спонтанного секса на стороне, обсуждавшегося в статье - ну не знаю, нечего мне сказать... Тут, наверное, кому чего не хватает, тот этого и ищет, несмотря на половую принадлежность, так ведь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Душа компании Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

wild wild cat

Ну конечно, во всем муж виноват. Заработался, внимания не уделяет, в сексе однообразен. Так легко и приятно скидывать всю вину на другого.

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 08:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

wild wild cat
Привет тебе!
Цитата:
Я бы уже рада прекратить эти отношения, но так иногда хочется почувствовать ПОЛНОЦЕННУЮ ласку, глубокие и долгие поцелуи...

Вот то-то и оно! Про причины женских измен говорилось много, твоя одна из основных... А как же постараться исправить это вместе? или ты не видела этого раньше? В общем, сексуальная совместимость, о которой так долго говорили все... нужная штука Шарики за ролики
Очень жаль, что у тебя получилось не так.

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну, давайте не будем совсем ее заваливать и обвинять!...Знаете...все от невнимания по большей части.-1 причина.
если он-первый ее партнер(из-за интереса-"а как с другими?")-2 причина.
в отместку ( за его измены)-3 причина.
и протсто шлю...-4 причина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 09:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Al_Su
Цитата:
Ну, давайте не будем совсем ее заваливать и обвинять!.

Никто и не собирается, но вопросы, заданные мной вполне правомерны А как же постараться исправить это вместе? или ты не видела этого раньше? Согласись?
2, 3 и 4 причины отпадают (я про случай wild wild cat). А с первой нужно стараться справиться вместе. Тем более стаж 8 лет дает о себе знать. Тут без подогрева отношений никак! Если муж заработался, запарился, почему бы не попробовать его заинтересовать собой (все знают как это делается), а если он механичен в сексе, поговорить и решить, что сделать, чтобы это исправить Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wild wild cat
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: FarEast
Медали: Нет


Репутация: 24.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 09:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Спасибо за корректно поддержаную беседу.
Остальным:
Ребята, вы на тему посмотрите - не я ее завела и уж совсем точно я не просила давать оценку моим действиям, я их сама оцениваю адекватно. И еще далеко не все причины этого поступка я выше изложила, есть и другие тонкие моменты.
Муж, например, постоянно твердит о том, как он хочет попробовать секс с другой женщиной и всячески меня склоняет к сексу втроем, свингу и проч., я знаю, кто из моих подруг ему не безразличен, причем одна из них почему-то перестала приходить к нам в гости и всячески избегает контактов со мной (к чему бы это?), зато с мужем они общаются неплохо... "Светик..." слышу я от него...
Как говорит муж, всегда питаться деликатесами тоже приедается... И что же делать? Насильно привязывать его к ноге? Чушь какая...
А когда я изменила ему сама, мне теперь гораздо легче принять его поход налево, а то, что он состоится, я нисколько не сомневаюсь. Так что остается, засунуть свое либидо подальше???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 09:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

wild wild cat
Цитата:
SEEEYES
Спасибо за корректно поддержаную беседу.

Всегда рад Подмигнуть
Цитата:
Муж, например, постоянно твердит о том, как он хочет попробовать секс с другой женщиной и всячески меня склоняет к сексу втроем, свингу и проч.

После 8-ми лет совместного проживания, не мудрено, хорошо, что хоть честно признается, хотя хорошо ли это я не уверен Шарики за ролики
Цитата:
я знаю, кто из моих подруг ему не безразличен, причем одна из них почему-то перестала приходить к нам в гости и всячески избегает контактов со мной (к чему бы это?), зато с мужем они общаются неплохо... "Светик..." слышу я от него...

Цитата:
поход налево, а то, что он состоится, я нисколько не сомневаюсь.

Состоится, если не состоялся уже !!! Но все люди разные, может он и не сделает этого Шарики за ролики а ты уже изменила и можешь смотреть на гипотетическую измену мужа легче, не поторопилась ли???
Цитата:
Так что остается, засунуть свое либидо подальше???

А почему бы не попробовать то, что предлагает муж. !!!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wild wild cat
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: FarEast
Медали: Нет


Репутация: 24.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и вообще- я люблю своего мужа, мне с ним хорошо, и портить отношения с ним я не собираюсь. Но если уж следовать принципам личных свобод, то тут моя точка зрения - меньше знаешь - крепче спишь!
И если человек способен решить свои мелкие проблемы, не принося боль партнеру, флаг в кулак!
Я не говорю о беспробудных загулах как о норме жизни, но считаю, что всему свое время. И молодость нужна для того, чтобы ею наслаждаться, и гулять надо в молодости, чтобы в семейной жизни не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и не тянуло в чужие постели...
Но не у всех жизнь развивается по такому сценарию, и в семейной жизни тоже многое со временем приедается...Если кому знакома эта ситуация - меня поймет. Я восхищаюсь людьми, которые спустя и 10 лет совместной жизни и более находят радости секса в своей супружеской постели. Мне есть к чему стремиться, выходит...
И будь я хоть какой распрекрасной, я не заменю мужу всех женщин, которых у него в силу многих причин в его молодости студенческой не было, в отличие от других...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

wild wild cat
Цитата:
Но если уж следовать принципам личных свобод, то тут моя точка зрения - меньше знаешь - крепче спишь!
И если человек способен решить свои мелкие проблемы, не принося боль партнеру, флаг в кулак!
Я не говорю о беспробудных загулах как о норме жизни, но считаю, что всему свое время. И молодость нужна для того, чтобы ею наслаждаться, и гулять надо в молодости, чтобы в семейной жизни не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и не тянуло в чужие постели...

ППКС
Цитата:
в семейной жизни тоже многое со временем приедается...Если кому знакома эта ситуация - меня поймет.

Понимаю Шарики за ролики
Цитата:
Мне есть к чему стремиться, выходит...

Вот это правильный вывод из всего разговора Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wild wild cat
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: FarEast
Медали: Нет


Репутация: 24.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Цитата:
А почему бы не попробовать то, что предлагает муж.

Нууу....ревнивая я очень, наверное... Почитала я про секс втроем и свинг, попробовала мысленно примерить на себя - пока не понравилось... Да причина-то проста - муж хочет ДРУГУЮ женщину, а свинг и секс втроем - это лишь способ меня не обидеть при этом, наверное...Оправдание, своего рода, что и для меня в этой игре место найдется Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мое мнение что: "хороший левак укрепляет брак"
думаю этим все сказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

wild wild cat
Цитата:
Да причина-то проста - муж хочет ДРУГУЮ женщину, а свинг и секс втроем - это лишь способ меня не обидеть при этом, наверное...Оправдание, своего рода, что и для меня в этой игре место найдется

Это понятно Шарики за ролики
Цитата:
Нууу....ревнивая я очень, наверное...

Это для свинга может быть и плюсом))) дополнительный раздражитель возбуждения. Сам не практиковал, только догадки.

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я
Цитата:
хороший левак укрепляет брак

Слишком тонка грань, переступя через которую можно все разрушить Шарики за ролики
Ладно я пас, вроде все высказал, что хотелось Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):
просто я
Цитата:
хороший левак укрепляет брак

Слишком тонка грань, переступя через которую можно все разрушить Шарики за ролики


само собой, надо быть осторожным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wild wild cat
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: FarEast
Медали: Нет


Репутация: 24.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Цитата:
Это для свинга может быть и плюсом))) дополнительный раздражитель возбуждения. Сам не практиковал, только догадки.

РЕВНОСТЬ - источник возбуждения???? В шоке
ну, силен! Улыбнуть лицо Хотела б я видеть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы