Меня используют.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Самый преданный (орден) Медаль За помощь новичкам Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.11.2006 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F
По моему сказали достаточно четко - функция "игнор" пожалуй единственный способ!
Она вас использует причем в открытую - не буду оспаривать Ваш опыт, но возраст позволяет еще поискать что-то в этой жизни!
Да и как мне кажется Вы за ней бегаете как раз потому, что с другими все просто а с ней нет Подмигнуть как раз из-за своего самолюбия скорее всего!!!
Есть еще вариант - не знаю к чему стремится эта девушка - но играя в кошки мышки мышкой она считает именно Вас и "пока" она права Подмигнуть
Сделайте мыш из нее - для нее не нужен парень с кучей плюсов, стандартный подход не годиться - этим вы как раз ее убедите, что из вас хорошая мышка получится!
А вот попробовать побыть плохим мальчиком вариант!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 27.11.2006 10:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я и сам начинаю думать,что в этой ситуации,единственный выход-это игнор!!!Но игнор бывает разным.Хотя я игнором тоже пользовался!Получалось так,я начинал разговаривать с ней сухо,говорил,что есть девушка,она переставала звонить,приходить ко мне и так мы не общались 1-2 недели,и потом снова её звонок,смс или она приходит и тихонечко начинает реализовывать свои планы!Я понимаю,она поступает по-умному-"выжидает мою злость"!А потом на останках моей злости-начинает опять играть!Её выжидающая позиция ей очень помогает.
Конечно,зная основы психологии человека,я вижу её ко мне тянет,но на предложение начать встречаться она говорит,что ничего не знает пока,не может разобраться со своими чувствами и т.д. и т.п.!

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 27.11.2006 10:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F
Цитата:
Её выжидающая позиция ей очень помогает

Отвечай тем же, если есть возможность терпеть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 27.11.2006 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Попробую!
А терпеть я смогу! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 27.11.2006 20:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что интересно.Сегодня я общался с ней чуть грубо с игнором,когда она позвонила.Позже она перезванивает,и говорит,что хочет встретиться поговорить!Я сухо сказал:"Хочешь-приезжай сама!"Она сама приехала-я по ходу нашего разговора сказал ей,что я влюбился и я хочу встречаться с этой девушкой.Видно было,что она расстроилась.Тогда я подлил масла в огонь и сказал,что хочу с ней посоветоваться насчёт наших отношений с той девушкой-Как мне быть в той или иной ситуации?Она тихо начала мне говорить что-то несвязное,советовать,но по ней было видно,что она "что-то важное" потеряла в этой жизни.После разговора она тихо ушла...Я вижу,что у неё есть ко мне чувства,но что тогда её держит(мы же столько лет знаем друг друга) и что мне делать дальше?
_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 27.11.2006 21:21   
Ответить с цитатой

F

Мне кажется что тебе просто не стоит спешить. Пусть сама решит раз уж ты ей дорог
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.11.2006 15:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тоже также думаю.Спасибо!!!
_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 28.11.2006 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F
Цитата:
и что мне делать дальше?

Правильно! Только всегда держи на коротком поводке.
Не пропадай, напоминай о себе, не перегни, можеть перегореть Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Самый преданный (орден) Медаль За помощь новичкам Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 28.11.2006 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F
Юудет прикольно если эта самая девушка втоя новая-привидение со временем окажется совсем не хопрошей эх! Ну там поглядим как будут развиваться события!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.11.2006 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имея достаточный багаж знаний по психологии отношений-знаю,что такую девушку очень сложно держать на коротком поводу!Это очень редкий тип людей и одновременно сложный и очень интересный!Всегда нужно её заинтересовывать,всегда должна быть изюминка...
_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 29.11.2006 08:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F
Цитата:
Имея достаточный багаж знаний по психологии отношений

Цитата:
такую девушку очень сложно держать на коротком поводу!

Подумай над этими фразами порознь. Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.11.2006 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я всё это понимаю,но когда человек любит свободу,больше,чем всех остальных,то никакая психология здесь не поможет. Шарики за ролики
_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irenes
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 30.11.2006 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а ты считаешь, что это любовь к свободе? Я тоже думала, что люблю свободу, и не на что ее не променяю,.... пока не встретила своего любимого, ради которого я готова пожертвовать этим и не только! Улыбнуть лицо Просто девушка твоя еще очень молода и возмжно не испытывала сильных чувств...
В твоем случае(как уже было сказано) луший метод - метод "игнора" 100% Подмигнуть
Ну вот позвонит она тебе, как обычно, а ты скажи ей, равнодушным голосом, что занят,на свидание идешь, например,или еще лучше, пусть как-нибудь возмет трубку незнакомый женский голос. главное не переборщить с этим... но если твой пофигизм не пробудит в ней зарытые глубоко чувства, то вывод напрашивается сам... Подмигнуть Удачи !

_________________
Чувства - самая яркая часть нашей жизни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 30.11.2006 23:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я уже пользовался игнором,но она сразу "отваливает",уходит от меня,надолго,что мне не приемлимо!А я хочу добиться её любым способом!!!И я своим умением не могу этого сделать,поэтому обращаюсь к вам!
_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3142
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600.4
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 01.12.2006 19:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F
А скажи, ты сейчас её хочешь добиться, потому что любишь и хочешь быть с ней? Или же тебе просто надо, чтоб было, чтоб добиться?
P.S. Признайся самому себе. Ты мог и не заметить...
PPS Извини, если тебя это заденет, я ни в коем случае не хотела этого.

_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.12.2006 00:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я много сам думал о такой вероятности,но,проверял себя не раз и могу сказать точно-я её действительно очень сильно люблю и не могу без неё жить!
Я из-за неё попадал в такие передряги-она чуть не перевернула мою машину несколько раз,чуть не спалила машину(тачка загорелась-еле потушили),за нами гнались ментовские машины(тоже из-за неё!!!),в нас стреляли...-чего тока не было за время нашего общения,но я никогда не злился на неё,даже не повышал голоса,после того как она провинится!Другой бы давно убежал!!!!А я наоборот,меня всё больше к ней тянет,-я начал понимать,что без неё жизнь будет неинтересной и скучной-мы похожи(оба любим ходить по острию ножа!!!).
Очень много знакомых парней хотят добиться только её расположения,но эффекта никакого!А со мной-она другая...Чувствую ей хорошо со мной(Если я пропаду на полдня-телефон разрядится или чё-нить такое-,так она меня ищет по всем инстанциям))))
А путь к её сердцу всё равно мне не известен...

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 03.12.2006 04:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F

Слушай, вот если так она тебя ищет и вам так хорошо вместе, есть 2 варианта, либоона хочет чтобы ты был рядом как друг... и не принимать тебя как мужчину... либо ты просто плохо стараешься... а вообще я думаю самое правильное решение это разговор по душам... очень помогает.... зачем чего то там думать... позвонил, встретились поговорили, и решили всё...

П.С. У нас не принято тут конеха на автора наезжать и не верить ему... только вот пиши чуть правдивее... горела машина, и в нас стреляли, это по моему перебор, лично я тебе не верю, можешь обижаться на меня.... может ты вообще маленький изращенец, который любит девушку, которая ему не доступнаУлыбнуть лицо шуткаУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.12.2006 15:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я понимаю, вам трудно поверить,но всё так и есть-У нас горела машина,когда она поехала на ней,положив под капот одеяло,чтобы зимой тепло было в салоне->Итог:одеяло загорелось,еле потушили,когда она до меня доехала!!
В нас стреляли-на стреле из-за нее!Я вступился!Итог-на встречу приехали "нехорошие дядьки" и стали палить в нас и в машину!Еле унесли ноги!
По ходу,я просто плохо стараюсь-поэтому спрашиваю у вас совета!Помогите мне её добиться...

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 03.12.2006 15:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

F

Ок, давай так поступим.... если ты долго её знаешь... ты не раз предлагал ей быть с тобой... расскажи что она к тебе испытывает? дружба? просто ты её знакомый? было ли у вас что-то? секс? расскажи что она думает по этому поводу.... постараюсь помочь.... вроде не так сложноУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F
Знаток
Предупреждений: 1





Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 3.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.12.2006 20:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В том то и дело,что я не знаю,что она испытывает ко мне(она говорит,что не знает какие у не чувства, и одновременно что её сильно ко мне тянет и не хочет,чтобы я уходил)!
Я с ней общаюсь лет 7!Когда мне было 13-15 лет-мы с ней гуляли,общались по телефону(причём могли проговорить всю ночь до 5-7 часов утра и по фигу было как с утра вставать)!Она всегда была королевой красоты и пользовалась хорошим успехом у парней,в хорошем смысле этого слова,-многие пытались её добиться,но она просто не обращала внимания на их ухаживания,встречалась только с "реальными пацанами"!Когда мне было 16 лет-я предложил ей встречаться-она сказала подумаю-и это,как щас помню,затянулось надолго!Потом в 19 лет я начал встречаться с её подружкой.Мы провстречались с ней-1 год.В течение этого года наши с Юлей ночные разговоры по телефону(причём частенько звонила она) всё равно продолжались,какие бы мне скандалы не закатывала моя девушка-она почему-то всегда чувствовала,когда мы общаемся с Юлей по телефону,потом начались наши "тайные встречи"-мы просто гуляли,общались,она часто обращалась ко мне за помощью и,забывая про свою девушку,я бежал к Юле!!Из-за этого мы разошлись с той девушкой!Общение с Юлей продолжилось...до сих пор,причём просто общение!Мы ездим с моими друзьями на куражи,отдыхаем,мы проводим очень много времени вместе,но когда я начинаю сближение-она даёт "стоп-знак" -Я ничего не знаю,мне нужно время!!!
Секса у нас не было,так как появляется обрыв цепи:
Общение(близкое)->объятие->поцелуи->...и всё ОБРЫВ...И так было всегда!
Есть еще одно-та её бывшая подружка,с которой я встречался, теперь уже не бывшая!!Они общаются-и я знаю,что моя бывшая рассказала Юле кучу гадостей про меня,назло мне и Юле!Позже Юля снова перестала с ней общаться из-за этих сплетен-пришла ко мне и всё рассказала мне,уверяла меня,что не поверила ни единому ее слову!Но мне кажется,что Юля по ходу немного поверила гнилым словам моей бывшей!!!!-вот еще может быть причина!!!!
Я вижу, как Юля очень ревнует меня к моей бывшей!
А насчёт того,что Юля говорит обо всем этом...-она просто напросто отмалчивается,говорит,что ничего не знает,надо подумать...
Эта информация достаточна для полного анализа и помощи?

_________________
1 шаг к расслаблению-не напрягаться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы