Девушка пришла на встречу с сотрудником

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike and Scanner
Новичок








Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 23

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 13:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем!
Я здесь человек новый, прошу не прикалываться .
Есть ситуация, и для меня очень нестандартная.Познакомился в кафе с девушкой. Разговорились, оказалось она работает в той же сфере что и я. Стало естественно интересно, закончилось тем что обменялись телефонами, типа с целью чтобы я ей помог по рабочим вопросам (у меня опыта в этой сфере больше нее).
Всю беседу она мило улыбалась, не отрывая от меня глаза, из чего я сделал выводы что я ей по крайней мере симпатичен.
Прошла неделя, подошли выходные, мы договорились встретиться в другом кафе. Ну я естественно в полной "боевой готовности", выгляжу и настроен на все 100%.
И тут она приходит с каким-то кадром, у которого грязные ногти и уставший вид. Мы садимся втроем за стол. Я кофе, она сок, он пиво.
Ну и этот товарищ начинает меня расспрашивать по всем вопросам, на что (я делаю вид) - охотно отвечаю.
Девочка все это время присутствует, следит за беседой, но в основном смотрит на меня не отрываясь и мило улыбается.
В общем эта "романтическая встреча" подошла к концу, я вежливо откланялся, и ушел, договорившись что если им (уже ни ей, а им), нужна будет помощь в чем-то, пусть звонят.
Теперь мужики, спасайте.
Девочка из тех, которую отпускать нельзя. С другой стороны, такая ситуация со мной впервой.
Я не уверен, что он ее парень, т.к. по мимике при встрече между ними не было ни контакта (прикосновений), ни взглядов соответствующих, и т.п.
Т.е. я думаю что это ее сослуживец или еще кто-то.
Что теперь делать?
У меня есть вариант такой. Позвонить ей, и сказать типа

"Спасибо за встречу вчера, было очень приятно познакомиться с твоим знакомым. Давай мол вместе поужинаем как-нибудь."

А с другой стороны... может надо поступить по-другому?

Спасибо всем кто прочитал и кто откликнется на мою ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амини
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 14:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

позвони по той теме, которую обсуждали и между делом спроси "это ваш муж?" и т.п. дальше действуй по ситуации..
_________________
Совершенных людей нет, есть благие намерения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike and Scanner
хм, интересно, а кому все же нужна была помощь - ей или ее таинственному спутнику?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 16.10.2006 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мдя... Разводка на живца. К конкурентам подсылается красивая девушка. Договаривается о помощи. После этого на встречу в качестве компаньона приходит спец... и вытягивает интересующие вопросы.

А девушке лучше позвонить и сказать как есть. "Вы мне понравились и все такое..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 08:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Позвонить обязательно и ненавязчиво пригласить на ужин/обед и намекнуть что тебе приятнее было бы пообщаться с ней на едине.

Если ты ее интересуешь как мужчина то согласится еслинет и ты ей нужен как источник информации то будет отмазываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы