Девушки проклятые...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gPAKOH
Писатель







Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов
Медали: Нет


Репутация: 16.5

СообщениеДобавлено: 09.03.2005 16:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девушки проклятые, ну чем я вам так не угодил, что ни одна из вас со мной не хочет общаться? Почему и за что вы любите таких долбаков... а на нормального парня, у которого только одна-единственная проблема в жизни (ваше отсутствие) вы не хотите обратить внимание? Что, кто и когда сделал не так, что мне досталась такая доля? Не [вырезано модератором], не урод... моя жизнь последние 7 лет - сплошная череда неудач и поражений. Я постоянно в поиске. Каждый раз как в первый раз! Влюбляешься без памяти... потом следует жесточайшее разочарование. И снова. И так всегда. И так с очень-очень давней поры. Меня не любили. Со мной не искали знакомства. Со мной просто не хотят [продолжать] общаться. Сколько раз на меня обращали внимание... можно пересчитать по пальцам! Одной руки хватит: все четыре раза. Это невозможно, за меня теория вероятности... но... Я могу делать, могу не делать... Можно говорить, можно не говорить... это не имеет значения. Одни уходят. Другие прогонят. Третьи игнорируют. И так было всегда. Все отношения прекращаются на стадии знакомства. У меня вообще дальше дело не заходило: я даже ни с кем не встречался. Да, я не хватаю звёзд с неба, но заслуженно считаюсь специалистом в ряде областей, я не богат, но работаю и имею профессию (кстати, не одну), которая всегда позволит заработать себе на кусок хлеба. И как только, и с кем только, и где только я не пытался познакомиться! Всё впустую (хм, только на дискотеке ещё не пробовал). Мне невероятно удивительно видеть, как это _она_ может любить _его_. Не менее шокирующе наблюдать, когда _она_ является инициатором знакомства... Просто очень горько. Извините, сорвался, со мной такое редко бывает. Со всем уважением к тем, кто его заслуживает, Иш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.03.2005 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gPAKOH
Прочитала твой крик души... Знаешь, мне тоже встречались такие парни, как ты... Как бы это поточнее выразить... Они мне не интересны. Они пресны. Хотя с одним таким я и встречалась... Недолго и теперь ни капелько не жалею, что с ним расталась... А он все-еще обо мне вспоминает, ноет, жалеет себя... Это дико, но, наверное, это единственный парень, к которому у меня нет сочувствия. Ни капельки. Для меня это не характерно.

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 09.03.2005 16:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gPAKOH, спасибо, что зашли на наш форум и стали членом нашего коллектива!
Во-первых, здесь работает стереотип. Вы подсознательно понимаете, что у Вас "снова будет как в прошлый раз", и это срабатывает безотказно: Вы дали команду своему мозгу, и он ее выполняет. Именно поэтому говорят, что:
Во-вторых, "Пока не полюбишь себя сам, тебя никто не полюбит!". Это древняя пословица, но она очень верная и связана с п.1.
В-третьих, попробуйте посмотреть на себя со стороны. Отношение окружающих к Вам зависит во многом от того, как Вы сами к себе относитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.03.2005 17:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gPAKOH
Ну, начнем с обращения:
Цитата:
Девушки проклятые

Очень интересно... с таким отношением ко всем девушкам заочно - я почему-то не удивляюсь, что тебе не везет.
Да и вообще, почему тебе должно везти с девушками? Не знаю, видел ли ты мультфильм про капитана Врунгеля. "Как вы яхту назовете - так она и поплывет". Вот и у тебя так же. Я согласна с Чертенком - даже в том, что ты написал, чувствуется ТАКАЯ жалость к себе любимому! Как это так, меня, такого хорошего не любят, а вот кого-то другого, такого плохого, любят!!!
А что ты сделал, чтобы тебя любили? Ты же себя сам не любишь! По людям, которые испытывают подобную жалость к себе это сразу видно. С ними просто не хочется общаться.
Подумай, может тебе надо изменить отношение к себе, перестать зацикливаться на неудачах и тогда все наладится.
П.С. Извини, если прозвучало резковато, просто люди, которые так к себе относятся, кроме как жалости не вызывают. Очень хочется встряхнуть как следует такого человека.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.03.2005 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
С ними просто не хочется общаться.

И жалеть их тоже не хочется! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 09.03.2005 18:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gPAKOH
Не влюбляйся в девушку прежде, чем завяжутся серьезные отношения.
Относись к ним легко, они такие же люди, только в юбках. Если научишься общаться с ними (просто общаться), то сможешь строить и дальнейшие отношения.

Относись к ним интересом как к личности, так же как к парням. Если во время общения будешь думать только о романтическом или эротическом, то все испортишь (у женщин очень развита интуиция и чувство настроения собеседника).

Не ври, если не умеешь. Не делай бесконечных комплиментов, это настораживает.
Будь уверен в себе, они не любят робких, даже если сами робки. Заряжай своей уверенностью, иначе она будет расценена как самоуверенность.

Попробуй узнать их получше. Почитай женские журналы что ли, Космополитен, например. Это даст тебе возможность понять их мечты, желания, стремления. Это поднимет твой рейтинг в их глазах и откроет много неизвестных тебе сейчас возможгостей...

А если кто-то думает, что знает о женщинах все, пусть для начала ответит:
Что такое французкий маникюр? Какими двумя параметрами (буквами, цифрами) обозначается размер лифчика? Какие маски для лица бывают (я не о цвете, а об эффекте)? Что такое лекало (я говорю о женских штучках, а не о геометрии)? Что такое плиссе, стразы? Какие туфли сейчас в моде? Кто такая Наталия Правдина?

Комплименты знающего человека всегда попадают в цель, а не пролетают мимо, как ненужное нарушение тишины. Подмигнуть

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beetle
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 217
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 09.03.2005 18:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gPAKOH
Как правильно заметила Элли, зацикливаться не надо, а лучше заняться анализом своих поступков, что ты сделал( сказал) такое, после чего от тебя уходят, прогоняют. И верить, что все наладится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-sha
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 144
Откуда: Сосновый Бор
Медали: Нет


Репутация: 146

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 12:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
>Что такое французкий маникюр? Какими двумя параметрами (буквами, цифрами) обозначается размер лифчика? Какие маски для лица бывают (я не о цвете, а об эффекте)? Что такое лекало (я говорю о женских штучках, а не о геометрии)? Что такое плиссе, стразы? Какие туфли сейчас в моде? Кто такая Наталия Правдина?

Посмеяться Мне даже как то не удобно... о чем ты говорил? Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glory
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 246
Откуда: С.-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 29.9

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 16:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gPAKOH писал(а):
Влюбляешься без памяти... потом следует жесточайшее разочарование. И снова. И так всегда. И так с очень-очень давней поры. Меня не любили. Со мной не искали знакомства. Со мной просто не хотят [продолжать] общаться.

Раз так происходит всегда, значит дело в тебе, а не в девушках и "вселенской несправедливости". Supermaz правильно сказал: научись общаться с девушками, быть приятелем для них. Ты сможешь свободно вести беседу, не будешь робеть и чувствовать себя не в своей тарелке, зато сможешь стать интересным парнем и тогда к тебе потянутся Подмигнуть

pa-sha писал(а):
Мне даже как то не удобно... о чем ты говорил?

Яндекс тебе в помощь! Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-sha
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 144
Откуда: Сосновый Бор
Медали: Нет


Репутация: 146

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 18:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну да.... буду я в яндексе лазить.... делать мне нех.... Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 14.03.2005 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки проклятые

аккуратно
Цитата:
Каждый раз как в первый раз! Влюбляешься без памяти...

ошибка
не сходится
нельзя
Цитата:
четыре раза.

этого мало разве??????????

поверь ты в себя, не наподай на первую попавшуюся, поверь в её симпатию хоть немножеко....

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPX
Почетный форумлянин







Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 732
Откуда: Дзержинск
Медали: Нет


Репутация: 31.5

СообщениеДобавлено: 14.03.2005 23:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gPAKOH
Из простого знакомства ох и не часто завязывается Любовь! Прекрати хныкать - ты ж Мужик! Возьми себя в руки, раз "мастер" во многих делах. Внимательно перечитай сообщения Чертенока, AlexMenа, Элли и Supermazа. Они знают "правду" !!! Поразмысли и сделай правильные выводы. У меня тоже не всё отлично складывается в личной жизни, но ничё, "прорвёмся" (сказали трубы)!

Supermaz
Цитата:
Что такое французкий маникюр? Какими двумя параметрами (буквами, цифрами) обозначается размер лифчика? Какие маски для лица бывают (я не о цвете, а об эффекте)? Что такое лекало (я говорю о женских штучках, а не о геометрии)? Что такое плиссе, стразы? Какие туфли сейчас в моде? Кто такая Наталия Правдина?

Может шепнёшь на мыло - для "повышения образованности" (с)

_________________
кто понял жизнь, тот не спешит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 15.03.2005 00:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

TaPX
Цитата:
Может шепнёшь на мыло - для "повышения образованности"

Вот-вот, аналогично Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 15.03.2005 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Господа! Это еще не все женские секреты и увлечения, которые стоит узнать для того, чтобы лучше понять слабый пол. Но, да простят меня дорогие женщины и модераторы, я удовлетворю ваше любопытство.

Французский маникюр - отросший кончик хорошо обработанного ногтя покрывается белым лаком, оставшаяся часть ногтя покрывается бесцветным или прозрачным лаком пастельных тонов.

Бюстгалтер обозначается буквой (размер чашечки) и цифрой (окружность туловища под грудью).

Маски для лица бывают питательные, увлажняющие, лечебные (от морщин, угрей, для сужения пор и т.д.).

Лекало - разработанные модельерами дизайнерские модели, по которым шьется одежда. Есть несколько известных модельеров, которые формируют моду, остальные же просто копируют их лекала.

Плиссе - такие многочисленные складки на юбке. Стразы - супер-пупер модные сейчас прозрачные и цветные стеклянные украшения, которые лепятся на одежду и обувь.

Сейчас в моде классические туфли на шпильке с коротким острым носом, пастельные цвета, с застежкой на лодыжке.

Наталия Правдина - очень модная писательница, пишет книги на такие темы, как стать стервой, как привлечь любовь, о фен-шуй и т. д.

Хотите лучше знать женщин? Разговаривайте с ними не только о машинах и компьютерах. Подмигнуть

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 15.03.2005 11:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

TaPX
Цитата:
Они знают "правду"

а почему в кавычках?

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 15.03.2005 11:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen
Цитата:
"Пока не полюбишь себя сам, тебя никто не полюбит!". Это древняя пословица, но она очень верная и связана с п.1.
В-третьих, попробуйте посмотреть на себя со стороны. Отношение окружающих к Вам зависит во многом от того, как Вы сами к себе относитесь!

Как всегда прав. Полюби себя и перестань настраиваться на плохое. Просто скажи себе - у меня все будет хорошо. И так действительно будет. Удачи Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 15.03.2005 11:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
Апплодисменты Ура! Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPX
Почетный форумлянин







Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 732
Откуда: Дзержинск
Медали: Нет


Репутация: 31.5

СообщениеДобавлено: 15.03.2005 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
Цитата:
Разговаривайте с ними не только о машинах и компьютерах.

О машинах неинтересно - сам в них не шарю, а про компы, бывает, они лучше разбираются чем я. ржет

Элли
Цитата:
а почему в кавычках?

Правда разная бывает. Да к тому же Вы наверняка знаете о теме беседы не по наслышке.

_________________
кто понял жизнь, тот не спешит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 15.03.2005 11:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю
Спасибочки Шарики за ролики

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beetle
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 217
Откуда: Беларусь
Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 15.03.2005 12:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
Цитата:
Разговаривайте с ними не только о машинах и компьютерах

Как вообще можно при каждой встрече говорить об одном и том же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы