Анекдоты от форумлян

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 20:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера с девушкой сидим в кафе. Зашли перекусить перед плотскими утехами. Всё очень вкусно, но она вообще ест немного, и вот я её уговариваю:
- Ну скушай ещё немного, ну пожалуйста.
А она отвечает:
- Если я съем ещё кусочек - то ты во мне уже не поместишься.

****

Урок биологии. Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
- Делением, Антонина Петровна.
- А поподробнее?
- Лопатой.

*****

Как написать хит:
1. Берете английский словарь.
2. Выписываете из него в произвольном порядке любые слова общей продолжительностью 2-3 мин.
3. Вставляете в текст слова: "bаbу" - через каждые 5 слов, "сrаzу" - через каждые 10 слов, "I wаnt уоu" - через каждые 15 слов 4. Подписываетесь любыми 2-3-мя словами из словаря.
5. Отсылаете это все на известную звукозаписывающую компанию.
6. В случае неудачи переходите к п.1.


****

Василий, ты что, со своей девушкой расстался?
- Да... У нее смех какой-то противный.
- Надо же, не замечал.
- Ну ты же при ней не раздевался!..

*****

Диктор перед эфиром:
- Набиулина, Набиулина, Набиулина...
- Блин, главное порядок букв не перепутать...

****

Возвращается девочка из школы. Рядом с ней останавливается машина. В ней сидит мужик:
- Если сядешь в машину, я тебе конфету дам.
Девочка:
- Нет.
- Мороженое куплю.
- Не сяду.
- Куклу новую.
Девочка:
- Папа, я тебе сто раз говорила: не приезжай в школу на "Запорожце".

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 17:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Разговор с беременной подругой:
- Ну как, тебе в твоем положении хочется чего-нибудь особенного?
- Конечно! Каждое утро дико хочется подсыпать мужу в еду мочегонное, рвотное и снотворное, чтобы понял, гад, как мне хреново!

*****
Девушка, девушка! Скажи телефон, я запомню!
- Ну запоминай, математик: восемьдесят девять миллиардов сто двадцать семь миллионов семьсот девяносто четыре тысячи сто пятьдесят три.

****

Леночка благим матом орет:
- Мама, мама, мне Вовка фак показал!
Мама бежит к детям в комнату хватает Вовку-мерзавца за ухо и начинает возить по комнате. Тот орет, что никаких факов он не показывал. Маманя уже подустала и начала сомневаться, может правда он ничего не показывал. Она бросает ухо и спрашивает Ленку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь - все пять растопыренных пальцев.
Мама:
- И все? Это же нормально, Лена!
Ленка:
- Да, нормально? Пять факов - это нормально?!!

****


Папа кричит из окна:
- Вовочка! Не смей бить того мальчика, который разбил стекло моей машины! Отойди от него сейчас же!! Я не могу прицелиться!!!

****

Сидим как-то с парнем в кафе летом на набережной. Вездесущие продавцы цветов снуют между столиками. Реакция парня на предложение купить занюханную розочку:
- Ты знаешь, милая, я бы тебе подарил цветы, но у меня случилась в жизни такая ситуация, я одной девушке каждый день дарил цветы, а она мне изменяла... И с тех пор... никому... никогда...
Травма детства, блин. Ну и как я должна была ответить? А вот так (только позже и при других обстоятельствах):
- Ты знаешь, милый, я бы тебе сделала минет... но...

****

Идет серый волк по лесу, ищет Красную Шапочку. Вдруг навстречу ему охотник - хрясь волка топором! Волк, на последнем издыхании:
- Ни хрена себе сказку сократили...
****
Из жизни. На планерке в летнем лагере. Приводят мальчика, который подглядывал за девушками-вожатыми в душе. С целью, типа, отчитать его...
Ну, директор лагеря задает вопрос:
- Понравилось?
Мальчик в растерянности, через паузу выдает:
- Нет...
Девушки-вожатые, в один голос:
- Нет?!?

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 25.05.2008 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Завершился национальный чемпионат объяснительных записок "Опоздуны", которые, пишут опоздавшие на работу.

Чемпионат проводил русский портал по трудоустройству (Работа. ру.)
Всего на соревнование прислано около 1000 записок, из них участвовали в народном голосовании свыше 150. Всего победителей 15.


Победители чемпионата объяснительных записок "Опоздуны-2006"

Гран-при
Елена Витальевна, директор по персоналу, за"Объяснительную шлифовщика".

Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.


Опаздывающие:

Опоздун года.
Екатерина, за"Объяснительную постоянно опаздывающей".
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема, и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ !
Далее - поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят - за месяц накапливают 16 часов и, не справляясь со своей работой подводят меня.
Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше чем те, кто бы то ни был в нашем офисе, а я опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время, ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.


1-й вице-опоздун года .
Юрий Митрофанов, за "Объяснительную получившего в бубен".
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

2-й вице-опоздун года.
Василий Алексеев, за "Объяснительную пришедшего в себя на лавочке в Твери".
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришло в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

3-й вице-опоздун года.
AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя".
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать канал "Шансон" и приходить на работу вовремя.


Наказывающие (а также наблюдающие и сочувствующие):

1-е место.
Надежда Масленникова, менеджер по персоналу, за "Объяснительную заблудившегося".
Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления X, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса, а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.

2-е место.
Роман Воровицкий, за "Объяснительную Сергея".
Я, Сергей Иванов, опоздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но, прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

3-е место на шестерых :
1. Людмила Серебренникова за, "Объяснительную бегущей за солнцем".
Я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..

2. Виктория (zakaz@), менеджер по персоналу, "спринтер в забегах от дома до метро, чемпион по восхождению на эскалаторе, опоздун со стажем" и проч., за"Объяснительную программиста".
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

3. Александр Сидоров, за "Объяснительную слушателя".
В 9.15 утра находился в своей машине. Как обычно я слушал радио. Внезапно началась песня про белые кораблики и я решил наконец-то послушать ее от начала до конца, так как раньше мне, это никогда не удавалось. На второй минуте прослушивания меня внезапно вырвало. Я запачкал пиджак, галстук, рубашку и брюки, а также чуть было не потерял управление автомобилем. К счастью, в аварию я не попал, но пришлось возвращаться домой, переодеваться.
Именно этим фактом и объясняется мое двухчасовое опоздание на работу.

4. Олеся Зайцева, менеджер по персоналу, за"Объяснительную грузчика".
Вчера мою жену уволили с работы за, пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 25.05.2008 17:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Две сестры


Две монахини вышли за стены своего монастыря, чтобы купить нитки для вышивания.
Одну из них звали сестра Математика, а вторую сестра Логика.
Наступила ночь, а сёстры ещё далеко от своего монастыря...

Логика: Ты заметила, что с полуночи за нами следует какой-то мужчина?
Математика: Да, и я спрашиваю себя, что он хочет?
Логика: Это логично. Он хочет нас изнасиловать.
Математика: O, нет! Если считать с этого момента, он настигнет нас самое позднее через 15 минут. Что мы можем сделать?
Логика: Единственная логичная реакция это ускорить шаг.

Сёстры ускорили шаг.

Математика: Ничего не помогает.
Логика: Это ясно, что не помогает. Мужчина поступил самым простым и логичным способом из возможных: он тоже ускорил шаг.
Математика: Что же теперь мы будем делать? Он настигнет нас ровно через одну минуту.
Логика: Единственная логичная реакция для нас это разделиться. Ты иди в эту сторону, я пойду в ту. Он не сможет преследовать двоих.

Мужчина решил последовать за сестрой Логикой.
Сестра Математика добралась до монастыря и очень волнуется за сестру Логику, т.к. та ещё не появилась.
Наконец-то явилась и сестра Логика.

Математика: Сестра Логика! Слава Богу, ты здесь! Расскажи, что случилось!
Логика: Единственно логичное, что могло случиться. Мужчина не смог преследовать двоих, и он решил догнать меня.
Математика: А потом, что случилось потом? Говори, пожалуйста.
Логика: Случилось единственно логичное – я побежала что было сил.
Математика: А потом ?
Логика: Единственная логичная вещь, которая могла случиться – он тоже побежал, с максимально возможной скоростью.
Математика: А дальше?
Логика: Случилась единственно логичная вещь – он догнал меня.
Математика: О, нет! А ты, что ты сделала?
Логика: Единственно логичную вещь, которую могла сделать: я задрала свою сутану.
Математика: О, мой Бог! А мужчина что сделал?
Логика: Единственно логичную вещь, которую мог сделать: он приспустил свои штаны.
Математика: Нет!!! А что случилось после?
Логика: Разве не логично, сестра? Монашка с задранной сутаной бегает гораздо быстрей, – чем мужчина со спущенными штанами!...

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild cat
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 796
Откуда: Московская область.
Медали: 1
Ветеран форума


Репутация: 213.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 30.05.2008 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

>>>Пришёл поздно вечером уставший с работы, жена уже дома, сидит за компом в майке и трусах, пьёт пиво, смотрит какой-то боевик жрать нечего, приготовил ужин, поел, накормил жену (она из-за компа не вылезала)
Лёг спать, заснул. Тут приходит жена, будит меня, тра%ает, потом отворачивается и засыпает (хорошо хоть не захрапела )
А я лежу, уснуть не могу..
Лежу и думаю: кто же из нас жена?

Посмеяться

_________________
Кошки ходят сами по себе-
Не иначе.
Раз явилась-
Ты в ее судьбе что-то значишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darling
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 252

Медали: Нет


Репутация: 3598.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 23:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок.
Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок.
На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Украина никогда газ не воровала! Тырить - тырила. Но чтобы воровать...

Из аси
1: привет, что делаешь?
2: сижу на паре, жую жвачку, болтаю в асе и читаю книгу
1: я бы тебя выгнала)
2: не получится)
1: почему?
2: я препод



Перебирая старые бумаги, нашёл дневник своего 8-летнего сына. (Сейчас ему 2Cool.
Пацан пишет:
- Постриг кошке усы. Родители отругали. Зря. К весне у неё усы выросли как у грузина.


ххх: опять поссорились?
ууу: ну да, это была дурацкая идея...
ххх: какая?
ууу: назвать ее в постели Михалычем..


Любимая и очень бестолковая женщина выходит из ванной. На ноге множество точечных ранок, образующих большое кровоточащее пятно. Я ко многому с ней привык, но такого еще не видел. Хватаю перекись, стираю кровь:
- Ты что, с ума сошла?!!! Ты что сделала с ногами?!!!
- Побрила....
Очень коротко объясняю откуда у некоторых растут руки, и, продолжая лечение, читаю краткий курс техники безопасности. Однако, характер травм продолжает изумлять своей необычностью для ее гладкой кожи, и я продолжаю пытать:
- У тебя, что, сыпь какая-то была?
Она понурившись:
- Холодно было...
- И что?
- Мурашки... я их сбрила...


Умморища!!! Шефу на Новый Год подарили попугайчика. Так, что наша контора обзавелась еще одним сотрудником. Попугайчика Зовут Рома, он такого нежно голубого цвета. Наш редактор, када узрел это чудо, долго ржал, а потом рассказал такую историю:
-У одной девушки тоже был попугайчик, крупный, голубенький, говорящий. Раньше он являлся собственностью какого-то моряка. Звали его Кеша. И вот, как-то раз на гулянке, кто-то из гостей произнес фразу: Кеша-голубой. После чего попугай невероятно оживился и еще долго бегал меж рюмок и закусок, всех убеждая: Кеша-синий, СИНИЙ, СИИНИЙЙ!!!


Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...
Антон: %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калипсо
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 827.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жена мужу за завтраком:
- Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг.
С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать ее в школу.

Муж с женой лежат ночью в постели. Жена:
- Дорогой, ты спишь?
- Нет.
- А хочешь?
- (муж, возбуждаясь) Хочу!!!
- Тогда спи...

Вбегает муж и кричит жене:
- Я все знаю! Где он?!
- Я не знаю!
Муж - сыну:
- Сынок, помоги хахаля найти!!!
Сын заглядывает под кровать:
- Дядя Вася, ты хахаля не видел?!

_________________
- Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный модератор Самый отзывчивый Ветеран форума Помощник форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 26.03.2009 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В офис интернет-провайдера заходит девочка лет двадцати. Предобеденное время, кто-то болтает по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора — в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:

— Здравствуйте, я по поводу Интернета.
— Хотите подключиться?
— Нет, я по поводу работы.
— Насколько я знаю, в нашем отделе сейчас нет вакансий. А в какой вы собираетесь наниматься?
— Не знаю.
— Ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
— Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
— Простите, кем?
— Интернетом.

В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на полпути к своему столу. Михон на cекунду впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся и произнес:

— Да, да, проходите ко мне, присаживайтесь.

Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.

— Вы хотите работать Интернетом?
— Да.
— Замечательно, какая у вас ширина канала?

У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.

— Я вас не понимаю…
— Мы должны знать, какая у вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов вы сможете обслуживать за раз.
— (???)
— Как же вам объяснить... если вы будете работать Интернетом, то к вам будут подключаться клиенты, которые будут вами пользоваться. Чем больше клиентов к вам присоединится, тем лучше для фирмы. А если канал у вас маленький, то много клиентов подключиться не смогут, а если и смогут, то будут недовольны качеством.
— Подождите, каким качеством?
— Ну что вы собираетесь продавать?
— Интернет.
— Нет, Интернет — это частность. Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.

Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.

— Я передумала, я домой пойду.
— Как же так, вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
— Нет, спасибо, до свидания.

Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topor55
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 547
Откуда: Омск
Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 234.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Предлагаю в этот чудесный вторничный вечер раскрывать тему смешных анекдотов! Панеслась:

На перекрёстке между тачками мельтешат неестественно возбуждённые студенты-активисты с ленточками:
- А почему у вас нет ленточки? Щас мы вам ее на зеркало...
- Отойди от машины!..
- Вы что?!! Это же память!! О Великой Победе!
- Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
- Ээээ... мммм... А! ЖУКОВ!!!!
- Рокоссовский! На х.. себе ленточку намотай на память!.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topor55
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 547
Откуда: Омск
Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 234.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 17:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Муж с женой лежат в постели.Муж жене.
-Давай разочек.
Она в ответ.
Ни как нельзя я вся такая чистая мне завтра с утра к геникологу.
Муж обидевшись отворачивается к стенке.Через некоторое время поворачивается опять к жене.
-А к стоматологу тебе завтра не идти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eaST
Ценный кадр







Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 68
Откуда: On The Other Side Of My Dream
Медали: Нет


Репутация: 16.8

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 17:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив гггг улыбнул. спс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topor55
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 547
Откуда: Омск
Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 234.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вы чего? Давайте тоже все подтягивайтесь на волну позитивную)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 18:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вам сюда http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=389 Языкнуть

Темки прошу склеить Подмигнуть

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palestinets
Авторитет







Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 1832

Медали: Нет


Репутация: 714
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 20:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Темы слиты.
_________________
Скромность украшает мужчину, когда у него нет других достоинств, а у меня их - хоть отбавляй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелёная чаинка
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 3049
Откуда: с Луны
Медали: 2
Ветеран форума Приз мужских симпатий


Репутация: 1695.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 22:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

молодцы ребята, жжёте....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topor55
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 547
Откуда: Омск
Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 234.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 07.05.2009 19:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Возвращаюсь с блl@док. Сигареты есть, зажигалку забыл у пассии. В кармане мелочь только на коробку спичек. Купил в ларьке. Спички выпущены в г. Гомель (реклама).
Десять попыток зажечь, фиг. Нервничаю, курить охота. Рядом стоящий мужик подает мне зажигалку со словами- Чтож ты лес то рубишь, мать твою!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topor55
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 547
Откуда: Омск
Медали: 1
Самый мудрый


Репутация: 234.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 07.05.2009 19:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Купил парень травки, пришел домой, выкурил... не зацепило...
"Во - думает - фигню подсунули! И чего не цепляет?" В таком
раздумье подошел к окну и стал смотреть. Тут вдруг подходит
его мать и говорит:
- Ты бы поел, сынок, а то третий день стоишь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелёная чаинка
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 3049
Откуда: с Луны
Медали: 2
Ветеран форума Приз мужских симпатий


Репутация: 1695.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 07.05.2009 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ДВЕНАДЦАТЬ ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ
РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРОЛЕТАРИАТА

Брошюра "Революция и молодежь", изд-во Коммунистического
университета им. Я. М. Свердлова, 1924 год

1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.
2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20 - 25 лет).
3. Половая связь - лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
5. Половой акт не должен часто повторяться.
6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
7. Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).
8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка - вообще помнить о потомстве.
9. Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно - пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально - полового завоевания.
10. Не должно быть ревности.
11. Не должно быть половых извращений.
12. Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов; половое должно во всем подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, а во всем его обслуживая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелёная чаинка
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 3049
Откуда: с Луны
Медали: 2
Ветеран форума Приз мужских симпатий


Репутация: 1695.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 07.05.2009 21:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Легальное трудоустройство за рубежом!! Минимальная занятость! !Прекрасный заработок!! Вы лежите на кровати, а ваша почка работает вместо вас за рубежом!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 41 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы