Почему вы идете на 5 минутную связь с незнакомым мужчиной?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sense_freedom
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 226
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 15.09.2006 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пожалуй всем нам хочется такого секса с незнакомым мужчиной для снятия напряжения. Но не все опускаются до такого уровня. Просто есть такая наука как психология. Мы в академии в прошлом году проходили. Суть заключается в том, что есть

"Сверх-Я" - это совесть (формируется когда нас воспитывают. по сути это запреты и жизненные принципы человека, которые его разум запрещает нарушать)
"Я" - это сознание (соизмеряется влечением(в данном случае сексом) и реальностью )
"ОНО" - это бессознательное (влечение к удовольствию (как у животных))
Отсюда и получается, что некоторые люди, а в данном топе речь идёт о женщинах, иногда не могут сдерживать свои инстинкты. Поэтому и происходит такой секс.
P.S. Всем известно, что наше поколение - это поколение "потребителей". Много слабохарактерных и глупых. (В данном случае я говорю сейчас о девушке, которая так отдалась, а не о МИК).

_________________
"Сердце твое свободно. Имей же мужество следовать за ним"(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fike
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 226.3

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

МИК писал(а):
(слили и бросили).
Сам ответил на свой вопрос, как в сточную канаву. А может Вы были уже не первый за этот вечер? Так сказать отполировал.... Только чего потянуло туда? Ведь СВОЙ инструмент совал, не побрезговал..... И презерватив забыл одеть..... Эх, мужики!!!!! А может не в мотивах этой дамы копаться? А в себе?

P.s Если резковато, то простите меня сердечно. Уж больно тема злободневная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sense_freedom
Вот спасибо, наконец то услышал женское мнение, для меня понятное, а то что на форуме подобных девушек нет, я уже понял, все таки интелект неотемлемая часть души и собственной самооценки. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Fike
Резковато - да, ну о себе и не говорю, сам дурак, слава богу обошлось без последствий и урок хороший, может и не первый (скорее всего и не первый и не последний еще за вечер). Пить меньше надо что бы потом стыдно и страшно не было. А потянуло - и не знаю что, психологов начитался, может действительно на такие подвиги тянет распущеность и утверждение своего я за счет нижестоящих, трудно сказать всегда контролировал свои желания, ну что ж негативный опыт то же полезен, может кто почитает и не сделает такой ошибки дай бог. Сейчас сижу и думаю - идиот, надо за 5 мин. сомнительного удовольствия поставить здоровье и жизнь семьи под угрозу, а если бы (не дай бог) СПИД?, и что вся семья смертники - вот что может быть когда башка не работает. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fike
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 226.3

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

МИК писал(а):
Fike
Сейчас сижу и думаю - идиот, надо за 5 мин. сомнительного удовольствия поставить здоровье и жизнь семьи под угрозу, а если бы (не дай бог) СПИД?, и что вся семья смертники - вот что может быть когда башка не работает. Шарики за ролики


Дай Бог, чтобы без последствий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 19.09.2006 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Fike
Да уже все сдал (аж для контроля в 2 поликлиники обращался), все нормально, а вообще мужикам надо умнее быть, когда сам обжегся тогда начинаешь понимать возможные последствия. Может возраст ( хотя мне кажется для мужика 45 это еще и не возраст), хотя молодые девочки наверное другого мнения, но главное как сам на сколько себя чувствуешь. А еще хочу сказать, что еще больше стал дорожить семьей и прямо опять как в дни ухаживания возобновились чувства к жене, наверное из за боязни потерять, она бы не простила. Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 14:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

МИК, о себе подумал, молодец! Сходил-проверился...
А о девушке? Может через какое-то время у тебя под дверью квартиры будет лежать коляска с малышом...
Лучше встретиться с ней и узнать, чтоб потом сюрпризов не было... Подмигнуть

вот

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амини
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 14:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

МИК
инфекции не сразу проявляются, некоторые можно только через 3 недели диагностировать. Вы через какое время после контакта проверялись?

_________________
Совершенных людей нет, есть благие намерения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fike
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 226.3

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 14:47   Последний раз редактировалось: Fike (21.09.2006 14:52), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian писал(а):
МИК, о себе подумал, молодец! Сходил-проверился...
Лучше встретиться с ней и узнать, чтоб потом сюрпризов не было... Подмигнуть

вот

Сердешный какой.... И на какую тему вести беседу? Что узнавать? Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 14:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian
Ну это исключено, я ее и не помню как выглядит, да и с теми ребятами (приезжали на соревнования и где то подцепили "подруг") я больше не виделся, да и не думаю, что "подобные девушки" озабрчены пробдемой продолжения рода, живут как случиться, да и она наверняка и не знает где я и что, т.ч. на этот счет "сюрпризов" не будет. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 14:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Амини
Да нет, прошло уже месяца два, думаю что все бы уже вылезло - не у меня так у жены, единственное, начитавшись лит-ры умной, оказывается ВИЧ не сразу диагностируется, вот что страшно то, остальное то лечиться. Плачу или расстроен Все равно схожу еще где то в декабре для страховки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 14:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

МИК, а было б велело, если кто-нить из твоих друзей (кто знает о случившемся) пошутит над тобой, прикинется девушкой и в телефонную трубку с радостными воплями заявит, что у вас будет маленький Очень счастлив
Я б так сделал... Жаль только, что мы не знакомы... Хотя может и к лучшему Подмигнуть

вот

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fike
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 226.3

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian писал(а):
МИК, а было б велело, если кто-нить из твоих друзей (кто знает о случившемся) пошутит над тобой, прикинется девушкой и в телефонную трубку с радостными воплями заявит, что у вас будет маленький Очень счастлив
Я б так сделал... Жаль только, что мы не знакомы... Хотя может и к лучшему Подмигнуть

вот

Часто бывает так: чего хочешь другому, то случается с тобой. Я думаю, у Вас все впереди......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian
Фу-у как то по женски (простите дамы), это шутки ниже пояса, ну да ладно, ты еще молодой - жизнь не била, а вообще на будующее иногда неудачная шутка может привести к очень трагическим последствиям. Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Fike, МИК
Я ж пошутил... Не накидывайтесь так, пожалуйста...
МИК, желаю, чтоб все результаты показали твою здоровость!

вот

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Natatonovna_
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 6.8

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 16:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что женщин заставляет так поступать? Кто его знает. Есть у меня знакомая. Хорошая мама, на работе тоже ответсвенна и надежна. Но стоит ей немного выпить, она не контролирует себя. Она может пойти с ЛЮБЫМ мужиком! Повторяю -- с ЛЮБЫМ. Сколько их через нее прошло -- сотни (без преувеличения). Такое ощущение, что ей главное принадлежность к мужскому полу. Возраст не важен (от мальчиков 19-летних до 5о-летних мужиков), степень знакомства роли не играет(от хорошо знакомы до первых встречных). То есть, если где-то отдыхает, кто к ней подходит -- она его! Ее уже весь город отимел. Как трезвеет -- становится стыдно. Долгое время нигде не появляется. Но как выпьет -- все по новой. Номер телефона невесть кому подает...

Мы с подругой в ужасе. Мы с этой девушкой в неплохих отношениях, но такой аномалии никогда не встречали. Шутим. что у не "бешенство матки". А сама она -- такая добренная, и хозяйка хорошая, и мама хорошая. Но вот такая проблемка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 01:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

МИК писал(а):
sense_freedom
Вот спасибо, наконец то услышал женское мнение, для меня понятное, а то что на форуме подобных девушек нет, я уже понял, все таки интелект неотемлемая часть души и собственной самооценки. Посмеяться

а мож есть! Шарики за ролики
я вот иногда, по преимуществу раньше, просто увидеть и пообщаться с человеком пару часов и ОЧЕНЬ его захотеть - правда я никогда не спала сразу, но были моменты, когда думала, сейчас накинусь! и реально тряслась - колбасило прям еще полдня! и могу тоже без особой ласки, просто как животные, когда ООООООООчень хочу. Единственное что я должна этого человека знать какое-то время...
но так могла ибез особых отношений

а я так и не поняла, вам сам секс не понравился или именно то, что девушка вас пользовала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 01:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

правда это все было до свадьбы - самое-то главное не упомянула - муж психует.
а изменять жене - вот это действительно противно! Да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fike
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 226.3

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 12:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

_Natatonovna_ писал(а):
Есть у меня знакомая. Хорошая мама, на работе тоже ответсвенна и надежна. Но стоит ей немного выпить, она не контролирует себя. Она может пойти с ЛЮБЫМ мужиком! А сама она -- такая добренная, и хозяйка хорошая, и мама хорошая. Но вот такая проблемка.


А я, простите, не считаю, что человек, имеющий проблемы с алкоголем, является ответственным и надежным, а также хозяйка хорошая и мама хорошая. Тут уже много сказано о здоровье семьи, об опасности ЗППП, включая СПИД. Я недавно прочла статью об опасности хламидиоза для деток, которых заражают родители. Не смертельное заболевание, но, если вовремя не диагностировать, качество взрослой жизни понижает существенно, вплоть до бесплодия, бронхиальной астмы и прочей хрени. [Ссылка будет отображаться после 30 сообщений]
Ну что за детский сад, когда трезвеет - ей стыдно! А потом, когда выпьет - все по новой! Выводы из случившегося делает? Царь в голове есть? Человек осознает, что он является проблемой для своей семьи, не говоря о поведенческом примере?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 62
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.2

СообщениеДобавлено: 13.12.2006 14:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уф, долго не писал, трясло, колбасило и т.д. Вообщем результат такой - моя жена узнала о моем приключении, ( вот уж не умеешь - не берись), конечно нашлись доброжелатели, которые рассказали своим женам, ну и пошло поехало. Ситуация непередаваемая, не знал что говорить и как говорить, тем более знаю , что виновен. Был скандал грандиозный, наверное в порыве гнева, мне было много высказано и указано на порог, что я пережил - ужас. Все таки это была разводка по полной програме и только благодаря этому жена не ушла от меня, сучка что то подмешала в питье (то же спасибо объяснили, что это спор был, можно ли меня раскрутить с первой встречной). Короче мужики будте бдительны, особенно когда на вас вешаются откровенно молодые б..ди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы