Очень нужен совет! Как быть в такой ситуации?

 

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frosty Dust
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 20.10.2006 09:20   Последний раз редактировалось: Frosty Dust (09.11.2006 13:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хотелась бы узнать как выглядит эта история со стороны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 20.10.2006 20:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Приветствую Вас на форуме.
Рад бы сказать что-то ободряющее. Но... Вот Вам мой расклад. Циничный, да. Наглый, да. Шокирующий... ну может быть. Итак.
Вы сами ответили почти на все свои вопросы.
"Сколько стоит дружба? А дружба, длившаяся 12 лет? А бывает она, вообще, дружба? И от чего можно отказать ради дружбы, а от чего нет?"
Дружба - она ничего не стоит. Потому что бесценна. Дружбой надо дорожить. И беречь ее. Если Вы думаете что предали свою подругу, то Вы ошибаетесь. Сами сказали - "Лена его уже 4 года пытается в постель затащить, а он ее не хочет, она ему просто как человек очень нравится.." МЧ ответил на Ваш вопрос. С его стороны к Вашей подруге интерес вполне обрисован. А уж что варится в голове Вашей подруги - это только ее проблемы. Вы ей с этой стороны ничем не обязаны. А то, что у нее не уложится в голове... Представьте ситуацию, что Лена узнает о другой женщине. Вы ей сочувствуете, то да се, вместе начинаете разрабатывать планы мести... А все уже обозначено. И если Ваша подруга не может понять - что она интересует МЧ только как приятный человек для общения, то, извините, это опять же только ее проблемы.
"Он смеется: «Влюбилась, что ль? Не вздумай..» Я и не думаю, просто возникла мысль, а не поставить ли мне цель выйти за него замуж?…Дурацкая мысль.." Вот тут поосторожнее. Особенно с целью. Ну поставите, ну выйдет у Вас - как-то выйти замуж. Так если МЧ ничего к Вам не испытывает - только больнее себе сделаете потом. Не стоит.
Кстати, Лене большой респект. Имея мужа и ребенка планировать выйти еще раз замуж. Ну - флаг ей в руки. Ладно бы МЧ испытывал к ней что-то... А то - и семью(юридическую) разрушит, и новую(фактическую) не получит.
Мой Вам совет - дружите, гуляйте... даже и с этим МЧ. Только не стройте никаких планов. Серьезных в смысле никаких.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frosty Dust
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 21.10.2006 11:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет. Все больше убеждаюсь что это единственный разумный выход...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 09.11.2006 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Frosty Dust

Добро пожаловать на сайт, очень жаль что я не увидел темы, и в чём именно ты просила помочь....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Alex
Завсегдатай







Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3695
Откуда: Москва
Медали: 4
Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 3000 постов Заслуженный супер-модератор


Репутация: 444.9
голосов: 53

СообщениеДобавлено: 09.11.2006 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понимаю удаление темы автором, так, что ее можно закрыть.
_________________
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы