У меня есть некоторая проблема :)

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qwer_The_Great
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 02:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Приветствую всех на этом форуме Улыбнуть лицо Я давно читаю Ваш форум, многие посты помогли разрешить мне свои проблемы, развеять многие комплексы. Очень нравится отсутствие стеба и серьезная помощь и моральная поддержка людей. Однако зарегестрироваться я решил только сейчас Улыбнуть лицо, в виду возникновения неприятной ситуации. Сегодня... Гм... вчреа уже Улыбнуть лицо я лишился девственности. Я смог довести девушку до оргазма 2 раза посредсвом подручных сведст (читай - язык и пальцы Смущение ), но сам получить требуемое не смог. Я не особо страдаю по этому поводу, т.к. главной моей целью было доставить удовольствие девушке. Но тем не менее это ситуация меня довольно сильно напрягает. Девушка замечательно ласкала мну орально, вела себя раскрепощенно и весело, мне было очень приятно, однако... Хм... В общем все понятно Улыбнуть лицо
Возможно, дело в том, что головку моего пениса в опущенном состоянии не закрывает крайняя плоть, он... Гм, как я читал, мог потерять чувствительность? !!! И, извините, конечно, возможно, подобного рода вопросы Вас уже достали, но... 27ого августа мне исполнилось 16 лет... размер моего охрененного друга, что вчера меня довольно сильно подставил составляет 14.5 см. В положении "к бою готов". Это, хм, нормально? И будет ли он еще расти? О_о За сим я успокаюваюсь и начинаю с нетерпением ждать ответов Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
размер моего охрененного друга, что вчера меня довольно сильно подставил составляет 14.5 см.

Намана. Тебе ж им не рыбу глушить Подмигнуть

Цитата:
Сегодня... Гм... вчреа уже я лишился девственности. Я смог довести девушку до оргазма 2 раза посредсвом подручных сведст (читай - язык и пальцы ), но сам получить требуемое не смог.

Процесс дефлорации себя любимого однако смутен и беспокоен. Слишком много всяких мыслей роится в обоих головах: а что эт у нее там? а если сюда пальцем ткнуть? а может она прикидывается, а сама ржет там надо мной? а, блин, как схватила, щас как цапнет... Бонд, Джеймс Бонд И т.д. и т.п. Короче кончить в первый раз довольно проблемно в принципе, слишко много отвлекающих факторов. С повышением рабочего разряда и увеличением надоя проблема отпадет сама собой. Подмигнуть

Цитата:
Гм, как я читал, мог потерять чувствительность?

Это вряд ли. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 22:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Qwer_The_Great, приветствуем Вас на форуме!
Дело не в потере чувствительности, а скорее всего, в волнении перед первым разом, вот и все. Первый раз, как сейчас помню, у меня получилось что-то вроде Вашего... Подмигнуть
Так что, как говорит один мой друг, "не заморачивайся и живи проще"! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавриэль
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 2

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 22:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Была аналогичная ситуация. В первый раз действительно очень трудно кончить. Согласен с AlexMen и мохнатым_мышем - очень трудно сосредоточиться на себе. Но это только в первые разы! Потом чувствуешь себя более уверенно и все получается гораздо лучше.
А при мастурбации у тебя все нормально?

_________________
скоро придумаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwer_The_Great
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 02:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

При мастурбации все замечательно... как солдат, укладываюсь в 30 секунд... Утрирую, конечно.
Однако с девушкой мы провели в спальне 40 минут, один раз этот маленький предатель прикинулся мертвым прямо в ней О_О. Девушка замечательная, понимающая, не стала смеяться,.. гм.. помогла мну.
Второй раз я почти дошел до оргазма, но в виду позиции "мужчина сзади" у меня... Гм. Стыдно сказать, устали задние конечности изображать из торса маятник. Девушку я удоволетворил, она осталась довольна, но за меня переживает. Печально все это...
Еще, как ни странно, при оральном сексе я не испытываю должного удовольствия, как мне это описывали и я читал, во время полового акта меня преследовало неведомое доселе ощущение того, что между ног у меня болтается не самая что ни на есть наглядная иллюстрация к книге "Чем мальчик отличается от девочки, пособие для детей до 8 лет", а бесчувственный кусок мяса продолговатой формы О_О
Тем не менее огромнае вам спасибо за ответы, вы меня успокоили, тем не менее вся эта ситуевина меня напрягает =/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 07:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Qwer_The_Great
Про размеры и чувствительность уже сказали, добавлю только, что при обрезании, со временем может слегка уменьшиться.
Согласен со всеми, тут просто много факторов, для полного расслабона нужен "вакуум". Со временем, все встанет на свои места. Ничего страшного! Поменьше думай на эту тему, меньше вреда принесешь себе Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 09:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Qwer_The_Great
тебе просто замечательная девушка попала - цении береги ее!

у меня самого в первый раз получилось, как у школьника: секунд 30 не более.
счас все в порядке. по тебе сказать сложно, как более менее регулярная половая жизнь начнется оставишь свои комментарии, а там виднее будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Душа компании Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 09:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все всё верно говорят. По началу возможны всякие траблы - у кого-то слишком быстро, у кого-то слишком долго, у кого-то вообще не получается. Как правило, со временем всё налаживается.
_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕНОТ
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 72

Медали: Нет


Репутация: 83.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласен, особо не парься по этому поводу. У меня мой первый раз тоже был... не очень мягко говоря. Хотя это наверно очень мягко сказано... Ну да ладно. Да с девушкой тебе действительно очень повезло. Мой тоже прикинулся трупом, она не смеялась конечно, но и помогать не собиралась.
А по поводу размера, если я не ошибаюсь, то он будет расти до 17-18 лет. Вроде так, хотя точно не помню. Форумяне если знают поправят.

_________________
Знай себе цену!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыська
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 267
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 114.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Qwer_The_Great писал(а):
Стыдно сказать, устали задние конечности изображать из торса маятник.


Посмеяться

Молодец!!! С таким юмором к себе относишся!!!

А насчет того, что устал - это все дело времени. Как в тренажерном зале, чем дальше, тем легче.

Потом и в гамаке, стоя, в скафандре нормально будет!!!
Удачи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящий
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, ЮЗАО
Медали: Нет


Репутация: 123.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Qwer_The_Great писал(а):
размер моего охрененного друга, что вчера меня довольно сильно подставил составляет 14.5 см. В положении "к бою готов". Это, хм, нормально? И будет ли он еще расти? О_о За сим я успокаюваюсь и начинаю с нетерпением ждать ответов Улыбнуть лицо


Всё нормально, часто больший размер - это хуже.
Расти - не думаю )

_________________
"Общество, неимеющее цветовой диференциации штанов, не имеет цели" (с) "Кин-Дза-Дза"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир666
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 5

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня такая проблема!!!!Короче ,как то я пошёл в туалет и начал пи-пи делать Смущение а там вместо всего этого пошло белое вещество...... В шоке что это я сам не знаю!Могли бы вы объяснить что это,и из-за чего!!!Может это болезнь какая-нибудь????? Несчастлив Заранее благодарен!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Душа компании Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов (Количество: 2)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 15:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владимир666 писал(а):
у меня такая проблема!!!!Короче ,как то я пошёл в туалет и начал пи-пи делать Смущение а там вместо всего этого пошло белое вещество...... В шоке что это я сам не знаю!Могли бы вы объяснить что это,и из-за чего!!!Может это болезнь какая-нибудь????? Несчастлив Заранее благодарен!!!!


Долгое воздержание В шоке

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Душа компании Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 15:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Владимир666

Ты это... не так усердно стряхивай.

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwer_The_Great
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Qwer_The_Great, приветствуем Вас на форуме!


Хехе, спасибо большое, не заметил сначала Надо бы очки купить новые
Цитата:
Процесс дефлорации себя любимого однако смутен и беспокоен


О да, я успел это понять
Цитата:
что эт у нее там? а если сюда пальцем ткнуть?


Данная мысль меня как раз тогда и посетила, приведя в полнейшее недоумение и растерянность
Цитата:
А насчет того, что устал - это все дело времени. Как в тренажерном зале, чем дальше, тем легче

Оригинальная аналогия Улыбнуть лицо Впрочем, тренажерные залы я не посещаю.... О чем, собсвтенно, начинаю жалеть Улыбнуть лицо надо бы записаться куда-нибудь

Касательно девушки - да, мне очень повезо Она просто замечательная

Огромное спасибо Вам за ответы, еще раз Теперь я себя не чувствую вибратором с севшими батарейками Подмигнуть[
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ничейная
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 336.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 07.09.2006 11:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем!
Если уж тут все всем помогают, то надеюсь, что и меня не обойдут стороной! Я только посоветоваться!
У меня такая ситуация: в результате стечения некоторых неприятных обстоятельств получилось так, что я не могу иметь детей нормальным способом, я с этим со временем смирилась и не испытывают от этого угрызей совести, НО!!! Никогда не ждешь неожиданностей...я влюбилась и забылась, мой молодой человек носит меня на руках, при каждой встрече зацеловывает и ждет не дождется новой встречи! Все идет я чуствую к предложению! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я НЕ ЗНАЮ!!!
В чем проблема! с одной стороны - сказать ему об этом сразу или сказать после свадьбы, когда все само собой раскроется?
только не советуйте обратиться к врачу, сделать разные там анализы и подсадки - сами с усами...
спасибки что уделили внимания!

_________________
Хвалить себя напрасный труд, коль ты хорош, и так поймут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 07.09.2006 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Светлана Ничейная
Я считаю что отношение к этой новости будет одинаковое и ДО и ПОСЛЕ свадьбы... только после добавиться обида за то что ты скрыла... поэтому если для него это не смертельная проблема, а я уверена, что так и есть, если мужчина влюблен и адекватен, то лучше сказать до... а если смертельная, то опять-таки лучше тебе об этом до узнать, а не после...

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 07.09.2006 11:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Светлана Ничейная
Мне кажется стоит сказать об этом до свадьбы. Любящий человек все поймет. К тому же глупо надеятся что он вас не бросит из-за штампа в паспорте, если он захочет это сделать.

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 07.09.2006 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Светлана Ничейная

Однозначно до свадьбы....
Но я думаю если человек так сильно любит это ничего не изменит, вы просто вместе найдёте выход из ситуации....

а вопрос можно, почему так случилось??? что-то произошло? не хочешь не говори.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 07.09.2006 11:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Светлана Ничейная привет!
Абсолютно согласен с Maga!
Лучше до и видно будет его "непрекрытое" отношение к тебе с твоими проблемами Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы