Парни, помогите: дружба или секс?

 

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanek
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 21.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.11.2004 20:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет, парни!
Недавно я на Вашем форуме, но мне понравилась атмосфера, и я решил спросить вашего совета. К тому же, сообщений в этом разделе немного, так что надеюсь, что мое сообщение не затеряется, и на него ответят.

У меня есть друг. Очень хороший друг. Мы с ним не разлей вода. Работаем вместе. И он мне нравится. Как парень. Как мужчина (я бисексуал, у нас обоих есть девушки). Очень хочу с ним если не сексом заняться, то хотя бы петтингом, либо оральным сексом. Помогите!"
Как Вы думаете, мне стоит ему сказать об этом? Но я не хочу потерять друга! А вдруг он меня будет презирвать? Шарики за ролики Шарики за ролики

_________________
Санек. Просто Санек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испанский Мачо
Гость















СообщениеДобавлено: 05.11.2004 13:17   
Ответить с цитатой

Если он настоящий друг, как ты говоришь, то он все поймет...
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 05.11.2004 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Санек, приветствую тебя у нас на форуме!
Хотя ты решил задать свой вопрос в чисто мужском разделе, надеюсь, ты не станешь возражать и позволишь мне, как модератору (или модератриссе) поучаствовать в твоей ситуации.
Как я понимаю, твой друг не бисексуал. На самом деле, говорить однозначно какова будет его реакция трудно. Ведь его реакция на данное предложение зависит прежде всего от того, как он сам воспринимает эту ситуацию и его отношения к ней. Он может вполне спокойно отнестись к твоему предложению и, либо принять, либо не принять. При этом даже в случае неприятия на ваших дружеских отношениях сей факт может никак не сказаться. Но не исключена и координально другая реакция: он может быть шокирован твоим неожиданным предложением и буквально впасть в ступор. Ведь до сих пор он понятия не имел о твоей бисексуальности. И в тебе он, в первую очередь, видел только друга. Тем более, что у него есть постоянная девушка/партнерша, с которой он, возможно, хочет в будущем построить серьезные отношения и, таким образом, ему это ни к чему.
Но ты можешь невзначай завести разговор с ним на тему бисексуальности, не выдавая своих намерений напрямую. Увидишь его отношение к данному вопросу, его реакцию и будешь действовать согласно полученного результата.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 12.11.2004 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, если вы с ним "не разлей вода", то о вашей бисексуальности ваш друг знает, т.к. это дело в чем-то себя явно проявляет, ну хоть где-нибудь. Поэтому на вашем месте я бы для начала признался ему, что вы бисексуал, посмотрел бы на его реакцию. При самом плохом для вас развитии ситуации, это признание не так охладит вашу дружбу, как предложение заняться сексом. А при нормальной реакции (хотя назвать все это нормальным язык не поворачивается) можете признаться и в большем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы