Девушки проклятые...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 01:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Тогда хватит ныть! Злой как черт

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 09:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А где вы его фотку нашли? мне аж тоже интерестно стало посмотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

oraclep
ссылка в этой теме настранице №3,он сам её оставил.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
Сенкс...
Да вроде не урод...
Хотя лица почти не видно...
Нужно больше языком действовать Подмигнуть


Кстати заполняйте личные галереи, интересно ведь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 16:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Да вроде не урод...

да вобще на фотографии нормальный парень, от чего комплексы не понятно... Шарики за ролики
Sarevok, надо больше общаться, просто общаться, уметь разговаривать, точнее болтать ни о чем. Может попробуешь по телефону. И определись , что ты хочешь от жизни. Как гласит одна из 13 фраз Маркеза "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 20:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Может попробуешь по телефону

Хммм... интерестно...
Я вот например, тоже на улице ни за что не познакомлюсь. А вот по телефону пожалуйста, многих могу уболтать, даже если девушка отпирается. Как это назвать и как боротться? Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Цитата:
Да вроде не урод...

да вобще на фотографии нормальный парень, от чего комплексы не понятно... Шарики за ролики
Sarevok, надо больше общаться, просто общаться, уметь разговаривать, точнее болтать ни о чем. Может попробуешь по телефону. И определись , что ты хочешь от жизни. Как гласит одна из 13 фраз Маркеза "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя".


Хмммм ...
У меня нету обсолютно никакой проблеммы общатся по телефону ...
А вот в реале общатся ... это что то совсем другое ...хотя вообще зависит от ситуации
Проблемма в том что знакомится реально я тоже не умею...и не решаюсь ...
А после знакомства со мной ... я уже их не интересую как парень ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.04.2005 23:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
А если пообщать по телефону или по интеренету подольше(недели 2-3),а потом встретиться..За это время почти непрерывного общения можно стать друг для друга по настоящему близкими людьми...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
А если пообщать по телефону или по интеренету подольше(недели 2-3),а потом встретиться..За это время почти непрерывного общения можно стать друг для друга по настоящему близкими людьми...


Ну все это было Улыбнуть лицо
Вопервых трудно найти девушку из Иерусалима в инете...но можно
Тех которых находишь из них процентов 90% тебя игнорируют - в Израиле такие девушки - у них нос в потолке - я не приувеличиваю чисто эмпирические данные - у меня много знакомых девушек из России в инете ... очень много ... они приветливые и отзывчивые ... израильские же девушки в инете ...это сплошной игнор )
Те которые отвечают - они либо принципиально не хотят знакомится через инет - либо у них есть парень или муж ...или оба ( большинство случаев ) - либо они все время заняты.
Те которые отвечают и хотят познакомится ...очень редкий случай ... обычно такие отчаянные как ты ... но бывают и другое
Если же это симпатичная и интересная девушка ( шанс 1 на 1,000,000 ) которая тебе нравится ...то по закону Мэрфи ... ты не понравишся ей Языкнуть

Так что знакомится через инет - это не перспективно Шарики за ролики

Надо учится знакомится в реале !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 00:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Я отчаянная? Шарики за ролики ну вот....не знаю как на это реагировать.... Шарики за ролики Я нете не знакомлюсь..я просто общаюсь,у меня катострафическая нехватка общения... Подмигнуть
Да...странные у вас там девушки...Ну со своей ты же как то познакомился,значит не всё так страшно...Знаешь,мне вссегда говорили,что парням легче,и прижелании они могут получить почти любую...Что-то ты серьёзно портишь сам в процессе общения...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 01:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
Я отчаянная? Шарики за ролики ну вот....не знаю как на это реагировать.... Шарики за ролики Я нете не знакомлюсь..я просто общаюсь,у меня катострафическая нехватка общения... Подмигнуть
Да...странные у вас там девушки...Ну со своей ты же как то познакомился,значит не всё так страшно...Знаешь,мне вссегда говорили,что парням легче,и прижелании они могут получить почти любую...Что-то ты серьёзно портишь сам в процессе общения...


Ты читай хорошо )) Я сказал что девушки которые знакомятся через инет в Израиле ...восновном отчаянные ... и тоже не все )
Вот видишь ты сама говоришь что не знакомишся чрез инет ...а других на это толкаешь )
Со своей познакомился ? Да какая она моя ... я ведь не хочу с ней быть ... это еще раз доказывает что нечего хорошего в инете ты не найдешь ... она как раз хороший пример девушек которые через инет знакомятся roll:
Потому что это не правильно знакомится через инет
Что бы найти хорошую девушку ... нужно не только в реале ее встретить ... ее еще нужно у кого то отбивать ... у каких то самцов ...у которых комплексов 0 и в общение никаких проблем ... а идити на компромис ты сама сказала - обман - быть с кем то кого не хочешь )
Не понимаю почему это парню должно быть легче - во первых он должен начинать знакомство ...ухаживать и тд
Во- вторых девушки очень требовательные ... и крассивый ... и мужественный ... и умный ...и уверенный в себе ... и химия что бы была ... и деньги что бы были ...и еще 1000 разных параметров - а парню достаточно что бы девушка ему просто нравилась ... нам легко угодить )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 01:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
Я отчаянная? Шарики за ролики ну вот....не знаю как на это реагировать.... Шарики за ролики Я нете не знакомлюсь..я просто общаюсь,у меня катострафическая нехватка общения... Подмигнуть
Да...странные у вас там девушки...Ну со своей ты же как то познакомился,значит не всё так страшно...Знаешь,мне вссегда говорили,что парням легче,и прижелании они могут получить почти любую...Что-то ты серьёзно портишь сам в процессе общения...


Те кто могут получить любую ... я их не знаю ...и к ним не отношусь ... и понятия не имею что они из себя представляют

Не заню что я порчу в процессе общения ... это надо спросить девушек с которыми я знакомился
Мне одна девушка говорила что нету химии а потом говорила что видно мою неувереность в себе ...а потом сказала что еще до реальной встречи ...в аське знала что я не подхожу ей ... видела неувереность )
С другой стороны я общался с женщиной одной потелефону и она удивилась почему я ей сказал до этого что у меня такие проблеммы ... что я свободно общаюсь...и думала что я хитрю ))))
И например ...первый раз общался голосом с одной девушкой из России и соблазнил на голосовой секс .... только этот голосовой секс ...которого я могу иметь гору ... мне нафиг не нужен )))
А откуда ей взятся этой уверености ? ) Нужно быть крутым автосугестом )))
Ты растешь ...и тебя убеждают ... ты ничто ...ты ничто ... ты ничто ... начинаешь верить )) и как ты тут вдруг убидишся в обратном ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 01:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Я никого ни на что не толкаю.Ты сам написал,что познакомился через инет,вот я и подумала,что это для тебя нормальный способ знакомства.По поводу твоей девушке я уже писала в разных темах-повторяться не буду...
Девушки-не монстры!Они такие же люди!
Во-первых-не все девушки заняты!а многие из занятых сами не против отбиться.Не надо употреблять слово "самец" оно выражает лишь твою негативную оценку...Ты всех парней ,у кого есть девушки, таковыми считаешь?
Парню от того и легче,что он может выбрать девушку,за который начинает ухаживать.А ты считаешь,что процесс ухаживания тяжёлый и неприятный?По моему этот процесс может доставлять удовольствием обоим в паре...
Во-вторых:в твоём описание требований мне многое не нравиться.Начнём по порядку:
1.красивый...тут ты не прав,не красивый,а просто симпаичный.
2.мужественный...Но мужчина же хочет,чтобы его девушка была женственной-это нормально!Вполне естесственно..странно было бы если бы девушке нужен был немужественный парень...
3.умный ...каждый выбират по себе..Умного хотят все,но в итоге умственное развитие в паре должно быть примерно равным,а то общаться неинтересно будет.Т.Е. умная девушка ищет умного парня,не очень умная ищет тоже умного,но критерии ума у них различаются.
4.химия...Ну...это можно даже без комментариев оставить.влечение должно быть.Без него никуда...
5.Деньги...нормальный парень должен или рабортать или учиться.Если он работает,то деньги(пусть и не большие у него есть),а если учиься,то тут есть перспектива.Так что это не критерий.
6.1000 разных параметров...Ну..Это ты не прав...Параметров вообще как таковых нет..Человек либо нравиться либо нет...несмотря на параметры...Когда общаешься с человеком-об этом не думашь...
" а парню достаточно что бы девушка ему просто нравилась"..Просто у тебя получается...Ты забыл добавить,что нужно для того,чтобы девушка понравилась...
И кстати,вспомни о том,скольким девушкам нравился ты,но они не нравились тебе..Я думаю таких не мало...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 01:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Уверенность в себе..За мужчиной нужно себя чувствовать как за каменной стеной...А как такое чувство может дать неуверенный в себе человек?Девушке это необходимо...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 01:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
Уверенность в себе..За мужчиной нужно себя чувствовать как за каменной стеной...А как такое чувство может дать неуверенный в себе человек?Девушке это необходимо...


Ну а если этой уверености нет откуда ей взятся Шарики за ролики

Я вот например вижу девушку которая мне нравится ... и правда не вижу что я могу ей предложить и почему ей захочется со мной быть ... машины у меня нету ... денег у меня нету ... образования высшего у меня пока нету ...друзей у меня нету ... болтать без конца языком я неумею ... в общение с людьми я дикарь потому что опыта просто мало ... вообще я как инопланетянин попавший на чужую планету ... что я хочу от жизни не знаю ... и зачем я ей такой когда вокруг полно ... уверенных в себе ... целенаправленных парней ... общительных ...и тд и тп

Как я могу ей камменную стену предожить ...есчли я сам как ежик в тумани в этой жизне )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 01:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Это как нечего предложить?А любовь?Внимание?Нежность?Защиту?Всего себя,наконец?

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 02:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
И кстати,вспомни о том,скольким девушкам нравился ты,но они не нравились тебе..Я думаю таких не мало...


2-ум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 02:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Это только те,о которых ты сам знаешь...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 02:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
Это как нечего предложить?А любовь?Внимание?Нежность?Защиту?Всего себя,наконец?


Предложить можна ... да кому оно надо)))
Оказываешь девушкам внимание - это их напрягает ...не оказываешь внимание ...тоже результатов ноль Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 02:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
Это только те,о которых ты сам знаешь...


Не знаю ... но насколько я могу судить по людям ... это было все)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы