Как вернуть веру в настоящих мужчин?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 25.10.2005 15:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa
А я прошу прощения, не за то, что вошел, а за то, что без стука Посмеяться
Это впервые, поэтому, извиняйте! В седующий раз не дождетесь оповещения о моем приближении! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemka
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 17.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.11.2005 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
да ну.... я уже давно не верю в настоящих мужчин. такое чувство, что они все или заняты или в книгах по истории. Скорее всего я просто неудачница и мне возможно на них не везет, но веру это мне не укрепляет

Запомни - дорогу осилит идущий. Верь в себя и все получится.

Присмотрись к людям которые тебя окружают. Возможно что тот, кого ты ищешь - уже рядом, а ты просто его не замечаешь.
Тем более - кто такой настоящий мужчина? Тот кто отправился ради тебя покорять Эверест, чтобы ТЫ его заметила? Тот кто работает по 20 часов в сутки, добиваясь каких-то целей - _чтобы ТЫ его заметила_? Так ты его уже не заметила, потому он и ушел. А замечают девчонки в основном тех, кому от них нужно сиюминутное удовольствие. Тех, кто скажет тебе на утро: а кто ты такая? Вали отсюда... Кто-то скажет, что я усугубляю. Возможно, но те кто столкнулся с подобным - вряд ли.
И еще. Какой мужчина Тебе нужен? Как-то раз я спросил у такой же девчонки: почему она не дружит вон с тем парнем - человеком, хм, даже наверное так: Человеком, которого я знаю как весьма порядочного, как хорошего Друга - на что она мне ответила, что мол он какой-то "забитый" и "стеснительный".
Но мне кажется это естественно, что когда он видит ту Единственную и Неповторимую, ком подкатывает к горлу, во рту пересыхает, ноги становятся ватными и он забывает о том что хотел сказать. Увы, ты так и не узнаешь, на какие Поступки ради Тебя он готов. А в этот момент с другого края появляется мистер Разделяй и Властвуй - нескованный, продвинутый, и знающий что ему нужно. Сегодня ты, завтра другая - он ведь такой неотразимый. И наутро ты замечаешь, что он попользовался тобой и отправился дальше. Хочешь связать свою жизнь с ним? Ок. Но знай, что скорее всего, для него ты так и останешься никем - безликой домработницей, стирающей носки и штопающей трусы, пока он покоряет женские сердца. И не надо плакать, что ты потратила лучшие годы жизни на него, ведь он то знает, что был достоен лучшего, а на тебе женился лишь.. хм... да! чтобы ты стирала ему носки и вовремя готовила!

Соберись. Успокойся. Подумай о том каким он должен быть. Какими качествами обладать. И где он может работать/учиться, имея эти качества. Знаешь, мне смешно иногда слышать от девушки/женщины, что она нашла мужа-алкаша. А где вы познакомились? - спрашиваю я. - В кабаке... Так вот мое мнение - в кабаке трезвенников не ищут. Каким бы глупым оно(мнение) не казалось. Улыбнуть лицо И еще. Из личного опыта: проработав 2 года в одной компании, я понял, что в ней есть люди которые понимают меня, мыслят также как я. И это были отнюдь не люди с которыми я общался изо дня в день. Это были люди, "выпавшие" из моего круга общения - кого-то я счел слишком старым/молодым, слишком умным/глупым и пр. Рад, что все же познакомился с ними. Посмотри, наверняка в твоем окружении присутствуют такие же люди. Не сдавайся!

P.S. Удача любит упорных. Потому что: "упорство и труд - все перетрут"!

_________________
Проживи день так, как будто он последний в твоей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 03.11.2005 01:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2artemka Угу Апплодисменты
Реальную вещь написал! Браво!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 375.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 03.11.2005 21:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а то у меня сестра так и мучается, ожесточенно считает всех козлами и уродами, не менее жестоко с завидной регулярностью влюбляется, и ... сюрприз!... очередной парень ведет себя по-свински! ну кому охота быть с девушкой.ы которая заранее считает парня уродом и козлом? только, тотД, который привык таким быть...

Вот уж ерунда. У меня совершенно другое отношение к людям. Я всегда отношусь к людям хорошо ни смотря на то как они выглядят и что о них говорят остальные люди.
Цитата:
Просто, необходимо поверить, что они (те, кого ищут) есть! И быть уверенными, в том, что в будущем, они (кого искали и все же НАШЛИ) будут рядом...

Я верю! всей душой верю =) пытаюсь хоты бы немного. переубеждаю себя в последнее время. Но вот что-то никаких даже намеков Шарики за ролики поэтому вера и умирает Несчастлив

artemka хорошо написал =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!.. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы