Сюрпризы на 8 марта...

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 04.02.2005 08:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

8 Марта - головная боль всех мужчин! Старашаешься выдумать что-нибудь "эдакое" и в итоге начинается мигрень. Блевать С учетом богатой фантазии и непредсказуемости женского населения, решил поинтересоваться заранее! Чего бы, наши дорогие и любимые, хотели получить в этом году на этот, "горячо любимый" всеми мужиками праздник? От любимого, коллег по работе или просто друзей. Не важно.
Вечер при свечах] - :-({|= ! Вам самим не надоело?
Денег - Несчастлив Банально!
Плюшевую игрушку - Злой
Побрякушки или парфюм - оффтоп Старо, как мир!
Ну, девушки, проявите фантазию! Естественно, с учетом финансовой состоятельности кавалеров. Подмигнуть

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.02.2005 11:51   Последний раз редактировалось: Mantissa (04.02.2005 16:06), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Palestinets
Рановато ты засуетился Подмигнуть . Сначала наша "мигрень" по поводу 23 февраля должна пройти ... Посмеяться
Ну коли тебя это волнует уже сейчас (а что, молодец, предусмотрительный парень оказался) скажу, что совсем необязательно покупать дорогой подарок, с содроганием в сердце выкладывая за него зарплату и премию вместе взятые. Почему-то у мужчин сложилось стойкое предубеждение, что мы по достоинству оцениваем только то, что оценивается в у.е. Нет, нет и еще раз нет. Хватит видеть в нас жадных "поглотительниц" ваших купюр! Гораздо больше девушкам запоминаются ваши подарки в виде романтических поступков. Ну вот взять к примеру такое оригинальное решение: можно обратиться в компанию, которая занимается доставкой цветов в офисы, квартиры, подобрать ее любимые цветы, попросить специалистов оформить их в корзину, вложить загадочную записочку без указания имени, а потом вечером признаться, если она к тому моменту сама не догадается, а можно и указать вместе с теплыми пожеланиями или словами, что она – самая любимая, неповторимая и т.д.. Представляете, как будет ей приятно получить посреди рабочего дня корзину цветов да еще в присутствии коллег.
Помнится, была в одно время передача, которая называлась "Все для тебя" или что-то в этом духе. Ее вели Инна Гомес или Алексей Кортнев. Молодые люди (и даже девушки) обращались в редакцию этой программы и просили помочь группу специалистов-телевизионщиков признаться в любви своей девушке или сделать предложение руки и сердца или просто сделать оригинальный сюрприз. Так вот редакция совместно с инициатором такие классные сценарии придумывали, в которых девушка становилась главной героиней, снимали все это на камеру под самым благовидным предлогом (интервью журналиста, приезд съемочной группы и т.п.) да так, что девушка ни о чем не подозревала и не догадывалась. Все казалось совершенно естественным. В конце появлялся зачинщик этой идеи и делал или говорил то, что хотел. Получалось просто супер – очень впечатляюще и романтично. Девушки, конечно же, приятно обалдевали и называли это самым незабываемым приключением в их жизни.
Так что, молодые люди, побольше фантазии. Главное, чтобы ваша любимая девушка почувствовала себя самой любимой и была уверена в том, что вы всегда о ней помните и думаете.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.02.2005 12:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почему ты так относишься вечеру при свечах и плюшевым игрушкам?
Романтический вечер с продолжением надоесть может только тогда, когда он проходит каждое 8 марта или вообще каждый праздник.
Плюшевые игрушки? Я их просто обожаю!!!!!! Игрушку можно назвать именем парня, поставить на видное (для него) место, а когда соскучишься, но вы не сможете встретиться, то обнять игрушку и вспоминать самые лучшие моменты жизни Упс... . Ты все еще настроен так же? Подмигнуть
А вот насчет денег в подарок на 8 марта я впервые слышу. По-моему, такое подарок приемлем только на свадьбу, День рождения и юбилей.
Единственный подарок, который не стоит делать - это цветы и коробка конфет вместе и без каких-либо дополнений. Вот это действительно Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 04.02.2005 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa
Цитата:
Представляете, как будет ей приятно получить посреди рабочего дня корзину цветов да еще в присутствии коллег

Конечно! Ведь вся женская половина коллектива, просто лопнет от зависти и лишится аппетита на все праздничные дни! ржет

Чертенок
Ах юность, юность (эт про романтический вечер)!
Цитата:
Игрушку можно назвать именем парня, поставить на видное (для него) место

Мужики, все поняли? Козлят, петухов и поросят - лучше не дарить! Посмеяться
Цитата:
Единственный подарок, который не стоит делать - это цветы и коробка конфет вместе и без каких-либо дополнений.

Вот все-таки правильно, что я задал вопрос заблаговременно! Женщины - народ непредсазуемый! Шарики за ролики

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.02.2005 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Козлят, петухов и поросят - лучше не дарить!

Почему не дарить? Мягкие игрушки все такие милые!!!! Шарики за ролики

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 05.02.2005 15:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Почему не дарить? Мягкие игрушки все такие милые!!!!

Не хотелось бы услышать что-то вроде: видишь, дорогой, вон того козла? так вот он так похож на тебя! Злой

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.02.2005 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
так вот он так похож на тебя!

А вдруг и правда похож????????? Шарики за ролики

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 05.02.2005 19:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Цитата:
А вдруг и правда похож?????????

Спасибо большое! Злой

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 06.02.2005 08:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо большое!

Не за что! Приходите еще! Ангел

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 142

Медали: Нет


Репутация: 20.3

СообщениеДобавлено: 06.02.2005 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тоже считаю,что ужин при свечах достаточтно приятно Улыбнуть лицо
можно еще например целый день делать приятные мелочи: например целый день передавать через кого-нибудь записки ,открытки с притными словами Подмигнуть,а вечером преподнести главный подарок который собирались преподнести, например большой букет цветов или парфюм. Может цветы парфюмы это покажется кому-то бонально но все равно это будет приятно Улыбнуть лицо Это то что касается "любимых"
А коллегам и просто знакомым можно дарить любые мелочи, тут главное внимание.
Можно подарить даже ежедневник, тут уже зависит от того как преподнести !!! если сказать:"вот тебе ежедневник в начале марта на этот год Улыбнуть лицо " врядли это произведет неизгладимое впячатление Очень счастлив
а вот если сказать,что: " дарю тебе (или Вам) этот ежедневник несмотря на то что уже 2 месяца этого года прошло, пусть в нем будут напоминания о всех последующих праздниках Очень счастлив , и куда ты(Вы) сможешь записывать все приятныепроишествия этого года Очень счастлив "

_________________
В любой ситуации можно найти то, чему можно порадоваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.02.2005 08:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Palestinets
Знаешь, я тут мозгами пораскинула на досуге и придумала очень оригинальный способ показать, что девушка для тебя - это все... Вот только не каждому это будет, в прямом смысле этого слова, по плечу.... Подмигнуть
Итак, сама идея:
"Девушки хотят, чтобы их носили на руках," - старая фраза, которую слышали все, не так ли? Шарики за ролики Так, может, и устроить ей, самой любимой и самой желанной, такой день? Просыпаеться ваша ненаглядная, а вы ей: "Дорогая, я хочу, чтобы твои ножки сегодня не уставали. Поэтому я собираюсь носить тебя на руках весь день!" Очень счастлив По-началу она либо обрадуеться, либо будет недоумевать, а моежт и испугаться... Все зависит от ее планов на этот день.
Зато после такого подарка:
1.Она сможет без зазрения совести сказать подружкам: "А мой просто на руках меня носит!" И пусть они все позеленеют от завести!
2. Возможно ей это не понравиться и она не будет вас потом пелить: "А вот Лилькин парень ее просто на руках носит!"
3. Вы сможете наконец-то понять на что у вашей благоверной уходит так много времени.
4. Вам обоим будет просто интересно.
5. Не имея хорошой физической да и моральной подготовки это сделать нереально.
6. Ты устанешь, как сволочь, но зато она будет готова на все за такой подарок. Вот только это все у тебя может не получиться после такого дня. Подмигнуть

В общем подарок очень и очень "ничаво". А ты как считаешь? Шарики за ролики

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 09.02.2005 09:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Цитата:
"Девушки хотят, чтобы их носили на руках,"

Больше ничего нельзя было придумать? В шоке
Читал твой совет, а на ум пришла одна фраза : Эротика - это то, во что превращается Секс; при не нормальном питании и плохой физической подготовке.
Но что-то в этом есть (имею ввиду советы) Чешу репу

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De Miss
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 32
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: 10.02.2005 16:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну не знаю.. наверное просто сделать этот день приятным,
провести с ней
пойти туда куда она хотела
подарить , что то такое суперское, не забывайте что все жепщины вароны Подмигнуть
ну думаю от хороших конфет с дополнениями тож не кто не откажиться
, а вот мягкие игрушки я б не стала, ну я их не люблю , это только лишний хлам ( сорь кого обидела)


кто то там про цветы и коллег говорил , напоминая 8 марта не работаем и не учимся ураааааааааа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.02.2005 18:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Palestinets
Ты же просил сюрпизы? Причем жедательно оригинальные? Шарики за ролики !!! Вот именно это я тебе и предоставила! Очень счастлив А вот насчет того, что это действительно сложновато исполнить я сразу сказала. Посмеяться

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.02.2005 18:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

De Miss
Цитата:
кто то там про цветы и коллег говорил , напоминая 8 марта не работаем и не учимся ураааааааааа

Кто это не учиться? Шарики за ролики Да чтоб у нас и не учились? Да это разве-что на 9 и 1 мая можно! Плачу или расстроен 8 между прочи вторник! А уж насчет работы я вообще молчу! Свист

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.02.2005 10:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Цитата:
Единственный подарок, который не стоит делать - это цветы и коробка конфет вместе и без каких-либо дополнений. Вот это действительно


Кажеться трудно найти девушку которой не понравились бы в подарок цветы. ИМХО: Без цветов и девушка не девушка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.02.2005 18:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

oraclep
Я не спорю. Но только цветы и конфеты - это уже не то... Слишком банально что-ли...

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эва
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 158

Медали: Нет


Репутация: 21.9

СообщениеДобавлено: 20.02.2005 03:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Palestinets
Цитата:
Чего бы, наши дорогие и любимые, хотели получить в этом году на этот, "горячо любимый" всеми мужиками праздник? От любимого, коллег по работе или просто друзей.Естественно, с учетом финансовой состоятельности кавалеров.

А на какую сумму рассчитывать при выборе подарка? Подмигнуть
Если говорить о приятных мелочах или дополнениях к основному подарку, то могу предложить следующее(только прошу учесть, что вкусы у всех разные и что вызовет умиление у меня, у другой может вызвать недоуменую ухмылку):
1)купить красивую кружку(в которой потом будете подавать ей утренний кофе, можно даже подать кофе в этой кружке прямо 8 марта) и сделать на нее(кружку) вашу совместную фотку(по-моему, это делают там же, где и картинки на футболки, так же можно сделать свою фоту на коврик для мыши.
2)шкатулка для украшений(выбор огромен - от музыкальных до ручной работы из дерева) - у всех девушек есть колечки-сережки, но не у всех есть место, где их хранить
3)красивый подсвечник(будете потом ужины при свечах устраивать) и набор ароматических свечей
4)наручные часики(цены на любой карман)
5)мобильный телефон
6)путешествие на двоих
7)пригласить провести вечер в ресторане
8 )заказать музыкантов, чтобы спели серенаду под ее окном(для особо смелых и одаренных - сами спойте)
9)усыпать постель лепестками(не обязательно роз, можно любые цветы)
10)сочините ей стихотворение, а если нет таланта к рифмоплетству, просто напишите "письмо", в котором напишите как вы ее любите и т.д.
11)бытовая техника(обычно женам дарят)
12)домашние тапочки в виде зверюшек
13)кольцо, браслет, цепочка, кулончик, серьги
14)нижнее белье(при условии, что вы знаете точный размер и ее вкус в выборе цвета и фасона)
15)CD с любимой музыкой
16)билеты на концерт, спектакль, оперу, балет и т.д.
17)сделать тортик на заказ и надпись на нем что-то вроде "моей любимой на 8 марта"(у меня фантазия сейчас не работает, вы сами придумайте каким посланием украсить торт)
Еще большинство девушек обожают всякую "милую чепуху" - воздушные шарики, сладости, рамочки для фото, оригинальные чехольчики для мобильников и т.д.
Многим почему-то хочется в этот день не традиционных гвоздик и тюльпанов, а веточку мимозы или какие-нибудь ранние весенние первоцветы.
А вообще, наверно, в каждом городе есть что-то вроде "магазина оригинальных вещей", где можно купить плеер в виде автомобильчика и тому подобное. Посетите такой магазинчик, наверняка найдете что-то интересное.
Уфффф...пол часа выдумывала Посмеяться Надеюсь, что хоть кому-то сей пост поможет Посмеяться
Каждая девушка мечтает о каком-то сюрпризе, не важно, сколько он будет стоить, главное - от души.
Я вот, например, мечтаю, чтобы мне подарили цифровой фотоаппарат и абонемент в солярий Подмигнуть Надеюсь, мечты сбудутся Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 20.02.2005 22:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что подарить?? В Н И М А Н И Е, ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ!!!!
От стриптиза бы не отказалась при свечах в ванне...
Мне мой обожаемый на 14 февраля подарил очень красивые и милые часики, было жутко приятно, вот теперь, наверно, маиться, как быть с 8 мартом, бедненький(
Не стоит дарить золотых украшений, меня бы это поставило в неловкое положение...
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЦВЕТЫ, РОМАНТИКУ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!! Смущение

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 21.02.2005 04:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam
Цитата:
ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!

Млин, а про них-то я как раз и забыл!!!! В шоке

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы