Групповой секс.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kell-s
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 17:04   Последний раз редактировалось: kell-s (27.08.2006 14:29), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Групповой секс,девушки,как вы относитесь к тому,что бы заняться сексом с двумя парнями и т.д И в том числе с подругой и(или мужем).И при каких обстоятельствах вы не станете этим заниматься.[/img]http://www.sexvideogid.ru/slides/SP-862/big8.jpg[img]

[/img]http://www.sexvideogid.ru/slides/SP-862/big3.jpg[img]

[/img]http://www.sexvideogid.ru/slides/SP-862/big2.jpg[img]

[/img]http://www.sexvideogid.ru/slides/SP-863/big1.jpg[img]

[/img]http://www.sexvideogid.ru/slides/SP-863/big3.jpg[img][/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 128.4

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 20:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kell-s
даже не знаю, что можно посоветовать.
а неужели совершенно никакие средства не помогают, хотя бы убить запах? или получается только хуже?

может тебе попробовать принять ванну с каким то эфирным маслом, запах от них дольше задерживается на теле, а если подобрать нужное средство, то может это поможет и болезнь уменьшить..

потому что есть те, которые борються с проблемами кожи.

к девушкам посоветовала бы подходить тогда, когда чувствуешь себя увереннее. найди в себе сильные стороны и старайся показать себя с лучшей стороны.

а вообще все зависит от развитого обаняния.
я читала, что существует 3 типа мужчин, которые воспринимают по разному:
через глаза
через уши
через чувства

и у каждого сильнее выражен определенный тип восприятия.
может и у женщин есть такое, кому то может понравиться твой голос, кому то еще что то...

_________________
Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. Моэм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 19.08.2006 10:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kell-s
Привет! Добро пожаловать
Просьба, у нас не матерятся и для дальнейшего нормального общения попрошу перечесть УСТАВ, у нас с этим строго Шарики за ролики
Вопрос девушкам, поэтому я в свою очередь просто выскажу сочувствие...

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

первое:

будь самим собой - легко сказать, трудно справиться. но так и есть. это ты, и если с тобой захотят иметь дело, то с таким каким ты есть.
это не значит не бороться с имеющийся проблемой.

с девушками будь раскованнее, по началу будет нереально трудно, но потом, через пол года, год рядом устаканятся те, которым ты интерестен!

как обстоит дело с врачами? ходил? что говорят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 22.08.2006 09:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kell-s
Я даже не знаю что посоветовать... видимо надо пытаться справиться с этой проблемой как-то. Во-первых твое восприятие себя заставляет тебя лишний раз нервничать и это усиливает проблему... а во-вторых - конечно надо по врачам ходить и изучать вопрос решения этой проблемы. Думаю ты сам все понимаешь. Надо учиться держать себя в руках. Это ни для кого не лишнее качество, а для тебя оно важно вдвойне. Может какой-нибудь аутотренинг.
Вообще проблема серьезная и тебе надо ее решать со специалистами. Может быть беседы с психотерапевтом тебе бы помогли быть поуверенней. То как ты держишься очень много значит... ну а запах... может носить с собой смену одежды и переодеваться посередине дня?

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 22.08.2006 10:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скажу коротко. У любой проблемы есть два решения: 1) изменить внешние обстоятельства, создающие проблему, 2) изменить свое отношение к этим обстоятельствам. Тебе, наверное, надо идти с двух сторон сразу.
Вот такой у меня пространный ответ.

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрюга
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 151

Медали: Нет


Репутация: 84.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.08.2006 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kell-s

не знаю, как мог помочь ботекс и тому подобные средства (хотя я не специалист), надо идти (желательно в клинику) к врачам (а не к косметологам) - специалистам по эндокринной системе, сдать анализы на гармоны (возможно есть избыток каких-то, что вполне может выражаться в чем-то подобном), обратиться к дерматологам.
Из народных советов - пить зеленый чай (он, говорят, способствует устранению неприятных запахов выделений эндокринной системы). И еще принимать ванны с травами (есть специальные сборы).

Как общаться с девушками?! Честно, я не знаю что посоветовать. К сожалению, лично я очень восприимчива к запаху, запоминаю аромат туалетной воды мужчины и унюхав знакомый запах вспоминаю его хозяина... и не могу получать удовольствие от общения с человеком, если его окручает ореол из неприятных запахов =(. Но я не отражаю мнение всех девушек, уверена, что есть и менее восприимчивые. Для успеха же общения с моим "обонятельным" типом - выход только один - бороться с недугом!
Удачи! Пусть у вас все получится и проблема решится благополучно! Главное помните, что вы лично в этом не виноваты и стыдиться вам нечего.

_________________
Есть одна любовь - та что здесь и сейчас; Есть другая - та что всегда; Есть вода которую пьют чтобы жить; И есть живая вода...
Наутилус Помпилиус
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы