помогите советом бедному парню....

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бригадир
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: МОсква
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 01:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У расскажу по порядку!Со мной в группе учится очень красивая девушка!НА 1 курсе мы с ней просто общались,были друзьями!ПОтом я понял что не могу без неё жить,что она стала смыслом всей моей жизни!Я начал действовать,ухаживал за ней,дарил различные подарки,писал ей стихи.Она мне всё время говорила что пока не готова к серьёзным отношениям,что ей нужно время чтобы принять решения!НУ я ждал,надеялся!У неё нет никого,говорю заранее.ПРОшло полгода,я всё надеялся!и вот в мае мы решили с ней серьёзно поговорить!Она мне сказала что не испытывает ко мне сильных чувств которые нужны для отношений,что я ей симпотичен и всё!НУ короче сказала мне НЕТ!Хотя непримым текстом!Я тогда перестал с ней общаться,хотя это было очень сложно,мы всё таки учимся в одной группе в университете,я её вижу каждый день!Месяц май для меня был самым болезненым,я сильно переживал,ничего не хотел делать,хотя друзья знали про это,пытались всячески вытащить меня куда-нить,развеяться,но яникуда не хотел идти,хотел быть один!И вот в один прекрасный день я решил ей написать и пригласить погулять,и она согласилась !Она была удивлена,почему я решил её вдруг позвать,я на самом деле не думал что она согласиться!МЫ снова начали общаться,причём куда лучше чем раньше!Я не заводил разговоры про отношения,просто мы гуляли,нам было весело,потом как то я решил поцеловать на прощание,ну просто в губы!До этого я никогда не целовал её так,просто привет пока и всё!Она мне ничего не сказала,просто улыбнулась!НУ я тогда решил идти дальше!когда мы гуляли то я начал брать её за руку,когда сидели,я обнимал её постоянно!и она не против была!Может для некоторых это не показатель,а для это уэже много значит!ПОтому что она такая девушка,домашняя,нигде не гуляет,встречалась тока с одним парнем и то 2 месяца!Так вот,и как то раз когда мы сидели с ней,я решил снова поговорить с ней об отношениях!Она мне сказала что недоконца ещё разобралась в своих чувтвах,что не уверена ПОКА!Она просто щас уехала к бабушке отдыхать на месяц с родителями,и это время чтобы подумать и принять окончательное решение!Когда у нас была прощальная прогулка,я подарил ей сердце в коробочке и написал стихотворение про неё!Ей было очень [color=brown]приятно,она сказала что возьмёт его с собой чтобы оно напоминало обо мне!!Потом она мне написала письмо,откровенное причём!!НАписала что опять испытывает ко мне тока симпатию недружескую,что её ко мне как бы не тянет!Написала что у меня нет недостатков,что я добрый и т.д. Что она обязательно подумает над своими словами ещё раз!!!!А потом мы встретимся в конце августа и всё обсудим!!!!!И ОНА УЕХАЛА!!!!Я скучаю по ней безумно,у неё там нет телефона чтобы мне позвонить или написать смс,да может это и к лучшему для нас!!!!Я просто сейчас не знаю что делать,когда она приедет!!!!!ЕСли она снова скажет НЕТ,то что я буду делать???Проще было бы если бы она не училась со мной!Я как подумаю о том что у нас ничего не выйдет,то мне плохо становится!!!!!РЕБЯТА,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? [/color]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 09:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да ничего не делать. Будешь дальше жить. Насильно мил не будешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BO
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 972
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 344.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

он этот пост в двух местах вставил
_________________
Кто-то играет в любовь. Кем- то играет она
P.S. Я ангел, только мои крылья в стирке и нимб на подзарядке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butch
СуперПрофи







Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 105
Откуда: Лучший город Земли
Медали: Нет


Репутация: 16.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ситуация далеко не безнадежная , и , если ты ее любишь , ты просто будешь рядом , пока она не захочет чего - то большего .Ты романтик , ей это явно нравится , продолжай в том же духе . Если любишь - не сможешь отступить , любовь не позволит . Если влюблен и хочешь быть с ней - посторайся не отступить сам .
_________________
" Моя пушка всегда со мной . " ( с ) Винс Шерман .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слон
Заблокирован




Заблокирован



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 75
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 11:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Паникер! Если бы, да кабы... Вот проблему не из-за чего создаешь! Сказать тебе что все путем будет? Ты этого хочешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бригадир
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: МОсква
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 17:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Во,ребята,честно другого от вас не ожидал услышать!но всё равно спасибо,что откликнулись!!!! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glasnaya
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 8
Откуда: 77
Медали: Нет


Репутация: 2

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так,... как я вижу эту ситуацию со стороны девушки!
Если бы она хотела быть с тобой - она бы не тянула, а уже давно согласилась! Скорее всего ты действительно не в ее вкусе! Ей приятны твои ухаживания и все! А этими своими "я подумаю", "я еще не определилась" и т.д. она просто держит тебя на крючке!

Вместо того, чтобы ныть, сходил бы куда-нибудь, пообщался с другими девушками! Не надо на ней одной зацикливаться, это любой девушке надоедает!
А если тебе действительно только она нужна, попробуй ее немного поигнорировать в институте (думаю, ее это заденет), а то она уже привыкла, что ты от нее без ума! А вообще... подожди, пока она приедит, поговори с ней, а потом уже совета проси!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalaxara
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 310

Медали: Нет


Репутация: 218.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 16:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласен с Glasnaya, подожди пока она приедет, расслабься, отдохни, на других девчёнок посмотри...
А вообще советую подождать её приезда, потом ОДИН раз поговорить с ней, и либо ДА либо НЕТ, и накаких гвоздей. Главное чётко решить для себя, что лучше долго и впринципе безполезно таскаться за ней, либо найти ДОСТОЙНУЮ ей альтернативу, фот.

_________________
Нет ничего таинственней человеческой души и нет ничего интересней чем разгадать её тайну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ант'man
Заблокирован




Заблокирован


Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 260
Откуда: дует ветер?
Медали: Нет


Репутация: -5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Замучался читать на 7-й строчке (ещё и цвет шрифта противный выбрал автор).


Короче суть до конца не понял, но не нужно так переживать из за девушки. Когда встретишь себе получше, ещё и посмеёшься над ней.

Не сомневайся. Типичный случай! ВСё пройдёт.

_________________
Sony PlayStation2 уже похоронила компьютерные игры, а PS3 только плюнет на могилу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бригадир
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: МОсква
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 19:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ант'man!!!!в том то и дело что я не хочу искать другую, лучше этой девушки для меня нет!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ант'man
Заблокирован




Заблокирован


Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 260
Откуда: дует ветер?
Медали: Нет


Репутация: -5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ради тебя, уважаемый ты наш бригадир, я прочитал твой пост полностью. Ну что же я могу тебе сказать.

Была у меня точно такая же ситуация (здесь уже давно обсуждали). Я на нёё забил и возненавидел, но люблю её до сих пор. Но после встречи с ещё одной "любимой" просто медленно забываю её...

_________________
Sony PlayStation2 уже похоронила компьютерные игры, а PS3 только плюнет на могилу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы