Почему так?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shilo
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 95.2

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 07:54   Последний раз редактировалось: shilo (13.10.2006 09:02), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Несколько лет жил за границей и столкнулся с такой ситуацией. Жизнь наших сограждан проходит в ограниченном кругу общения, волей не волей обращаешь внимание на симпатичных замужних (других нет) женщин... При этом про этих женщин я всегда думал, что раз они замужем, то им никто не нужен, но через какое - то время узнаю, что они поменяли уже ни первого «друга». Самое интересное, что такими женщинами оказываются самые приличные по внешнему виду и поведению. На мой взгляд, за все измены мужчин отвечают женщины, т. е не мужчины "имеют" женщин, а женщины "имеют" мужчин… Шарики за ролики !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7979
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 457.2
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 08:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть такой модный термин - "поток сознания".
Я понимаю, что жизнь на чужбине трудна и много времени на философские размышления (примером тому могут служить множество книг классических русских писателей, написанных ими именно "на чужбине, когда тянет к березкам").
Я это все вот к чему: нельзя ли как-то сформулировать собственно вопрос или хотя бы интеерсующую тему более конкретно?
А то все как-то смешалось: и жизнь (наших) сограждан за границей, и приличные женщины (с виду? определение в студию, плиз), и их друзья, и кто-то кого-то имеет....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрюга
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 151

Медали: Нет


Репутация: 84.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд, за все измены мужчин отвечают женщины, т. е не мужчины "имеют" женщин, а женщины "имеют" мужчин…

Однако ж. Измена -это одно дело, а "иметь" кого-то имеет много значений. Какое из них вы подразумевали и какая связь-то? И как может отвечать один человек не зависимо от пола за другого взрослого человека? Каждый сам решает изменять ему или нет! Если это не так, то это и называется уже насилием, а не изменой. Так что смутно понимаю. Или читать эту фразу как "женщины соблазняют мужчин"?

_________________
Есть одна любовь - та что здесь и сейчас; Есть другая - та что всегда; Есть вода которую пьют чтобы жить; И есть живая вода...
Наутилус Помпилиус
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 17:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

shilo писал(а):
На мой взгляд, за все измены мужчин отвечают женщины, т. е не мужчины "имеют" женщин, а женщины "имеют" мужчин… Шарики за ролики !!!


в моем случае это не так, я сам отвечаю за свои измены и не могу сказать что женщиты имеют, скороее наоборот, хотя если женщина не хочет получить что либо от нее нереально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирель
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 264
Откуда: Подмосковье
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 429.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.10.2006 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Почему так?

Люди тянутся к своим, вот и все. Можно сказать, так проявляется их ностальгия.
То, что замужние дамы имеют "друзей", - явление повсеместное. На мой взгляд, нельзя судить о приличности или неприличности женщины по наличию или отсутствию у нее любовника. Ситуации разные, причина одна - попытка найти себя, в жизни, в новом обществе, в чужой стране.
Некоторые замещают интимной связью невозможность чувствовать себя комфортно (а без этого как жить?).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы