Безответная любовь.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voronenok
Новичок








Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 16.8

СообщениеДобавлено: 26.02.2005 02:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Началось всё давно ещё 6 лет назад, когда я с моими друзьями ходили к бывшей однокласнице, но я чем чаще её видел, тем больше к ней тянуло, и в скоре я безумно её полюбил, но она меня постоянно отвергает. За последние пол года мы ругались почти каждый день. Она говорит что не любит меня, но потом проявляет интерес, звонит, при встрече обнимает и глаза .....да её глаза просто горят..........но только я начинаю к ней подкатывать тут же посылает меня .............что делать я не знаю
Сейчас мы с ней уже 3 недели не общаемся, но я по ней скучаю..........за это время она прислала мне 4 смс, но я не ответил.............просто очень больно.
Скажите что с девушкой, которая показывает что любит, но боиться в этом признаться.....а я страдаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 26.02.2005 08:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voronenok
Приветствую на нашем форуме!
Цитата:
Скажите что с девушкой, которая показывает что любит, но боиться в этом признаться.....а я страдаю

А ты уверен, что она действительно любит?
Цитата:
проявляет интерес, звонит, при встрече обнимает

Ты знаешь, у некоторых девушек просто такой стиль общения, и вовсе необязательно, что она при этом испытывает какие-либо сильные чувства... Ты не обращал внимания - может она со всеми бывшими одноклассниками так общается?

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikin
Знаток








Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 18.6

СообщениеДобавлено: 26.02.2005 10:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

на твоем месте, я бы тоже продолжал - молчать...
в любом случае что-то выясниться..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.02.2005 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voronenok
Сама нахожусь в подобной ситуации. Глупый совет, но... Попробуй полюбить другую!!! С ней ты можешь быть только другом, с которым в крайнем случае можно "поиграть". Тебе нравиться, когда тебя используют? Нет? Тогда беги от нее!!!!

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 147
Откуда: Пушкино(московская область)
Медали: Нет


Репутация: 307.7

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 01:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voronenok
Попробуй к ней относиться как она к тебе. Когда обнимет - сделай вид, что это тебе не так уж и приятно. Когда позвонит - общайся, будто равнодушен к ней... Если действительно любит - переступит через... Своё поведение, что ли...
Цитата:
только я начинаю к ней подкатывать тут же посылает меня .............

Может, она боится... Своих чувств, или боится сама быть отвергнутой... Покажи ей, каково это - ведь ты это уже знаешь...
А при ней показывай грусть, если поинтересуется, что случлось - не спеши говорить всё сразу, говори с ней отрешённо, будто любовь тебя загибает... А когда спросит, кого любишь (если она тебя любит - наверняка спросит, всё-же если любимый человек страдает - хочется ему помочь)...
Когда спросит - ответь безнадёжно, чтобы она поняла, что ты уже не на что не надеешься. Наверняка так вы вскоре сблизитесь после такой встречи.

_________________
Всё вышесказанное - только моё мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glory
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 246
Откуда: С.-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 29.9

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 12:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Однажды я была участником похожей ситуации, когда парень метался и не мог сделать выбор "люблю - не люблю - хочу - не хочу". В особо тяжёлый момент сделала вывод, что надо это для себя прекратить раз и навсегда. Сначало было очень тяжело, потом пережилось-переварилось... Теперь ни о чём не жалею.
Если нет сил терпеть, то найди силы хотя бы прекратить это. Слишком уж долго это тянется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 16:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voronenok
Попробуй то, что предложил Михаил. Возможно, что-то и получится, во всяком случае уж прояснится точно. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.03.2005 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voronenok
А может просто попробуешь какое-то время не обращать на неё внимание?Или попробуё вызвать её ревность...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irregular
Ценный кадр







Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 55
Откуда: N-sk
Медали: Нет


Репутация: 16.9

СообщениеДобавлено: 29.03.2005 18:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня тоже в последнее время было нечто подобное... Только он на всех девушек смотрел горящими глазами. Ничего из вышеперечисленного не помогало. В итоге, я заставила себя не показывать ему своего отношения, но не стала изображать, что он мне не нужен. Просто стала показывать, что он мне интересен как друг и только как друг, с радостью отвечаю на его объятия, тоже обнимаю его при встрече (исключительно по-дружески)...
Постепенно реально отношусь к нему все более и более дружески...Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саманта
Ценный кадр








Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 16.2

СообщениеДобавлено: 16.04.2005 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voronenok
Твоя девушка относится к категории тех дам, которые любят манипулировать людьми. И то, что она боится показать своих чувств и все такое...все это бред сивой кобылы. Знаю я это наверняка, потому что сама такая, и очень даже понимаю твою девушку. Ты с этим ничего не сможешь сделать, у нее таков характер. Если не можешь просто забить на нее, или по крайней мере в данный момент тебе представляется проблематичным, вот тебе мой совет: тебе надо сломить ее, а для этого надо набраться терпения. Скажи ей в лоб:"Милая, мне все это надоело и тебе придется определиться прямо сейчас. Либо ты со мной, без ругани, без взбрыкивания, любящая, трепетная, нежная, как нормальная девушка. Либо мы остаемся друзьями и я начинаю устраивать свою личную жизнь, тем более, что это не проблема, вокруг столько девушек хороших..." Скорее всего она тебе ответит: "Ну и вали." Но поверь мне, ее болезненное самолюбие будет ущемлено и она уже не сможет спать так же спокойно, как до этого...и это первый шаг. Шаг второй: Гланое, остаться с ней в приятельских отношениях, и хотя бы изредко созваниваться, где то пересекаться и тд....Тебе действительно придется найти другую, а еще лучше двух... Очень счастлив И конечно, глядя на тебя, она должна будет понимать, что ты счастлив, спокоен и удовлетворен. Может даже рассказывать некоторые интимные подробности своей личной жизни (радостно, воодушевленно),по дружески попросить совета: например, какие духи щас модны, так как ты собираешься своей нынешней подруге сделать подарок и тд. А самое важное, не позволить ей больше манипулировать собой. Короче, по-русски говоря- ты должен отбиться от рук! Ты должен будешь в ее присутствии восторгаться ее подругами, делать комплименты (поверь, для нее это будет болезненно). А ей , соответственно, ни слова о том, что она хорошо выглядит и тд...Через какое то время, ты сам поймешь, она начнет нервиничать, будет выглядеть раздраженной и несчастной. Тогда дашь ей понять (только чуть чуть и очень аккуратно), что все еще можно обратить вспять. Дать понять - это не в коем случае не говорить об этом, а просто сделать жест (например чмокнуть ее, обнять маленько), сделать намек. Она сама должна начать этот разговор.И ты поймешь, что пришло время и поговорить... Это очень тонкая психологическая игра. Удачи!

_________________
Жена познается в отсутствии мужа ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы