Меня используют.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 25.11.2006 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте!Извините,я не представлюсь!Немного расскажу про себя и попрошу у вас помощи.Я-разносторонний человек-сводник(помогаю мужчинам знакомиться и строить отношения с девушками,которые им очень нравятся!),психолог,выбивальщик долгов,бизнесмен и т.д.Сводник(по-простому) я по хобби,но серьезно этим занимаюсь-успех наибольший(178 браков,778 отношений,которые еще не "сломались",5 отношений минусовых-типа "Метод Хитча:правило съема")!И вот я общался с девушкой с детства(Юлей),которая мне очень нравилась!Я в 20 лет начал ухаживать за ней,честно я очень её любил уже с 13 лет-я знал её характер!Сразу скажу,что Юля по знаку зодиака - Рак,т.е. человек немного замкнутый,неразговорчивый,много думающий,уходящий далеко в небеса!
Я думаю она меня просто использует,когда мы общаемся-просит меня довести до работы(у меня есть авто-ВАЗ-2113-это личное моё авто),я довожу её и всё,-ни в кино,ни в театр ,ни в ресторан,никуда она не хочет!Звонит с "красивыми словами"(я соскучилась ,мне тебя не хватает и т.д.) вечером,чтобы договориться насчёт утренного отвоза её на работу,днём,чтобы-я её забрал!И так продолжается довольно долго!Я всё это ясно понимаю(что меня используют) и одновременно использовал все "профессиональные способы" ,чтобы её завлечь,заинтересовать своей персоной!Но всё бесполезно.И причём я такой не один,таких как я много(Дима,Сережа,Андрей,Леха)!Из-за этих же парней мы ссоримся-когда я случайно вижу,что её они подвозят,-потом не общаемся месяц-два,потом снова она начинает общение со мной,как с другом!Пытался с ней поговорить не раз,но она всё отходила от этого вопроса-"я не знаю,кто ты для меня-друг или парень,-иногда друг,иногда парень...я не могу разобраться"-говорит она!Я начинаю думать,что это Бог наказывает меня за то,что я "решал" отношения других людей одним своим советом(хотя это у меня отлично получалось-"Счастье других-двойное счастье для меня!!!")Знаете,я хочу услышать от вас не то,что мне её надо забыть(я знаю мне этого не надо-я уже решил и переубеждать меня в этом не нужно!),мне нужен совет- как же её добиться,учитывая все вышеописанные обстоятельства?Спасибо заранее!Живите счастливо!!!![/b]

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 00:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

сочини легенду про то, что у тебя кто-то появился, скижи ей так: подруга, я влюблен чертовски!!!Впервые!!!!....
Чувство собственничества сразу возьмет верх.
У меня так было. Почти замужем, а ухаживал за мной еще один парнишка долго и нудно, а потом стал спать "секс ради секса" со старой знакомой и перестал звонить...Ух! Люблю-то будущего мужа, а про него стало ну очень интересно! Так что попытайся, это с женской точки зрения...мы ведь тоже имеем спортивный интеерс!!! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 00:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F писал(а):
Я думаю она меня просто использует

Походу дела так оно и есть... Шарики за ролики
И, раз вы испробовали все ухищрения, а они не подействовали... то тут вряд ли что-то можно ещё добавить...

По-моему, главное - это не терять самоуважения...
Думаю, что Она ведёт себя Таким образом лишь потому, что вы ей позволили так с вами поступать... Здоровый эгоизм ещё никому не мешал... А наоборот...

Наверное, ей просто нравится вот так играть с людьми... по крайней мере с теми, которые сами не против участвовать в её играх...
Так продолжайте играть, но не в качестве пешки, а короля! И тогда она почувствует себя достойным дополнением к такой благородной персоне как вы... Т.е. сама захочет стать "вашей королевой"...
И пусть она сама тогда вас "завоёвывает"...Подмигнуть

Хотя... всё это очень абстрактно... Неизвестно, что именно уже было предпринято вами...

вот

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian писал(а):

По-моему, главное - это не терять самоуважения...
Думаю, что Она ведёт себя Таким образом лишь потому, что вы ей позволили так с вами поступать... Здоровый эгоизм ещё никому не мешал... А наоборот...
[/quote]

Ты прав!Я всё это понимаю и поэтому не веду себя,как половая тряпка,рядом с ней!И никогда не терял самоуважения,когда пытался добиться места в её сердце!
Что интересно-все мои реально работающие приёмы,которые помогли многим парам,здесь не работают,просто отдыхают...Вот что удивляет!!!
Я знаю выход есть,только бы узнать какой?

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 14:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F писал(а):
Я знаю выход есть,только бы узнать какой?

А можете рассказать какие выходы бывают в Такой ситуации?

вот

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отношусь с уважением к твоему вопросу,но...
Я бы с удовольствием описал бы все варианты и приёмы,но на это нужно много времени и каждый приём индивидуален!Если всё описать-я думаю не хватит объема полноценной книги!Извини,но я смогу ответить только на конкретный пример из жизни и посоветовать,что делать в той или иной ситуации!Дело в том,что выходов куча(более 50 вариантов),но они все не действуют в моём случае,из них основные-вызов ревности,"судьбоносное общение","невозмутимый решатель любых проблем"->помощь во всех её делах(показываешь девушке,что за тобой она как за каменной стеной),тут же защита от нападения(оказываешься случайно там,где до нее докапываются нехорошие дяди и эффектно "преподаешь им хорошие манеры"),довольно высокий авторитет в компании(где ты общаешься),"степень крутости"(зависит от характера девушки),финансовое положение(зависит от личности и привычек девушки),романтика(!!!-основа),неординарность(неповторимость-необычные поступки!!!),"показная" готовность перевернуть мир ради неё и т.д.!И,поверьте,все эти приёмы помогли многим несчастным людям,которые обратились ко мне.
С уважением,F!
P.S.Хотелось бы услышать совета по-моему вопросу!!!

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 26.11.2006 18:39   
Ответить с цитатой

F

Просто внесите её номер в черный список. На все реплики"У меня всё хорошо. Скучаю цём цём цём. А что делаешь завтра?" и такого рода отвечаю ровным голосом и если мне предлогают куда-то пойти и скрасить скучный вечер,я вежливо отказываюсь,не уточняя причины.
Или начинаю отвечать тем же. И когда человек понимает что его использую точно так же как и он меня,отношения либо налаживаются либо испаряются вовсе.
Но как правило я стараюсь не общаться с теми людьми что меня используют.
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЛЯ

Спасибо большое за совет!Попробую подействовать "образом игнора"!Но я думаю-это первый шаг потерять её!А хотелось бы не терять...

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 26.11.2006 18:49   
Ответить с цитатой

F

Нет. Если у неё к вам есть чувства,то она задумается над своим поведением
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 19:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А если нет?Она уйдёт!
Как эти чувства разбудить?Ведь,нет ничего невозможного!

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 26.11.2006 19:12   
Ответить с цитатой

F

А сотит? Задумайтесь нужна ли она вам так что вы не сможете без неё жить и дышать и спать и есть.
Если не сможете,то тогда вам стоит сказать ей именно об этом. Любая женщина мечтает чтоб ей об этом сказали.
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 19:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вы думаете я не говорил???
_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 26.11.2006 19:24   
Ответить с цитатой

F

Может это не тот человек который должен быть с вами?
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 19:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может это не тот человек который должен быть с мной?-это одно!
Другое и самое главное-я хочу,чтобы этот человек был рядом со мной,хочу сделать её счастливой,хочу просыпаться рядом с ней!
Я знаю,что смогу сделать её счастливой,но она пока очень любит свободу-ей только 18!
Я не могу понять-я дарил людям счастье,выполнял их желания(даже было такое,когда парень,обратившийся ко мне, был серенькой мышкой,с некрасивой внешностью,а она-гламурная суперкрасивая дива!Итог-я ему помог,они до сих пор вместе),а тут сам себе не могу устроить счастье(хотя внешность и другое-выше среднего)!Я не понимаю!

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 26.11.2006 20:37   
Ответить с цитатой

F

И всё таки решать вам Подмигнуть
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 21:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за ваше мнение и за ваш совет!Для меня это очень важно!!! Подмигнуть
_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 26.11.2006 21:53   
Ответить с цитатой

F

Да собсвенно не за что Смущение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3142
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600.4
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 23:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F
А у вас были близкие отношения?

Мой совет- главное не врать самому себе! Будьте честным! Делайте то, чего бы вам хотелось, чтоб не жалеть. Если хотите быть с ней - будьте. Не надо заморачиваться, живите СЕЙЧАС. Вы ведь молодой ещё! И действуйте по ситуации. Если вы ей дорог (а судя по её словам и действиям - то да), она многое сможет понять. И судя по всему, она уже к вам привязалась... Не стоит на неё давить, это может вызвать обратную реакцию...

_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2006 23:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет,близких отношений у нас не было!
Я в общем-то не заморачиваюсь по этой теме,как псих!Живу полной жизнью,но всё-таки мысль построить своё счастье приходит любому нормальному человеку!)
Спасибо за достойный совет!

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 27.11.2006 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F
Я бы поступил так. Полностью вел себя апатично и холодно, не могу, некогда, встреча, девушка, пригласили на торжество... в общем, всячески отмазываться от действий по довозу и обслуживанию мадемуазель. Такое поведение отдаления, позволит тебе понять и увидеть, что на самом деле хочет она. Как мне кажеться, ей удобно тобой пользоваться, как и другими лешами петями и васями, имеющимися в ее арсенале. А если ты не можешь понравиться ей, прикладывая весь свой талант, то значит ты ей категорически безразличен, если это не игра в кошки-мышки. Вот чтобы узнать игра это или реальное отношение к тебе, нужно сделать "шаг назад". Может подействует, чем меньше девушку мы любим..."
Удачи тебе и держи нас в курсе развития событий

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы