Женатый многодетный любовник.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nekto T
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 08.09.2006 19:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

немного сумбурно, простите..

мне 22, ему 38, живем вместе столько же, сколько друг друга знаем- полгода..
1)все наши близкие друзья говорят, что он очень сильно меня любит. Да и я сама не могу пожаловаться на плохое отношение (за искл пары случаев в начале отношений но вроде мы с ним все выяснили), да и деньгами не обижает, хотя мог бы давать больше, но вот совесть мне не позволяет, да я и не пыталась, почему:

2) как он рассказывал- он был два раза женат и от обеих у него по сыну. Со втрой он не общается и с ребенком видеться не дает, как он говорит. На тему того, разводился ли он- я не спрашивала и он никогда не говрил.-

3)И тут выясняется, что с первой женой (ей 36) он не разводился, отношения у них хорошие и у них ЧЕТВЕРО детей (+ вторая жена= 5) от 4 до 15 , прописан он там же, просто он с ней не разводился. периодически приезжает к ним. (на рабочем столе у него лежала выписка из домовой книги- то есть он от меня ее не прятал)

4) Женщина с 4 детьми никогда не отпустит от себя мужа, даже если он с ними не живет. Опять же для нее уже дело в том, чтобы обеспечить своих детей

5) что делать? в принципе меня устраивают наши отношения- замуж я не хочу. Но волнует вопрос- а когда я захочу ребенка- сразу начнется совместный быт, совместные приобретения, покупка квартиры, машины и прочей ерунды- я буду целиком и полностью зависеть от воли его жены, то бишь если ей приспичит развестись, что я останусь вообще в чистом поле.

С какой стати я должна отдавать это чужой семье только потому что они официально зарегестрированы. В суде же я не буду доказывать, что он меня больше любил (если не дай бог что случится).

ИНТЕРЕСНО, КАК ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЫГЛЯДИТ В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ?, я уже начинаю думать, что это нормально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 09:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nekto T
Приветствую!
По всему описанному тобой - тебя все устраивает, кроме планов и перспектив на будущее. Видимо тут расчетливо нужно себя вести, если конечно он не разведется. Хотим ребенка, покупаем квартиру и оформляем на меня... Можно и договор составить (например, в случае чего квартира делится на троих)... Я не могу сказать, возможно ли это в юридическом плане, подождем наших юристов...
Цитата:
ИНТЕРЕСНО, КАК ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЫГЛЯДИТ В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ?, я уже начинаю думать, что это нормально

Да, я такое встречал и не раз... Для меня это неправильно, не так нужно решать проблему, хотя у меня нет двух любимых и дет. садиковой группы детей от одной из них, может совсем по другому бы запел.

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уважаемая автор!
Сюдя по Вашему посту - на данный момент Вас все устраивает. Тогда непонятно - зачем писали? Как выглядит - а, простите, Вам лично не все равно? Нравится - живите, НЕ нравится - уходите. По-поводу планов могу сказать только одно - учитывайте ситуацию и все. Раз Вы замуж не желаете - то тут вообще проблем нету. Ребенка от него хотите - ну и на здоровье. Вы же для себя рожать будете. А перед этим обсудите с Вашим мужчиной эту ситуацию. Будет он обеспечивать ребенка - вперед. И квартиру можно на него отписать, и машину. Да что угодно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы