О чем мужчина должен всегда помнить в постели?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый дружелюбный Самый преданный (орден)


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 17:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

О чем мужчина должен всегда помнить в постели?


Иногда мужчины настолько грубы, что даже в постели забывают о так любимых ласок своих партнерш и тем самым отказывают, в первую очередь, себе в неземном удовольствии.

Всегда готовьте вторжение
Всегда, вы слышали - всегда удостоверяйтесь в том, что ваша девушка достаточно "мокрая" перед тем, как вы что-то в нее вводите. Неважно куда именно. Неважно, что именно. Будь то член, палец или какой-нибудь навороченный вибратор. Неважно, что ваша девушка возбуждается за считанные секунды - именно их может и не хватить для того, чтобы сделать то, что вы задумали, приятно, а главное - безболезненно.

Потому что однажды торопливость может сыграть с вами злую шутку и сбить все возбуждение, такое хрупкое и нежное поначалу; а в худшем случае вы можете создать вашей леди очень болезненные и неприятные натертости "там", что, вполне вероятно, затруднит ваши интимные игры на следующий день.

Нет, совершенно необязательно делать кунилингус в качестве прелюдии к сношению, однако, если вы уже лезете туда руками, то смочить палец своей, либо ее слюной явно не помешает. И следите за ее реакцией: если от ваших прикосновений девушка нервно вздрагивает и отодвигается, это не обязательно признак высшего возбуждения.

У женщины гораздо больше эрогенных зон

Постарайтесь запомнить. Или записать - это как вам удобнее... Хотя, конечно, было бы несколько странно листать блокнотик с ценными записями во время сношения, а потому постарайтесь все-таки запомнить. Итак, женщины любят ушами! Ага, наслышаны? Нет, я даже не буду напоминать о том, что ваша избранница будет возбуждаться от изысканных и оригинальных комплиментов, похожих на истинное положение дел.

Я, с вашего позволения, уделю некоторое внимание позе "мужчина смотрит женщине в ухо"... Запоминаем медленно и подробно: уши и шея женщины являются очень чувствительными эрогенными зонами. И ласки этих зон для женщин гораздо более возбуждающи, чем для мужчин. Более того, в начале интимной сессии они гораздо более приятны и желанны, чем хватание руками за грудь и залезание к ней в трусики.

Нет! Неееееет! Постойте! Вряд-ли ваша избранница оценит тот "засос", который вы наверняка побежали ей делать. Осторожнее. Аккуратнее. Легкие поцелуи и мягкие полизывания обладают гораздо более сильным эффектом. Это же женщины, а не толстокожие мужчины! Так что нежно и плавно, застенчивыми и воздушными поцелуями, от ушка и ниже, по шейке и до плеч... Пошляку на заднем ряду: до шейки матки мы доберемся как-нибудь потом. Не надо так сдавленно хихикать!

Грудь - тоже эрогенная зона

Можно строить тысячи догадок, почему мужчины считают эрогенной зоной только сам сосок, игнорируя всю остальную грудь. Возможно, это происходит из-за того, что сосок, по аналогии с мужским членом, способен становиться твердым и торчащим. Попрошу вас, дорогие мужчины, не огорчаться слишком сильно новому знанию: далеко не всегда сосок обладает достаточной чувствительностью вообще.

И молодой человек, активно целующий и ласкающий женские соски, мог бы сделать отход в сторону с гораздо большим эффектом. Во-первых, совершенно необязательно добиваться именно стоящих сосков. Тем более, что в порыве энтузиазма некоторые мужчины доходят до самого настоящего садизма: порой бедным девушкам приходится терпеть укусы, выворачивания, вытягивания и прочие весьма болезненные мероприятия.

Нам еще детей кормить - тогда и натерпимся! А пока что речь идет о сексе, причем с целью взаимного удовлетворения. Во-вторых, остальная часть груди остается совершенно незаслуженно забытой. А ведь иногда так хочется нежных прикосновений и поцелуев в остальной части столь любимой вами же части тела. Только, пожалуйста, не переусердствуйте с тем, как вы будете мять ее руками. Лучше пальчиками и язычком... Нежно так, ласково. Мррррр-яу!

Не благодарите словами за секс

"Спасибо", сказанное после секса, заставляет женщину чувствовать себя чуть ли не представительницей древнейшей профессии. Слова "это был самый лучший минет в моей жизни!" скорее всего не сподвигнут девушку гордиться достигнутым результатом, а как раз произведут тот унижающий эффект, который приписывается оральному сексу не особо воспитанными в сексуальной сфере личностями.

И поэтому, если только вы не заняты познавательной и интересной игрой в профессионалку и ее клиента, постарайтесь высказать свою благодарность каким-нибудь другим способом. Массаж вполне для этого сойдет. Но можно и словами, нашептывание ласковостей и нежностей будет принято благосклонно, если в них вы уделите внимание ей самой, а не только что учиненному ею оральному удовольствию.

И еще отдельно хочется сказать: не отвергайте девушку после секса. К сожалению, очень часто случается, что молодой человек предпринимает все мыслимые и немыслимые усилия, лишь бы не поцеловать свою партнершу после как следует сделанного минета. Обидно же! И, кстати, серьезно провоцирует на то, что эта встреча может оказаться последней - по ее инициативе. Но даже если и нет, зернышко отвращения к оральным ласкам вы в ней все равно посеете, тем самым, лишив себя самого немалых наслаждений.

А как насчет побриться?

Раз уж мы заговорили про оральный секс, подниму здесь сей животрепещущий вопрос. В отличие от не менее старой дилеммы "глотать или не глотать", по данной теме не может быть двух мнений: волосяной покров надо содержать в порядке. Разумеется, можно не брить - получается колюче и женщина может не оценить появление в своей постели активно настроенного кактуса.

А ввиду того, что болевой порог у мужчин гораздо ниже женского, на эпиляцию "там" тоже можно не ходить - это женщины вам, так и быть, готовы простить. Но привести свой волосяной покров в порядок необходимо! Возможно, ваша партнерша ничего вам и не скажет, тихо чертыхаясь про себя во время минета из-за застрявшего между зубов волоска, однако почему бы не сделать вышеупомянутый процесс более приятным для обеих сторон?

Кстати, осмелюсь заметить, что в случае аккуратно подстриженного лобка руки женщины обретают большую свободу, так как избавлены от необходимости борьбы с зарослями, лезущими в рот. А разве вам не придется по душе свобода женских рук во время минета? Да, кстати, мыть желательно тоже. У женщин тонкое обоняние, и вы, возможно, удивитесь, узнав, как много представительниц прекрасного пола не приемлют оральный секс именно по причине имеющего место быть запаха.

А он, не сомневайтесь, имеется - если, конечно, вы не устраните его перед тем, как предстать в неглиже перед своей партнершей. Так... А что я там говорила про бритье? Ну, это уж как обычно, на лице. Причем непосредственно перед близостью - а то колется. Как во время поцелуев, так и в некоторых других ситуациях. Да, и заодно уж, помните, что я тут говорила о запахах? Будьте любезны, будьте после бритья осторожны с одеколонами! Для меня остается тайной за семью печатями, почему большинство мужских одеколонов так напоминают запахом высоко концентрированные средства для борьбы с тараканами...

Ну когда же уже можно кончить?

Технически, преждевременное семяизвержение затруднительно считать формой импотенции. Однако большинство печатных изданий относит данную проблему именно к вышеупомянутой категории. Естественно, один или два раза можно списать подобный эксцесс на чрезмерное возбуждение от вида партнерши и наслаждение одним только визуальным фактором и ситуацией - умная женщина поверит подобному объяснению.

Однако, если вы собираетесь продолжать в том же духе, то вскоре рискуете потерять отношения - по крайней мере, плотскую их часть. Ну а что, с какой стати женщине заниматься сексом, если это не приносит ей никакого удовлетворения?

Современная медицина и фармакология успешно борятся с проблемой преждевременного семяизвержения, так что потрудитесь заглянуть к доктору на досуге. Только поскорее, пожалуйста! Кстати, что особенно актуально для подобных ситуаций - вы, надеюсь, помните, что природа также щедро снабдила вас пальцами (те, которые на ногах, не в счет), а также языком?

Так что, чем дольше - тем лучше?

Несомненно, вы не раз слышали о множественном оргазме у женщин. Возможно, поэтому у вас может появиться совершенно чудесная с точки зрения альтруизма, но абсолютно неподходящая с точки зрения физиологии идея: довести партнершу до оргазма десять-пятнадцать раз! Именно от подобного поведения я и хочу вас предостеречь. Для лучшего понимания разберемся с типами женского оргазма: оргазм бывает клиторальный и вагинальный.

В случае клиторального оргазма состояние после удовлетворения мало, чем отличается от мужского "после": прикосновения к половым органам причиняют вполне ощутимую боль, а потому ни о каком продолжении без передышки не может быть и речи. С вагинальным оргазмом дела обстоят чуть лучше: продолжение ласк вполне возможно.

Однако и тут было бы желательно не переусердствовать - два-три-четыре оргазма вполне, и даже более чем достаточно для полного удовлетворения, далее вы рискуете довести партнершу до того, что на следующий день ей будет больно сидеть.

Не рекомендую приводить партнершу к лихорадочной мысли "Неужели это никогда не закончится?" - она может не скоро согласиться на следующий сеанс сексотерапии, справедливо полагая, что сначала надо как следует забыть предыдущий.

Не спешите с экспериментами!

Женщина способна сделать для вас многое, но только если вы об этом как следует попросите. Сложность заключается в том, что "как следует" представители разных полов понимают совершенно по-разному. Не стоит бегать за вашей партнершей, напоминая ей о том, что вы все еще не попробовали, к примеру, анальный секс: подобное поведение скорее вызовет реакцию отторжения, а не приведет к достижению желаемого.

Точно так же нежелательно, заявив, что вам хочется почувствовать себя ее полновластным хозяином и встретив в ответ ее испуганный взгляд, мчаться в секс-шоп за наручниками и плетью. Подумайте сами: вам тоже необходимо время, порой весьма продолжительное, чтобы принять и понять новые идеи и предложения.

Возможно, было бы неплохой идеей подсунуть какое-нибудь занимательное чтиво, описывающее тот вид деятельности, которым вы хотели бы попробовать с ней позаниматься. В наилучшем варианте подобное развитие событий приведет к тому, что ваша партнерша сама предложит вам давно вожделенный эксперимент.

По материалам MigNews, President, B-cool

_____________________________________________

Очень понравилась статейка своей доходчивостью и краткостью. Коротоко и почти всё, что нужно.
Источник: http://menslife.info/store.php?id=79
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 17:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Только вот если мужчина все это будет помнить в постели, то и сосредоточиться на собственном удовольствии некогда будет(шучу)!!!
"О чем женщина должна всегда помнить в постели?" в студию!!!!!!!!!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый дружелюбный Самый преданный (орден)


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace, а я так и живу - сначала моё удовольствие, потому что если буду о чём-то другом думать - не получу. А потом уж и для мужчины выложусь по полной.
А про женщин сами ищите, тоже почитала бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
Эх а я вот на личном, если про свое думать не буду, физически не всегда выдержу весь акт - слава богу щас стало полегче организм адаптируется(время сокращается урааа)!!! Но по себе стал больше прелюдии время уделять, да и масаж сам люблю делать, а малая просто балдеет Улыбнуть лицо особенно ступней(п.с. советую Подмигнуть не пожалеете)!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не знаю было ли или видели - но вот наш ответ Чемберлену Подмигнуть

9 ошибок женщин в постели

Многие женщины думают, что в постели нужно лежать бревном, и что мужчина должен делать все сам - и возбуждать и "любить" и еще после этого говорить ласковые слова,
а женщине достаточно только лежать, стонать и получать удовольствие. Бред!

1. Женщина должна активно участвовать в процессе, двигаться, выражать эмоции, брать на себя инициативу, и всячески соблазнять мужчину - не только до того, как заманить его в постель, но и после этого. Нужно предлагать заняться "этим" не только в темное время суток, заперевшись ото всех, но и тогда, когда мужчина совсем этого не ожидает - например, прийти к любимому в офис под предлогом, что принесла кофе и печенье, легко прикрыть дверь и шепнуть ему, что на вас нет трусиков, и что все сотрудники разошлись на обед. Или доставить ему оральное удовольствие на кухне во время семейного торжества, когда все взрослые и старые гости поднимают очередной тост за юбиляра. Такие моменты неожиданного секса способны надолго зажечь ваши отношения и обострить чувства.

2. За интимной прической важно следить. Не обязательно все сбривать "под ноль", но "газонокосилкой" проходить иногда нужно. Это касается и длины и ухоженности ногтей - мягкие мужские органы не всегда стойко преодолевают напор женской ногтевой силы" во время мануальных ласк пениса и прилегающих "аксессуаров". Сильно наяривать зубы зубной пастой перед сексом тоже не стоит - не очень приятно целоваться с "тюбиком сильно пахнущей пасты" - будь она Колгейт или Лесной бальзам. Мужчины - как животные: скрытый запах привлекает, а резкий - отторгает.

3. Плохо, когда девушка во время акта совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине. Нужно стонать, говорить что-то (не трещать, как с подругой по телефону, а ласково что-то шептать), изображать эмоции на лице. Совсем не обязательно закрывать глаза - можно и посмотреть, как "это" происходит. Можно даже мужчину шлепнуть, или поцарапать несильно. А целовать-то это сам Бог велел! Стоните в голос, это очень подбадривает. Словечки типа "Да, Малыш, быстрее, медленнее, да... да! Обожаю это, ты супер!" - тоже можно применять. Но здесь важно не переусердствовать. Еще - не надо смущаться скрипящего дивана - пусть все соседи знают, что вам хорошо. Мужчина - он всегда в душе хулиган - и обязательно захочет постонать погромче и поскрипеть поактивнее, чтобы вечно недовольные соседи позлились еще больше. Не надо препятствовать ему в этих невинных шалостях. Но не надо этого позволять, когда за стенкой больная бабушка или дедушка - все-таки родственников надо щадить.

4. Можно и потерпеть немножко, если лежишь/стоишь неудобно. Понятно, что полусидя с задранными ногами со свисающей с кровати головой и не совсем удобно (если ты не гимнастка или не космонавтка), но ведь акт на самом деле не так долго длится. А мужчине ой как приятно будет! После секса он и за прижатые волосы прощения попросит, и за сломанный ноготь, и за растяжку ноги, и, если понадобится, и искусственное дыхание сделает.

5. Почему обязательно свет должен быть выключен? Ведь хочется же любить не только руками, но и глазами: и на грудь стоячую полюбоваться, и на "прическу". А если девушку ее нефранцузское белье смущает - так надо снять его! Без него даже лучше.

6. Когда стягиваешь зубами с женщины трусики, очень неприятно видеть там прокладку на каждый день...

7. Зачем комплексовать и канючить: "я сегодня не в лучшей форме, если бы я не устала, все было бы лучше" - тем самым женщина подчеркивает, что она не "идеал", которым, возможно, она являлась для мужчины до этого.

8. Глупо вспоминать в постели маму или бабушку, в независимости от того, кто из них лежит в больнице и у кого через три дня день рождения. Рваться на звонки сотовых тоже нежелательно - это может отбить всякое желание у мужчины.

9. И после "этого" она не говорит, каким замечательным любовником я являюсь! Хуже, если она меня сравнивает с кем-то из ее бывших, или с какой-то неизвестной кинозвездой типа Тома Круза и Джорджа Клуни. Кто это такие!?!? Герой здесь Я, и мною нужно восхищаться...

sterwa.ru



_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый дружелюбный Самый преданный (орден)


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А кто ж не любит массаж. Я его и делать и получать люблю, а вот мне его совсем мало перепадает.
Только я не понимаю, куда время сокращается, зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый дружелюбный Самый преданный (орден)


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
3. Плохо, когда девушка во время акта совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине.

Вот оно и обидно. Я выражай, а он не должен. Хотя я тоже могу помолчать - мне оно совсем не нужно. Короче, мужской эгоизм - страшная штука.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
У меня время акта - а зачем все оч проста! Потому как от получаса до трех многовато лично для нас вот!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
Гы - ну почему же так односторонее - сама же для нас инструкцию гораздо побольше выложила а у нас эгоизм Подмигнуть - женский скажу вам не лучше эгоизм этот самый, а совершенствоваться все равно нужно начинать с себя и никак иначе - иначе нечего и от других ждать!
А про полную тишину эт конечно загнули!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый дружелюбный Самый преданный (орден)


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace, не у вас эгоизм, а у моего мужчины. Инструкция ему в обязательную программу для изучения пойдёт, но скорее всего он ничего из неё толком не почерпнёт опять Несчастлив Его звуки возбуждают, меня тоже, но он упорно молчит. Я люблю массаж, но выпросить его у него - дело трудное (а я сама вызываюсь сделать). Прелюдии - это вообще отдельная тема, хоть тыщу раз говори - это мне нравится, а вот это неприятно, он будет делать второе, оно ему проще, привычнее.
Уффф, выговорилась, аж легче стало, можно идти готовить Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
Что-то ты в последнее время агресивно как-то настроена... Ты это, выдохни и расслабься! Это зима и полярная ночь, будь она неладна.... Ну-ка выше нос!!!

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
Ну тогда силовые методы - у меня скорее малость обратная ситуация была - вот все потихоньку налаживается как раз после того, как особенно приятные вещи перестал регулярно делать - сразу ее потянуло мне помочь Улыбнуть лицо намекнуть а как намекнуть - вот логично сделать то что мне нравится! Так что потихоньку воюем - упорство будет вознаграждено!!!
П.С. если будет плохо себя вести постоянно горелую картошку ему - а удовлетворил стол шикарный Подмигнуть

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace

Ну зачем так строго....

Вот прочитал всё и понял, что всё не так уж и сложно... а ведь многие и этого не делают или допускают эти самые ошибкиНесчастлив жаль ёлки палки, хорошая тема.... спасибо за советыУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый дружелюбный Самый преданный (орден)


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga, не то слово, что агрессивно. Устала со всем бороться, что меня не устраивает. Как раз уже подумываю, пора с собой побороться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 15.11.2006 08:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
хорошая статья, думаю многим она пригодится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 15.11.2006 08:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тоже добавлю

Десять заповедей наслаждения мужчины

Соблюдая эти заповеди ваш мужчина никогда не променяет вас ни на что, и ни на кого в мире.

1. И да прими его таким, какой он есть

А не таким, каким ты хочешь его видеть. Можно изменить малое, но не великое. А если не можешь его принять - может быть, и не надо тебе быть с ним. И тогда тебе не придется беспокоиться о том, как соблюсти для него эти заповеди.

2. Возлюби его член

Мужчина любит свой член, люби и ты. Член для него - не просто величайший источник наслаждения, это его "я". Воздавая должное другим его эрогенным зонам - соскам, ягодицам, ногам, губам, ушам, - не забывай, что восторженного внимания к его драгоценному члену никогда не бывает слишком много. Люби его в здравии и болезни, в силе и слабости. По существу, чем больше гармонии будет в отношениях между вами троими, тем счастливее будет ваш союз.

3. Да будь источником красоты в его жизни

Совсем не обязательно быть совершенной, как фотомодель. Узнай, какие части твоего тела нравятся ему, и подчеркни их красоту. Одевайся для секса, хотя бы иногда. Люби свое тело. Радуй его взгляд, и он никогда не отведет его от тебя.

4. Вдохновляй его

Твои ум, красота и личность, все это - источник вдохновения для мужчины. Но самый ценный стимул - твое удовольствие, а самый сладостный - твое сексуальное удовольствие. Мужчины жаждут признания, кто-то - от близкого человека, кто-то - от всего мира. Стань маяком в его жизни. Дай ему вдохновение доставлять тебе удовольствие, работать, жить, любить.

5. Возбуждай его

Мужчины - охотники по рождению, их радует преследование. И пусть всегда будет он возбужден твоей эротичностью. Пресыщенность ведет к потере интереса. Пусть он знает, что другие тоже тебя хотят. Возбуждай его озорными неожиданностями.

6. Нянчи его, но не задуши в объятиях

Все мужчины нуждаются в том, чтобы их время от времени нянчили. Материнская ласка, которой они ищут, бывает разной. Твоя обязанность - найти именно тот уровень и способ нянчить его, при которых ему будет хорошо.

7. Познай его заветные желания и фантазии

Мужчинам нравится воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии и фетиши. Не с тобой, так с другой, но он сделает это, или, по крайней мере, захочет сделать. Если вам удастся раскрыть мечты и вместе наслаждаться их реализацией, сексуальными играми или хотя бы разговорами о них, тебе станет доступной та самая волшебная кнопка наслаждения в его теле, разуме и духе, которую он так тщательно прячет.

8. И да не забудь, что тебе говорила мама: "В каждом мужчине живет мальчишка"

У некоторых мужчин их мальчишка на виду. У других он спрятан глубоко внутри, заперт в кладовках разума. Но он всегда есть. Найди его, позови, играй с ним, говори с ним. И помни: мальчики любят игрушки. Весь окружающий мир для мальчика - игрушка, объект, по крайней мере, иногда. Не забывай об этой грани в мужчине, поиграй с ней.

9. И увидь в нем героя

Восхищайся им - и он будет предан тебе. Может быть, он не любит слово "герой", но ему нравится ощущение, возникающее, когда ты даешь ему понять, что гордишься им, потому что это ласкает его чувствительное место: его мужское эго. Но никогда не связывай его героизм с насилием, если оно не вызвано необходимостью защитить себя, тебя, семью.

10. Глотай

Хотя бы иногда. Для мужчины это физическая радость и духовный символ. Со-итие, со-единение. Если он чист, то и сперма его чиста. Если ты не уверена, что он чист, значит, это не твой мужчина. Береги свой рот для спермы мужчины, которого ты любишь и в котором уверена.

http://erolib.ru/index.php?newsid=10879
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 15.11.2006 09:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колючка
Да, я тоже заметил. Мага права, выше нос подруга,
ps а без борьбы мы не можем Подмигнуть
pps сиба за статью

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov4ik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 108

Медали: Нет


Репутация: 23.6

СообщениеДобавлено: 10.04.2012 20:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

О родине!
_________________
Тормоза придумали трусы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 30 000 постов За постоянное посещение форума Орден за 20 000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 10.04.2012 23:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Не благодарите словами за секс
помогите материально умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophie
Главный авторитет








Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2751
Откуда: Neverland
Медали: 2
За отличное знание русского языка Приз мужских симпатий


Репутация: 1432.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.04.2012 23:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Цитата:
Не благодарите словами за секс
помогите материально умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха



умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха съехала с катушек

_________________
"Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы