Чего ей нехватает или что это было?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 00:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

привет Аномалия прочитал твой пост ЧЕГО ХОЧЕТ ДЕВУШКА?
во общем решил тебе написать, может поделишься советом , мне очень нужна помощь….
Помоги мне если сможешь.

Меня зовут Саша.
я познакомился с одной очень замечательной девушкой , у нее прекрасное имя - Ира , эта девушка - моя мечта.
Произошло наше знакомство довольно интересно , мы вместе ехали в поезде в одном вагоне , я ее сразу же заметил ее, прекрасная девушка седела напротив меня , она была увлечена книгой , она была просто неотразима , само совершенство , словно ангел спустился ко мне с небес … . К моему великому сожалению обстановка была совершенно не сопутствующая для знакомства. . . и я решил написать ей письмецо ей , о том , как она мне понравилась , какая она прекрасная , красивая и замечательная девушка. Я подписался внизу «с уважением Александр» и написал свой номер телефона . Пред выходом я отдал ей письмо сказав :
- Девушка это вам.
Она очень удивилась. Я вышел из вагона , мой взгляд устремился в окошко где сидела она , я хотел постучать в окошко подмигнуть ей и помахать рукой , но она настолько была увлечена моим письмом что я решил не мешать ей.
Ровно через 3 дня она прислала мне SMS . Таким образом мы SMScились с ней почти неделю , и наконец на этой неделе, в пятницу (пятница 13 - мой любимый день и мое любимое число соединились воедино) я позвонил ей и мы встретились . Мы сходили в кафешку , прекрасно посидели , а потом пошли в кино. Мы провели время просто не забываемо, я как сейчас помню блеск ее глаз , тепло ее рук.
Ей было очень хорошо со мной , я видел это в ее глазах . Мне с ней тоже было очень хорошо. Я ей говорил множество различных комплиментов , она приятно улыбалась и давала понять что ей все очень нравится и что она совсем не против того что я пытаюсь сблизиться с ней. Мы встретились первый раз , но вели себя друг с другом так , как будто мы встречаемся уже довольно долго и являемся довольно близкими людьми , как будто мы знаем друг друга всю свою жизнь , и я подумал – У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ведь если так происходит , в случае если парень и девушка душевно , морально и психологически очень близки (похожи) и симпатичны руг другу, то именно так и будут проходить отношения между ними , в полной гармонии и взаимопонимании , независимо от того , какой раз по счету они встречаются первый , десятый или миллионный….
После всех мероприятий я Иру провел домой , она мне сказала что было все супер , что ей было очень хорошо и что ей все очень понравилось , и вновь неповторимый блеск и огонь в ее глазах..… все было взаимно. Так мы и расстались. Никогда не забуду этот вечер.
На следующий день я ей позвонил ей и сказал , что скучаю :
- Я скучаю по тебе , я позвонил что бы услышать твой голос …..
- «А почему ты скучаешь ? » – спросила она
- Ну вот так вот получается…. (я сморозил……)
(наверно зря я это сделал!!! , зря я вообще звонил ей), мы с ней немного поговорили и я спросил у нее , что она будет делать в воскресенье и не будет ли она против того , что если я ей позвоню в воскресенье и предложу какое либо очередное совместное мероприятие - она была не против .... (зачееееем я ей это говорил зачеееем!!!! Несчастлив(( ) , потом , под вечер я написал ей SMS , я написал ей как она мне нравится и , что я очень скучаю , я написал ей парочку комплиментов , не тех комплементов , которые делают часто парни что бы добиться от девушки чего то а потом навсегда забыть ее , а комплементов , которые исходили из самой глубины моей души , от чистого сердца , с самыми чистыми намереньями .... Я очень скучал , я не мог сдержать своего восхищения , своих эмоций , я хотел хотя бы услышать ее очаровательный голос , сказать ей как она прекрасна и неповторима и что мне очень одиноко , скучно и грустно без ее. …. вечером я набрал ее номер, но она не подняла трубку…
Я позвонил ей на следующий день но она не подняла трубку , и я решил написать ей очередную SMSку, в которой я называл ее зайкой и солнышком , ведь ей так нравилось когда я ее так называл в день нашей встречи… но - в ответ глухое молчание. Я начал волноваться .... что же произошло … меня смутил страх и сомнения.
Я своими глазами видел как я нравлюсь ей , как ей нравится мое общество и общение со мной , она не из тех девушек которые будут притворствовать , строить глазки и прочее…нет это не она, она не такая. Ведь все было взаимно , все было просто волшебно , все было как в сказке…неужели это был мираж….я не верю что на этом все и закончится! НЕ ВЕ-РЮ!
Я написал ей еще одну SMS со словами : - “почему ты молчишь что случилось? Почему ты игнорируешь меня ?“ и наконец она ответила мне :
- Я не привыкла когда мало знакомые люди называют меня в уменьшительно ласкательной форме!
я растерялся , но не смотря на это сразу же начал набирать ее номер - она опять не подняла трубку.
Я писал ей несметное колличество SMSок в которых я пытался обьяснить что со мной происходит и почему я называл ее уменьшительно ласкательно , но ведь в день нашей встречи она просто балдела от моих комплементов и слов которые я ей говорил, слова которые я говорил под диктовку моей души.
Я ничего не понимаю, я теряюсь в догадках , как такое может случиться . Наверно только сейчас я стал понимать чего действительно хотят девушки ….
Я был без ума от Иры в тот день , она мне понравилась сразу как только я ее в первые увидел , а в день нашей встречи она была так же не отразима ... она просто богиня. Я думаю , наверно мне нужно было ее поцеловать , мне казалось что она этого хотела , но я не решался , да и ни кому не известно что бы из этого вышло …
Я сходил с ума , я не ел , не пил , думал только о ней сегодня весь день , мне было очень грустно , страшно , трудно ….
Я пытался набрать ее номер еще несколько раз , но все без успешно…
Затем я решил позвонить ей с другого телефона (специально , мигом , приобрел для этого новую сим-карту) – в воскресный день это было не так уж и легко , но это собственно не важно … И ! О чудо! Я дозвонился ... Ира подняла трубку.
Я ей высказал почти все что я о ней думаю , я ей все объяснил . Она была немного в растерянности и начала называть меня в противоположность той манере как называл ее я :
- «Александр»… чуть ли не на ВЫ говорила она
. Мне стало не по себе….
Неужели это та девушка с которой я встречался 2 дня назад , неужели это она…..
Как такое возможно…?
Ира сказала что у нее есть много друзей , среди них много парней ,что они иногда встречаются, и что у нее есть так же и друг , которого она любит и выйдет за него замуж в будущем :
-Ты знаешь , мне надо было тебе сразу сказать ….. просто он сейчас в отъезде, он за границей … такая у него работа….
… а мне предложила быть всего лишь друзьями :
- Единственное что могу предложить - это только быть друзьями .
Но я все равно не отступал , не в моих это правилах , я всегда иду до конца , я очень настойчив … Несмотря на мое состояние , мне было очень трудно и не легко…, я еще раз предложил ей встретиться . Она сказала что она очень занята , что у нее универ … но, вероятность встречи она не может отрицать , но это и не факт.
На этом разговор и закончился . Мы попрощались. Я старался не поддаваться эмоциям, за эти 2 дня и я и так выплеснул очень много эмоций … и вот что из этого получилось . . . сплошная неудача да и только… Ну что я сделал не так , ведь если бы действительно у нее был парень , разве она бы встретилась со мной ведь с самого начала все было так серьезно…., ладно допустим - у нее есть парень…. Но разве она бы вела себя так открыто , реагируя на все теплые слова которые я говорил ей так , что как будто мы самые близкие люди а земле , как будто мы неразлучны и настолько родны друг другу словно брат и сестра… мы были без ума друг от друга. Никогда не забуду блеск ее глаз , нежность ее рук ее прекрасный голос и смех… Она неотразима.

Ну вот и прошла первая половина дня , я немного собрался мыслями (до сих пор еще так и не поел , я не хотел совершенно ничего , у меня пропал аппетит , мне нужна только она … нет я не брежу и не бросаюсь в крайности , я просто не представлю как я легко лишился того человека , той девушки которой удалось сделать так что я испытал такие чувства которых я в жизни никогда и не разу не испытывал , она сделала так что я почувствовал себя самым счастливым человеком на свете. О!… как бы мне хотелось пережить тот день миллионы , миллиарды раз , только бы вновь были рядом с ней, только бы мы снова были вместе , любовались друг другом , смеялись , проводили время вместе , как же мне этого не хватает…..она моя мечта….но я не хочу мечтать я хочу действовать)

Затем я позвонил ей еще через некоторое время , Я ДОЗВОНИЛСЯ С ПЕРВОГО РАЗА! Я был просто счастлив! . Я поблагодарил ее за то что она меня выслушала и что мне стало немножко легче после нашего разговора. Да это действительно так. И я так же предложил ей забыть о том что произошло в эти два последних дня между нами :
- Давай забудем все что было сегодня и вчера , давай забудем это , как будто этого и не было вовсе . Давай будет так что как будто мы с тобой не виделись даже и не разговаривали после нашего вечера проведенного вместе… Я наверно повел себя не как настоящий мужчина….
Она сказала «ОК…»
Затем я у нее узнал во сколько и по каким дням она заканчивает учебу. Вот что получилось :
Пн. 19-05
Вт. 19-05
Ср 17-00
Чт 15-00

Потом я послал ей SMS со смешным анекдотом , и сказал ей что у меня есть одна великолепная идея о которой я ей поведаю завтра….

Что же получится в итоге, не кому не известно. Я просто брежу ей, она нужна мне.
Я готов на любые подвиги и поступки , лишь бы она была со мной.

На следующей неделе я планирую внезапно нагрянуть к ней домой с букетом цветов. Я хочу сделать ей приятный сюрприз. С букетом цветов буду ждать ее из универа около ее дома. С днем я еще не определился , скорее всего во вторник . А завтра я планирую ей позвонить. Я не могу без нее. Мне никогда и не с кем не было так хорошо как с ней , она просто богиня , она ангел, я хочу что бы мы были вместе.

Сегодня произошло со мной что то странное….я никогда в совей жизни не писал стихов , но сегодня произошло просто чудо , я написал стихотворение которое я посвятил ей , его еще никто не слышал , и она тоже. О! Как же она повлияла на меня , она просто богиня…..и эти стихи ни кто кроме ее никогда не услышит , (захочет ли она услышать их !?) если нет , то и никто никогда их не услышит….это стихи в которых я описал свое очарование ею , в которых она – богиня , в которых она олицетворение самой чистоты и красоты…. Стихи в которых я описал состояние своей души …. Это стихи лишь только для нее….лишь одна она во всем мире, во всей вселенной достойна услышать те слова которые я хочу сказать ей , лишь она и только она достойна моего внимания и моих чувств….я восхищаюсь ей , она уникальна она неповторима ….

Как мне быть , ведь я не могу вновь завтра … послезавтра…через неделю сказать ей то , что я говорил ей сегодня, и о чем я попросил ее забыть , ведь я попросил забыть , выкинуть эти два дня из нашей памяти , как будто их и не было вообще…
Но как мне быть, что мне делать…. и что вообще произошло за эти три дня , помогите мне понять , помогите разобраться что это такое, я схожу с ума…
Что я сделал не правильно и как мне исправить свои ошибки ?
Неужели на эти все вопросы способна ответить лишь она одна?

Почему так произошло…. буквально 2 дня назад нам было так хорошо , так классно вместе….. это просто не описать словами….. а сегодня ….я не понимаю как такое может быть…….
Неужели девушке просто захотелось погулять , неужели она просто воспользовалась мной… но ведь все было настолько серьезно….


(Ха ха ха меня кинула пилотка……)


Прошло 4 часа…..
Резюме на самого себя:
Вот что делают с человеком чувства к прекрасному…да уж , главное не впадать в крайности . 2 ДНЯ ….ВСЕ с меня хватит , сколько раз же говорил сам себе :
- НЕ влюбляться….
черт побери и куда ж это меня потянуло….и спрашивается ну и нафига мне это все надо … столько проблем сам себе на создавал …

Что я буду делать с этой неудачей…. Мммм … вопрос довольно интересный , 4 часа назад моя драгоценная голова была все еще «бесследно утеряна» в дебрях искушенных фантазий и сладких воспоминаний ….. , природные инстинкты взяли верх над моим разумом … я 2 дня был …. не знаю как даже это назвать … назову это : страшный сон либо болезнь , одно из двух
И так что я буду делать … посмотрим … пусть все идет своим чередом , звонить я ей не буду это факт (хорошо , я постараюсь ей не звонить), ну а вот насчет цветов я подумаю … и вообще , надо ли мне все это !?

Эпилог:

Однажды я уничтожил в себе чувства к одной девушке и после этого я зарекся больше никогда не влюбляться …
Природа ты неправа…..

ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ ЧУВСТВА С НОРМАЛНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ….!

Жду ваших комментов …..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 01:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А сейчас я боюсь вот чего , как бы опять ничего подобного не повторилось.....нехочу страдать , но если повторится то буду действовать.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shvetik
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 529
Откуда: Челябинск
Медали: Нет


Репутация: 229.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 07:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ForMyPain
Боже мой, я и не знала, что такое бывает!
Слушай, мне кажется ты слишком давил с самого начала на девушку.
Все-таки странно, когда с первого дня знакомства, парень начинает тебя называть "солнышком", "зайкой" и т.д. - это немного пугает.
Господи, ну влюбился ты, ну и будь похитрее - добивайся ее постепенно, а не домогайся! (извини, если грубо) Я понимаю, что ты без нее не можешь, ну растяни ты удовольствие... по капельке...
Если все еще мечтаешь быть с ней и тебя не останавливает даже то, что у нее может быть есть парень, то вот мой совет:
Завтра позвони, послезавтра подари цветы, послепослезавтра своди в кино - и все вроде и по-дружески, а вроде и нет, в общем некоторое время будь рядом, интересуйся ею, заботься о ней (но ненавязчиво, чтобы это было приятно). Она должна привыкнуть к твоему вниманию. При этом ни слова о любви! А потом на некоторое время испарись из ее жизни! Представляешь, какая у нее реакция будет? ( В шоке Куда делся, что такое, почему? Неужели разонравилась? и т.д.) Вот, а затем приди к ней или пригласи на свидание и скажи, что любишь ее! Вот тут по моему мнению она должна повиснуть у тебя на шее (хотя девушки разные бывают - я бы повисла)!!!
ИМХО
Желаю удачи! Подмигнуть

А насчет того, надо ли тебе это... Я вообще не понимаю зачем люди противятся чувствам... Если так нравится - зачем душить это? Если все получится - ведь ты будешь счастлив (а если будешь препятствовать - можешь это счастье упустить), а если не получится - у тебя будет опыт!!! Так что я считаю что всегда стоит попробовать то, что хочется! Языкнуть
Тоже ИМХО

_________________
Я - блондинка! А у тебя какое оправдание? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 23:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

сегодня я ее набирал....нет ответа...

но я пойду до конца , я должен ее добиться , я это сделаю , у меня все должно получиться! я смогу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 13:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ForMyPain

Цитата:
но я пойду до конца , я должен ее добиться , я это сделаю , у меня все должно получиться!

а что дальше? Сейчас цель - добиться этой девушки любой ценой, а когда добьешься, что тогда? Насильно мил не будешь.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEVER
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 52

Медали: Нет


Репутация: 0.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нелья стать счастливым, завладев тем, что рано или поздно суждено потерять. Луис Ривера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalaxara
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 310

Медали: Нет


Репутация: 218.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет, не ты первый не ты последний, читай тут:
http://men-s-club.su/viewtopic.php?t=1573&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CF%C5%D0%C2%CE%C5+%D1%C2%C8%C4%C0%CD%C8%C5&&start=0

http://men-s-club.su/viewtopic.php?t=2995

дет. есть ещё пару толковых топиков, если найду допишу

PS по сабжу, не парься..

_________________
Нет ничего таинственней человеческой души и нет ничего интересней чем разгадать её тайну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 02:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера я ей не дозвонился ... =(

1 день она будет просто бесится ?!?!?! - буду надеется что это так....
2 день она задумается почему ты ей не звонишь - неужели он а сегодня задумалась об этом ? я лично сомневаюсь ... но это не важно
3 день она отойдет, все взвесив и обдумав - буду надеяться на этот вариант

и так сегодня я поехал к ней (она живет в студенческом общежитии) ее естественно не было дома в это время , но я ехал не для того что бы встретиться с ней а для того чо бы ей передали письмо которое я ей не писал , получилось все таким образом :
проснулся я утром , мне был очень грустно ... я готов был на что угодно только бы услышать или увидеть ее , я в своей голове покручивал разговор который мог бы между нами состояться , и я решил написать письмо и отвести его ей , в итоге у меня получилось письмо на 2 листа формата А4 я полностью раскрылся в этом письме , я просто раскрыл всю свою душу на этом листке бумаги , я даже чуть не заплакал ….
После написания этого письма мне очень полегчало … , иными словами я сам не подозревая этого, нехотя этого , сымитировал наш разговор с ней , после того как я написал письмо – сложилось такое ощущение что все что я писал – я говорил ей. Но если бы я ей это все сказал в действительности , это было бы не в мою пользу….
В итоге я отложил это письмо в сторону и написал ей новое , письмо в котором я согласен быть ее другом , (ведь все начинается с дружбы Kalaxara респект благодарю за линки – они мне очень помогли многое понять )
Я ей написал что у меня все хорошо … что живу и наслаждаюсь жизнью , я ей написал чем я вчера занимался , как мы с друзьями пошли на пиво и играли в крокодила … я ей так же написал что молчание это страшная штука …. Что если мы саней друзья то почему же она молчит мне в ответ …. Ведь она мне говорила что максимум что она мне может предложить - это быть друзьями (так вот как сейчас это называется …) ну и еще я ей написал что бы она не сердилась на меня и я еще нарисовал ей небольшой рисунок - симпатичную мордашку и попросил ее угадать что это такое =)
Да есть одна проблема – я не знаю ее фамилии , все что я смог сделать это вкратце описать ее человеку который сидит на 1 этаж и контролирует вход в общежитие. А на конверте я написал что это письмо от меня для ….. и все….
Да, никому не известно дошло ли это письмо до нее или нет , но … попытка не пытка как говорится .
Планирую позвонить ей завтра/после завтра ?!?!?! как думаете !?!?!
И еще , завтра опять сгоняю к ней в общежитие , узнаю на вахте что там с письмом и может быть напишу новое … (стоит ли это делать…?!?!?!?!?!?)
Завтра , если поеду в общежитие то буду у всех девушек спрашивать знают они ее , буду и ее описывать , может встречу ее соседок , поговорю с ними … передам письмо/либо что либо на словах через них…..как считаете стоит ли это делать????
Я ее добьюсь и мне все равно какие там у нее отношения с каким то там парнем…я верю в себя а вы в меня?

жду еще каких либо советов....
заранее премного благодарен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 02:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2Джерри
а что дальше? Сейчас цель - добиться этой девушки любой ценой, а когда добьешься, что тогда? Насильно мил не будешь. Джерри (с)

я буду добиваться ее не насильными методами.[/quote][/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 02:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и еще , может быть я уже все забраковал , высказав ей в воскресенье (на второй день после нашей встречи) все что я думаю о ней .... велики ли у меня шансы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 06:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет, не велики. И были не велики. И даже если Вы ее обретете ненасильственными методами - счастья у Вас не прибавится. Станете постарше поймете. Народ Вам правильно пишет - насильно мил не будешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ForMyPain
Цитата:
я буду добиваться ее не насильными методами.

это уже радует.
Согласна с Черный_Кот
Цитата:
Нет, не велики. И были не велики. И даже если Вы ее обретете ненасильственными методами - счастья у Вас не прибавится. Станете постарше поймете. Народ Вам правильно пишет - насильно мил не будешь.



И еще, постарайся успокоится и оставить ее в покое на какое-то время. Слишком активно дейтствуешь, это ее напрягает скорее всего.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEVER
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 52

Медали: Нет


Репутация: 0.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ForMyPain
Поставь себя на ее место. Что бы ты сделал, если б малознакомая девушка тебе через каждые 5 минут звонила, слала СМС, еще уже и письма. Думаю, захлебнулся от избытка внимания. Ей не уютно от этого.
Жизнь - игра, с правом выбора своей роли.
Позволь человеку быть свободным и естественным, и будь сам таким же. Позволь человеку медленно раскрыться как цветку, не торопи своими действиями. Пусть человек почувствует необходимость в тебе, как в цветоводе, который ласково ухаживает, поливает и естественно радуется красоте, просто потому, что она есть. Ведь цветоводу больше ничего не нужно от цветка.
И еще.
Если любишь, то будь счастлив просто от того - что любишь!
А не от того, будет ли она с тобой или нет. Тогда никто и никогда не отнимет твое счастье.
От твоих активных действий, ты скоро сгоришь.
Любовь - это дар, и я тебе по-белому завидую. Не расплескай Улыбнуть лицо .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ForMyPain


Да чел, у нас тобой чем-то похожая ситуация. Я общаюсь очень хорошо с девушкой, хотя мы мало с ней закомы, но мы можем разговаривать очём угодно. И она и я это чувствуем, чувствуем, что мы подходим друг другу. НО, мне 18, ей 23. Она ищет парня для более серьёзных отношений, ей нужен человек, который будет с ней жить, а в последствии возможно станет её мужом.
Она так и сказала, "ты мне нравишься, ты душка, но быть с тобой я не могу."
Вот такая у меня история, тоже мало чего приятного.

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну вот значит отправил я ей очередное письмо....
итог :
я получил от этой прелести смс мледующего содержания :

- не звони , не пиши , не приходи !

ну я естествено позвонил (не со своего телефона конечно )

мы с ней поговорили , в основном говорил я , так вот я ей сказал что бы она мне разрешила звонить ей и слать смс , она сказала что ок , ей было очень не приятно то что я делал , я ее понимаю
- звони , только не часто (с) она действительно очень занята.

я не знаю что из этого получится ... поживем увидим
я не парюсь , перестал бросаться в крйности , главно етерпение .... все будет ОК
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да уж , я теперь начал и себя понимать - ямогу и черта из ада ДОСТАТЬ - такой уж я =(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ForMyPain
Цитата:
да уж , я теперь начал и себя понимать - ямогу и черта из ада ДОСТАТЬ - такой уж я =(

а для достижения своей цели и "по головам" сможешь пойти?

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозова
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Тверская обл.
Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Когда у меня была такая же ситуация, то даже недели его затишья было мало. Он наивный все тоже тактики выработывал, а я наслаждалас свободой без него.
Ты ее достал на столько, что думаю через месяц молчания она не заметит твоего отсутствия.

Эту бы энергию да в нужное русло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForMyPain
Постоянный жилец







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2 Морозова

ну и что в итоге ?

2 Джерри

почему по головам , я имел ввиду психологически достать , хотя да что то типа того и получается - психологичеки умею ходить по головам =(

2 ALL значит я должен примерно месец забыть про нее ? т.е не выходить с ней ни на молейшую связь , дать ей отдохнуть от меня ? так ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ForMyPain
Цитата:
почему по головам , я имел ввиду психологически достать , хотя да что то типа того и получается - психологичеки умею ходить по головам =(

тогда далеко пойдешь.
Цитата:
значит я должен примерно месец забыть про нее ? т.е не выходить с ней ни на молейшую связь , дать ей отдохнуть от меня ? так ?

да, дай ей от тебя отдухнуть. Ты ее "задушил" уже своей любовью.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы