Мастурбация в присутствии дамы

 

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazzo
Знаток








Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 07.11.2004 19:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Печально я гляжу на наше поколенье" - так сказал, по-моему, Лермонтов...
Так вот. Моя благоверная выразила желание посмотреть на мужскую мастурбацию...

Недвусмысленный намек на то, что показать ей это должен я...

Ну и что скажете? Несчастлив

_________________
M-A-Z-Z-O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weisss
Гость















СообщениеДобавлено: 08.11.2004 00:35   
Ответить с цитатой

А покажи...и сам потом желание вырази
Elfiness
Гость















СообщениеДобавлено: 08.11.2004 18:44   
Ответить с цитатой

Смущение а ты покажи.....я тоже девушка ...и мне тоже это нравиться! главное чтоб вы не стеснялись друг дружку....поверь -это очень классно!!!! Подмигнуть
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 08.11.2004 22:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mazzo
Вы начали свой вопрос с цитаты о печали. Вы испытываете то же самое?Совсем не ожидали такого предложения от своей благоверной? Значит ли это , что Вы находитесь в неком замешательстве и Вас это смущает?
Напрасно. Иногда стоит только попробовать, а там.... . Это может настолько завести Вашу партнершу, что Вы неожиданно для себя можете открыть ее с совершенно новой для себя стороны и постичь новые оттенки сексуального наслаждения. Возможно, для нее это может послужить дополнительным импульсом и тогда она раскроет Вам новые грани своей сексуальности. Уверена, она будет Вам благодарна за это и в знак благодарности захочет подарить Вам новые волшебные ощущения. Вот тогда Вы сможете "предъявить" ей свою фантазию или давнюю мечту, о которой, возможно, не решались сказать. Конечно, в этом деле не стоит действовать по насильственному принципу "ты - мне, я - тебе" и заставлять идти своего партнера через силу, если ему это явно неприятно. Взаимное согласие, такт, понимание - в первую очередь.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazzo
Знаток








Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 09.11.2004 00:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa, спасибо Вам большое за совет, но понимаете ли ... Я стесняюсь мастурбировать один, а Вы говорите о даме... Улыбнуть лицо
Неловко как-то... Да и неестественно... Смущение

_________________
M-A-Z-Z-O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 10.11.2004 07:23   
Ответить с цитатой

:-)
Подходишь к ней, раздеваешь, раздеваешься, а потом с обезоруживающей и открытой улыбкой говоришь:
-- А я не умею ...
И ложишься на спину ...
И всё!
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 11.11.2004 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mazzo
Ну у Флэша, понятно, все легко происходит... Улыбнуть лицо .
Хотя с ним я здесь, пожалуй, не могу не согласиться с той лишь разницей, что попытаюсь более развернутый дать ответ.
Я вас с самого начала так и поняла как Вы изложили свою мысль: Ваша партнерша хочет увидеть как Вы мастурбируете в ее присутствие. Вас это несколько смущает.
Вы пишите, что это «как-то неестественно». Я вас понимаю. Для Вас это, возможно, неестественно потому как ранее не приходилось этим заниматься в присутствии дамы. Хотя в сексе между двумя любящими людьми нет ничего противоестественного и запретного, если это доставляет обоим удовольствие. Но Вы не можете преодолеть свое стеснение. Скажите об этом Вашей партнерше. Здесь Флэш прав. Нужно уметь обсуждать такие вещи вовремя. Будет хуже, если Вы, превозмогая самого себя, будете пытаться ей это продемонстрировать (с той мыслью лишь бы довольна осталась). Ваши мысли будут сконцентрированы вовсе не над своими ощущениями и самим процессом, а над тем, как я, интересно, выгляжу со стороны. Прежде всего должно быть искреннее желание подарить это своей любимой, доставить ей истинное наслаждение.
Не нужно насилия над самим собой даже ради того, чтобы доставить удовольствие Вашей любимой. Ведь в данном случае Вы этого удовольствия не получаете. В сексе любое действо должно быть обоюдным и желанным. Поделитесь со своей любимой своими мыслями по этому поводу. Любящий партнер обязательно поймет. Возможно, она сможет даже подобрать Вам такие слова, после которых Вам самому захочется ей доставить такое удовольствие. А возможно, она первая Вам это продемонстрирует, если Вы, конечно, сами этого захотите. И тогда Вы увидите, что зря комплексовали. Если девушка просит своего партнера показать ей что-то новое, доселе «неиспробованное», значит это действительно ее здорово должно завести. Новые сильные ощущения могут подхлестнуть ее на новые подвиги в Ваших сексуальных отношениях. Тогда Вы тоже сможете претендовать на реализацию своих фантазий относительно Вашей партнерши. Тогда Вы уже будете на ступень выше во взаимном доверии друг другу, что вас только сблизит.
Удачи! Подмигнуть

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-sha
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 144
Откуда: Сосновый Бор
Медали: Нет


Репутация: 146

СообщениеДобавлено: 14.11.2004 23:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Было у меня такое... ощющение испытывал как будто бы в кино снимался, в главной роли Улыбнуть лицо . очень необычные ощющения испытываешь. Так что советую попробовать. и не забудьте смотреть время от времени в ее глаза! такие глаза вы точно еще не видели. в них столько настоящего интереса и удивления!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 16.11.2004 22:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, тема злободневная...
На мой взгляд, ничего предосудительного в этом нет, если это не ставит в неловкую ситуацию одного из партнеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
Гость















СообщениеДобавлено: 17.11.2004 08:03   
Ответить с цитатой

злобоночная Улыбнуть лицо)
KarLo
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: 23.11.2004 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Знаете, MAZZO, когда я увидела "это" в первый раз, мне не понравилось. Я даже обиделась. Было ощущение, что мой партнер был поглощен только собой. С тех пор прошло 6 лет и мы попробовали "это" еще раз. Только на сей раз я чувствовала, что делает он "это" для меня. Такая волна возбуждения охватыватила меня, а то какое он получил удовольствие можете догадаться Челюсть отвисла .
_________________
Никогда не говори "НИКОГДА".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazzo
Знаток








Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 23.11.2004 22:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KarLo, рад тебя приветствовать у нас!
Ты говоришь:
Цитата:
Знаете, MAZZO, когда я увидела "это" в первый раз, мне не понравилось. Я даже обиделась. Было ощущение, что мой партнер был поглощен только собой. С тех пор прошло 6 лет и мы попробовали "это" еще раз. Только на сей раз я чувствовала, что делает он "это" для меня. Такая волна возбуждения охватыватила меня, а то какое он получил удовольствие можете догадаться

Ты серьезно? Значит, все советуют попробовать... Хм... Ну не знаю... Как же преодолеть свою стеснительность?

_________________
M-A-Z-Z-O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 24.11.2004 17:55   Последний раз редактировалось: Mantissa (25.11.2004 20:36), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Маззо, ты все никак не отважишься? Ты не говорил со своей любимой об этом?
Ну что ж, тогда перейдем к конкретным инструкциям.
Для начала предложи ей первой начать тебя стимулировать сначала орально, потом руками, положив при этом свои ладони поверх её рук. Начните делать это вместе. Предварительно договоритесь с ней, чтобы в определенный момент твоего возбуждения она осторожно убрала свои руки, предоставив, таким образом, тебе возможность завершить этот процесс самому.
И смелее, Маззо, смелее! Ты же видишь, результат стоит того, чтобы попробовать. Подмигнуть

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarLo
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: 25.11.2004 00:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А может, тебе сначала постараться чувствовать себя естественно, когда ты делаешь "это" один. Ведь, пока ты будешь скованн перед самим собой, тебе гораздо сложнее будет расслабиться перед девушкой. А в этом деле, важно чувствовать себя уверенно, расслабленно и тогда точно удовольствие гарантировано вам обоим. Дерзай! Желаю удачи!
P.S. "Кстати, это может быть частью вашей игры. Рекомендую в конце, когда вы "близки как никогда" во всех отношениях." Подмигнуть

_________________
Никогда не говори "НИКОГДА".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы