1 сентября

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorrow
Продвинутый эксперт







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 350

Медали: Нет


Репутация: 58.5

СообщениеДобавлено: 01.09.2006 12:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эхх, давно всё это было: школа, одноклассники, учителя.... Но зато есть что вспомнить. Встречи одноклассников бывают, но редко (где-то раз в 1--1,5 года), и приходят на них далеко не все. С одной одноклассницей у нас до сих пор замечательная дружба!!! Очень счастлив
А вот другое дело--университет! И многих преподавателей приятно вспомнить! А с бывшими одногруппниками мы вообще небольшая дружная семья! До сих пор не можем друг без друга больше 2-х недель... Обязательно встречаемся, общаемся. И сегодня, в этот чудный праздник души под названием 1 СЕНТЯБРЯ мы с группой встретимся и будем ностальгировать по прошедшей учёбе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 01.09.2006 13:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Во - универ это точно другое... самые родные мне мои университетские друзья-приятели... уже детей нарожали, а все дружим...
Тут стояли как раз, готовили для очередной тусы наш ставший уже традиционным греческий салат, я как обычно:
- Федька, пожарь гренки.
Федя жарит и смеется... прикинь говорит, будет нам по 60, ты такая беззубая:
- Фееедь, пожарь греночки...
Поржали, я говорю - ну хоть какая-то стабильность в жизни...

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 01.09.2006 16:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стыдно вспоминать... Смущение
Один раз был на встрече выпускников. Лажа полнейшая! Иногда созваниваемся с парой-тройкой (одноклассница и двое из параллельного). Вот и все общение.
Единственное, кого навещаю - это свою бывшую учительницу по русскому языку и литературе. Потрясающая женщина. Сейчас уже на пенсии.

_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady_
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 161
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 23.3

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я вот в этом году эту школу закончила))совершенно не жалко, ни чуть не скучаю))) и думаю вят ли мы с классом собираться будем, не дружный он у нас был, скучный, но с одельными личностями точно буду)
учителя, какие ж они разные, странные, была у нас одна по математике, я знала этот предмет на отлично0 но никогда не делала домашнюю ее это бесило, что ни хрена не делаю, а все знаю) в итоге по математике 4, а по геометрии 3...вот так единственная тройка в аттестате( обидно блин)
ну да ладно) вот счас начнется институт...что там будет??? мне страшно))))) Подмигнуть

_________________
master and servant))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga,
Цитата:
нас считали самым хулиганистым, недисциплинированным и в то же время самым дружным классом в школе. Успеваемость была ниже чем в других классах... бухали больше по подворотням.... но зато есть что вспомнить

что-то это мне напоминает, однако...
У меня была хорошая школа с 5го класса, младшая, хоть и одно целое со средней - вспоминать не хочется. Могу рассказать про свою "первую учительницу". Так вот, была я всю жизнь троечницей, делать уроки сильно не любила. Хотя вроде не сильно глупая. А вот с чистописанием у меня был полный аут. В итоге меня и ещё нескольких мучеников эта... , слов даже не подобрать, заставляла ходить по классу и показывать своё грязнописание. Ещё много всякого она делала, и не только со мной, но видно у меня самая слабая психика оказалась, другие остались нормальными, а я до сих пор очухиваюсь.
Как-то встретили её школьной компанией, она так со всеми ласково, девчёнки с ней так же, а я аж в сторону ушла - противно.

Хотя в средней школе я в итоге оставалась вместилищем комплексов, так тяжко не было, класс был 50/50 нормальным, и тех, которые нормальные - вижу до сих пор с удовольствием, хоть и ооочень редко.
А вот учителям средней школы - отдельное и огромное спасибо. У меня была отличная школа с усиленной программой и лучшие на свете учителя. Моя классная руководительница, Татьяна Борисовна - и есть по сути настоящая первая учительница. Думаю, когда-нибудь я ей об этом скажу.
ЗЫ: в школу не хожу, слишком много там людей, которых видеть не очень хочется. Да и классная ушла в гимназию какую-то, а учатся там сейчас одни дубы за деньги. Нет больше моей школы, короче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень любила школьную жизнь. В выпускном классе образовалась компания из 11 человек, с которыми 6 лет не разлей вода были. Правда, все хорошее когда-нибудь кончается, вследствие по личным причинам большинство перессорилось. Несчастлив Так что теперь видимся случайно, но все равно даже "злейшие враги" - близкие люди (столько каши вместе съели Улыбнуть лицо ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У нас в школе встреч выпускников не было никогда, а жаль...
Надо будет исправить этот недочёт в следущем году...
Друзья школьные, если они настоящие - самые лучшие. Т.к. общение происходит не потому что кто-то кому-то чем-то выгоден, интересен, может помочь и т.п., а просто так... главное сохранить Это... жаль что не всегда получается...

Амини, а я очень хотел стать октябрёнком-пионером... но, было уже поздно... Плачу или расстроен

Короче школа вспоминается с каким-то чувством грустной ностальгии по ушедшим временам + мечтательная улыбка...

вот

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 00:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Помню первый класс...Мне и еще какой то девченке вручают символический "ключ от знаний"...Ключ этот с мой рост и мы стоим в актовом зале и все нам хлопают и фотографируют...брррр...Пришлось первые 5 лет быть отличником...=(. Так как из школы ушел сравнительно недавно, очень часто встречаюсь с бывшими одноклассниками и учителями...В принципе мое окружение и состоит на 50% из бывших одноклассников...А вот наша классная руководительница...С ней очень неприятная ситуация вышла...Потрясающая женщина...За нас волновалась как за своих детей, стихи нам сама написала на выпускной... Мы к ней относились довольно пренебрежительно (большинство)...
Так получилось что мы стали последним ее выпуском. Она действительно очень за нас волновалась, ночей не спала и это очень сильно подействовало на ее нервную систему и пр... У нее стало плохо с сердцем, после этого начались нарушения речевого центра, речь стала отрывистой, практически односложной...Так больно видеть Гениального человека (педагог с 42 летним стажем работы, Заслуженный учитель РФ, обладательница многочисленных медалей и наград), который не может практически ни слова сказать... Звонил - поздравлял с 1 сентября, оказалось она в больнице - опухоль мозга как говорят...

_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 09:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
О! У меня тоже с чистописанием - жуть!!! Просто ужас-ужас... и еще раз ужас... зато на мои конспекты в институте никто не покушался Улыбнуть лицо

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 17:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну я то многих конспектов лишилась из-за недобросовестности сокурсников. Потому как понятно пишу, хоть и криво-косо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы