Хочу вернуть отношения... Посоветуйте

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ires
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если мужчины и правда читают это - то буду рада их советам..Скорее,их оценке!
.
Хочется рассказать вам об одной истории-одной ситуации своей жизни.
На прошлый новый год начались мои отношения с человеком N. Мы встречались, но я чувствовала себя свободной - я была сильнее в наших отношениях. Гуляла сама по себе, он же боялся терять. Но мы были счастливы.Много было моментов,которыми я убивала доверие.. Близость..
Сколько раз обещала измениться) Врала,увертывалась. Я НИКОГДА ему не изменяла. Ни физически, ни морально...Я всегда была рядом..И не могу обьяснить, никто не поймет, что мое общение с другими людьми - потребность организма что ли..)))) Или в силу возраста Желание жить, узнавать, веселиться - всякая ерунда, в сущности..
Моя лучшая(тогда я так думала) подруга всегда была рядом. Мы бесконечно веселились, спускали деньги на кабаки, веселье и напрочь забыли о том какая жизнь разная, интересная и ...не прощает ошибок.

Чем дальше - тем больше мой мал переставал верить..Это сейчас, я понимаю, что взгревает тепло, вера, близость. А тогда я пропадала с друзьями, танцевала...поздно ночью добиралась домой, где он ждал..Это не постоянно было, но довольно таки часто.Но все же, мы очень много времени были вместе. Многое еще )) он не знал. Но такие вещи чувствуешь. Это как инстинкт..
В общем, отношения наши начали портиться..Ему 30. Мне 20. У него свои устоявшиеся принципы - мне их было не сломать. Он считал бредом мои разговоры о чувствах,доверии.Честно говоря,искренне хотела и пыталась измениться, но было поздно
Как то он пообщался с одним человеком, с которым я пару раз встретилась. Мне от него ничего и не нужно то было..ПРосто в скучный вечер выбиралась с ним пройтись.
Это,плюс прошлые недомолвки..Эмоции, разочарование. Ссора, истерики. Только тогда поняла - поняла самое ужасное(!) - что я безумно боюсь его потерять.
Банально -- он прочитал мою переписку в интернете...В мэйл..точка ру, где я иногда веселилась над местным контингентом.... Нашел там одного моего друга..В общем, шаг зща шагом, нелепо...За день до его дня Рождения Ругаемся в конец. Понимала тогда - я слабая становлюсь...
Меня небыло даже на его дне рождении. Я пыталась все вернуть...Обезумела просто. Никогда не позволяла себе унижаться, навязывать себя мужчине, да и мне всне равно до всех было. А здесь как буд то меня заколдовали просто.
Я приходила к нему,звонила...Разговаривала..В течении двух месяцев, я мы ругались, расставались..Ссоры были грязные, он стал злее...Часто стала слышать о себе мерзкие слова - пустышка,и про легкое поведение..... Но когда все было ок, как же было хорошо...
Он навязал мне мысль, что во всем виновата я. Только я. А я проглотила.Хотя к тому времени уже не так весел и беспечен был мой досуг) Жила этим человеком просто...О нем - все, одевалась, просыпалась, сны.....Я жила одним днем, не знала, что будет завтра.мы поменялись ролями. Я боялась теперь его потерять..Забыла обо всем-какие подруги, друзья..... Когда ругались и мелодрамы такие разыгрывала-)) Действительно сильно переживала-делилась с подругой - ей это надоедало..Она всегда его терпеть не могла - считала его..Меня не достойным..)()


Доверие вернуть практически невозможно.
САмый УЖАСНЫЙ момент....мы поругались, грязно, с обидой, я снова виновата..Я так не считала...рассталисььь Что бы хоть как то забыться, едем развеется с подругой...Она чс собой взяла своих знакомых....Весь вечер я просто умирала в душе - скучала каждую минуту...о нашей комнате, о голосе и нашей болтовне.
Не буду долго обьяснять - в этот вечер меня изнасиловали. И в тот дом, где это произошло, я пришла по собственному желанию, но не ожидала, что выйдет так.
Утром, я рассказала ему.Обида и отчаяние взяли свое. Много услышала оскорблений, навещеваний......Какая я дрянь, как поруганы его чувства...Как он все предвидел...И ЧТО ЕМУ МЕНЯ ЖАЛЬ, ПОТОМУ КАК МНОЙ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ...
Я еще терпела...Послушав его, обратилась в милицию, через его друзей..Он обещал сам отомстить, а пока пусть милиция займется-я пережила такие моменты...Черт,не дай бог никому такого.
Но никого не наказали. Все было быстро забыто - деньги .( Подругу которая в тот день была со мной избили. Она За то что она мой номер не дала - хотели предложить денег.Она винит меня. Не общается больше. Говорит, я ее опозорила. Надо было мне все забыть.)Свое обещание мести он так и не исполнил. Хотя я не просила. Это были его слова
Мы снова были вместе, снова ругались...Как то поехали с друзьями в клуб- когда он сказал что уезжает домой, я попросила 15 минут попрощаться с подругой...он сказал да, а через минуту оттаскивал меня от барной стойки и от подруги...Сказал что уезжает...Хоть бы раз я сказала"да дорогой,поехали"....Бред...Я бежала за ним...он толкал меня....оскорблял...я в истерике,выбежала, но побежала за ним! в такси он снова меня оскорблял...Что то щелкнуло на момент - здравый смысл - я попросила высадить меня....Вышла...Осталась одна на улице..Без денег,а он спокойно уехал.....
Даже рассказывать вот так - неприятно..так я потом приехала к нему, как добралась, пыталась говорить....Вот уж точно в тот момент я так опускалась.
Надо было уйти. Не мучить друг друга. Остановиться.Но в тот момент головой наверное думала меньше всего.
ОН РЕШИЛ ЧТО С НЕГО ХВАТИТ...было время,черт,таких глупостей.Последний разговор и окончательный разрыв через 2 дня (позволила себе еще переспатьс ним) я зализывала раны и истрепанные нервы с другом в кабаке, через час после ухода от мала. Туда же и он пришел..Рассорил меня с другом, оскорблял...А я бегала за ним еще...Всю ночь. песню заказала)))Челентано. Я тебя люблю. Красиво и не нужно!Мы с другом уехали, он остался, позвонил,сказал мне какую то мерзость...Я не удержалась - от всей послала его,,,,"Друг провожал меня до дома мамы- перед подъездом я на прощание его так...поцеловала...А все это видел Он.С этим другом общаюсь 4 года. Он ко мне то совсем не по - дружески.Все это знали. В этот вечер мы прощались.Вот и поцеловала. На сентиментальных эмоциях
В общем, мы окончательно расстались.
Я думала сойду с ума...
Я растеряла к тому времени всех друзей,испортила отношения с братом - без внимания он остался..)) да и отдалилась от всего, всю компанию, всех приятелей, глупости, но..потеряла подругу,забыла про все..
Тогда как то стало приходить осознание всего ..Эта ситуация..Она многоликая. Мне больно что я делала больно любимому, но лучше б он ушел(у меня сил не хватило) если понимал что так не может. Не обижал бы так. В последнее время я действительно изменилась, изменила свое отношение. Но как рефлекс --- его отношение уже изменилось тоже. Память ясна..
Помните всегда - честь, гордость - Ваши Спутницы. Они лучшие подруги. Я говорю не о том, что надо все послать, ни о чем не думать и притворятся королем, имея только внешнее сходство. Они оставят о вас лучшее.
Нужно в любой ситуации оставаться человеком. Не доводить до грязи, до примитива. Уйти спокойно,вовремя достойно. Все сразу никак. Когда умирает любовь надо пытаться сохранить хотя бы уважение. Самому не падать вниз. Есть силы измениться - вперед.
Конечно сейчас говорить легче. Тогда как говорят - думала сердцем. ) Когда нужно было думать головой
Хорошая фраза - какие люди,такие и истории. Все мы делаем сами. Что со мной произошло плохого(для кого то это просто отчаянный набор слов, а для меня жизнь) в этом толдько моя вина. Мы сами выбираем.
Но все приходит с осознанием
Сейчас понимаю, что очень важны такие вещи, как искренность... Чувство собственного достоинства. Нельзя ничего требовать от других. Надо самому что то давать. И поменьше страдать...Возводить глаза к небу и думать почему. Какой ты-такая твоя жизнь.
А еще лучше не пытаться Словами убеждать других в свой правоте, не заставить смотреть чужими глазами на свое..Если нужен человек-не разбевай его мечты,принципы,идеи. Можешь - ломай себя. Но в люблю себя не ломают. значит это надумка.
Лучше создай Вам двоим новые мечты, ваши принципы, ваши отношения. Смотрите на жизнь одними глазами.
Любовь - это как вдох выдох...Они не душат друг друга
я бы хотела вернуть наши отношения...постиавить на другой уровень..да не знаю, нужно ли? да и как
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 05.12.2006 17:53   
Ответить с цитатой

да уж.........не радостно Шарики за ролики
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 18:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Потрясающе написано.
Что могу сказать...Я бы тоже на его месте психовала, если бы он постоянно с дрзьями пропадал ( что иногда он и делает)..Не знаю... Если бы он это прочел...может стоит ему просто написать письмо, вот такое-ничего не тая? Сколько времени прошло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 19:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ires писал(а):
Если мужчины и правда читают это - то буду рада их советам..Скорее,их оценке!
Конечно читают. Так что не обижайся...
Цитата:

Врала,увертывалась. Я НИКОГДА ему не изменяла. Ни физически, ни морально...
Врала, но не изменяла? Встречалась с другими, но морально не изменяла? Сама себе противоречишь
Цитата:
никто не поймет, что мое общение с другими людьми - потребность организма что ли..))))
Да уж куда нам! Мы тут все такие надалёкие...
Цитата:
У него свои устоявшиеся принципы - мне их было не сломать.
Если смотреть с позиции "можно ли сломать любимого", то слово "любимый" тут явно лишнее
Цитата:

Банально -- он прочитал мою переписку в интернете...
...Часто стала слышать о себе мерзкие слова - пустышка,и про легкое поведение.....
Друг друга стоите...
Цитата:

Не буду долго обьяснять - в этот вечер меня изнасиловали. И в тот дом, где это произошло, я пришла по собственному желанию, но не ожидала, что выйдет так.
Сочувствую. Но, судя по остальному тексту, ты вообще не часто затрудняешь себя оценкой последствий
Цитата:
Обида и отчаяние взяли свое. Много услышала оскорблений, навещеваний......Какая я дрянь, как поруганы его чувства...Как он все предвидел...И ЧТО ЕМУ МЕНЯ ЖАЛЬ, ПОТОМУ КАК МНОЙ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ...
Цитата:

Она винит меня. Не общается больше. Говорит, я ее опозорила.
Это и многое другое, пропущенное... Санта-барбара какая-то. Вы соревновались, кто больше сделает глупостей? Сложно сказать, кто выиграл, кто сделал глупостей больше. Но, учитывая, что ему 30, отдадим печальный приз ему - ума, явно, нет. И уже не появится.
Цитата:
Мне больно что я делала больно любимому, но лучше б он ушел(у меня сил не хватило) если понимал что так не может.
Однозначно
Цитата:
Не обижал бы так.
Бедная, несчастная. Святая, прям.
Цитата:
Помните всегда - честь, гордость - Ваши Спутницы. Они лучшие подруги.
Ага, особенно гордость. Чтобы гордо плакать в одиночестве, радуясь что честь сохранена. Ценой потери всего остального. Ладно, ты ещё вырастешь.
Цитата:

Нужно в любой ситуации оставаться человеком. Не доводить до грязи, до примитива. Уйти спокойно,вовремя достойно. Все сразу никак. Когда умирает любовь надо пытаться сохранить хотя бы уважение. Самому не падать вниз. Есть силы измениться - вперед.
Вот это верно.
Цитата:

Конечно сейчас говорить легче. Тогда как говорят - думала сердцем. ) Когда нужно было думать головой
Хорошая фраза - какие люди,такие и истории. Все мы делаем сами. Что со мной произошло плохого(для кого то это просто отчаянный набор слов, а для меня жизнь) в этом толдько моя вина. Мы сами выбираем.
Но все приходит с осознанием
Сейчас понимаю, что очень важны такие вещи, как искренность... Чувство собственного достоинства. Нельзя ничего требовать от других. Надо самому что то давать. И поменьше страдать...Возводить глаза к небу и думать почему. Какой ты-такая твоя жизнь.
А еще лучше не пытаться Словами убеждать других в свой правоте, не заставить смотреть чужими глазами на свое..Если нужен человек-не разбевай его мечты,принципы,идеи. Можешь - ломай себя. Но в люблю себя не ломают. значит это надумка.
Уже заметно поумнение. Правильно мыслишь.
Цитата:

я бы хотела вернуть наши отношения...постиавить на другой уровень..да не знаю, нужно ли? да и как
Честно? Никак. С ним - тем более.
Будут в твоей жизни люди поближе. Вот об этом и думай.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тяжело что-то написать путное. Насквозь жизненная ситуация. Что имеем не храним, потерявши плачем - вполне уместная пословица здесь. Советы? Наверное постараться пережить это. Вы же были сильной - вот и становитесь ей снова. Это больно, знаю. Но так надо. Потому что даже если Вы и вернетесь к нему, неважно как, то сильной Вам уже не быть. Потому как постоянно будете слышать от него эти упреки. Более того, думаю, эти Ваши поступки некоторое время смогут служить ему "оправданием" - если вдруг ему захочется погулять. Оно Вам надо?
Думаю, нет. Поэтому и предлагаю - запомните эту ситуацию. На будущее запомните. И никогда больше так не делайте. Что чувствовал тот МЧ сейчас мы уже не узнаем. Может это была любовь, а может нет. Вот с Вашей стороны любви не было точно. Даже потом, когда Вы испугались его потерять. Скорее всего это тоже не любовь. Влюбленность - может быть. Или боязнь потерять его как поклонника и... напарника что ли. По постели и прочему. Посему, постарайтесь оставить все как есть. Вам ПОТОМ будет проще. Сейчас да, тяжело. Но это и есть опыт. Увы, человек такое существо - которое предпочитает учиться на своих шишках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 20:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ires
привет!
на будущее, плиз, старайся придерживаться такого правила:
Цитата:
2.2. Регистрируясь на форуме, Участник обязан:
...
2.2.3. Соблюдать содержание заявленной в названии темы, т.е. название темы должно соответствовать ее содержанию.

Тогда твоя тема не затеряется среди остальных!

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ires
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 21:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо Шарики за ролики всем.....

И отдельно тебе, Salkat
Все правильно говоришь. Не придерайся к тексту-он на эмоциях...Но все верно. И прямо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ires
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Состояние...чувствуешь себя по-дурацки..Успокоиться пора. А то уже не смешно..
Мысли супер в голове: "как вернуть?"
Не стоит? Да,понимаю. Но в такие моменты думаешь не головой....
Что это - меняюсь или только кажется?..
Не знаю, на что я готова ради него..Измениться? да не надо уже...Все изменилось...Но вот пытаться навязаться ему ?...
Мы сто раз разговаривали уже - он больше не верит...Утопия
Как без слов сказать что думаешь?
Какая мы "умная" хладнокровная дамочка была пока не прижало Смущение
Зато теперь....Сижу грущу и чаем его на столе рисую)))))))
Спасибо всем - не думала, что вот так поделиться - легче становиться что ли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermit947
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Кишинев, РМ
Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласен с Salkat-ом и Черным_Котом, большего и добавить нельзя, все сказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 23:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ires

Ты знаешь... вот прочитал всё и вспомнил свои отношения...

Совет: будь сильнее ситуации, и не меняйся ради другого человека... забудь и начни жить заново! не стоит никто и ничего боли, нервов и страдания.... поверь время лечит... и форум наш тожеУлыбнуть лицо поэтому будь счастлива.... и никогда не смотри назад!!!! смотри лишь только вперёд!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermit947
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Кишинев, РМ
Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 00:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker
т.е. предлагаешь Ires наплевать на всех и думать только о себе? Хочу напомнить, что Ires сама пришла к единственно правильному выводу "Надо самому что то давать" (хотя имхо еще не до конца осознала данный факт). Помните, что гармония в отношениях постигается взаимным компромиссом и только им Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 00:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Hermit947

Привет... нет ты не правильно понял... я имел ввиду что не стоит убиваться ради прошлых отношений... что надо смотреть смело вперёд и только.... а не пыптаться вернуть то что прошло

П.С. Я очень рад что на наше форуме появляются люди из родного Кишинёва.... Bine ati venit:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermit947
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Кишинев, РМ
Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 00:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker писал(а):

я имел ввиду что не стоит убиваться ради прошлых отношений... что надо смотреть смело вперед и только....
это конечно верно, но советы давать легко, на практике же начинать все сначала очень и очень трудно, при условии "если в сердце живет любовь", правда это не наш конкретный случай.

ПС. Ну тогда уж вернее "bine ati revenit", бо я здесь и раньше пробегал Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 00:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Hermit947

Ты знаешь, очень хорошо знаю как начинать всё сначала... только отошёл от прошлых отношений... пережил всё до последней секундыНесчастлив

Поэтому и говорю что время лечитУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ras
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Владивосток
Медали: Нет


Репутация: 52

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 08:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Hermit947 писал(а):
Malker
т.е. предлагаешь Ires наплевать на всех и думать только о себе? Хочу напомнить, что Ires сама пришла к единственно правильному выводу "Надо самому что то давать" (хотя имхо еще не до конца осознала данный факт). Помните, что гармония в отношениях постигается взаимным компромиссом и только им Бонд, Джеймс Бонд


ага. "правильно, найти консенсус и ногами его, ногами". ИМХО считаю что меняться все-таки надо. если и не кардинально, на все 180, то прислушиваться к мнению партнера надо. если, как описано выше "ей нравилось гулять с друзьями, а он ждал ее дома", то какой здесь может быть компромис? ей гулять реже, или ему чаще?

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ires
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все правильно...
Хочу процитировать: " ....И мне кажется, что весы качнулись. И та их чаша, наполненная кусочками хорошего, осколками, покоящимися где то в глубине меня, пошла вниз, перевесив все мои гадости, казавшиеся до сегодняшней ночи доминантами. Или все это мне только кажется? "
Я так много раз уже говорила ему что изменилась/изменюсь менялась - потихоньку. Теперь как раз какой то слом моих прошлых стереотипов - причем, не по принципу "ради него, ради нас" может, даже не по желанию...А просто все во мне меняется. Без каких либо особеннных на то импульсов...
И , так как правильно должно быть по законам жизни оной - мне уже не верят!!!!!! Злой
Забыть, идти вперед, новая жизнь ....ДА! Но так хочется что бы этот человек был рядом. или я зря "загоняюсь"?
Парадокс - Забыть мне сейчас кажется проще - чем бороться. .. И в тоже время я сомневаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ires
Когда у меня началась глобальная переоценка ценностей (тоже естественно, вполне по женски началась она "у разбитого корыта"), мне посоветовали просто пока ничего не делать. Ну вернее пожить по принципу - "делай что должен и будь что будет". Делала и продолжаю. Никуда не прыгаю, не пытаюсь мир перевернуть... Отношение к себе, к миру, к окружающим - очень поменялось... Думаю тебе тоже стоит сделать паузу и не пытаться судорожно что-то сделать. Если вам суждено быть вместе - вы будете. Ты изменишься, наберешься сил доказать то что изменилась, простить оскорбления и т.д. и т.п.
Он остынет, вспомнит то хорошее что было между вами... И все может быть наладится... если тому суждено быть...

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inxxx
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: kazan
Медали: Нет


Репутация: 38

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

лучше какое-то время плыть по течению,действительно,найти себе занятие и уйти в него с головой.
у вас была разница в возрасте,а стало быть разница в интересах,он не общался с твоими друзьями-это не в плюс.я бы не стала пытаться вернуть его,но понимаю,что советы давать легко,а жить приходится другому.постепенно ты поймешь,что он тебе не нужен и никогда не был нужен,но это со временем.подожди немного...съезди куда-нибудь...

_________________
Bastards!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ires
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga, inxxx - спасибо...
Кстати, уехать - хорошая идея. На новом месте и эмоции новые...
Спасибо Вам всем!!Удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Приз мужских симпатий Самый преданный (орден) Самый дружелюбный Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ires
от себя не убежишь.
Новых эмоций хватит только на короткий промежуток времени.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы