Ваше отношение к метросексуалам

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к метросексуалам?
Встречала, клевые парни! Побольше бы таких!
10%
 10%  [ 2 ]
Встречала, ужас, летящий на крыльях ночи! "Голубизной" попахивает! Настоящий мужик должен быть небритый, волосатый и вонять мужиком, а не туалетной водой!
5%
 5%  [ 1 ]
Не встречала, но горю желанием повстречаться с таким!
10%
 10%  [ 2 ]
Не встречала, и не желаю видеть это жалкое подобие мужчины!
15%
 15%  [ 3 ]
Ой, а кто это вообще такой????
36%
 36%  [ 7 ]
Сложно сказать... Я еще подумаю...
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Anutka
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 89

Медали: Нет


Репутация: 18.3

СообщениеДобавлено: 06.03.2005 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ха ха! Значит мой парень метеросексуал чтоли!?
У него весь столик с зеркалом заставлен всякими средствами для волос и для кожи. Мне даже половину своих не надо брать с собой, когда к нему приезжаю. Еще он мне советует часто насчет прически, макияжа, одежды и т.п. У него в ванне шампуней штук 6 наверна .. ха ха.. еще плюс моих штуки 3 стоят. Гардероб у него раза в 4 больше чем у меня.
Вообще мне очень нравится, что он следит за собой. Даже иногда чувствую, что мне надо стремиться быть лучше, чтобы на равне хотя бы быть ))) И в этоже время я считаю, что он довольно мужетсвенный.
Вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 06.03.2005 20:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Еще он мне советует часто насчет прически, макияжа, одежды и т.п. У него в ванне шампуней штук 6 наверна .. ха ха.. еще плюс моих штуки 3 стоят. Гардероб у него раза в 4 больше чем у меня.

бееее
Цитата:
довольно мужетсвенный.

и так уверенно сказано.... Языкнуть

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 89

Медали: Нет


Репутация: 18.3

СообщениеДобавлено: 07.03.2005 03:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam
ха... ну у всех же разные вкусы, всем свое. так, что спорить смысла нет.
И еще, это ведь не зависит метеросексуал он или нет, главное чтоб человек был хороший. Метеросексуалы тоже разные бывают. У меня в классе один был.. такой протиный..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 07.03.2005 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anutka
мир. спорить не буду

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Писатель








Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 16.1

СообщениеДобавлено: 20.03.2005 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

...Он сложен, как Аполлон, чертовски красив,подтянут.. гантели и штангу использует по прямому назначению..может запросто за меня набить... хм.. фейс...Он галантен, всегда открывает дверь, подает пальто, бережно хранит (как зеницу ока) номерки от гардероба, мою сумку и мобильник... Никогда, заметьте, НИКОГДА он не пахнет козлятинкой, носки относит в стиральную машинку, а не под кресло... по дороге прихватив мои трусики, лифчики, при этом, как ни странно, знает, как она включается... и как грамотно развесить белье...
Он никогда не задает глупых вопросов на тему : зачем тебе, дорогая, 150-я помада и 30-я пара туфель... Мало того, с лозунгом: "Моя женщина должна быть самой-самой" периодически покупает вышеперечисленные предметы плюс бельё плюс приятные мелочи каждый день.. никогда при этом не ошибаясь в моделях, марках и размерах оных...Он прекрасно знает, что такое ПМС и абсолютно спокойно встает к мартену вечером... а не рушится на диван с криком "кубок Мира же!!!"... Его можно, не стесняясь, попросить купить прокладки.. и он, что странно, их, не возражая, купит... Он всегда знает, ЧТО именно я хочу сегодня ночью... как и в какой позе... и также знает, что я не хочу... С ним всегда есть о чем поговорить, с ним есть куда сходить.. у него прекрасный слог, он образован, воспитан...
При отсутствии ужина вечером он не рычит, как раненый бизон.. а спокойно довольствуется на пару со мной кефиром и яблоком... С ним замечательно ездить на шопинг.. при этом он не претендует на место за рулем.. не кривит лицо, когда я десятый раз пытаюсь выровнять авто на подземной парковке, не врет, как подружки, при покупке нового платья.. что я в нем замечательно выгляжу.. а говорит, как есть.. Спокойно переносит девичники... с разговорами на тему абортов и их вреда...мои возвращения с корпоративной вечеринки подшофе... с улыбкой едет на край света в любое время суток...
Лучший друг ребенку... знает, как поменять памперс, покормить и уложить..развлечь его....
Единственный минус-просмотры прямых трансляций Формулы-1 по ночам... но с этим можно мириться...)))
Вот так..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 20.03.2005 21:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ведьма
ого В шоке

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.03.2005 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ведьма
Очень счастлив Класс! Может, мы просто не до конца понимаем кто такие метеросексуалы??? По твоему описанию это мечта любой женщины!!!

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 20.03.2005 22:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
я про тоже))
это идеал....
и где такие водятся...?Несчастлив

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.03.2005 22:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam
Ты еще скажи тебя твой не устраивает? Подмигнуть

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 20.03.2005 22:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Шарики за ролики
он далек от метросексуала

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 20.03.2005 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Madam и Чертенок!
Речь шла об идеальном мужчине, но не о метросексуале.
Я тоже разбираюсь в женских штучках, беседах, шопинге, сексе и не пахну козлятинкой, но я не метросексуал.
Правда я не настолько идеален в остальном (стирка и кефир на ужин - не мой профиль) Подмигнуть

З.Ы. Метросексуалы, имхо, выглядят как неманерные голубые, хоть и гетеросексуальны.

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 20.03.2005 23:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ой, а кто это вообще такой???? - мой вариант
я так до конца и не поняла, кто это такие Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Писатель








Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 16.1

СообщениеДобавлено: 21.03.2005 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

.. небольшая цитата:
"В нашу жизнь все более настойчиво врывается новый, совершенно непонятный термин "метросексуалы". В опубликованном недавно докладе европейских социологов указывается, что людей, называющих себя метросексуалами становится все больше, а значит пора и нам выяснить чем грозит столкновение с таким неопознанным объектом.
Как оказалось, популярный в прошлом имидж мужчины-мачо безнадежно устарел. На смену ему пришел совсем другой персонаж: элегантный мужчина, предпочитающий общение с противоположным полом, однако не отказывающий себе в маленьких удовольствиях вроде хорошей еды, красивой одежды, массажа, и которого не заботит что окружающие могут посчитать его поведение недостойным настоящего мужчины. Возможно, метросексуал - это новый "человек эпохи Ренессанса"? Новый образ мужчины, который захватит наше воображение в 21 веке? Новый "лондонский денди"? Согласно исследованиям, новое отношение мужчин к себе и своему окружению возникло во многом благодаря феминистскому движению. В течение всего ХХ века женщины так рьяно пытались стать мужчинами, что мужчинам тоже захотелось исследовать женское пространство, поскольку в конце концов, они начали ощущать, что ничем не отличаются от сидящего рядом существа в брюках с удовольствием дымящего сигаретой. Итак, если женщины стали немножко мужчинами, то теперь настала мужская очередь стать чуть-чуть женщинами. Но что на самом деле происходит? Какие именно женские черты перенимают представители сильной половины человечества? Процесс начался еще в 70-80-е годы прошлого века, когда обозреватели стали замечать, что мужчины становятся более чувствительными и не боятся проявлять свои эмоции. Возможно процесс шел весьма медленными темпами, чтобы его можно было заметить, но, поверьте, ваш прапрадедушка пришел бы в ужас, обнаружив насколько нежным и ранимым стал его далекий потомок. Впрочем, ничего общего с гомосексуализмом такое изменение в мужском поведении не имеет. Метросексуалы вполне довольны своей традиционной сексуальной ориентацией и предпочитают иметь дело именно с женщинами. В основном они сконцетрированы в крупных городах, однако и в сельской местности процесс идет достаточно явно, хотя и более замедленными темпами. Они прекрасно разбираются в моде и любят делать покупки. Они любят выглядеть хорошо и чувствовать себя хорошо. Они не смущаются, когда в компании с ними оказывается гей: в конце концов, кто с кем спит - это личное дело конкретного человека. "

.. так вот... все вышеперечисленное полностью соответствует образу моего мужчины.. все, что я писала выше.. дополнения.. которые я лишь схематично изложила.. На деле все гораздо интереснее..и развернутее..
да))) вспомнила еще один минус.. хотя может и плюс))) все без исключения особы женского пола всегда и везде претендуют на него, потому, чтобы соответствовать, приходится прилагать немало усилий.. что, собственно, полезно и для меня)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Писатель








Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 16.1

СообщениеДобавлено: 21.03.2005 00:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
... насчет внешности... сначала меня пугали мелирование и отполированые ногти... ))))))))) но совсем недолго... часа два)))))))))) остальное сразило и затмило))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.03.2005 18:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
Согласна с Вами...Мужчину вообще не должна особо заботить его внешность,это конечно не означает,что от него должно пахнуть "казлятиной"...Я не смогла бы общаться(встречаться) с парнем,у которого одежды и средств для ухода за собой больше,чем у меня!Если представить,что мой парень будет у меня спрашивать крем от морщин...фуууууу...передёргивает...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STM
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 37.4

СообщениеДобавлено: 10.09.2005 20:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А если после душа кожу вокруг глаз стягивает и он попросит у тебя крем для глаз - тебя тоже передернет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanch
Профи







Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 75

Медали: Нет


Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 09:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я спокойно отношусь к метросексуалам,но с таким бы встречатся не стала,ужас когда мужчина перед зеркалом крутится больше чем ты,я думаю если с таким жить это будет очень сильно раздражать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 20:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

STM
если он нормальный,а не метросексуал,то попросит не крем вокруг глаз,а обычный крем... Подмигнуть

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STM
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 37.4

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
STM
если он нормальный,а не метросексуал,то попросит не крем вокруг глаз,а обычный крем... Подмигнуть


ДА ЛАДНО! Я представил как вокруг глаз намазать например NIVEA CLASSIC или еще лучше вазилином Посмеяться - вот жуть! Я уж лучше vichy у жены возьму и впитается моментально и жир из под глаз течь не будет как от "обычного крема"

Вы ради бога простите, не в обиду - но по вашему получается что можно и голову хоз.мылом мыть, а если не шампунем.

А вот если кожа лица проблемная - жирная и чтоб не блестеть как блин на масленицу умываюсь пенкой garnier с цинком - то как это расценить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 21:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

STM
крайне редко общаюсь с мужчинами,которые знают,как пишутся крема...
Не в обиду...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы