Сломанный/кривой нос

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silencium
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Милые девушки,
Я занимаюсь боксом и существует , так сказать, угроза сломать или искривить нос. Впринципе, яб особо не парился, но будучи парнем немаленьким (190см), то и нос у меня, скажем так, тоже не маленький и если его сломают, то будет выглядить комично, как мне кажется.
Как вы вообще относитесь к этому? Я понимаю, что если парень хороший, то пофиг че там, но все же как же там первое впечатление и все такое? Ведь, если с вами будет пытаться познакомится на улице незнакомый молодой человек, которого вы вообще не знаете, с комичным сломаным носом, какое у вас будет к нему отношение? Шарики за ролики Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Ценный кадр








Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 63

Медали: Нет


Репутация: 230.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.10.2006 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне лично очень нравятся спортивные парни. Тем более бокс! Что может быть мужественее? А еще в лице глаза важнее, чем нос. Не вижу ничего комичного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ничейная
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 336.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 15:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня есть знакомые мальчишки-самбисты - так у них не то что нос кривой, у них все кривое - и ноги, и руки, да еще и уши переломанные ... и ничего, живут, от девчонок отбоя нет, правда ростиком все маловаты. А у тебя!!! 190!!! вперед, все у тебя хорошо!
Вот конечно если зубов не хватает, то это косяк...

_________________
Хвалить себя напрасный труд, коль ты хорош, и так поймут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Silencium
Все нормально! Есть знакомый боксер - нос ломал не раз. Менее симпатичным не стал совсем! Ты, главное, голову береги, потому как парень со сломанным носом - это нормально, а вот с отбитыми мозгами - это плоооохо очень =)

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Ценный кадр








Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 63

Медали: Нет


Репутация: 230.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.10.2006 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати, знаю девушек,которые ломали нос в детстве. Сейчас они вполне привлекательны. Нос - это второстепенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silencium
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 11.10.2006 00:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да с зубами все ок, вот просто волновался за нос Подмигнуть И голову берегу , да и с мозгами проблем вроде особых нет, вот только обидно, что в универе они почти не используются, т.к. учится не интересно Несчастлив
Если честно, даже не ожидал такой однозначной реакции от вас Посмеяться Всем спасибо за советы и поддержку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 11.10.2006 10:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Silencium


Угу, главное мозги. + если сломан нос, а фигура Г,тогда да, выглядит фигово. А вот если ты накачан, спортивен, хорошая реакция и пр., но сломан нос-это уже не так страшно.

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CryStaL
Активист








Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 11.10.2006 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я конечно не девушка, но желаю высказать для тебя свое мнение о сломанном носе! Я сам занимался боксом 2,5 года, но сломал нос вовсе не на тренировках, это произошло случайно.Мы с пацанами решили поиграть в детскую игру "Царь горы", так один полетел с горы и мне прям по носу своим затылком и зарядил. В больницу я не ходил,т е даже не знал что нос сломанный(а он выглядел как помятая картошка). После этого не возможно было тренироваться,т к после малейшего слабого удара он уже болел,словно его опять сломали. Ну естественно появлялся страх при каждом ударе в лицо, в принципе из-за этого я и бросил свой любимый вид спорта.Через года 3 решил заняться им заного,только не боксом, кикбоксом.Вроде все нормально, но удары в нос всеравно беспокоят (Думаю может обратиться к хирургу,возможно нос не правильно сросся. КТО-НИТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧОТ ДЕЛАТЬ!!)
Так вот! я уже сказал что мой нос выглядет как помятая картошка (был тоненьким и аккуратным), так девчонки наоборот говорят что он стал у тебя лучше чем был.
Предупрежу тебя сразу-рано или поздно у тебя он будет сломан Улыбнуть лицо,хотя как я понял по вопросу ты уже и сам к этому готовишься. Кстате в боксе трудно биться с противником твоей весовой категории, если при этом ты высокий-на себе испробовал,мой рост 185,в кикбоксе кстате думаю наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 11.10.2006 22:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Проблемы в носу не вижу. У самой был сломан и в итоге не совсем прямой. А вот бокс мозги отбивает, но это уже так, не в тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 12:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блин, если ты боксер, тя никакой нос не спасет! ни прямой, ни идеальный! Сорри, конечно........ Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть Злой как черт
_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silencium
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 18:25   Последний раз редактировалось: Silencium (12.10.2006 18:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка писал(а):
Проблемы в носу не вижу. У самой был сломан и в итоге не совсем прямой. А вот бокс мозги отбивает, но это уже так, не в тему.

Нифига....не помню имени этого мужика, который недавно умер ( какой-то америкос, который был охренительно богатый банкир или бизнесмен какой-то), так вот, до того , как он начал заниматься бизнесом, он был проф. боксером...и ничего. Так что все это фигня, что если боксер, то тупой))) Мужик реально умный был, до всего дошел своими мозгами. Еще боксом занимались: Спартак Мишулин,Лорд Байрон, Джек Лондон, Эрнест Хемингуэй, Конан-Дойл, Платон, Пифагор ( кулачный бой, т.е. тот же бокс, только без перчаток Очень счастлив ) И это лишь малая часть. Так что не надо грязь тут лить на боксеров))) А вообще бокс еще называется спортом джентельменов. Вот так Бонд, Джеймс Бонд

паршивка писал(а):
Блин, если ты боксер, тя никакой нос не спасет! ни прямой, ни идеальный! Сорри, конечно........ Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть Злой как черт

Это ты на что намекаешь?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silencium
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

CryStal писал(а):
Предупрежу тебя сразу-рано или поздно у тебя он будет сломан ,хотя как я понял по вопросу ты уже и сам к этому готовишься. Кстате в боксе трудно биться с противником твоей весовой категории, если при этом ты высокий-на себе испробовал,мой рост 185,в кикбоксе кстате думаю наоборот.

О, здарова...сразу видно, наш чувак))) Да у меня уже был трабл с носом, тоже перстал ходить на него около полгода ( травма носа). Думал уйти в куда-нить в другое место (РБ или еще че), но мысль о том, что будут хреначить меня по башке ногами, не внушает оптимизма Посмеяться Поэтому опять пошел на бокс. Ну не могу я без него))) Согласен, что с мелкими противниками иногда неудобно драться, но с другой стороны, если грамматно все делать, можно держать дистанцию так, чтоб ты мог ударить, а тебя нет))) Помню после одного такого спаринга знакомый в сердцах сказал "да ты достал уже со своими руками. До тебя хрен дотянешься" Бонд, Джеймс Бонд Но это уже не по теме Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 19:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
если грамматно все делать

вот за это и не люблю бокс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silencium
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 19:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка писал(а):
Цитата:
если грамматно все делать

вот за это и не люблю бокс

...бред полнейший
Я быстро настрочил два сообщения , а ты нашла в них ошибку. Поздравляю. Да, действительно, это,наверное, из-за бокса....
Вообщем дело твое, я на твою любовь не претендую Посмеяться Посмеяться
p.s.
Если умничаешь, то хотяб не поленилась бы и написал вот с большой буквы, знаток ты наш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 07:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Silencium писал(а):
паршивка писал(а):
quot;] Блин, если ты боксер, тя никакой нос не спасет! ни прямой, ни идеальный! Сорри, конечно........ Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть Злой как черт

Это ты на что намекаешь?))

да я, как бы солидарна с колючкой. Не прикалывают меня мужики с такими неэстетичными хобби. А если это профессиональное занятие - совсем беда....

_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нега
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 16:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня был парень со сломанным носом, тоже высокий под 190 и его это нисколько не портило Улыбнуть лицо
_________________
Мы любим тех, кто нас не любит.... и губим тех, кто в нас влюблён...ех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы