Что посоветуете начинающему ..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEA
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 25
Откуда: Иваново
Медали: Нет


Репутация: 102.2

СообщениеДобавлено: 04.03.2007 21:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А как ты думаешь? Улыбнуть лицо Не люблю говорить (а тем более давать советы) о том, в чем не разбираюсь!
Сложные упражнения... фитнес ли это? За тяжелыми тренировками тебе надо постучать в дверь с табличкой "Пауэрлифтинг"! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 04.03.2007 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEA
Цитата:
Сложные упражнения... фитнес ли это?

уточню - упражения на координацию
Цитата:
За тяжелыми тренировками тебе надо постучать в дверь с табличкой "Пауэрлифтинг"!

у меня на тренажерке пока средние нагрузки. Но я привык выкладываться -в частности, в рамках этих нагрузок - по полной

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S
Активист








Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: 22.08.2007 00:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем. Меня тут давно не было расскажу о своих успехах. Занимаюсь я меньше года. И мой вес теперь вместо 59 килограмм 72 килограмма. Это если учесть, что я с июня месяца не всегда посещаю тренажерный зал, еще иногда плохо питался, и я очень часто простывал за все время занятий (раз 5), следовательно и пропускал занятия и из-за болезни вес приходилось набирать заново. Жим на максимум я давненько не проверял, но в марте-апреле он был у меня 75 килограмм при весе примерно 67 кило. В средне прирост был каждые месяца 2-3 по 15кг, сейчас думаю пожму ненамного больше этого, если не меньше. Все это время я совмещал качалку с боксом (однако с того же мая я на бокс стал реже ходить чем в качалку, раньше на боксе был раз 5 в неделю и 3 раза в качалке). Причем я набираю в только некоторые моменты. Например, я в апреле набрал офигенно вес, но потом май, июнь проходил просто так, даже вес уменьшился мой. А за июль я очень много набрал в весе, однако сейчас опять нет аппетита и я остановился и даже весить стал меньше. Кстати простывал я всегда, когда у меня вес резко начинал набираться, я немного сбрасывал в весе из-за этого и пара недель нужна была, чтобы привести себя в форму и так много раз повторялось. Единственное в августе такой ситуации не было , но вес я сбавил и аппетит не очень) В чем может быть дело? Организм не готов набирать столько массы или что?
Смотрюсь в общем-то неплохо, жира вообще нет. Очень жду комментариев насчет моих результатов, мне говорят я охрененно набрал в весе да, но хотя можно подумать что было бы если бы я регулярно посещал зал, не болел и питался хорошо (правда с учебой и пр. вряд ли сможешь хорошо кушать), напомню мне 16 лет Улыбнуть лицо
Спасибо за внимание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEA
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 25
Откуда: Иваново
Медали: Нет


Репутация: 102.2

СообщениеДобавлено: 22.08.2007 08:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты молодец! Главное - у тебя есть упорство, а оно в любом спорте необходимый помощник!
Набрал ты действительно много! ...Если это мышцы, конечно Улыбнуть лицо
В твоем случае (когда нет времени на нормальное питание) могут помочь протеиновые коктейли. Только не бери дешевые - они к хорошему не приведут!
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S
Активист








Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: 22.08.2007 09:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEA
Жира вообще нет Улыбнуть лицо
У меня только вот такая проблема:
я просто не могу качать пресс и все =( я всегда когда делаю его меня начинает тошнить и голова побаливать, очень тяжело. И я с каждый разом от этого делаю все меньше и меньше пресс. Да и вообще, мне очень тяжело делать упражнения на много повторения (10, 12 и т.д. и т.д.) чувствую тоже самое, что и при выполнении на пресс + еще задыхаюсь., хотя на боксе же на дыхалку нагрузка тоже есть и меня никогда не тошнит там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 22.08.2007 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

S
Ты молодец! Завидую.
А про пресс, это строение человека, многие его не могут накачать годами.
Поэтому главное, согнать с него лишний жир и успокоиться, поддерживая его в тонусе

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S
Активист








Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: 22.08.2007 14:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
У меня пресс качается, но выполнять упражнения мне тяжело =( Раньше даже рельеф начинал уже хороший появляться, но сейчас остался просто плоский живот без жира
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEA
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 25
Откуда: Иваново
Медали: Нет


Репутация: 102.2

СообщениеДобавлено: 24.08.2007 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это жара всему виной! Большинство из тех ребят, с которыми я в качалке общаюсь, некоторые упражнения (тягу, например) вообще не делают... Тебе надо подобрать эффективное упражнение на пресс, чтобы максимально сократить кол-во повторений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S
Активист








Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: 30.08.2007 01:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В принципе весной и зимой мне тоже было тяжело делать пресс, но заниматься на самом деле тяжелее. Я раньше программу выполнял просил пару упражнений дополнительно еще и после шел на бокс. Сейчас с трудом по программе упражнения выполняю, на бокс не хожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 02.10.2007 01:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А то что бокс+качалка это нормально будет? Никак на мышечной массе это не отразится?
Отразится, я так тренируюсь уже очень давно. Бокс сушит тело, не даёт мышцам застаиваться после тренировок с железом, дает эластичность и выносливость... Проще говоря, будет классный рельеф, но особого пророста в массу не будет, по тому как занимаясь боксом сжигаешь все жиры, остается только сухая масса мышц, а она растёт медленно, 3-4 кг в течении полугода. И нужно принимать что нибуть из питания поддерживающее организм, по тому как с таким раскладом тренировок нагрузка на сердце капитальная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S
Активист








Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: 08.10.2007 00:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

POMAH
Мне хороший прирост дало Улыбнуть лицо) 13 кило менее, чем за год, правда я уже месяца полтора как нерасту, т.к. стал ходить очень редко , а на бокс почти не хожу месяца 3 =( Но прирост реально дало, многие даже удивляются, почему так много. Но выгляжу на мой взгляд неплохо, действительно рельеф есть, а не просто болтающееся мясо, думаю это даже получше. Правда через одежду мало кто узнает о том, что мое тело вообще накачено )) а вот если сниму футболку, то .. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы