как быть дальше?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 22:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Давно я темы не начинал но нужен совет Ваш... поэтому и решил написать.... потому как вроде встал перед выбором.....

В 2ух словах: Прошло 5 месяцев с того момента как закончились отношения прошлые... что я имею.... работа, друзья, девушки.... вроде всё ок, но что-то гложит.... постараюсь разложить всё по полкам.... Работа: тяжко, не сезон, работы не много.... но вроде вытягиваю, хватает вроде как и финансово так и морально.... коллектив супер... да и первый год работаем, работы много.... Друзья: касательно друзей, понял кто есть кто, кто чего стоит.... кто реально друг а кто просто слова... от многих сам отвернулся... кто-то отвернулся от меня.... но я сильно не переживаю... есть люди кому могу позвонить... спросить совета... помощи... знаю что ответят всегда положительноУлыбнуть лицо Девушки: где где а тут проблем нет... в плане секса тем паче... одна проблема: начинаешь путаться что кому говорил.... и когда звонят вечером, то не знаешь чтоты сказал и комуУлыбнуть лицо с одной стороны весело, а с другой понимаешь что пора это дело прекращать...

Ну так вот чего я от вас хочу....Улыбнуть лицо Вы помните все когда я появился на сайте и что просил, просил совета как отойти от отношений, как забыть любимую девушку, как найти себя.... Всем спасибо... скажу так.... у меня получилось.... Искреннее спасибо всем кто помог, по именам называть не будуУлыбнуть лицо

Теперь задам вопрос другой, посоветуйте как быть дальше? По поводу работы, всё ок, друзья такая же фигняУлыбнуть лицо

А вот с личным тут надо мне разобраться? с кем быть? варианты такие:

1, Девушка из Спб, вроде ничего, и вроде что-то к ней чувствую, но она далеко... это очень большая проблема... да и понимаю что может ничего не получитсяНесчастлив
2, Девушка из Тирасполя, в прошлом подруга моеё бывшей девушки, она симпотичная, и вроде до неё 60 км. но понимаю что мне она нравится больше как друг, для того чтобы пообщаться... может чуть больше.... но не отношения....
3, Девушка, мы с ней на гонках познакомились... между нами есть страсть, секс, скорость... но блин как только думаю что с ней строить отношения.... нет не я не она не готовы на это.... и становится как то страшно... мы знаем друг друга как гуляк и непосед.... а строить отношения, не для нас....
4, Девушка, коллега по работе... она работает в фирме конкуренте... тут просто тупой секс... и ничего больше... просто делаем так для того чтобы провести вместе время....
5, Моя любимая девочка.... Мы с ней встречались когда мне было 20, прошло 5 лет, мы встретились опять, но она замужемНесчастлив с одной стороны очень жаль, с другой, она сама понимает что я не готов к сербозным отношениям... мы видимся каждый день, я скучаю безумно... мои друзья говорят что она супер... одним словом всё клёво... не знаю но мне кажется что если так будет продолжаться то это самый правильный мой выбор...

6,7,8... девушки для души... лишь для того чтобы просто позвонить, поговорить, провести время.... как говорится друзья.... но в дружбу между М и Ж я не верю, поэтому понимаете что я имею ввидуУлыбнуть лицо

Ну так вот.... моя просьба.... подскажите что делать? как смотреть в будущее? о чём думать? может вообще искать чего то другого? может пора искать жену? либо вообще поменять отношение к жизни?

Меня не будет на форуме неделю, еду в Египет... жду ваших советов и направлений... понимаю многие отреагируют плохо, типа офигел кадр, у него всё ок...а он тут выкалывается... неа.... лучше бы не было никогоУлыбнуть лицо так было бы проще....Улыбнуть лицо Ну так вот жду через неделю хороших и толковых советов, всем спасибо за внимание....Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 05.12.2006 23:31   
Ответить с цитатой

Выбери ту без которой плохо
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker
Цитата:
подскажите что делать? как смотреть в будущее? о чём думать? может вообще искать чего то другого? может пора искать жену? либо вообще поменять отношение к жизни?

На такие вопросы, ответы, если они очевидны, значит необходимы, если же ты не видишь решений, значит не готов к ним. Как можно сказать, к чему ты готов? Единственное, что я понял из всего выше тобой сказанного, что тебе стоит на данном жизненном этапе определиться с избранницей. Это главное. А потом жизнь покажет, что ты хочешь. Поэтому не стоит глобально менять свои устои и мировоззрения. Вопрос в выборе девушки, предоставь своему сердцу и разуму. Согласен, решение не из легких. Но тебе это необходимо решить самому. Может быть, судя по твоим отзывам, твоя бывшая (с которой встречался в 20 лет) это твой идеальный выбор. Но тут стоит подумать и о других. Если ты считаешь, что у вас все серьезно и это не нахлынувшее чувство страсти и ностальгирования, то попробуй. Думаю, врядли кто из нас сможет тебя обвинить в аморальном поведении, потому как это жизнь, а в ней есть место здоровому эгоизму. Я бы на твоем месте тщательно все взвесил, если проблема только в том, что не можешь вспомнить что сказал каждой из девушек, это ерунда. Если хочеться серьезных отношений и постоянства, то выбор очевиден (спроси его у себя). В итоге: на все вопросы, поставленные перед тобой, ты найдешь оптимальное решение сам и только сам. Эх... посидели бы мы за бутылочкой винца, поговорили бы по душам. Знай, выход он есть, да и вариантов для выхода всегда несколько, просто выбери более подходящий.
Удачи!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жуть....есть у меня один знакомый, у которого 3 таких вариантика после ухода любимой...Мне кажется, точно не та, что замужем-много проблем будет. Точно не те, что для души...Трепотня по телефону и философские беседы-это все бред, надоест такая быстро. А вот вариант 3, который тебе кажется несбыточным-это самое то. Ты особо не сменишь образ жизни, будете вместе балдеть от скорости и хорошо, когда есть общее увлечение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов Ветеран форума


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):
Эх... посидели бы мы за бутылочкой винца, поговорили бы по душам. Знай, выход он есть, да и вариантов для выхода всегда несколько, просто выбери более подходящий.


Меня не забудьте.... послушаю разговоры старцев Подмигнуть

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
Цитата:
Меня не забудьте.... послушаю разговоры старцев

25-27-29 все молодые джигиты Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 11:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker
Уверена, что пока есть 1,2,3,4,5,... надо просто наслаждаться жизнью. А вот когда будет 1,1,1,1, а без этой 1 будет плохо - вот тогда и надо будет думать о серьезности, отношениях и т.п.
И искать ничего не надо... придет... кто тебя сказал что через 5 месяцев после любви у тебя может появится новая??? Может и через 10 лет появится... тем более взаимная... это редкость, алмаз, жемчужина размером с кулак.... а женится захочешь - ну так это другая история. Не всегда любовь = брак, не всегда брак = любовь. Увы!

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Заслуженный супер-модератор Приз мужских симпатий


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker, все эти девушки, просто "реаниматоры" в твоей жизни. Они были тебе даны, для того чтобы ты смог перенести, расставание со своей любимой. Для поднятия твоей самооценки. А если тебе сейчас действительно нужно сделать выбор, посмотри по внимательней на девушку под номером 3. В ней есть все, что тебе сейчас нужно. Так быстро (спустя 5 месяцев) любовь не приходит, раны затянулись, но стоит их ковырнуть по глубже и они опять начнут кровоточить. Живи и радуйся со своими девчонками, а та единственная для семьи и детей, сама появится на горизонте. Подмигнуть



SEEEYES
возьмите меня с собой, я очень люблю задушевные беседы с МЛ. Улыбнуть лицо

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
И меня, и меня... я вам кухню прокурю... шоб по-советски сидеть Улыбнуть лицо

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker
SEEEYES
Romul
Джерри
и старая курилка Maga
А что неплохая компашка Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Я буду как эта... Фаина Раневская... курить, качаться в кресле и говорить прокуренным голосом? Пойдет???

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребята, и почему я в вас такой влюблённый.... уезжаю через 2 часа уже... всем удачи... и не скучайте, спасибо за советы.... жду ещё много прикольных советов со стороны моих форумных друзей...

SEEEYES

Мы соберёмся обязательно!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga
Ага! Даже представил, вполне неплохо!
Давайте только оставим шуточки на встречу. Чтобы придя через неделю товарищ Малкер смог прочесть дельные советы, а то затеряются в нашем шутливом флуде. Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 07.12.2006 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я вот что не пойму - а откуда такая жажда сделать выбор ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС??? Живется так, ну и живите себе спокойно. Со временем все устаканится. И выбор найдется.
Одно хочу посоветовать - избегать сиюминутных решений!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Украина Днепр-ск
Медали: Нет


Репутация: 127
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 07.12.2006 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
подскажите что делать? как смотреть в будущее? о чём думать?

Жить! В будущее смотреть с оптимизмом! А думать можешь обо всем, наверное Улыбнуть лицо

по поводу выбора... здесь я полностью согласна с Maga:
Цитата:
когда будет 1,1,1,1, а без этой 1 будет плохо - вот тогда и надо будет думать о серьезности, отношениях и т.п.

а сейчас просто можешь уменьшать количество «вариантов», может действительно легче станет... и в конце концов таки останется та, которая самая-самая Подмигнуть

Цитата:
может вообще искать чего-то другого? может пора искать жену?

да ты кажется сам уже и ответил:
Цитата:
с одной стороны весело, а с другой понимаешь что пора это дело прекращать...

вот...

Цитата:
либо вообще поменять отношение к жизни?

но тогда ведь и стиль жизни придется менять наверное… разве тебе так хочется все изменить?...
хотя как раз отсюда и может быть та самая «жажда сделать выбор ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС», о которой спрашивал Черный Кот… надоели гонки… хочется стабильности… и более спокойного, радостного счастья… так?...

и, кажется, ты уже сделал свой выбор… тот, который самый правильный… для тебя… только вот, а не отголоски ли это прошедших чувств, а?...

Цитата:
лучше бы не было никогоУлыбнуть лицо так было бы проще...

неа, Малкер, здесь я с тобой не согласна Улыбнуть лицо
разве проще - это всегда лучше?

удачи! Подмигнуть
____________
"Ребята, и почему я в вас такой влюблённый..." - аналогичная ерунда Упс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандитка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1181
Откуда: с юга
Медали: Нет


Репутация: 487.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 11.12.2006 12:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Маловато что вариантов для выбора!
Предоставь вариантов 20 -25.
Тогда сразу выберем тебе лучший Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 15.12.2006 14:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет и спасибо за советы.... буду думать, и вообще я теперь самый чистый человек на свете, после общения с богом на горе МоисеяУлыбнуть лицо думаю в монахи уйтиУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 15.12.2006 14:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker
Инет в келью требуй Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть
Молодец, что приехал (с) Уматурман

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 266
Откуда: Украина Днепр-ск
Медали: Нет


Репутация: 127
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 15.12.2006 14:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker, с возвращеньицем тебя, самый чистый человек на свете!!! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 15.12.2006 17:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES

Без шуток, что-то изменилось после восхождения.... как стал по другому смотреть на мир, в монахи не пойду.... но вот многие вещи поменяюУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы