Молодая жена уже хочет новых знакомств

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андро
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 59
Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 11.1

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 16:07   Последний раз редактировалось: Андро (29.08.2006 16:35), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В шоке
Мне 41 год. Первый раз женат. На 10 день после свадьбы жена заявляет, что нашла в интернете женский клуб, где за 1200 $ женщины .После этой фразы меня срубили.Вообщем утром жена так ненавязчиво заявляет - нашла в Инете клуб за 1200 уе где женщины купаются, пвартся, встречаются с известными людьми и прочими успешными членами общества - вообщем приобщаются к светской или гламурной жизни и это,мол, должно повлиять на ее планы по созданию частного бизнеса. Вкратце жена из Курска я ее развел с мужем военным, у нее ребенок 16 лет, есть перспектива получить жилплощадь по сносу домов. В последнее время после свадьбы странно снизилось у нее влечение ко мне. ЭТО ДИНАМО? Есть время не прописыватьее и "остваить ее при своих интересах". Мужики и дамы я в смятении. Вроде бы по всем показателям и разговорам приличная, но запутавшаяся женщина. Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Андро писал(а):
Мне 41 год. Первый раз женат. На 10 день после свадьбы жена заявляет, что нашла в интернете женский клуб, где за 1200 $ женщины кратце


Перечитал 3 раза - ничего не понял. Чего там за 1200 долеров? И почему вы решили, что это динамо. Только потому что она не хочет?

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый активный Самый мудрый


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тоже не понял что от нас хотят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амини
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не один раз замечала, что мужчины, которые первый раз женятся после 35 лет, испытывают опасения и сомнения по этому поводу Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Андро прописать то можно, но поднаковаться у юристов, чтобы жил. площадь не делилась после развода (я так понимаю она твоя?). Слишком много амбизиозности хлещеть из твоей дамочки. Складывается впечатление, что она вообще не нюхала пороху... (я про ее наметки на частный бизнес).
_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амини
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 10:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Андро, хочу уточнить- ваша жена эти деньги 1200$ c вас получит хочет или планирует их тратить из собственного заработка? Вообще сейчас сущеествуют брачные контракты, где вы можете прописать все ваши финансовые взамоотношения и собственность. Предложите ей такой вариант и посмотрите на реакцию. Если же она вполне самостоятельный человек, способный себя обеспечивать, то пусть создает бизнес по усмотрению.
_________________
Совершенных людей нет, есть благие намерения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Ветеран форума Заслуженный модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Во!!!
Кстати постил уже мож в другой теме но по этому же вопросу не все понятно!!! Дело в том, что нужно поставить правильно вопросы:
1. Что она может получить от брака и развода в последствии?
2. А почему клуб то, какая помощь бизнесу - бред полнейший!!!
Брат у меня ЧПшник и что - кто там кому помогает - только школьных времен друзья и по обоюдной выгоде, знаем эту кухню, а нужные люди знай не знай а платить все равно прийдется!
3. Очень интерестно какого рода бизнес - что так уж нужны нужные люди Улыбнуть лицо
4. Мое мнение однозначно пока не прописывать - при этом желательно обратить внимание что она на это скажет - может сразу встанет на свои места Подмигнуть
Эх не нюхала пороху а все само сверху валилось вот и привыкла - мое мнение такое!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андро
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 59
Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 11.1

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 11:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте, товарищи! Это пишет та самая жена, про которую тут идут споры.
Я понимаю, что форум мужской и т.п. Просто мне он вчера показал, чем занимался, когда выпил и злился на меня, тем более он не скрывает своего общения с виртуальными друзьями ( у нас нет тайн), поэтому я знаю ник и пароль.
Так вот, что я хочу сказать. По поводу вопросов о моей самостоятельности. У меня два высших и я работаю главбухом в одной солидной компании. Поэтому потратить 200 баксов в месяц на женский клуб World Class я могу себе позволить. Он работает бухгалтером на дому. Отношения у нас были хорошие и теплые до последнего времени. Конечно, он очень помогает мне по дому - ведь я прихожу в 20.00 совсем никакая. Работа сидячая. Мне не хватает энергии и сил. Поэтому я и стала искать что-то. Никаких плохих мыслей у меня не было. Если бы он заинтересовался, пошли бы вместе в общий клуб.
Насчет прописки и жилплощади. До знакомства с ним, я собиралась уехать в Австралию. Но встреча с ним изменила мои планы, потому что мне показалось, что это тот человек, который мне нужен. Да, он москвич, а я родилась в Курске, потом с 1992 года жила в военном городке в Подмосковье. При чем тут это?
Мне очень обидно и плохо после того, как я прочитала его и ваши высказывания. Теперь мне кажется, что это я ОШИБЛАСЬ.
Извините за вторжение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уважаемая тов. жена!
А так же и муж!

Заходите еще, всегда рады.
По поводу написаного как автором, так и всеми ответившими.
а) уточните, плиз, все же сумму. Хотя, само по себе это не так интересно, скорее - из чьего кармана собираемся тратить.
б) ну что же, бывают, бывают в жизни размолвки... надеюсь наладится у вас.
в) где-то я уже подобное видел... да, земля однозначно круглая и тесная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Андро
обращаюсь к даме:
1. кто будет оплачивать клуб? (если разговор пошел о динамо)
2. если нет времени на дом, как вы найдете время на клуб?
3. как именно встречи в гламурном клубе могут повлиять на предполагаемый бизнес?
4. почему вы не хотите помочь сначала СВОЕМУ мужчине, которые делает ВСЮ работу по дому? Вам повезло что у него работа на дому. но это не значит, что с него не надо снимать все обязанности по дому. я вот думаю, что будь у него работа как у Вас, то кто бы выполнял работу по дому?
5. почему Вам кажется сейчас, что Вы в нем ошиблись?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Ветеран форума Заслуженный модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мне очень обидно и плохо после того, как я прочитала его и ваши высказывания. Теперь мне кажется, что это я ОШИБЛАСЬ.

Андро
Ув. жена - мне в свою очередь обидно за себя - все таки во многом я был не прав!!!
Но то что вы не правы были в выборе я очень сомневаюсь, будьте демократичней и посмотрите в первую очередь на себя со стороны - ведь мы привыкли искать проблему в других а не в себе!
Насчет клуба мое мнение такое - он только увеличит ваши запросы и прения по поводу того, что нужно больше зарабатывать и т.п.!
У моей ненаглядной есть подруга с хорошим достатком - общение очень помогло ей в плане того, что научилась деньги транжирить на ура - вот сам с этим борюсь как только могу, так вот подумайте что кроме знакомств вам даст этот клуб - мое мнение позитива будет ноль для отношений в первую очередь!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андро
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 59
Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 11.1

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 12:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
1)Про то, что я иду в клуб, не было речи в разговоре(поэтому я не буду отвечать на вопросы по клубу). Я просто рассказала о том, что такое есть и это очень здорово. Сейчас у нас проблемы с финансами, поэтому я и думаю о том, чтобы эти самые финансы приумножить, т.е. начать маленькое дело. Тем более, что в военном городке я организовывала свой бизнес, у меня ЧП и я знаю, что свое дело всегда прибыльней.
4) Я никогда не против вместе разделить обязанности по дому. Но до недавнего времени мы основное время проводили в постели.
5) Во-первых. я считаю, что если люди любят друг друга, то все эти вопросы решаются внутри семьи. Это все-равно, что жаловаться на свою руку. Теперь я понимаю, что думать о ребенке очень рано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 12:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уважаемая!
Я ответил вам в личке.
А то, как люди здесь отвечают, сподвигнуто, по большей степени, составлением стартового поста. "Казнить нельзя помиловать"
Да и вообще, незная всей ситуевины, никто не может сказать то, что правильно, даже сами вы. Вот если бы мы были друзьями, взгляд со стороны может прояснить и помочь решить проблему, если она вообще существует.
Не обижайтесь на Андро, это всего лишь его взгляд Шарики за ролики
А про то, что это МУЖСКОЙ клуб, это вы зря. У нас очень много девушек и все вольготно себя чувствуем Подмигнуть Так что вливайтесь, если интересно оба!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый активный Самый мудрый


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 12:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все равно ничего не понятно и и еще от имени одного лица два человека выступают (или всеже один ?)

Начинате дело и работайте вместе, в чем проблема
А нельзя ходит в клуб вместе? Или всеже там другое где надо быть отдельно?
мы вот с женой по выходным занимаемся вместе и все нормально (правда летом не ходили но вот осенью начнем снова).
насчет прописки тоже не понятно, чье жилье и каковы отношения?
короче ясно, что ничего не ясно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evka
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 17.2

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я зарегистрировалась, чтобы не было недоразумений. Последние посты писала я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 13:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evka вот и правильное решение!
Что скажешь, (ведь можно та ТЫ?) по поводу личного сообщения от меня?

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evka
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 17.2

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES!
Ты прав, что чужая душа - потемки и не в деньгах счастье (а в их количестве))))
Вообще, мне очень неприятно, что через 2 недели после свадьбы, я читаю все это здесь. Теперь, мне кажется, что он специально показал мне все, чтобы я сама додумалась о его опасениях насчет меня. Отсюда он мне недоверяет. Еще вчера я думала совсем другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амини
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хочу прояснить для тех, кто не понял - World Class - это система фитнес-клубов !!! А мы то тут нафантазировали про гламурные клубы по интересам Посмеяться . В первую очередь он нужен для поддержания хорошей физической формы и в этом нет ничего плохого. Андро, я сама занимаюсь в фитнес-клубе , это очень способствует поддерживать себя в тонусе и хорошем настроении. Поэтому не стоит этому так противится. Другой вопрос - это финансы. Здесь уже решать вам вместе и поотдельности. Думаю, что наверное можно позволить себе 1200$ в год при той зарплате, которую вы указали и собственном бизнесе. Можете кстати ходить туда вместе (есть клубы подешеле и со скидкой, если оформляется пара).
_________________
Совершенных людей нет, есть благие намерения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeKa`
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Рига
Медали: Нет


Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evka,
а не надо много думать, такие проблемы (в большинстве случаев) спокойно решаются между собой. Ситуация доверяет(-ю)-не доверяет(-ю), мне кажется, возникает в каждой семье рано или поздно Шарики за ролики

_________________
Продираясь сквозь тернии жизни, человек накапливает не только опыт, но и предрассудки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.08.2006 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evka, не стоит паниковать и делать поспешных выводов, лучше поговорить с мужем. А недоверие можно излечить брачным контрактом, прочтите темку у нас на форуме. http://men-s-club.su/viewtopic.php?t=1615&start=0
И вообще, чего расслабились/раскисли, нефиг...
А про количество денег, вах, подколола Подмигнуть (ожидал, встретил в боевой стойки микки-мауса)

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы