История одного форума.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Bезде ли такие нравы как на ***?
да
50%
 50%  [ 3 ]
нет
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 25.01.2007 00:07   Последний раз редактировалось: Dalida (17.12.2007 11:13), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злой как черт Лида, ОБЛОМИСЬ! Злой как черт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 25.01.2007 00:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интересно, хотя я недочитал.
_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 25.01.2007 06:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все люди - обезьяны.
А потому "нравы" не различаются ни от форума к форуму, ни от подъезда к подъезду, ни от города к городу - ну и т.д.

К стати, мне очень нравится текущая тенденция нашего форума: приходят новые люди и приносят с собой новые интересные темы, старые темы получают развитие. (тьфу-тьфу-тьфу и все стучим по деревяшке)

А то совсем немного времени назад все становилось слишком печально... Как бывает всегда, когда одни и те же люди толкуться много лет на одной коммунальной кухне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 25.01.2007 06:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

a zhal'....
_________________
"Не то!"
(из дневника Льва Толстого после первой брачной ночи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 25.01.2007 06:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey,
конечно, печально. люди считают, что интернет делает их невидимыми и недоступными. и значит хамить, грубить можно без конца.
у меня так было. с одним парнем на форуме поссорилась. а у нас каждую неделю встречи всего форума-чата были. он такой тихий передо мной сидел (впервые увиделись), рта на раскрыл. зато после етого часа через 3-4 пошел "правду-матку" резать на форуме. фу! противно! не хватило смелости высказаться в глаза

_________________
"Не то!"
(из дневника Льва Толстого после первой брачной ночи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 25.01.2007 06:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
KSergey,
конечно, печально. люди считают, что интернет делает их невидимыми и недоступными. и значит хамить, грубить можно без конца.
...часа через 3-4 пошел "правду-матку" резать на форуме. фу! противно! не хватило смелости высказаться в глаза

те. кто считает, что инет делает их невидимыми - есть. безусловно. Но они есть и в реальной жизни: кто-то прямо в глаза скажет, кто-то подлость подстроит втихую... Ну и есть просто инфантилизм, конечно.

Однако я высказывался скорее о том, что, видимо, в принципе любые люди из замкнутой системе рано или поздно перегрызуться... Так уж устроены.

Да, признаюсь, текст я не читал, лишь заголовок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rob
Частый посетитель








Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 03:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я прочитал все до конца. Смеялся аж до колик. Так понравилось, что зарегился тут даже. Раньше просто читал, региться не было интереса.
Потрясно написано, и метко. Тока длинновато. Для книги больше покатит, чем для поста на форуме. Но, когда вчитываешься внимательно, ба-алдеж! Посмеяться Посмеяться
А вааще про форумы метко написано. Так все и есть. Но только еще и от админов зависит, и от модеров. Где модеры - фуфло подобрались, вот как на описываемом форуме, там и будет ругань, хамство, "людоедство". Гнать таких надо было с форума и все. Куда там модры смотрят? думаю, что тот форум все ж таки существует, слишком четкие картинки, с натуры, наверняка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rob
Частый посетитель








Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 03:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Все люди - обезьяны.
А потому "нравы" не различаются ни от форума к форуму, ни от подъезда к подъезду, ни от города к городу - ну и т.д.


Да ладно. Прям таки не различаются, различаются. Форум и подъезд - рознь. В подъезде имеешь дело с реальным человеком. если фуфло, то можешь его послать, либо просто не общаться. А на форумах как прицепиться к тебе какая-нибудь пиявка ущербная, и никуда от нее не деться, и послать нельзя там, где модерация. А, если у той пиявки еще и "связи" как тут автор пишет о Второгоднице, то вааще ховайся Посмеяться

Если тут про конктерный форум речь идет, может автор знает что да как? Мне так интересно стало, что я б туда заглянул. Dalida, солнце, сбрось ссылочку, если знаешь, что за чудо-юдо-рыба-кит. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 07:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rob писал(а):
KSergey писал(а):
Все люди - обезьяны.
А потому "нравы" не различаются ни от форума к форуму, ни от подъезда к подъезду, ни от города к городу - ну и т.д.
Да ладно. Прям таки не различаются, различаются. Форум и подъезд - рознь. В подъезде имеешь дело с реальным человеком. если фуфло, то можешь его послать, либо просто не общаться.

Прочитайте еще раз: я написал не "от форума к подъезду", а "от подъезда к подъезду" Улыбнуть лицо

Rob писал(а):
А на форумах как прицепиться к тебе какая-нибудь пиявка ущербная, и никуда от нее не деться, и послать нельзя там, где модерация. А, если у той пиявки еще и "связи" как тут автор пишет о Второгоднице, то вааще ховайся Посмеяться

Я абсюлютно не понимаю о каких таких "связях форумной пиявки" может идти речь, но я совершенно не представляю почему кого-либо из писателей нельзя игнорировать и зачем обязательно посылать. Даже и без наличия технической возможности к игнорированию (как здесь сделано сейчас). Просто не отвечай (да и не читай, хотя мне доставляет удовольствие смотреть на потуги тявкальщиков).

А вот что делать с гнусным соседом? Или "шкафчиком" в темном подъезде? Вот тут я не знаю как игнорировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rob
Частый посетитель








Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 08:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дык, игнорировать - это хорошо сказано. Только когда прицепится сильно, то бывает трудно не заметить. По мне так гнусного соседа куда проще в игнор послать, чем пиявку на форуме. Потому как бывают такие злобные пиявки, что достанут до печонок. Пиявки на то ж и пиявки, что цеплять за живое - их скил Улыбнуть лицо Шкафчик в подъезде можно вырубить, если дубину с собой носить Улыбнуть лицо На соседа в милицию заявить, ну, или в морду дать. А вот пиявку форумскую игнорируешь-игнорируешь, а она все капает и капает на мозги. Пока не достанет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rob писал(а):
Дык, игнорировать - это хорошо сказано. Только когда прицепится сильно, то бывает трудно не заметить.

Ну не знаю, тренируйте воздержание - оно полезно.
Более того, пиявке нужна "обратная связь", результат. Если не отвечать - то оно отстает. Уж не знаю, это просто, по-моему.

Rob писал(а):
Шкафчик в подъезде можно вырубить, если дубину с собой носить Улыбнуть лицо

Все такие мощные и смелые, пипец просто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Душа компании Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 10:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Цитата:
Ну не знаю, тренируйте воздержание - оно полезно.

Как говорят врачи - воздержание больше трех месяцев, если не ошибаюсь, вредит здоровью!
Лана шутки шутками, а каждая система замкнутого типа без вливания свежей крови извне обречена на погрызку! Ведь постоянный позитив невозможен в принципе Улыбнуть лицо, а в случае вливаний есть на кого переключиться так сказать, да и встречают у нас радушно и адэкватно что не может не радовать!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 11:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Опус, конечно, интересный, подумала Синьора Гнусенция, но почему ничего не пишут про нее саму? И тут же расстроилась и пошла пить чай с тортом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 26.01.2007 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну а ежели всерьез, то Синьора Гнусенция задумалась об эмоциональном состоянии автора опуса.
Судя по всему, писал человек не школьного возраста. Ну и как всегда Синьора Гнусенция ударилась в воспоминания о своей молодости, когда в школе, да и во дворе она была в самой что ни на есть оппозиии. Чудесное было время, но почему же она никогда не бегала жалиться что называется третьим лицам? Почему ей (тогда еще слабой и еще неумной девочке) и в голову не приходило общаться с теми, кто ей не нравился, а после рассказывать душещипательные истории о том, что и как ей сказали, кто и как ее опустил и что именно она по этому поводу переживает. И еще она подумала, что ежели кому где плохо, то почему этот некто там пребывает? В месте, где пребывание на самом деле абсолютно добровольно и может быть прекращено в момент - достаточно нажать на крестик в правом верхнем углу.
Однако, подумала она же, может быть автор сего поста желает указать на недостатки данного форума? Возможно, дело хозяйское. Подумала немного Синьора Гнусенция и решила прекратить это дело. Вредно это, думать. Лучше глаза красить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 03:52   Последний раз редактировалось: Dalida (17.12.2007 11:14), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

del
_________________
"Не то!"
(из дневника Льва Толстого после первой брачной ночи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rob
Частый посетитель








Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 03:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может автор сего опуса просто вынужден там пребывать? В силу, например, административных функций? Либо сам когда-то пал жертвой, затаил злобу и мстит? Всем тем никам. А может и лично кого-то знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 04:16   Последний раз редактировалось: Dalida (17.12.2007 11:14), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

del
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 05:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
у меня не получается. приходится хранить гордое молчание, которое многие принимают за слабость.
что делать? как не бояться? хотя умом понимаю, что форум и прочее - ето все не настоящее, но сердцем... почему, ложась спать, думаю не о том, как заняться любовью с любимым, а о том, что и как напишет мне и обо мне очередной придурок?

Не ходить по форумам. Для вашего здоровья это вредно. Записаться на курсы психологического роста, рукоделия, материнства и детства, кулинарного искусства, китайского и вьетнамского языков. Если и после всего этого останется свободное время и желание лезть в форум, добавить в расписание пауэрлифтинг и рафтинг какой-нибудь. И обязательно ежедневный секс с любимым, которому уделяем не меньше 2 часов. Если и после этого есть желание полезть по форумам, обратиться к психиатру. Тут уже все серьезно и с такими состояниями не шутят.

Надо же, вместо внимания любимому уделять внимание вообше неизвестно кому. Сколько чести В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorrus
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 213
Откуда: Курск
Медали: Нет


Репутация: 685.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция
Rob писал(а):
Дык, игнорировать - это хорошо сказано. Только когда прицепится сильно, то бывает трудно не заметить. По мне так гнусного соседа куда проще в игнор послать, чем пиявку на форуме. Потому как бывают такие злобные пиявки, что достанут до печонок. Пиявки на то ж и пиявки, что цеплять за живое - их скил Улыбнуть лицо Шкафчик в подъезде можно вырубить, если дубину с собой носить Улыбнуть лицо На соседа в милицию заявить, ну, или в морду дать. А вот пиявку форумскую игнорируешь-игнорируешь, а она все капает и капает на мозги. Пока не достанет.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!Апплодисменты

_________________
«...Счастье – не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять» (Орсон Уэллс)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 18:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

igorrus
бросаться в спину помидорами крайне неприлично. Тем более если это делает казалось бы взрослый мужчина. Если вы хотите всего навсего высказать что-либо по поводу моего поведения на форуме, пишите пожалуйста в личку или заведите для этого отдельную тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы