Девчата, нужна ваша помощь!!!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 25.08.2006 16:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Желайте-не желайте...это ООООчень много надо сил, что бы порвать..Тем более она раньше терпела...и сейчас рано или поздно простит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка мечты
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 247

Медали: Нет


Репутация: 1018.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.08.2006 18:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Могу сказать за себя - я бы не вернулась, только лишь по уговорам, проведению крещения и двухнедеьному трезвому состоянию.

Бред это все!! Когда у автора пройдет первая эйфория от того что любимая все же вернулась, все начнется заново. Венчание? А еще ребенок? Зачем он когда между собой разобраться не можете? если только в роли "склейвателя" отношений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Самый отзывчивый Приз женских симпатий Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.08.2006 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Бред это все!! Когда у автора пройдет первая эйфория от того что любимая все же вернулась, все начнется заново

я тоже так думаю.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRыльЯ_v_StiRkE
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 117
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 192.4

СообщениеДобавлено: 28.08.2006 18:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ванюха писал(а):
Уже два месяца я не живу со своей любимой: бил, оскорблял, унижал, в итоге её выгнал-пьяный был. Всё время расставания очень переживал, все осознал, что не прав был. И пришел к тому, что нужно креститься. В субботу совершу Таинство Крещения. Пытался с ней помириться, но она до сих пор не дала ответа, говорит что ей одной очень хорошо, хотя подруги её говорят, что она меня тоже любит. Золотые горы ей не обещал, но то,что не сделаю ничего из вышеперечисленного-поклялся. Может есть что-нибудь, что поможет мне её вернуть? Подскажите, пожалуйста!!!
P.S. Седьмой год вместе, четыре в браке. Детей пока нет. Свои слова сдержу, так как даже для того, чтобы быть вместе сломал в себе полное отрицание религии. Не говоря о других мелочах. Плачу или расстроен


"солгавши единыжды, солжёт не в последний раз". Слышали о таком?
Я думаю так же рассуждает и ваша любимая девушка. Отчего же вы, мужчина, сильный пол, сделались слабым, ибо посмели руку поднять на существо, заведомо слабее вас?
В прочем, время всё лечит, и если девушка сможет в себе погасить обиду (а в переводе: наступить себе на горло), то может и будет у Вас: "Всё впереди!"

_________________
Мужчины, как пробники от духов: пока все не перенюхаешь, не найдёшь свой аромат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы