Каково Ваше отношение к девушке, проявляющей инициативу?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 30.09.2004 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Каково Ваше отношение к девушке, проявляющей инициативу в отношениях?
Считаете ли вы, что это облегчает вашу задачу или остерегаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electric
Гость















СообщениеДобавлено: 30.09.2004 22:38   
Ответить с цитатой

И то и другое сразу.
Девушки могут проявлять инициативу, по моему скромному мнению, в
основном, в двух случаях. Первое - они действительно хотят заполучить
меня в постель, в друзья или зачем-то еще. Второе - просто это
открытая прямолинейная девушка и не скрывает чего хочет, такой принцип в поведении дает ей на порядок больше шансов быть понятой правильно.
Что касается меня, то первое настораживает, а второе привлекает, но
поскольку разобраться, с каким случаем каждый раз имеешь дело, удается не сразу - реакция будет двоякой: привлекает и настораживает.
Гость
















СообщениеДобавлено: 01.10.2004 19:24   
Ответить с цитатой

Да пожалуйста, всё равно чаще "вести" буду я.
pa-sha
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 144
Откуда: Сосновый Бор
Медали: Нет


Репутация: 146

СообщениеДобавлено: 01.10.2004 19:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Инициатива в отношениях обычно исходит от мужчины. И наверное, так принято что парень всячески ухаживает за девушкой и добивается ее расположения. Я полностью согласен что проявлять инициативу надо и тем и другим. Это я обосновываю тем что имею много друзей которые довольно робко и неохотно взаимодействуют с девушками. и это действительно странно. Парней пассивных очень много. Обратите на это внимание. Не скажу сколько процентов, просто не знаю, но довольно большой процент и все это реальные люди, чьи то будущие мужья. Такова реальность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesha Ishchenko
Гость















СообщениеДобавлено: 01.10.2004 19:38   
Ответить с цитатой

Всё зависит от девушки. Если видно, что девушка сама по себе скромная и начинает знакомство не из-за того что я очередной её бойфренд на ночь (хотя иногда это очень льстит =о) ), то я всеми силами за и ни за что её не спугну. И даже если по моим соображениям она мне подходит, то я обязательно останусь с ней друзьями. Другое дело, бывает, что проходишь мимо компании что-то отмечающих девиц и одна или две из них начинают знакомиться. Как правило, из таких знакомств мало чего хорошего получается. Особенно настораживает, когда несколько девчонок сами пытаються познакомиться с группой парней. Либо девчонки "без башни", либо хотят найти глупеньких спонсоров. Так что всё зависит от ситуации. А так вообщем, конечно женская инициатива облегчает нашу задачу. Бывает, что даже охото чтобы девушка полностью контролировала ситуацию (но ненадолго), проявила изобритательность и фантазию, почувствовала, так сказать, себя в нашей шкуре.
Александр Невский
Гость















СообщениеДобавлено: 01.10.2004 19:46   
Ответить с цитатой

Конечно, это несколько странно. Но, я думаю, ничего страшного нет.
А если она мне не нравится, я ее буду сторониться вне зависимости от
того, проявляет она инициативу или нет.
Жуков
Гость















СообщениеДобавлено: 01.10.2004 19:53   
Ответить с цитатой

отношение весьма и весьма благосклонное! к тому же это довольно
существенно облекчает нашу задачу ... хотя, иногда бывает, что
стоишь и думаешь "как меня все достали, вот специльно буду стоять
как итукан, пусть она сама подходит", а иной раз только стоишь и
жаждишь, чтоб она "проявила инициативу". но эти два случая
обединяет, то, что парень то уже обратил на вас внимание, и сам,
в принципе, не прочь познакомиться/пообщаться/... а вот если он
на тебя не как не прореагировал?! вдруг у него проблемы с
машиной, или на работе, или просто задумался?! и что, из-зи этого
он должен своё счастье упускать!!!!???? ну уж нет, подходите
смелее, знакомьтесь, живём то один раз!!! Улыбнуть лицо
да, и ещё одно! к сожалению, подавляющее большинство девушек на
постсоветском пространстве просто панически бояться подойти и
познакомиться с парнем!!! им легче "в горящию избу войти, или
коня на скаку остановить"! (думаю, что это не относиться к
просвещённым читальницам сей рассылки Подмигнуть а ведь с таким подходом
к "делу" далека не уедешь!!! Улыбнуть лицо
Станислав
Гость















СообщениеДобавлено: 01.10.2004 20:06   
Ответить с цитатой

Проявляющая инициативу девушка достойна уважения . С малознакомой девушкой тяжело общаться в том плане , что боишься незнанием испортить налаживающиеся отношения .Не зная её вкусов , тяжело сделать какой-нибудь сюрприз. Если девушка ненавязчиво даёт понять , что ты на правильном пути ,это существенно облегчает нам дело.
Антон
Гость















СообщениеДобавлено: 01.10.2004 20:30   
Ответить с цитатой

Разумеется, инициатива со стороны девушки облегчает задачу мужчины.
Мужчина стоит перед выбором: к какой девушке подойти, чтобы она не
отказала ему. Любому мужчине неприятно получить отказ, это ударяет по
его самолюбию. Если девушка показывает, что сама расположена к
знакомству с конкретным мужчиной и она ему симпатична, он будет ей за
это только благодарен.
Сергей Нет
Гость















СообщениеДобавлено: 02.10.2004 00:52   
Ответить с цитатой

Если есть чего остерегаться то остерегаюсь.Считаю что инициатива в отношениях
может быть у любого из партнеров.Хотя исторически принято что инициативу
должен проявлять мужчина Улыбнуть лицо Шарики за ролики
Pavel
Гость















СообщениеДобавлено: 02.10.2004 12:27   
Ответить с цитатой

В большей степени, положительное. Да, это облегчает нашу задачу, но есть и обратная сторона заставляющая остерегаться. Например, мне может показаться что девушка, проявляющая инициативу, как это не банально, хочет только одного, секса. Естественно если мне хочется того же, то задача упрощается, а если я рассчитываю на долгосрочные отношения, я скорей всего буду остерегаться. В общем, я не против девушек проявляющих инициативу, только осторожнее, не давайте повода, что бы, что-то казалось.
Посетитель
Гость















СообщениеДобавлено: 02.10.2004 13:10   
Ответить с цитатой

Так уж повелось, что инициативу должен проявлять мужчина. На самом деле – это такой же стереотип, как и то, что ответственность на отношениях лежит исключительно на мужчине. Если девушке нравится парень, то почему бы и самой не сделать первый шаг Улыбнуть лицо
Nick Knell
Гость















СообщениеДобавлено: 04.10.2004 10:38   
Ответить с цитатой

Мне нравиться, когда девушка проявляет инициативу! Да, это облегчает мою
задачу!
Scout
Гость















СообщениеДобавлено: 04.10.2004 11:55   
Ответить с цитатой

Посмеяться
ОЧЕНЬ положительное. Несмотря на свой зрелый возраст и моложавый вид всегда боялся первым заговорить с девушкой. Именно поэтому мне нравятся инициативный девушки. Правда, часто бывает, что потом впечатление портится, но все же сам редко первым подхожу к девушке.
Sergey
Гость















СообщениеДобавлено: 08.10.2004 22:23   
Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Каково Ваше отношение к девушке, проявляющей инициативу в отношениях?
Считаете ли вы, что это облегчает вашу задачу или остерегаетесь?


Если есть чего остерегаться то остерегаюсь.Считаю что инициатива в отношениях может быть у любого из партнеров.Хотя исторически принято что инициативу должен проявлять мужчина Улыбнуть лицо
Wadim
Гость















СообщениеДобавлено: 08.10.2004 22:35   
Ответить с цитатой

Инициатива хорошо, но лучше, если отношения равные, тогда не кажешься потом под каблуком.
caput11
Гость















СообщениеДобавлено: 08.10.2004 22:48   
Ответить с цитатой

Здесь все по ситуации. В некоторых случаях инициатива девушки
бывает кстати. Но в основном инициатива должна исходить от мужчины.
Слава
Гость















СообщениеДобавлено: 08.10.2004 22:54   
Ответить с цитатой

Если девушка подходит первой знакомиться ко мне то я отношусь к ней с подозрением (меня начинают мучать вопросы: почему она подошла ко мне? что она от меня хочет?). Если она нормальная я имею в виду по разговору и по внешнему виду то может мы обменяемся телефонами и на этом всё. Встречаться с ней я бы не стал (но вообще то это по обстоятельством).
А если у меня с деушкой уже стабильные отношения и она проявляет инициативу (по типу: поёдем сегодня туда или давай сделаем то-то) то тогда это облегчает...но стараюсь не идти на поводу у девушки предлагая свои варианты развития отношений.
Михаил
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 147
Откуда: Пушкино(московская область)
Медали: Нет


Репутация: 307.7

СообщениеДобавлено: 11.10.2004 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну это смотря как она будет проявлять инициативу - если слегка, не очень уверенно - то это конечно хорошо... Шарики за ролики
Но если девушка вообще слишком темпераментная - то это, конечно будет слишком. В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasetsky
Гость















СообщениеДобавлено: 14.10.2004 08:15   
Ответить с цитатой

Трудно ответить на этот вопрос однозначно. Конечно, принято считать, что себя сами предлагают женщины далеко не тяжелого поведения и стоит остеречься, но я считаю, что все зависит от ситуации. Конечно, приятно завоевывать женщину и одержать победу, но к этому волей не волей все равно относишься больше как к спорту и чем трудней далась победа, тем, как ни странно, быстрее все надоедает, потом когда уже пелена влюбленности с глаз падает сил удерживать чувства нет – все истрачено на преодоление изощренных препятствий коих у слабого пола множество. А когда женщина сама проявляет интерес да еще при этом нравится тебе – то это просто сказка. Приятно знать, что тебя ценят и если с тебя нечего взять, т.е. нет расчета, то ты уверен, что ценят именно тебя и именно таким, какой ты есть, вот так сразу, без раздумья, когда нет времени подумать, чувства близки к первозданным, и истинным и от этого получаешь удовлетворенье. И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО. Я ВООБЩЕ ЩИТАЮ, ЧТО ВСЮ ЭТУ РОМАНТИКУ ЛУЧШЕ ПРОИГРЫВАТЬ ПОСТОЯННО, КОГДА ЖЕНЩИНА УЖЕ ТВОЯ, Т.Е. когда ты искренне делаешь это и постоянно, а не только для того чтобы в койку затащить или приобрести себе «кухонный комбайн». И вообще не я сказал, что для мужчины часто бывает сделать первый шаг настоящим стрессом, у женщин же это как-то просто проходит без проблем J
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы