Как вы относитесь к девственникам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 03.03.2005 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Simurg
Это сначала вы мечтаете о малом: "Полюбил бы меня ну хоть какой-нибудь молодой человек (можно: некрасивый, бедный, хилый, в меру умный, не очень способный, неумеха). Главное, чтоб любил!"
А потом критерии оценки растут! Это в основах человеческой психологии заложено. Кто знает пирамиду иерархии потребностей Маслоу, тот в курсе. Коротко говоря, когда человек утолил первый голод, он начинает хотеть изысков! Посмеяться

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 03.03.2005 20:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А сексом я начал заниматься с 18 лет, если ты это хотела спросить

Языкнуть
Supermaz
Цитата:
Ой, кажется, начинаю понимать наших мальчиков-зайчиков -- девственников-идеалистов!

ты это про что? Шарики за ролики
Цитата:
а если по теме: какая разница девственник или нет? лишь бы человек был ласковый и любящий!

верно
какая разница? если чувства те же? только здесь они более искреннее, открытые, чуткие...

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 20:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam
Ты серьезно считаешь, что у девственников чувства "более искреннее, открытые, чуткие..."? Твой парень, когда потерял девственность, растерял часть своих чувств?

Цитата:
ты это про что?

Это я как раз про "искренность, открытость и чуткость" моих чувств, когда был девственником! Ведь я на самом деле верил в то, что буду любить всю жизнь любую девушку, которая меня осчастливит. А получилось именно по иерархии потребгостей. Сначала был нужен секс, затем хороший секс и т. д. Подмигнуть
А вот сейчас, когда меня трудно чем-либо удивить (но я еще готов удивляться), я точно знаю себя, свои желания и свои чувства.
Делайте выводы Подмигнуть

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 22:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я абсолютно непротив, даже очень за, если мч девственник Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 22:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
Цитата:
Ты серьезно считаешь, что у девственников чувства "более искреннее, открытые, чуткие..."? Твой парень, когда потерял девственность, растерял часть своих чувств?

может я хотела сказать, что не сами девственники "более искреннее, открытые, чуткие...", а те которые её потеряли со своей любимой девушкой, и к ней они как раз так и относятся))

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 05.03.2005 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam
А вот тебе мнение из первоисточника. Благодарность за то, что первая, есть. Но чувства к следующей девушке те же, если девушка любимая.

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 06.03.2005 20:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Madam
А вот тебе мнение из первоисточника. Благодарность за то, что первая, есть. Но чувства к следующей девушке те же, если девушка любимая.

добрый-добрый ты...

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 06.03.2005 20:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam
Стараюсь! ржет

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА
Активист







Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Германия
Медали: Нет


Репутация: 16.7

СообщениеДобавлено: 01.04.2005 02:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отношение к девственникам? Парень, который впоследствии стал моим мужем, привлек меня в основном этим. Честно признаюсь, захотелось соблазнить. Такой красивый, высокий загорелый мальчик был...
Я считаю так (пусть это будет мое субъективное мнение!) - важно КАК и с КЕМ провести свой первый сексуальный опыт. Мне кажется, он определяет дальнейшие отношения к сексу. Может, неправильно выражаюсь. Лично у меня был хороший учитель, мне повезло. В этом плане он многое дал мне, искусный и опытный мужчина, в своей жизни попробовавший все. Мы были вместе 2,5 года. С тех пор мои секс. вкусы и т.д. четко определились, секса я не боюсь и, слава богу, не фригидна.
А если бы мне попался, скажем, абсолютно эгоистичный первый мужчина? Я бы разочаровалась в сексе и никогда бы не испытала элементарный оргазм. Так же и с мужчиной, хотя все таки с мужчинами другая история. Лично я благодарна моему первому и в свою очередь постаралась сделать все, чтобы мой нынешний муж, а в прошлом девственник (все с этого начинают!) полюбил секс и открыл в нем для себя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 01.04.2005 23:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
чтобы мой нынешний муж, а в прошлом девственник (все с этого начинают!) полюбил секс и открыл в нем для себя

а ты не боишься измен с его стороны и желания попробовать кого-нибудь еще?

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА
Активист







Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Германия
Медали: Нет


Репутация: 16.7

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 18:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam! Конечно, сначала боялась, даже очень, мысли лезли (я же не могла этого не понимать), но потом успокоилась. Во-первых, муж мой по натуре - однолюб. Он верный. Он очень любит нас с сыном, он любит свой дом ... Но помимо того я сама стараюсь делать для него в постели все, ему просто незачем изменять. Плюс ко всему можно менять образ, быть разной. Конечно, изменять можно (и измены бывают) даже, может быть и при круглосуточном сексе ... ситуации разные, обстоятельств много всяких ... но ... мне кажется, что если об этом постоянно думать - так оно в конце концов и случится. Принцип ли делать назло или сущность материальности мысли ... сладость запретного плода ... не знаю ... думать не нужно, не нужно заострять на этом внимание. В конце концов - если ОНО случится, то ОНО случится, как бы ты ЭТО не предотвращала. Но мне кажется - он все таки поймет, что ОНО того не стоит - терять все что есть из-за полчаса на стороне, которые, кстати, вовсе не обещают обязательного стопроцентного удовлетворения души и тела.
А вообще мне один раз изменил парень, с которым я была очень долго. Дело почти шло к свадьбе. Я знаю, что это страшно и тогда мне казалось - жизнь кончена. Это была первая любовь, я помню - то была черная дыра моей жизни. Была уверена - что лучше него нет на свете... А теперь понимаю, что все что ни делается - к лучшему. Теперь я вижу его без иллюзий, вижу то, чего не видела раньше и совершенно не могу представить, как можно жить с таким человеком всю жизнь. Получается, та измена помогла мне избавиться от чего-то "не хорошего". И я заметила, что если случается что-то чего ты не хочешь, каким бы ужасным оно не казалось вначале - все равно впоследствии ты поймешь, что это было только к лучшему. Надо только подождать. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА
Активист







Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Германия
Медали: Нет


Репутация: 16.7

СообщениеДобавлено: 02.04.2005 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Конечно, изменять можно (и измены бывают) -
- не поймите неправильно. То, что измены бывают - это не про моего мужа (слава богу!) - а про жизненные ситуации в общем... Стоп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikol
Писатель








Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 16.5

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 00:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я понял отношение разное к девственникам. Но вот я например был девственником и после первого раза сразу сказал об этом девушке.(она далеко не девственница, хотя и младше меня на 2 года)мне она сказала, что поняла почему все так произошло относительно быстро и один раз, после мы пообнимались поцеловались и она сказала мол отправляйся домой, так как со мной она не выспится.Девушки, когда вы такое говорите, это значит посылаете и разочарованы в парне?и как определись как она теперь ко мне относится, сама она мне ничего не скажет если я спрашу напрямую.мы встречаемся больше месяца, и отношение у нас просто замечательные были, но вот теперь даже незнаю о чем она думает.И вообще сильно расстраивает , что только один раз?В чем первое разочарование в девтственниках в продолжительности или качестве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 08:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Prikol
А почему ты думаешь, что она разочаровалась в тебе? Был какой-то намек что-ли? А то что она отправила домой, так может она действительно хотела выспаться....
Расскажи подробней, вы еще встречались? Ее поведение изменилось?

Ну а если действительно так, то горевать не стоит, значит ей от тебя был нужен только секс, а ты девственником оказался (неопытным). Гони ее в шею, зачем тебе такая нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 11:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

большинство мужчин-девственников мечтают поскорее с этим расстаться,им не важно с кем,как...Лишь бы скорее...И мне это в них не нравиться...
_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
а то что так считает и большинство девушек, тебе нравиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

oraclep
Не знаю...Может и считают,но я знаю многих,для кого это не так.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irregular
Ценный кадр







Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 55
Откуда: N-sk
Медали: Нет


Репутация: 16.9

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня тоже в первый раз было с любимым человеком - девственником (и второй, и третий и т.д. мы года 1.5 ьыли вместе)... мне не особо понравилось, хотя никаких вышеперечисленных казусов не было, все было вполне красиво и естественно. Мне было очень приятно и важно, то что я у него тоже была первая. Постепенно мы друг друга лучше изучили, маленько, разобрались с тем, что такое секс и как доставить друг другу удовольствиеУлыбнуть лицо...
Сильно сомневаюсь в том, что, будь со мной в первый раз опытный мужчина, мне бы понравилось больше (по крайней мере, многие знакомые девушки рассказывали, что у них в первый раз было с опытными мужиками, и им не понравилось). Да и вообще, по- моему, в основном, мужики считают, что главное в сексе профессианолизм, для большинства женщин значительно важнее чувства !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

КУКЛА
мой тоже верный, я уверена в этом, и однолюб...иногда ловлю себя на мысли, что ему просто снова было бы лень пройти всю эту процедуру знакомства-ухаживания)))
главное не дать ему соскучиться, да? чтоб он не сбежал испытать новых ощущений?

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7821
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 93.9
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

oraclep писал(а):
Кэри
а то что так считает и большинство девушек

Да ну??! Ой, что-то я сомнеаюсь в том.

А вообще, видел много споров на сию тему.

И ведется-то все из-за маленького клочка кожи (уж простите), присутсвующего в женском организме при рождении.
Отсюда и все разговоры про "девственность" и все такое...
Хотя в плане "опытности" - может оно что-то есть, разве что в этом контексте что-то говорить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы