Девушки проклятые...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 02:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Ну пусть все...а что тебе в них не нравилось?а может у них потом тоже подобные мысли были?

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 02:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Sarevok
Ну пусть все...а что тебе в них не нравилось?а может у них потом тоже подобные мысли были?


Восновном физически ... и я бы не сказал что я позволяю себе быть щепетильным ... но все таки девушка должна как то внешне притягивать что бы с ней быть ... хоть немного ... а не отталкивать Шарики за ролики
Восновном это зависит от самой девушки
О химии я даже никакой не говорю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 02:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Ты сам говоришь о том,что параметров нет...Человек или нравиться или нет...Вне зависимости от много...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 06:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Цитата:
Вот видишь ты сама говоришь что не знакомишся чрез инет ...а других на это толкаешь )

Потому что у нее есть парень. Ей-то это не надо. Подмигнуть Говорят, что каждый в инете ищет то, чего ему (ей) недостает. Кэри недостает общения. Подмигнуть
Цитата:
Потому что это не правильно знакомится через инет

Не согласна. Это необычно и не всегда преспективно, тк жить-то можете и в разных странах, но "правильным" или "не правильным" это однозначно не назавешь...
Цитата:
Что бы найти хорошую девушку ... нужно не только в реале ее встретить ... ее еще нужно у кого то отбивать ... у каких то самцов ...у которых комплексов 0 и в общение никаких проблем ...

А вот это уже не обязательно. Шарики за ролики Если ты сможешь отбить ее, значит, и кто-то другой тоже самое может сделать... тольеко на месте того парня будешь уже ты... Шарики за ролики (это не общий случай, но так давольно часто случалось...)
Цитата:
а идити на компромис ты сама сказала - обман - быть с кем то кого не хочешь )

Это еще смотря какой компромис... Если с самим сабой, как ты сейчас делаешь, встречаясь со "своей" девушкой, то это действительно нежелательно еще и потому, что есть девушки, которым "отбивать" чужого парня или гордость, или достоинство не позволяют.
Цитата:
нам легко угодить )

Было бы это так... Шарики за ролики ...всегда... Подмигнуть Это поначалу вам хочется, чтобы девушка только вам нравилась, потом, чтобы она нравилась и вашим друзьям, и родителям, и чтобы умела готовить/убирать/стирать/и тд, и тп... А для "пустых", несерьезных отношений девушке угодить просто. Подмигнуть
Цитата:
Не заню что я порчу в процессе общения ... это надо спросить девушек с которыми я знакомился

А ты спроси. Одна из десяти наверняка ответит. Подмигнуть
Цитата:
Мне одна девушка говорила что нету химии

Плохо сделала.... Шарики за ролики Но такое тоже бывает.....
Цитата:
потом говорила что видно мою неувереность в себе ...

А вот это уже действительно большой минус... Девушки очень не любят неувереных парней, тк сами этим часто грешат. Подмигнуть
Цитата:
а потом сказала что еще до реальной встречи ...в аське знала что я не подхожу ей ... видела неувереность )

Значит, или не была до конца уверена, или ты ей понравился чем-то еще и она решила, что это "что-то еще" вполне может компенсировать неувереность...
Цитата:
С другой стороны я общался с женщиной одной потелефону и она удивилась почему я ей сказал до этого что у меня такие проблеммы ... что я свободно общаюсь...и думала что я хитрю ))))

А мне наоборот как правило по телефону сложнее общаться... в жизни хоть видишь всю реакцию собеседника, а по телефону только слышишь голос.... Мне этого мало....
Цитата:
И например ...первый раз общался голосом с одной девушкой из России и соблазнил на голосовой секс .... только этот голосовой секс ...которого я могу иметь гору ... мне нафиг не нужен )))

В шоке Ну твори что хоти...... Подмигнуть Каждому - свое... и по-своему....
Цитата:
А откуда ей взятся этой уверености ? )

Поверить в себя.
Цитата:
Ты растешь ...и тебя убеждают ... ты ничто ...ты ничто ... ты ничто ... начинаешь верить )) и как ты тут вдруг убидишся в обратном ?

Убила бы всех тех, кто убеждает маленьких детей в том, что они ничто! Злой Зачем ломать чужие жизни??? Да и вообще: детям надо прививать чувство собственного достоинства, а не понижать самооценку.
У меня есть одна одноклассница, которая грешит тем, что когда у нее что-то не получается, она называет себя дурой. Я сижу с ней за одной партой и слышать мне это дико... Сейчас убеждаю ее в обратном... За полгода небольшие сдвиги есть... Вот и ты попробуй. Подойди, к примеру, к заркалу, посмотри на себя. Судя по фото, там есть на что смотреть... Шарики за ролики Найди то, чем действитель можно горидиться (прес, руки, ноги,...) и гордись! Подмигнуть Когда у тебя что-то не получается, не смей называть себя плохими словами. Просто скаижи: "отрицательный опыт придает лицу умное выражение" и "ничего, в следуйщий раз я таких ошибок не совершу!"
Поверь! Помогает! У меня-то нету заниженой самооценки. Подмигнуть

Цитата:
Я вот например вижу девушку которая мне нравится ...

И сразу намечаю план как с ней познакомиться.... Нет еще? Шарики за ролики Тогда начинай!!! Подмигнуть
Цитата:
и правда не вижу что я могу ей предложить и почему ей захочется со мной быть ...

Потому что я такой симпатичный, открытый, со мною ей будет хорошо! И никаких:
Цитата:
машины у меня нету ... денег у меня нету ... образования высшего у меня пока нету ...друзей у меня нету ... болтать без конца языком я неумею ... в общение с людьми я дикарь потому что опыта просто мало ... вообще я как инопланетянин попавший на чужую планету ... что я хочу от жизни не знаю ... и зачем я ей такой когда вокруг полно ... уверенных в себе ... целенаправленных парней ... общительных ...и тд и тп

А теперь разбираем детально:
Цитата:
машины у меня нету ... денег у меня нету ...

Это можно исправить, когда
Цитата:
образования высшего у меня пока нету ...

будет высшее образование и работа. На работу, кстати, можно и сейчас уже устроиться... Подмигнуть Желательно приблизительно по той профессии на которую ты сейчас учишься. Подмигнуть А так: пока что не переживай. Вот если бы у тебя было и образование, и возможность устроиться на работу, а ты этой возможностью не воспользовался бы... да еще и не раз.... Шарики за ролики Вот тогда - да. Тогда это плохо. Злой
Цитата:
друзей у меня нету ...

Легко можно исправить. Улыбнуть лицо Я не толкая тебя на то, чтобы открывать душу первому встречному с воплем "Друг!". Ты говорил, если моя память окончательно не загуляла, что часто ходишь в лес? Ты же туда не один ходишь, а с группой? И девушки должны там быть... Шарики за ролики И парни. Подмигнуть Наверняка, с кем-то из парней ты сможешь найти общий язык. Улыбнуть лицо
Цитата:
болтать без конца языком я неумею ...

А и не надо. Улыбнуть лицо Мы, девушки, сами часто без умолку трещим. Очень счастлив Ты только тему дай...
Цитата:
в общение с людьми я дикарь потому что опыта просто мало ...

Вот сейчас мы с тобой тоже общаеся! Не знаю как для тебя, а по-моему, способность выразить мысль в форуме - это тоже общение. И чат, и аська, и телефон. Это все дает ОПЫТ!!! Другое дело - все это ты не признаешь... Шарики за ролики
Цитата:
вообще я как инопланетянин попавший на чужую планету ...

Злой Никаких сравнений подобного рода!!
Цитата:
что я хочу от жизни не знаю ...

У меня аналогичная ситуация.... Узнаю - скажу... И ты мне обязательно скажи. Очень счастлив
Цитата:
Как я могу ей камменную стену предожить ...есчли я сам как ежик в тумани в этой жизне )))

А ты на замлю грешную спустись! Злой как черт Иногда помогает... И вообще: хватит ныть и сидеть в уголке!! Общайся!!! Живи!!! Буть в курсе последних событый!! Улыбайся!! Всем! Но особенно девушкам... Шарики за ролики Подмигнуть Шути!!! По жизни так легче!! Подмигнуть

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 10:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Да,насчёт инета я неправильно выразилась...Это в большинстве случаев бесперспективно...
А уверенность в себе надо приобретать не внешностью,не гордясь ею...Я терепеть не могу людей,которые гордятся своей внешностью,даже если она у них действительно неплохая.Внешность -это природа,а не наша заслуга,а гордиться можно только тем,чего добиваешься сам...
Для начала необходимо понять,что ты ничем не хуже других людей...потом присмотревшись к себе понять, чем ты лучше большинства...и не зацикливаться на недостатаках...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок

Ты столько написала чито я ядаже не знаю откуда начинать )))

Я не часто хожу в лес ... тут ты перепутала Улыбнуть лицо

Цитата:
Потому что у нее есть парень. Ей-то это не надо. Говорят, что каждый в инете ищет то, чего ему (ей) недостает. Кэри недостает общения.

Так ты считаешь что я такой несчастный - что я должен через инет знакомится? )
Я тоже прихожу в инет для общения что и сейчас делаю
Цитата:
Не согласна. Это необычно и не всегда преспективно, тк жить-то можете и в разных странах, но "правильным" или "не правильным" это однозначно не назавешь...

Если это не перспективно - это правильно для личной жизни ?
Цитата:
А вот это уже не обязательно. Если ты сможешь отбить ее, значит, и кто-то другой тоже самое может сделать... тольеко на месте того парня будешь уже ты... (это не общий случай, но так давольно часто случалось...)

Не понимаю что ты хочешь этим сказать - что отбивать плоха ?
Или что не стоит быть с девушкой у которой можешь отбить ?
Тогда вообще нету никакой надежды - потому что почти у всех девушек у нас которые что то стоят - есть кто то Шарики за ролики
Цитата:
Это еще смотря какой компромис... Если с самим сабой, как ты сейчас делаешь, встречаясь со "своей" девушкой, то это действительно нежелательно еще и потому, что есть девушки, которым "отбивать" чужого парня или гордость, или достоинство не позволяют.

Не совсем понял что ты сказала в конце
Цитата:
Было бы это так... ...всегда... Это поначалу вам хочется, чтобы девушка только вам нравилась, потом, чтобы она нравилась и вашим друзьям, и родителям, и чтобы умела готовить/убирать/стирать/и тд, и тп... А для "пустых", несерьезных отношений девушке угодить просто.

По твоему отношения делятся на "несерьезные" и супружеские ?
Я не хочу женится сейчас Очень счастлив У меня личной жизни толку небыло ...
Мне просто нужна симпатичная и интересная девушка - вот и все - что бы я мог делится с ней своим теплом и лаской и получать тепло и ласку от нее - вот и все.
Цитата:
А ты спроси. Одна из десяти наверняка ответит.
Ну так спрашивал... я же написал.
Цитата:
Плохо сделала.... Но такое тоже бывает.....

Почему плохо сделала ? Самое обидное что через неделю она встретила парня и у них сразу "химия" была)
Цитата:
А вот это уже действительно большой минус... Девушки очень не любят неувереных парней, тк сами этим часто грешат.

Ну что поделаешь... я же не показываю это ...но оказывается это как то просвечивается ... хммм ... я немогу так заодну минуту как счетчик переключится - уверен-неуверен -
Это замкнутый круг получается - у меня не получается с девушками потому что я неуверен в себе сколько я не пытаюсь- а не уверен в себе я потому что у меня не получается с девушками
Цитата:
Значит, или не была до конца уверена, или ты ей понравился чем-то еще и она решила, что это "что-то еще" вполне может компенсировать неувереность...
Незнаю незнаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 11:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что это не правильно знакомится через инет

Я с мужем через инет познакомилась и вполне довольна.
Неправильно сидеть просто так, ничего не предпринимать и жаловаться на жизнь.
Sarevok, ты уж извини меня за резкость, просто за то время, пока ты тут 6 листов жалобами исписал - уже бы и на работу устроился и девушку нашел и друзей. Кстати, если ты друзьям тоже непрекращая жалуешься - то не удивительно, что их у тебя нет. Закон жизни - надо не только брать, но и отдавать. Извини еще раз. Но надеюсь, что пара резких слов все-таки заставят тебя перестать ныть и заняться собой наконец. Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURMAN
Знаток








Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 47

Медали: Нет


Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2 автор. не поверишь но я был таким же лет в 19. потом на одном из сайтов увидел банер ловера.зашел почитал и стал действовать ведь у людей как у животных 1/6 самцов оплодотворяет всех самок а 5/6 делуют вид что им это нах не нужно. ну и стал знакомиться я всегда и везде. причем первые разы при первых фразах я пытался улыбнуться и у меня губы от волнения треслись как у кролика Улыбнуть лицо) во как было. ну а потом понеслась ...в общем один раз даже на спор за день 30 тел взял.(правда 90% кракозябры были) сейчас не хватки женского внимания к себе нет, даже со мной иногда знакомяться девчата Смущение у тя есть 2 способа-1-й это ждать звонка в дверь где будет стоять шикарная девушка с плакатом возьми меня либо 2-й идешь и знакомишься,если послали еще раз и еще раз и так пока не начнет получаться. все в твоих руках, дерзай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 12:24   Последний раз редактировалось: Sarevok (08.04.2005 12:32), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю писал(а):
Цитата:
Потому что это не правильно знакомится через инет

Я с мужем через инет познакомилась и вполне довольна.
Неправильно сидеть просто так, ничего не предпринимать и жаловаться на жизнь.
Sarevok, ты уж извини меня за резкость, просто за то время, пока ты тут 6 листов жалобами исписал - уже бы и на работу устроился и девушку нашел и друзей. Кстати, если ты друзьям тоже непрекращая жалуешься - то не удивительно, что их у тебя нет. Закон жизни - надо не только брать, но и отдавать. Извини еще раз. Но надеюсь, что пара резких слов все-таки заставят тебя перестать ныть и заняться собой наконец. Злой

Тут есть несколько не точностей ... вопервых работа у меня есть и была Улыбнуть лицо
Я сейчас учусь на поступление в универ и до этого учился 2 года в колледже - так что я не бездельник
Во вторых у меня друзей нету что бы им жаловатся
И в третьих я не жалуюсь никому реально ... я вообще редко кому реально открываю душу ... ты что если я скажу такое кому нибудь из моих знакомых я буду посмешышем )))
А почему ты считаешь что я только беру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Упссс ... нечайно написал еще одно сообщение Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 12:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Звиняй, погорячилась.
Цитата:
А почему ты считаешь что я только беру?

Я это сказала к вопросу друзей. Были у меня такие - жалились, жалились, а сами в жизни никогда не помогли бы и даже не выслушали. Так что общение такое я достаточно быстро прекратила.
Немного неточно выразилась - ты ждешь, пока тебе дадут.
Цитата:
ждать звонка в дверь где будет стоять шикарная девушка с плакатом возьми меня
- примерно так. Или я не права?
А так нельзя, надо немного активнее быть. Ты же взрослый мужик, 24 года. Вон Гурман переломал себя - теперь от девчонок отбиться не знает как Злой как черт
А ты вон топик как обозвал - Проклятые... чем мы такие плохие? Ну чем? Тем, что ты сам не хочешь проявить больше инициативы? Ну ладно, раз не получилось, два, три - на двадцать седьмой раз получится. А насчет того, что тебе все "нехорошие" попадаются - так человек сам выбирает подсознательно, чего он хочет - значит такого и хочешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURMAN
Знаток








Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 47

Медали: Нет


Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю писал(а):
Sarevok
Звиняй, погорячилась.
Цитата:
А почему ты считаешь что я только беру?

Я это сказала к вопросу друзей. Были у меня такие - жалились, жалились, а сами в жизни никогда не помогли бы и даже не выслушали. Так что общение такое я достаточно быстро прекратила.
Немного неточно выразилась - ты ждешь, пока тебе дадут.
Цитата:
ждать звонка в дверь где будет стоять шикарная девушка с плакатом возьми меня
- примерно так. Или я не права?
А так нельзя, надо немного активнее быть. Ты же взрослый мужик, 24 года. Вон Гурман переломал себя - теперь от девчонок отбиться не знает как Злой как черт
А ты вон топик как обозвал - Проклятые... чем мы такие плохие? Ну чем? Тем, что ты сам не хочешь проявить больше инициативы? Ну ладно, раз не получилось, два, три - на двадцать седьмой раз получится. А насчет того, что тебе все "нехорошие" попадаются - так человек сам выбирает подсознательно, чего он хочет - значит такого и хочешь?

с мю полностью согласен. кто хочет научиться плавать идет и учиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 14:58   Последний раз редактировалось: Sarevok (08.04.2005 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю писал(а):
Sarevok
Звиняй, погорячилась.
Цитата:
А почему ты считаешь что я только беру?

Я это сказала к вопросу друзей. Были у меня такие - жалились, жалились, а сами в жизни никогда не помогли бы и даже не выслушали. Так что общение такое я достаточно быстро прекратила.
Немного неточно выразилась - ты ждешь, пока тебе дадут.
Цитата:
ждать звонка в дверь где будет стоять шикарная девушка с плакатом возьми меня
- примерно так. Или я не права?
А так нельзя, надо немного активнее быть. Ты же взрослый мужик, 24 года. Вон Гурман переломал себя - теперь от девчонок отбиться не знает как Злой как черт
А ты вон топик как обозвал - Проклятые... чем мы такие плохие? Ну чем? Тем, что ты сам не хочешь проявить больше инициативы? Ну ладно, раз не получилось, два, три - на двадцать седьмой раз получится. А насчет того, что тебе все "нехорошие" попадаются - так человек сам выбирает подсознательно, чего он хочет - значит такого и хочешь?


Опять неточности
Разве я жду пока мне дадут ? Я всегда готов выслушать и помочь всем чем могу любому кто ко мне обратится
Я сам готов все дать девушке ... ласку и тепло и любовь и заботу ... я получаю больше удовольствия от давать чем от получать ... я получаю от этого удовольствие
Во вторых я не автор этой темы ...поэтому называл ее не я
Но я вчем то и согласен с названием ...чем вы такие плохие спрашиваешь ? Тем что отгородились ...поднялись ... и смотрите на нас сверху типа - "Я на коне ...а ты в чем то там.." - и не подойти даже к вам
Был я на дискотеке ... девушка не только не потанцует с тобой ... даже не улыбнется тебе ... за человека тебя даже не примет... аристократы понимаешь голубых кровей
потом еще такую девушку попросить на танец - да она испепелит тебя таким взглядом - что ты пожаешь что родился вообще - покажет что ты ничто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Мю
Почетный форумлянин







Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 181

Медали: Нет


Репутация: 20.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 15:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
чем вы такие плохие спрашиваешь ? Тем что отгородились ...поднялись ... и смотрите на нас сверху типа - "Я на коне ...а ты в чем то там.." - и не подойти даже к вам

?????? Никто на вас сверху не смотрит, иначе отношения ни у кого бы не получалось построить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю писал(а):
Цитата:
чем вы такие плохие спрашиваешь ? Тем что отгородились ...поднялись ... и смотрите на нас сверху типа - "Я на коне ...а ты в чем то там.." - и не подойти даже к вам

?????? Никто на вас сверху не смотрит, иначе отношения ни у кого бы не получалось построить

я там добавил немного наверху - посмотри
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крошка Мю писал(а):
Цитата:
чем вы такие плохие спрашиваешь ? Тем что отгородились ...поднялись ... и смотрите на нас сверху типа - "Я на коне ...а ты в чем то там.." - и не подойти даже к вам

?????? Никто на вас сверху не смотрит, иначе отношения ни у кого бы не получалось построить


строят - просто нужно быть трижды наглым )))
иначе быть тебе хорошим добреньким ласковым с самим собой Улыбнуть лицо)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.04.2005 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
Цитата:
А уверенность в себе надо приобретать не внешностью,не гордясь ею...

Это только первый шаг. Подмигнуть Но далеко не последний. Подмигнуть
Sarevok
Цитата:
Я не часто хожу в лес ... тут ты перепутала

Извенияюсь... Память иногда в загулы уходит.... Шарики за ролики
Цитата:
Так ты считаешь что я такой несчастный - что я должен через инет знакомится? )

Кто то говорил, что не может познакомиться с девушкой в реале? Шарики за ролики Вот здесь моя память не гуляет!!! Это ты меня дезинформировал! Злой
Цитата:
Я тоже прихожу в инет для общения что и сейчас делаю

И таким образом получаешь опыт... И темы для будущих дебатов и разговоров с девушками. Подмигнуть
Цитата:
Если это не перспективно - это правильно для личной жизни ?

Если ставить вопрос так, то - нет. Но бывает одни случай на миллион, когда казалось бы случай вообще безнадежный... И так хочеться верить, что это именно твой случай! Очень счастлив
Цитата:
Не понимаю что ты хочешь этим сказать - что отбивать плоха ?

ДА!
Цитата:
Тогда вообще нету никакой надежды - потому что почти у всех девушек у нас которые что то стоят - есть кто то

Чуть-чуть не считается... И вообще: у каждого правила есть свои исключения! Очень счастлив
Цитата:
Не совсем понял что ты сказала в конце

Есть девушки, которые на чужих (занятых) парней внимания не обращают. Во всяком случае не пытаются их отбить.
Цитата:
По твоему отношения делятся на "несерьезные" и супружеские ?

Нет. Просто "серьезные" начинают сталкиваться с бытом... Не обязательно супружеским, но.... Шарики за ролики
Цитата:
Мне просто нужна симпатичная и интересная девушка - вот и все - что бы я мог делится с ней своим теплом и лаской и получать тепло и ласку от нее - вот и все.

Вот и ищи ее! А не ной! Злой как черт
Цитата:
Ну так спрашивал... я же написал.

Ну так делай выводы! Не просто же так она тебе это все говорила. Подмигнуть Если бы ты ей вообще не понравился, то скорее всего она не удосужилась бы тебе вообще что-то объяснять.... Шарики за ролики
Цитата:
Почему плохо сделала ? Самое обидное что через неделю она встретила парня и у них сразу "химия" была)

По-моему, парни такие откровения очень болезнено воспринимают... Лучше бы она соврала. ИМХО.
Цитата:
Это замкнутый круг получается - у меня не получается с девушками потому что я неуверен в себе сколько я не пытаюсь- а не уверен в себе я потому что у меня не получается с девушками

Попробуй с парнями. Посмеяться Посмеяться Посмеяться
А теперь серьезно: во многом нам помогают друзья. Как ты смотришь на то, чтобы найти себе друга или хотя бы приятеля?? Шарики за ролики
Крошка Мю
Цитата:
Закон жизни - надо не только брать, но и отдавать.

Ура! Золотые слова! И верные... Очень счастлив

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 09.04.2005 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему, парни такие откровения очень болезнено воспринимают... Лучше бы она соврала. ИМХО.

не навижу когда мне врут ... ты хотела бы что бы тебе врали?
Цитата:
Попробуй с парнями.

пробовал)))
Цитата:
А теперь серьезно: во многом нам помогают друзья. Как ты смотришь на то, чтобы найти себе друга или хотя бы приятеля??

Найти друга пожалуй не легче чем найти девушку Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.04.2005 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Цитата:
не навижу когда мне врут ... ты хотела бы что бы тебе врали?

Нет.... Шарики за ролики Но я больше такого как она говорить не хочу... Шарики за ролики
Цитата:
Цитата:
Попробуй с парнями.

пробовал)))

И как? Подмигнуть
Цитата:
Найти друга пожалуй не легче чем найти девушку

Не легче. Но многим намного легче общаться с тем, кто одного с ними пола, интересов. Вот и ты попробуй стать интересным собеседником не только для девушек, но и для парней. А там глядишь и с девушками проблем таких не возникней, и увереность появится. Улыбнуть лицо

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 09.04.2005 14:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок писал(а):
Sarevok
Цитата:
Цитата:
Попробуй с парнями.

пробовал)))

И как? Подмигнуть


Странно и скучно Шарики за ролики
С парнем и девушкой вместе в этом есть свои приколы Очень счастлив ... чувство свободы ... экстрим ... но это так поприкалыватся ... эксперименты ... понастоящему мне хочется совсем другого Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы