все для них, любимых.........

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tania
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: из Минска
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 15.04.2005 11:20   Последний раз редактировалось: tania (10.01.2010 11:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Настоящие йоги не парятся по поводу чем мыться +1 А если более серьезно по теме то когда-то на этот вопрос Толик Зенченко ответил так: руки-ноги пах подмышки - мылом голову ш - Слюшай Тбилиси лючше чэм Ереван! Чэм лючше чэм?! Чэм Ереван! Это мантра для терапируемых Смысл этапов у каждого действительно свой но инволюция идёт по нарастающей.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 15.04.2005 16:16   
Ответить с цитатой

tania писал(а):
а что делать тем кому тяжело даже к магазину выйти. сидеть и ждать,пока сам явиться к тебе,но это же не реальноно.

В конце концов есть инет. В нем тоже много достойных парней. Я с теперешним в ICQ познакомилась и с предыдущим тоже. Только на всетречу в реале я не сразу с ними согласилась. И на момент всетречи мы уже и перезванивались тоже. Хотя они оба мне понравились буквально с первых слов
Sterva
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет


Репутация: 26

СообщениеДобавлено: 16.04.2005 09:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Начали за здравие, закончили за ... знакомства Улыбнуть лицо Типичная женская черта Улыбнуть лицо А по поводу подарков парню, мне кажется сложностей быть не может. Они также как и мы любят милые безделушки (особенно рамантики), всякие статуэтки, фотки, рамки... сувениры в общем. А продвинутому парню найти подарок еще проще! Счас выпускают огромное кол-во всякой техники: эл. переводчики, всякая комп. комплектация. Проблема стоит только в выборе, главное посоветоваться с знающим человеком перед покупкой!
_________________
Ад был переполнен, пришлось вернуться назад!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: из Минска
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 16.04.2005 10:16   Последний раз редактировалось: tania (10.01.2010 10:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласна с мнениями тех кто встал на сторону Майкла.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Я уже где-то писала что НЕ ЗНАЮ как бы я поступила на месте Майкла если бы оказалась на его месте.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] И думаю со мною согласятся многие у кого есть дет и вообще: эпоксидка+стеклоткань+прямые руки = любая деталь обвеса.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Полностью соледарен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саманта
Ценный кадр








Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 16.2

СообщениеДобавлено: 18.04.2005 01:04   Последний раз редактировалось: Саманта (18.04.2005 01:09), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

tania
На фига тебе женатик? Не вздумай. В инете столько свободных мужчин.... Очень счастлив

_________________
Жена познается в отсутствии мужа ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саманта
Ценный кадр








Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 16.2

СообщениеДобавлено: 18.04.2005 01:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я подарила своему ненаглядному индивидуальный гороскоп. Специально заказывала у специалистов, с учетом года, числа и месяца рождения, точного времени, места....и других некоторых важных позиций. Очень интересным получился, что главное прадивым настолько, что даже не верится...буд-то цыганка нагадала... Очень счастлив
А еще как то раз подарила удостоверение (красная ксива), где было написано :"удостоверение любимого мужчины" , с его фоткой, ФИО и все такое. В интим шопе продаются такие, даже смешные есть, например: "удостоверение бабника" и тд.

_________________
Жена познается в отсутствии мужа ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: из Минска
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 18.04.2005 14:22   Последний раз редактировалось: tania (10.01.2010 11:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

simmental зная состояние своего позвоночника при наличии МРТ и заключения по нему Вы сами можете определить какой стиль плавания для Вас полезен а какой - недопустим поскольку лишь обостряет проб Немного инфы об отдыхе и ценах в Судаке.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Период-13-24 июля этого года.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Начало пика сезона.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] 1 доллар=7 7 грн.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Стомость проезда на такси Симферопль-Судак-250-300 грн.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Обратно-не менее 300 грн.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Время в п
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 22.04.2005 22:33   
Ответить с цитатой

tania
А чего бы и не встретиться? В конце концов новое приятное знакомство скрасит однообразие. В люлю то прыгать не обязательно.
tania
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: из Минска
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 23.04.2005 10:42   Последний раз редактировалось: tania (10.01.2010 11:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Развитие классической йоги – звучит!! Интересно обсуждать вопросы когда все участники понимают а о чем собственно речь.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Складывается впечатление что у народа нет однозначного понимания не то Клон всегда находил себе пару иначе бы он сюда не ходил.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] (пара - это С.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Агапкин! ) Да Талифа увы Вы не Земфира Потому Вам не понять импровизации Клонов лишь три аккорда - умца-ум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 23.04.2005 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

tania
Ни тот? Ну и фиг с ним. Мона и прекратить общаться. Подмигнуть А если уж так боишься, то можно встретиться днем в центре города, чтобы людно было. Улыбнуть лицо

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: из Минска
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 24.04.2005 09:34   Последний раз редактировалось: tania (10.01.2010 10:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А ТЫ гордишься Россией? аффтар: Я Служил С Кусто Во Французском Сопротивлении Не спеши сразу отвечать на этот вопрос.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Я отлично понимаю что почти каждый человек ответит Да» - даже если он и н А ТЫ гордишься Россией? аффтар: Я Служил С Кусто Во Французском Сопротивлении Не спеши сразу отвечать на этот вопрос.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Я отлично понимаю что почти каждый человек ответит Да» - даже если он и не
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.04.2005 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

tania
Цитата:
но у меня такая ситуация,что я не могу сама куда выйти,

Почему?? Шарики за ролики

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: из Минска
Медали: Нет


Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: 25.04.2005 11:30   Последний раз редактировалось: tania (10.01.2010 11:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А еще есть такое предложение: Давайте выскажем свои пожелания к формату и времени проведения встречи.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Начну с себя.[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] Мне было бы интересно послушать: Виктора Бойко об опыте пранаямы; С ) Так и знала МNK что Вы напишите про моё изнеженное тело…Как Вы однако предсказуемы даже не интересно…Но Вы не угадали с телом у меня усё в порядке годы шейпинга тренажёрного зала а по
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanch
Профи







Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 75

Медали: Нет


Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: 09.09.2005 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

tania писал(а):
а где взять-то этго-го любимого,когда вокруг или алкаши или женатые?

Посмеяться Посмеяться тема не про это совсем,я читала улыбалась,представляла,как я буду писать записочки,а тут такое высказывание Злой как черт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Новичок








Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 10.4

СообщениеДобавлено: 09.09.2005 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

на его 23-х летие, я купила 23 шара в магазине(еле дотащила), повесила их на занавеске в виде сердца, приобрела несколько сувениров, и конечно же сам подарок, до часу ночи вояла торт. И вот поварачивается ключь в двери, я вся уставшая(макияж потёк, вся в именинном торте)бегу встречать!Когда он увидел всю эту прелесть, особенно мой торт у которого почему то все коржи разъехались, он был в восторге, вечер был завершон ужином при свеах!
кстати можно украсить стол лепестками роз, это очень романтично!
простите за ошибки))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!.. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы