Почему вы идете на 5 минутную связь с незнакомым мужчиной?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Вот первый раз пишу, хотя читаю форум регулярно.
Хочу спросить девушек (а то сплошные обвинения в измене и кобелистости). а что вас заставляет идти на 5 минутную связь с незнакомым мужчиной в "антисанитарных условиях"? Ведь по женской психологии женщина идет на секс для получения удовольствия, это мы для удовлетворения своих желаний.
ПРимер из жизни. На одной пьянке приехали друзья и привезли с собой подруг. Девица лет 25 (т.е. на 20 лет моложе), я далеко не красавец, и лысый к тому же, после часа застолья и выпитого кол-ва, ложит мне руку между ног, ну первый раз я убрал, после непродолжительного времени опять, тут уж муское естество взяло свое и все, мысль только одна - снять напряжение как угодно, затащил в какую то раздевалку (она пошла молча), нагнул и сделал свое дело, ни о каких ласках и словах даже речи не было, и совсем не интересовало что она испытывает, после одел штаны и вышел, она вышла следом как ни в чем не бывало. Я дурак конечно (ведь есть же семья и любимая жена), очень жалел и все так противно было, сам себе. Но что же вас милые женжины на такие приключения толкает? без удовольствия?, Мужики ладно, когда так хочется, то "хоть в розетку, лишь бы током не ударило". Предвижу ответы - " не обобщайте. не все такие". но хочу просто понять женскую психологию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отвечу по другому, не стоит понимать женскую психологию, не сможете....

А по поводу ситуацию отвечу, вот Вам когдла нибудь хотелось сделать чего то неординарного, ну так вот девушки такие, а то что вы лысый и не красавец, так может такие и нравятся.... у каждого свои вкусы.... да и я не думаю что если бы вы были похожи на урода, то она занялась бы с вами сексом.... кстати, может это был розыгрыш???Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может она перепила и ей просто банально хотелось секса...?
Цитата:
Мужики ладно, когда так хочется, то "хоть в розетку, лишь бы током не ударило"

Может ей как раз Так и хотелось, что хоть вилкой Посмеяться ?
Цитата:
очень жалел и все так противно было, сам себе

И возможно ей было не меньше противно...

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да не сказал бы что бы пьяные все были уж совсем, я наверное пьянее был чем она.
А насчет противно ей то же - возможно, но ведь она инициатором была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну и чего ты паришься тогда....

ну было и было.... и ещё раз будет.... да лано, так ведь веселее...

было бы обидней если ты захотел бы а она не дала.... вот тут плохо.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я не парюсь, просто читаю, что во всем всегда виноваты мужчины (в изменах), типа физиология у них такая. Да, когда подопрет - как в анекдоте:
" Во время полового акта женская мысль попадает в мужскую голову - а там пустота. ни одной мысли, ходит она попустым извилинам - никого, вдруг бежит какая то запыхавшаяся мужская мысль и говорит ей - а ты че тут делаешь? наши то все давно внизу"
А жежин послушаешь - им же с чувствами и с душой надо, а получается не всегда, эх, наверное нам не понять женщин никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Анекдот Супер!!! Во!!!

Слухай, и у женщин бывает что мысли в одном месте, всё от неё зависит, но так даже и прикольней.... может быть и наооборот что год не хочет либо не может....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот и хочется женщин послушать, где у них мысли бывают. А то все же правильные - сначала думают, потом делают, в отличие от нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вестенок
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 188

Медали: Нет


Репутация: 108
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот-вот, а почему вам можно так себя вести - и вы крутые мачо, и называется это у вас приключение вечером?
А мы если так себя ведем - все, пошатнули мировые устои и стали дамами легкого поведения!

От себя могу добавить - всегда говорила мужчинам прямо, что я их хочу, не дожидаясь ритуальных конфетно букетных стадий, если мне хотелось здесь и сейчас. Может это и *дство в понимании многих, но все мои мужчины прекрасно со мной общаются до сих пор и уважают за смелость и не пудренье им мозгов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

МИК
я наоборот считаю "сучка не захочет, кобель не вскочет"

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну а если не крутые мачо! (хотя приятно), но ты же их хотела и получала от этого удовольствие, вернее тебе это доставляли, в моем же случае - сунул, вынул ну и т.д., да и вообще чесно - такой случай первый раз, наверное поэтому и написал, раньше были женщины, которые мне нравились, были встречи и секс с обоюдным удовлетворением. И поверте мне девушки, секс с женщиной с которой тебе хорошо и которой ты доставил удовольствие сильно отличается от такого справление нужды, меня абсолютно не интересовали ни ее эмоции ни ощущения - чисто физиологическая потребность, она же не могла этого не понимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вестенок
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 188

Медали: Нет


Репутация: 108
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 11:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Однако, материалы психотерапевтических сеансов говорят о другом. (Данные, приведенные в статье не могут считаться поводом для ревности - ком. ред.).
Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет. Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования показывали: у среднего женатого мужчины в течение семейной жизни внесупружеских связей в 5-6 раз больше, чем у москвички - 1-2 романа у нее, 5-10 - у него. Ох уж эти анонимные анкеты! Опытные психотерапевты всегда знали, что в сфере сексуальности не только к анкетам, но даже к первому рассказу клиентки о ее интимной жизни нужно относиться крайне осторожно: по мере роста доверия она открывает все новые эпизоды своей сексуальности. И первоначально преуменьшая свою сексуальную активность, представительницы прекрасного пола не лукавят: многое из своей интимной жизни они действительно не помнят, во всяком случае - не помнят активно; чтобы вспомнить, им нужно время, доверие к терапевту, особая атмосфера психотерапевтического сеанса. И тогда нередко вспоминается такое!

Новый взгляд

Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах.

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Следы всегда остаются

Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти "дни попадания" приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами "чужих" сперматозоидов этих "чужих" было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!

О пользе скрытых микрофонов

Мои американские коллеги рассказывали мне о поразительных результатах исследований, которые, возможно, никогда не попадут в научную печать, т.к. проделаны с некоторыми нарушениями этики. Несколько крупных компаний заказали известному коммерческому Центру психологических исследований комплексное изучение неформальных отношений своих сотрудников. Исследование было в основном анонимно-анкетным, причем с согласия респондента его ответы проверялись на "детекторе лжи". Но самое главное - психологи установили в чайных и курительных комнатах сверхчувствительную акустическую аппаратуру, которая специально была сконструирована так, чтобы содержание речи (и действий) определялось прекрасно, а установить имя говорившего было невозможно.

Психологов потрясли две группы фактов. В компании работали около 8 тысяч человек, финансисты и компьютерщики, выпускники лучших университетов, в большинстве своем - женатые и замужние. Каждый вечер два-три отдела что-то праздновали: день рождения, премии и т.п. Шесть раз в году допоздна отмечались общеамериканские праздники. Акустика же ежевечерне фиксировала три-четыре сексуальных контакта, в праздники - до десяти. Контакты носили спонтанный характер, без какой-либо предварительной договоренности. Примерно столько же пар во время вечеринок договаривались о сексуальной встрече вне фирмы. Анализ аудизаписей контактов показал, что партнеры не только бросились в объятия друг друга импульсивно, но и плохо друг друга знали. И только одна из десяти женщин высказывала какое-то сожаление или легкое раскаяние о случившемся. Почти все "согрешившие" казались радостными и довольными. Как правило, они не высказывали желания продолжить отношения, расставаясь со словами: "Увидимся на работе".

В случайных и, как правило, однократных этих контактах женщины функционировали поразительно хорошо, испытывая яркое возбуждение и оргазменную разрядку, легко соглашались на орально-генитальные контакты и вообще выглядели как разгульные и уверенные в себе мужчины. Обработка аудиозаписей за полгода показала: в "случайном сексе" участвовала примерно восьмая часть сотрудников компании, причем некоторые - по несколько раз. Было подсчитано, что за 10 лет работы в компании случайные сексуальные контакты состоятся примерно у 80% сотрудниц и 60% сотрудников.

"Тихий праздник на стороне"

Мы говорили о женских изменах преимущественно однократных, которые, строго говоря, и изменами-то не являются. Сексологи долгое время считали, что "секс без любви", "секс на ходу" - это сугубо мужское, наши случайные партнерши - женщины одинокие или распущенные, а замужним женщинам эта форма интимной жизни не свойственна. Сегодня, под воздействием новых фактов, добытых психотерапией и всевозможными "хай-тек", приходится признать, что в этой форме интимной жизни наши жены от нас не отстают, а скорее обгоняют.

Ну а что же романы - а таковыми мы считаем сексуальные связи длительностью от трех-четырех недель до бесконечности? Традиционно считается, что они имеют место у 74-76% мужчин и 24-26% жен, причем у первых они случаются 5-6 раз в жизни, а у вторых - лишь 1-3. Современные же методы исследования показывают, что в крупных городах внесупружеские связи теперь заводят почти 40% жен, и доля "изменщиц" продолжает расти. Доля же мужей-"изменщиков" последние 20 лет остается стабильной.


Взято с http://forum.genossen.ru
Так что времена меняются, меняются и нравы, а хорошо это или плохо жизнь рассудит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошая статья, хотя .... ведь все женщины которые у меня были - БЫЛИ ЗАМУЖЕМ, и были и одноразовые связи, ну были и затяжные по нескольку лет, т.е. бегали ко мне ( я холостой был тогда, после перврго брака, жил один в квартире), две, причем знали друг о друге, и как то наверное ухитрились договориться что ни разу не столкнулись за 4 года. Потом после женитьбы все изменилось, есть любимая женщина которая меня устраивала во всем, и вот на тебе..., но не об этом, все таки молодая девушка (уж не знаю легкого она поведения или нет, скорее всего да), сама провоцирует мужика намного старше себя (да уж действительно "сучка не захочет.....") и при этом ничего не получает взамен - это как классифицировать? Я ее даже не обнимал - не говоря о большем, все было даже в практически одетом виде (в принципе мне это и не надо было, она меня не интересовала как женщина), ну мне понятно снять напряжение - ей то от этого какое удовольствие (извините - слили и бросили).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 12:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А мне кажется что зависит многое от воспитания.... тем более у девушек....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вестенок
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 188

Медали: Нет


Репутация: 108
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 12:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может у нее это тоже способ снять напряжение? Потом многие девушки под воздействием алкоголя начинают сильно хотеть секса. А то что захотелось мужчину намного старше себя - это вообще отдеьная тема для беседы. Вы задумались, пожалели о таком поступке и слава богу.

А что ей в этот момент двигало - кто же узнает теперь. Тем более здесь, насколько я поняла все девушки разумные и так не поступают. Так что боюсь, только предположения в дальнейшем обсуждении и будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 12:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да не то что пожалел, а в ужасе до сих пор, боюсь узнает жена ( а были люди в компании, которые знают нас обоих, ну и не дураки - поняли куда я ее выводил), а доброжелателей у нас много. Сам понять не могу, как обухом по башке, не было никогда со мной такого, я даже не помню ее, встречу не узнаю, всегда раньше хотелось, когда женщина нравилась и вызывала желание. А насчет того, что бы ей снять напряжение - повторяю, она приехала с "группой товарищей", т.е. недостатка не было, и потом, даже если под воздействием алкоголя хотеть секса, то извините для нее это был не секс, лично мое мнение, что это просто такое отношение скотское.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амини
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 12:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

МИК, вы хотите показать, что у женщин тоже бывают случайные связи? Так это не секрет, никто и не утверждает обратное. А причины у всех разные. Кто знает что сподвигнуло эту девушку на секс с вами? Может, у нее воздержание долгое было , мужик нужен был (мужчины ведь пользуются услугами проституток) или отомстить своему другу так хотела или выпила много..да мало ли причин придумать можно..
_________________
Совершенных людей нет, есть благие намерения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаПрИзНыЙ
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 44
Откуда: Тольятти
Медали: Нет


Репутация: 30

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Статья - вообще космос!По делу и ужасно доступно. А вообще, я со слов девушки знаю, что в месяц бывает несколько дней, когда вообще нет сил терпеть......не только при овуляции, но и за пару дней до "красных дней". Вопрос только в одном - в девушке......кто-то терпит и переключает ВСЕ внимание на свою половинку, а кто-то - в разгул.............вот так. и там уже не до романтики им, а нужен сам факт-акт. Глаз да глаз за ними, девушками.........................какие еще у них тайны скрыты................. Подмигнуть
_________________
все люди разные....поэтому и интересно!Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 12:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

КаПрИзНыЙ

Ну какой для нее акт? я же говорю, что ничего она от этого не получила, думаю все таки женщине оргазм нужен для получения удовольствия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 13:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Амини
Согласен! Но проститутки за это деньги получают, и работают, доставляя удовольствие, т.е. делая все что пожелает мужчина и не в "подворотне". Вот вы бы ( не обижайтесь) или ваши знакомые - могли бы так, что бы на тебе как животное нужду справили, мне кажется для женщины это оскорбительно (может меня воспитали так, что все таки с женщинами надо считаться).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы