Анекдоты от форумлян

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Молодожёны две недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюблённому, не терпится улизнуть - погужеваться со старыми дружками.

- Миленькая, я прям щас вернусь...

- А куда ты идёшь, мой куси-муси?

- Да в бар, мордашка... Пивка попить...

- Ты хочешь пива, любимый?

Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д.

Он не знал что и сказать - и единственное, что ему пришло в голову:

- Но, конфетка моя... но в баре... у них замороженные пивные кружки!

Он не успел закончить фразу.

- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек?

Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку - такую холодную, что едва удержала её.

Его морда приняла выражение ведра.

- А... э... хлопотушечка моя... но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро! Прям туда и обратно... ОКей?

- Ты хочешь закуски, ути-мути?

Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки

в одеялах", грибные шляпки, полоски копчёно-сушеной свинины и т.д.

- Но, моя сладенькая... в баре... понимаешь... там ругань, мужики с матерком и вообще...

- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К мужикам захотел, п;%№"р?! Слушай сюда, залу№%"!вый! Лакай своё ёб%№ое пиво из проклятой мёрзлой кружки и жри, ё:№(твою мать, закусон, потому что ты никуда сегодня не пойдёшь!! Усёк, жопа?

... И они жили долго и счастливо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёна
Знаток







Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 42
Откуда: Алматы
Медали: Нет


Репутация: 101.5

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:

- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.

В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:

- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.



Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю:
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

_________________
все что ни случается - все к лучшему Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я читал это недельку назад Подмигнуть
_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Котена, и часто вы так прикалываетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёна
Знаток







Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 42
Откуда: Алматы
Медали: Нет


Репутация: 101.5

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

это не моя история Улыбнуть лицо
хотя я тоже приколистка еще та Подмигнуть

_________________
все что ни случается - все к лучшему Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Тренер







Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 507
Откуда: Барнаул
Медали: Нет


Репутация: 247.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И такая скромная
_________________
Все относительно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 31.07.2006 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Учительница биологии: дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах. Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. С начала очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости вбегают на гору, с вершины — в небо, в стратосферу, затем в космос…
— Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! — голос с первой парты.
— Девочка, как твоя фамилия?
— Петрова.
— Где у нас журнал? Так и запишем, Петрова — еб*нутая

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brasid
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 01.08.2006 18:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жил был царь. и было у него три дочери. Вот настала пора выходить им замуж. Царь под старость стал с немного с "прибабахом" и решил выдать своих дочерей по старому русскому обычаю - через стрелы.
Ну вот, выстрелила старшая дочь - попала стрела на княжий двор.
- Молодец, - порадовался за неё царь. - Ты всегда была у меня умницей. Благословляю.
Выстрелила средняя дочь и попала стрела в купеческий двор.
- Ну, что ж, - говорит царь, - ты всегда к деньгам стремилась - знать Судьба. Благославляю.
Выстрелила младшая - полетела стрела в сторону леса, да непроходимых болот.
- Дурой была, дурой и останешься, - посетовал царь,- иди, ищи своё СЧАСТЬЕ.
Пошла царевна за стрелой. Бредёт по лесу дремучему, да тёмному куда глаза глядят. И неизвестно сколько ещё бы искала свою пропашию стрелу, да только вышла она к болоту. Глядь, а на листе кувшинки сидит лягушёнок с коронкой на голове и держит в лапках стрелу царевны. делать нечего, подняла его царевна на руки, поднесла к своему личику белому и ... поцеловала, с трудом сдерживая утренний завтрак. А лягушёнок и говорит человеческим голосом:
- Нет, так не получится! Отсасать бы надо, шибко заколдован.
Посмеяться Посмеяться Посмеяться

_________________
Сила не в богах, а в правде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 02.08.2006 10:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ВСЯ ПРАВДА О ЮРИСТАХ
1. Право - это такая вещь, в которой разбираются все. Любой менеджер, сотрудник кредитного отдела, бухгалтерии и т.д. может Самостоятельно подготовить любой договор, а также дать заключение по любому Юридическому вопросу. Для этого нужно обзавестись немногим - диском под названием Типа "все договоры на одном диске" и парой книжечек типа "все, что надо знать о праве" или "как заключать договоры". Любой договор с такого диска Можно применить ко всем ситуациям. Так, договор поставки можно применять, независимо от того, продаете Вы тушенку или сложное оборудование, внутри страны или за рубеж. И еще на различного рода совещаниях и переговорах юрист присутствовать не должен - он будет только мешаться, а все, что он может сказать, Вы знаете и сами.
2. Юрист - это такой человек, который рубит на корню самые лучшие проекты. Чем лучше, с Вашей точки зрения, проект и чем большие прибыли он сулит, тем больше юридических рисков описывает юрист.
3. Ни в коем случае не надо делать так, как советует юрист - это долго и сложно. Нужно сделать так, как быстрее, проще и дешевле, и плевать, Что закон так делать запрещает - все равно эти законы никто не соблюдает, и вообще, если по этим законам жить, то надо закрыть фирму и не работать.
4. Надо старательно прятать от юриста все возможные документы. Договоры, претензии к контрагентам и прочую ерунду (см. правило 1) ни в коем Случае нельзя показывать юристу - зарубит на корню (см. правила 2 - 3). Показывать такие документы надо только тогда, когда пора идти в суд. А вот в суд пускай идет юрист. В том, чтобы судиться, тоже нет ничего сложного, надо только купить книжку "Как всегда выигрывать в суде", но пусть юрист отрабатывает свою зарплату.
5. Девять часов вечера - идеальное время для того, чтобы показать Юристу все документы по делу, слушание по которому в суде назначено на 9 утра следующего дня. У юриста есть целая ночь на то, чтобы пересмотреть свою позицию с учетом этих документов.
6. Если Ваша фирма сама признала все свои долги перед истцом в письме годичной давности, лучше юристу об этом не говорить вообще, пусть узнает об этом на процессе от противника, тем приятнее будет для него сюрприз. Юристы больше всего любят такие вот приятные сюрпризы
7. Если, несмотря на то, что составить договор может любой дурак, на то, что юрист писал, как надо сделать, а Вы сделали неправильно, но зато быстро, просто и дешево, а также несмотря на то, что Вы дали ему ценные указания на суде отрицать долг, признанный Вашей фирмой год назад, юрист все-таки умудрится проиграть дело, то виноват только юрист. И что из того, что юрист говорил, как надо сделать правильно? Он должен был придумать, как сделать так, чтобы было и не так, как надо, и правильно, и быстро, просто и дешево одновременно. А возможность предъявления в суде любых подписанных Вами документов он должен был предвидеть.
8. Хотя составить договор может любой, всю работу, которую не хочется делать Вам, можно свалить на юриста, мотивировав это тем, что "раз здесь затрагиваются юридические вопросы, значит, это вопрос юриста". Выдвигайте этот тезис смело - в любом деле можно найти какие-то юридические вопросы, будь то заполнение трудовых книжек (порядок заполнения книжек Регулируется законодательством? Да! Стало быть, это чисто юридический вопрос!) до составления годового балансового отчета (это же тоже Регулируется законодательством, а стало быть, это вопрос юридический!).
9.Срочные вопросы к юристу бывают только у Вас. Если Вы пришли к юристу с каким-то вопросом, он должен немедленно бросить все остальное и заниматься только Вашим вопросом.
10. Юристы фирмы больше всего любят, когда сотрудники фирмы приходят к ним со своими личными вопросами. Ни в коем случае не надо юристу платить - раз он работает в той же фирме, что и Вы, он обязан заниматься Вашим вопросом, будь то развод, залив квартиры, взыскание долга с соседа или что-то еще. Ни в коем случае не ходите в юридическую консультацию - зачем платить юристам там, если в Вашей фирме есть юрист, у которого куча свободного времени и который больше всего в жизни мечтает заняться Вашим вопросом? Если в Вашей фирме юриста нет, то надо попросить своего друга, чтобы он проконсультировался у юриста своей фирмы.
11. Фирма не должна платить юристу много. Любой менеджер должен получать больше юриста - ведь менеджер зарабатывает для фирмы деньги, а юрист только мешает это делать, да и выполнить его работу может любой.
12. Любой юрист должен знать все. Если Вы обращаетесь к юристу, который в Вашей фирме занимается налогами, с вопросом о том, как освободить от уголовной ответственности сына подруги Вашей сестры, который по пьяной лавочке избил прохожего на улице, то юрист должен ответить, ни на секунду не задумываясь.
13. Не надо ставить перед юристом четкие вопросы, вопрос надо задавать как можно более расплывчато. Лучше всего проинформировать юриста о том, что "мы заключили договор с ООО "Рога и копыта". Пусть юрист сам догадывается, чего Вы от него хотите - чтобы он проверил какие-то документы по договору, составил дополнительное соглашение к нему или подготовил иск о взыскании задолженности по договору. На то он и юрист, чтобы угадывать.
14. Если юрист Вам говорит, как надо сделать что-то, а Вы хотите сделать все наоборот, но не можете это никак обосновать, запомните самые лучшие аргументы:
- а вот в газете (или книжке "Как заключать договоры") написано, что так можно! Как вариант:
- а вот мой знакомый юрист говорит, что так можно!
- а мы всегда так делали, и ничего, нормально проходило!
- а вот в других банках от нас этого не требуют! (аргумент применяется в споре с юристом банка-контрагента).
- что Вы за юрист, если не можете придумать, как сделать так, как я хочу, и чтобы это было правильно?!!

И еще юристы очень любят, когда Вы с умным видом начинаете рассуждать о правовых вопросах, показывая, как хорошо Вы их знаете и как плохо из знает сам юрист.
15. Если в Вашей фирме несколько юристов, задайте один и тот же вопрос всем им (при этом плевать, что вопрос по налогам Вы задаете юристу, который занимается вопросами недвижимости см. правило 12), выберите наиболее удобную для Вас точку зрения, а если потом возникнет проблема, смело говорите: "А мне юристы сказали, что так можно!".
16. Документы на юридическую экспертизу надо носить по одному, принося очередной документ тогда, когда юрист уже написал юридическое заключение. Юристы очень любят заново писать заключения.


Как все это мне близко и правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 03.08.2006 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лучше сон в руку, чем болт в задницу!

- Твоя жена сексапильна?
- Наполовину. На счет секса слаба, но пилит!..

- Алло? Служба поддержки? А вы не знаете, почему, когда я грызу сухари, у меня изображение на мониторе дрожит?

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. Тогда она pасстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шиpе и тут нахальные мужские pуки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением:
- Мужчина, как вы смеете?
- Hу после того как вы мне два pаза pасстегнули шиpинку, я подумал, что могу pассчитывать на взаимность!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 04.08.2006 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BO
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 972
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 344.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 04.08.2006 16:55   Последний раз редактировалось: BO (07.08.2006 10:02), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив перенесла
_________________
Кто-то играет в любовь. Кем- то играет она
P.S. Я ангел, только мои крылья в стирке и нимб на подзарядке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 07.08.2006 08:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BO
Лучше бы отдельную тему в досуге и развлечениях замастрячила. Это того стоит Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BO
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 972
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 344.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 07.08.2006 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):
BO
Лучше бы отдельную тему в досуге и развлечениях замастрячила. Это того стоит Подмигнуть


давай так и сделаю

_________________
Кто-то играет в любовь. Кем- то играет она
P.S. Я ангел, только мои крылья в стирке и нимб на подзарядке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xenon
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 730
Откуда: город-герой Москва
Медали: Нет


Репутация: 89.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 11:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сэр, вот уже восемь лет, каждый вторник, сэр, ровно в семь вечера вы приходили ко мне, сэр: Мы пили кофе, сэр, курили трубки, беседовали о политике, сэр: Вчера был вторник и вы впервые за восемь лет не пришли, сэр. Что случилось, сэр?
- Вы знаете, сэр, просто остопи#$ело...

_________________
В жизни нет ошибок, в жизни происходит всё так, как должно быть...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brasid
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 14.08.2006 19:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Из политических.
Любят Тимошенко Буш и Путин. Буш со стороны головы, а Путин с тылу. Ну, проходит какое-то время Буш и говорит Путину:
- Володъя, давайте поменяемся.
- Вам надо - вы и меняйтесь...
Посмеяться

_________________
Сила не в богах, а в правде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 09:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Только в России

Идя на свидание с девушкой выпивают стакан водки.
Забегают в автобус и потом спрашивают какой у него номер маршрута.
Автобусы ездят с тремя различными номера маршрутов, и всегда битком.
Мент, подбирая на улице алкаша, выпьет с ним на посошок.
Прокладывая 100 метров медного провода, 95 сдадут на цветмет.
Все слова, имеющие слоги гом, муд, гонд и аху, считаются смешными и
матерными по определению.
Пьют по пятницам так, что просыпаются только в воскресенье вечером.
Жена встанет на защиту мужа, даже если он дерется с ее любовником.
Третий вопрос в разговоре между людьми из разных городов - о погоде.
В магазине на одной полке ставят набор шоколадных конфет, одеколон и
туалетную бумагу.
Соревнуются с соседями по количеству украденного на работе.
Hикто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются.
Hе ездят в Эстонию потому, что считают это слишком смешным.
Каждый мужик з нает как навести порядок в стране.
Каждый пациент в поликлиннике имеет медицинское образование.
У медсестры в больнице всегда есть спирт. И с ней всегда можно выпить.
При любом салюте собирается толпа народа и кричит Ура!
Руки моют после еды, а не до нее.
Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки.
Случайная пьянка - уважительная причина, чтобы не являться на работу.
Все секретные военные заводы известны населению.
Крадут водку, чтобы ее продать, а деньги пропить.
Каждый способен разобраться с любыми бандитами без помощи ментов.
Слово "капец" означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни
на один язык мира.
Кактус - лучшее средство от радиации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 16:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета.
Оказалось, что заповедь была всего одна:
"Не с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не
прелюбодействуй и т.д."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brasid
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 18.08.2006 18:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вовочка пришел из школы и говорит:
- На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую.
Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее нафиг.

_________________
Сила не в богах, а в правде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет


Репутация: 66

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 04:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бородатый правда, но тащюсь))

Сидят бабка с дедкой за столом - кушают.
Дед вдруг хватает ложку и как даст бабке в лобешник!
Бабка: За что???
Дед: Не чавкай - бесит!
Сидят дальшею Бабка не ест уже, сидит обиженная, надутая...
Тут дед опять ей в лоб ложкой!
Бабка возмущенно: А теперь-то за что???
Дед: Блин! Как вспомню - АЖ БЕСИТ!!!
Посмеяться Посмеяться Посмеяться

Возвращается женщина после работы домой. Уставшая, сумки с продуктами тяжеленные! Заходит в подъезд, в лифт, а следом мужчина забегает.
Снимает брюки и орет: "Ну,че вылупилась? Насиловать буду!!"
Женщина смотрит на мужика и с грустью в голосе говорит:
"Ё... твою мать, яйца купить забыла..."

ФИн, ну меня ругать то и незачто... ну почти Подмигнуть

_________________
Пользуясь моментом, хочу передать привет моим друзьям, которые тоже пользуются моментом... Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 10 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы