Возобновление отношений.

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LES
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 543
Откуда: Йошкар-Ола
Медали: 1
Ветеран форума


Репутация: 1232.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хек писал(а):
Приехал домой,лёг спать, и чё то меня так распёрло, разозлился и написал ей-"когда мы увидимся?" она не отвечала.... я написал " ну и спокойной ночи тогда!" и уснул. А с утра смотрю, смс на телефоне-"увидимся конечно же,Спокойной ночи"

Надеюсь, она не поняла, что ты разозлился?
А может, она выключает/убавляет громкость телефона на ночь? Если так, она тебя могла просто не услышать. Когда пришло сообщение, ее могло банально не быть рядом с телефоном! А проверила уже после твоего второго сообщения. Это все объясняет. Я стараюсь не упускать ни одного варианта.
Может, стоит самому назначить день и место следующей встречи?
Кстати, если ты слабонервный, то нужен ты ей? (без обид - с предполагаемой точки зрения девушки.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хек
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 5.6

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
если ты слабонервный, то нужен ты ей? (без обид - с предполагаемой точки зрения девушки.)

Я подумаю над этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LES
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 543
Откуда: Йошкар-Ола
Медали: 1
Ветеран форума


Репутация: 1232.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 22:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С чисто психологической точки зрения я имею в виду, что девушка со своим парнем всегда хочет находиться в безопасности - физически и морально. Т.е. парень - защита, стена от негатива. Девушка для того, можно сказать, и ищет парня (насколько я "знаток" женской психологии. Если не прав, поправьте). А если он сам - источник негатива (в частности, проблемы с нервами), то морально он будет ее напрягать. Этого не хочется никому!

P.S.: Я - не психолог, я только учусь Улыбнуть лицо у своей девушки. Вот она - психолог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хек
Дык а почему бы тебе не предложить самому? Ответила:"не знаю", а ты возьми и спроси - "давай завтра?". Честное слово, ну ты же мужчина(ведь так?), так действуй по-мужски! А то спросил, ничего конкретного сам предложить не смог, а потом еще чуть ли не истерику устроил... Хорош мужчина! Я сейчас не хочу тебя обидеть, просто высказываю свое мнение, извини уж, если слишком для тебя резко.
Соглашусь с LESом: смску она могла просто не увидеть/услышать. И с мыслью, высказанной им же
Цитата:
А если он сам - источник негатива (в частности, проблемы с нервами), то морально он будет ее напрягать. Этого не хочется никому!

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хек
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 5.6

СообщениеДобавлено: 07.01.2007 11:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хорошо.постараюсь быть немного настойчивее.
P.S -вчера успел поругаться и помирится(по смс) ,-теперь всё норм Посмеяться
Спасибо всем кто ответил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 07.01.2007 12:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хек
да, увы, но начальном этапе инициативу о дате и месте встрече должен как бы проявить ты... Поэтому-то она так и отвечала...

p.s.
mara, не убедила Посмеяться

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 14:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хек, все в порядке, девушки любят играть. Если бы они не играли, нас с ними было скучно. Со временем полюбишь такие игры, будешь искать лучшего игрока! А вот когда попадешь на простенькую девушку, которая на вторую встречу будет готова на все, протрезвеешь и оценишь игроков Подмигнуть
И еще, не пей ты, если трудно; у тебя же машина есть, съезди к заливу или другой воде - посмотри, какая силища там, какое спокойствие. Алко не решает проблемы, его цель в усилении веселья (в тех же клубах) и блокировки сна. Хотя, тоже на любителя.
И не думай о деньгах, успешные и богатые люди почти не парятся о том, сколько у них денег в кармане, такие люди гораздо раньше и веселее скажут: ой, а что-то мне сегодня ничего не хочется, можно я просто посижу с вами и сока попью?
Удачи и добро пожаловать на форум! (В свое время кто-то сказал мне такое, было очень приятно)

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хек
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 5.6

СообщениеДобавлено: 19.01.2007 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я уже "выздоровел" ! Может не совсем, но иду на поправку. Пару раз похорошо провёл время с друзьями, и понял, что на ней мир не заканчивается, есть другие интересные вещи, которые могут доставлять радость. К примеру вот метро, никто не катался в вагоне туда-сюда,от конечной до конечной. -прикольно , столько разных людей видишь, вагон колышется,убаюкивает...
Сейчас у меня сессия, на две недели я настоящий студент! Потом работа,которая мне даже нравится, и понедельника я не боюсь.
Большое спасибо всем кто мне ответил, -чужой опыт очень полезен,когда своего маловато ещё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 19.01.2007 20:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хек
ээээ....не понял, она тебе отказала?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiоna
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 21.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.01.2007 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хек
Цитата:
А я уже "выздоровел" ! Может не совсем, но иду на поправку. Пару раз похорошо провёл время с друзьями, и понял, что на ней мир не заканчивается, есть другие интересные вещи, которые могут доставлять радость. К примеру вот метро, никто не катался в вагоне туда-сюда,от конечной до конечной. -прикольно , столько разных людей видишь, вагон колышется,убаюкивает...
Сейчас у меня сессия, на две недели я настоящий студент! Потом работа,которая мне даже нравится, и понедельника я не боюсь.
Большое спасибо всем кто мне ответил, -чужой опыт очень полезен,когда своего маловато ещё.

я тоже не поняла- она тебе отказала? Ты сам реши- нужна она тебе или нет. Если нужна, то добивайся её, приглашай её куда-нибудь, цветочки дари! Лично мне показалось, что ты ждёшь, что она уже должна испытывать к тебе чувства, сама предлагать тебе встретиться)) Но ведь для того, чтобы она в тебя влюбилась, ты почти ничего ещё не сделал, что ж ты не добиваешься её любви? Ей, может, сейчас всё равно, встретитесь вы ещё или нет, а тебя это раздражает. Так сделай так, чтоб ей стало не всё равно!))

_________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3142
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600.4
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 19.01.2007 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хек
Привет! Ты боишься, она это чувствуе. В тебе много неуверенности. Не надо спрашивать, увидитесь вы или нет. Надо говоритьт, что нужно встретиться ещё. Девушкам нужна "стена", уверенность и прочность. А ты параноишься по поводу ии БЕЗ. У тебя есть цель, есть чувства, так действуй! Стань для неё лучшим! Судя по всему ты её зацепил чем-то, раз она сама активирует. Поверь в себя! Удачи тебе! Подмигнуть

_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovetnik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Город грехов
Медали: Нет


Репутация: 265

СообщениеДобавлено: 21.01.2007 00:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не напрягайте чувака. если решил "выздороветь", надо только пожелать ему удачи в этом.
хек, позволь дать тебе совет: главное - не пытайся обмануть самого себя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы