Что бы вы хотели получить в качестве подарка на ДР например?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):
Один человек мне хотел подарить ребенка.


Своего??? В шоке

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Орден за 10000 постов Орден за 20 000 постов Самый дружелюбный Помощник форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот, что я точно не люблю, так это когда спрашивают, что подарить, а дарят совсем другое, чаще всего абсолютно ненужное. Причем, стоимость я спрашиваю, в пределах какой суммы подарок, т.е. до скольки тыщ можно мечатать. Посмеяться
Муж у меня любитель делать подарки, поэтому всегда делал несколько подарков для меня, на любой праздник. Как только стрелки часов перевалят за 12 ночи, то я начинаю выклянчивать, обычно сначала мне выдается любимая шоколадка, к тому моменту пока я ее съем, я выпрашиваю еще чего-нить из подарков. Это может длится до бесконечности, пока не доберусь до основного, потом мне "кислород перекрывают" и я жду утро, а утром едва открыв глаза требую продолжения выдачи подарков. Улыбнуть лицо
На самом деле мне все равно, что подарят, главное чтоб от души.
Не люблю ломать голову над применением подарка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри,
Цитата:
Не люблю ломать голову над применением подарка.

во-во. Я всё думаю, кому сплавить футболку, которая маме велика, не то, что мне.
Это очень частный случай, но я буду рада любому подарку, связанному с таксой - таксокружка, таксокашпо, и тд. От таких вещей можно плясать - любит человек определённую породу собак или кошек - сувенирчик ему породный, фотку этого животного в рамке, на чашке или календарике. Фигасе у меня фанатизм разошёлся заодно с фантазией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 18:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
А мне вот тож одна порода нравится - какая не скажу!!!
а вообще то подарки лучше всего дарить так, чтобы они совпадали с увлечениями получающих подарки Улыбнуть лицо

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 19.09.2006 19:59   
Ответить с цитатой

LeKa`

Подарок в том плане что вместе со своим сердцем он мне подарил всего себя. Я давно хочу ребенка,но немного побаиваюсь. Он при моем согласии сделал так чтоб я смогла забеременеть.

Aurelia
Да! Мы оба достаточно сильно хотим ребенка. В скором времени мы хотим создать полноценную семью.
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 19.09.2006 20:01   
Ответить с цитатой

MrTwister

Нашего с ним совместного. Без одного из партнеров увы детей не заведешь естественным путем.
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 20:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всё, что угодно, только не набор "Nivea for men"!!!!!!
_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeKa`
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Рига
Медали: Нет


Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.09.2006 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):
LeKa`
Подарок в том плане что вместе со своим сердцем он мне подарил всего себя. Я давно хочу ребенка,но немного побаиваюсь. Он при моем согласии сделал так чтоб я смогла забеременеть.

Ля, дя я то ничего, просто такая постановка вопроса, что, мол, мой мужчина сделал мне лучший подарок в моей жизни - подарил мне ребёнка, вводит меня в ступор...
Пример: Я, значит, вынашиваю ребёнка 9 месяцев, рожаю его (лично у меня были проблемы), а потом, скажу кому-нить, типа, мой мужчина сделал мне лучший подарок в моей жизни - подарил мне ребёнка... и грустно и смешно. Я вобще не считаю, что ребёнок может быть подарком В шоке
ЗЫ это не первый раз, когда я такое читаю на форумах... Шарики за ролики

_________________
Продираясь сквозь тернии жизни, человек накапливает не только опыт, но и предрассудки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 20.09.2006 12:41   
Ответить с цитатой

LeKa`

Для меня родить ребенка от этого человека подарок.

Да и вообще как мне кажется готовиться к рождению должна пара,а не только мать. На данный момент я еще не беременн,но к беременности уже готовлюсь и с какими-то вещами я сталкиваться и не буду вплоть жо самых родов. Да и если бы не было вашего мужа у вас вашего ребенка ведь могло бы и не быть!
Ну а то что что я воспринимаю эито как подарок,это сугобо моё личное мнение,которое впрочем я устала всем высказывать.

И мне если чесно не хочется играть а асоциации
LeKa`
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Рига
Медали: Нет


Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля,
мы и готовились вместе, и рожали вместе... Мне муж ооочень помог в этом плане, но даже когда муж мне говорит "спасибо" за дочь, я чувствую себя ОЧЕНЬ неудобно...
Впрочем, я не убеждаю вас (тебя) так не считать, просто это мои ощущения... Улыбнуть лицо

_________________
Продираясь сквозь тернии жизни, человек накапливает не только опыт, но и предрассудки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 21.09.2006 11:54   
Ответить с цитатой

LeKa`

Всё возможно.....Просто для меня рождение ребенка как бы там ни было впереди и радость и подарок и любимый для меня подарок который мне могла приподнести жизни
LeKa`
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Рига
Медали: Нет


Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 11:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ля писал(а):
LeKa`

Всё возможно.....Просто для меня рождение ребенка как бы там ни было впереди и радость и подарок и любимый для меня подарок который мне могла приподнести жизни

Тут согласна, жизнь преподнесла... Улыбнуть лицо

_________________
Продираясь сквозь тернии жизни, человек накапливает не только опыт, но и предрассудки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 21.09.2006 12:06   
Ответить с цитатой

LeKa`

Подмигнуть
Arina
Юбилейный 2000-ный пользователь форума







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 442
Откуда: Minsk-city
Медали: Нет


Репутация: 436.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 28.09.2006 16:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вот мне хотелось бы в подарок получить дорогущие духи..люблю я парфюмы и косметику..
А если с БФ давно встречаюсь, то пеньюар красивый.
Вообще-то золото тож неплохо))
Вообще в инете есть много предложений по этому поводу. Вот например: корзину с принадлежностями для принятия ванн (гели, души, пены, соль..)+абонемент в массажный кабинет.
Или диск с приятной музыкой а на обложке ее фото и все это привязать к связке воздушных шариков в форме сердечек+букет из роз, равных по количеству ее годам Подмигнуть

_________________
Все будет хорошо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 28.09.2006 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Самым большим подарком-сюрпризом для меня был Огромнейший Букетище Ромашек!!!А ДР у меня в ноябре Шарики за ролики ромашки были настоящими, полевыми...я была счастлива и сияла как ромашки...Для меня главное не то, что подарят, а как этот подарок преподнесут...Ведь подарки оцениваются не в их ценности, а в умении их преподносить, да и главное внимание....Ну понятно что всякие там побрекушки, или одежда, обувь - не дарится.Не люблю когда мне дарят косметику, я ею не пользуюсь.Золото не люблю.Мне мой бывший МЧ, подарил золотые серьги.А у меня даже уши не проколоты.И тему о прокалывании ушей мы говорили, я не хотела и не хочу.Теперь эти серьги мама носит.
главное правило для того, кто дарит - это хоть чуть-чуть знать что любит именинник.Я не люблю когда меня спрашивают "что тебе подарить, а то подарю что-то ненужное"...Я люблю сюрпризы.То что мне нужно - я себе сама приобрету.
Сейчас я хочу очень подзорную трубу, ну или бинокль Смущение вот так вот...

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maisha
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 305
Откуда: Калуга
Медали: Нет


Репутация: 76.1

СообщениеДобавлено: 05.10.2006 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почему-то парни дарят постоянно больших медведей.Когда это первый подарок-ничего, второй-тоже сойдёт, но когда по счёту третий........Слушайте, ни одна квартира не выдержит такого нашествия мишек!!!!
Подари колечко, или чё-нибудь из золота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ничейная
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 336.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 06.10.2006 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Для меня самое главное не подарок, а ожидание праздника и сам праздник. Это как в детстве - ждешь, ждешь, проснешься с утра, а у тебя под падушкой всегда то что хотела весь год, а потом подружки приходят тоже с подарками, а потом бабушки, дедушки.... и все с падарками - вот это радость.
И до сих пор жду праздников, жду подарков и хорошего настроения и множества впечатлений.
Расскажу как встретила одно из последних дней рождений:

Компанией человек в 12-14 выехали за город на дачу. Дача такая небольшая, но вместительная и все необходимое имеется (используется только для таких поводов). По приезду сразу переоделись кто во что, накрыли стол, началась официальная часть, поздравились, покушали, подарили мне браслетик золотой, и какой-то набор из косметики. За каждый подарок я должна чем-нибудь удивить, в итоге я - читала стихи, пыталась спеть, лазала на руках по полу - насмеялись до слез, коментаторов вокруг много и от этого еще смешнее получается. Затем на втором этаже устроили игры, конкурсы, чего там только не было, и беременные мужчины, и женщины танцующие танцы живота - большая компания это здорово. Потом мы отправились на реку, а так как до нее идти минут 20 да еще и дождь прошел, добираться было сложно, а еще и приняли, дорога получилась аховая, кто-то в кого-то пульнул грузью из лужи, этот ответил, попал на третьего, .....когда мы дошли до реки даже у девчонок волосы были все в грязи как сосульки....купание получилось соответствующее - мылись прямо в одежде, хорошо на даче есть во что переодеться.
Гуляли мое день рождение 2 дня, воспоминая остались самые лучшие, а когда смотрели фотки пережили тот день повторно. Вот такое день рождение!

_________________
Хвалить себя напрасный труд, коль ты хорош, и так поймут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это_Она
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 09:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне очень нравится, когда дарят нижнее белье и украшения. И все это в сопровождении цветов! Посмеяться
_________________
...когда меня полюбят...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carmen
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 6

СообщениеДобавлено: 21.01.2007 04:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЗНАЕТЕ, А Я МЕЧТАЮ О ЗДОРОВОМ ПЛЮШЕВОМ МЕДВЕДЕ!!!!!!!
НУ МОЙ МЧ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ=)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-Спб
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 721
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 1051.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 04.02.2007 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да уж, только не мягкие игрушки! Вообще, первый встречный вопрос на вопрос: что тебе подарить? - на какую сумму?
Если меньше пятисот рублей, то лучше деньгами, потому что на эти деньги даже не постричься в приличном месте.
Если сумма не слишком маленькая, то:
* абонемент в косметический салон
* путевку на отпуск
* ночь в отеле романтическую
* любимые духи (Клима)
* проведение дня рождения не дома за столом, а экзотично (ресторан или на море,т.п.)
* корзина средств для ванны, всякие подходящие для меня средства для кожи
* серебряные украшения с камушками (золото не люблю)
Но это пока только мечты, мама дарит украшения, папа однажды подарил духи, подруги деньги. Мужчины? Почти никогда ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы