Не отвечает ни на звонки ни на смс...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medjai
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 3284
Откуда: маленький городок
Медали: 4
Самый преданный (орден) Ветеран форума Заслуженный модератор Орден за 3000 постов


Репутация: 507.8
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 13.02.2007 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

321123
Извини конечно!
Но мне кажется из прочитанного, у нее просто дома был хахаль давным давно! А мамочка возможно не хочет видеть рядом со своей дочкой тебя! Вот доченька приехала до дому пожаловалась маме, что ты до нее «домагаешся»…а мама ай доченька, бедненькая….я мол тебя прикрою. Вот мама и сказки тебе рассказывала про мытье головы… Плачу или расстроен
Просто она развлеклась с тобой пока находилась вне дома. А вернется обратно – снова позвонит! И так будет долго! Не дай себя запутать! Жизнь сложная штука! Но прикольная и веселая!
С уважением!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila-rla
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 31
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 09:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

321123
Цитата:
у нее был парень они встречались 6 мес. и собирались даже пожениться

вот тебе и ответ! Мало ли что там произошло, ревность-не ревность! Все бывает! а ты был просто заменой его в тот момент когда они разошлись... это поршиво, не спорю. Ты знаешь есть и такие люди (в том числе и девушки... хе, хорошо сказала Языкнуть ) которым просто "цензура" на всех кроме них самих. Это можно только так объяснить, ИМХО...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
321123
Улыбнуть лицо бывает. Я со своим бывшим по серьезному объяснилась спустя 10 лет! На момент расстования попросила мне больше не звонить, потом просто объявила, что у меня есть другой (на самом деле никого не было). Вообщем, вымотала парню всю душу. Смущение


не самая удачная аналогия - у нас момента расставания не было... уже через месяц мне ее объяснения будет не надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NotForMen писал(а):
321123
Посмеяться вы друг друга стоите.

То, что она не объясняет тебе- это только потому что до конца отпускать не хочет- ей нравится, что ты звонишь ей/ищешь ее и т.п. мозгое***во =) плохая ситуация, я тебе скажу.. я бы на твоем месте перестала ей звонить, на время, даю 80%, что она сама объявится, а если нет, то смело можешь выкидывать ее из сердца и головы, потому что ты ей не нужен Подмигнуть

я сама была такою, триста лет тому назад (с) Посмеяться Посмеяться Посмеяться


я уже с ночи с субботы на воскресение (прошедшие) не звоню не ищу ее... даже послал ее, правда посредством смс... меня попросил об этом мужской голос (я написал в своем 1-ом посте)...

нужен я ей или не нужен мне уже всеравно, ну или не совсем)))... прежде всего я хотел бы хоть в общих чертах представить себе ситуацию=определить для себя не однозначную, но причину... я знаю, что точный ответ может дать только она...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
а я думаю, девушка поступила неплохо. вот как в начале как к ней относился аФтор? типа секс ради секса и все. а когда она пропала, начал суетится. и не потому что не с кем было заняться сексом. а потому что именно она была нужна ему. кстати, ето неплохой способ - в разгар отношений потеряться на время. ну вот парень привык, что ты всегда рядом (я не только о сексе), что всегда услышит твой голос. а тут нет, облом! Бонд, Джеймс Бонд
возможно, для девушки в данном случае ето не нужно было, может ети отношения ей не нужны уже. но если бы она сделала ето специально - ето хороший стратегический ход Злой как черт


не сочти за грубость, но это бред... если бы в начале наших с ней отношений мне нужен был бы только скс, то я бы не создавал этой темы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NotForMen писал(а):
Dalida
мне наоборот показалось, что Автору было с ней в первую очередь просто хорошо, не только в постеле =)

321123
написать "все кончено"/ "у меня другой" ей действительно сложно, не жди Подмигнуть


ждать не буду, но объясни почему сложно... я не понимаю (!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

medjai писал(а):
321123
Извини конечно!
Но мне кажется из прочитанного, у нее просто дома был хахаль давным давно! А мамочка возможно не хочет видеть рядом со своей дочкой тебя! Вот доченька приехала до дому пожаловалась маме, что ты до нее «домагаешся»…а мама ай доченька, бедненькая….я мол тебя прикрою. Вот мама и сказки тебе рассказывала про мытье головы… Плачу или расстроен
Просто она развлеклась с тобой пока находилась вне дома. А вернется обратно – снова позвонит! И так будет долго! Не дай себя запутать! Жизнь сложная штука! Но прикольная и веселая!
С уважением!


спсб за комментарий... это конечно вариант, вот только не совсем гладкий... на самом деле она уже вернулась (10 день в городе)... там откуда она у нее точно никого нет, а вот тут был 6 месяцев назад они расстались (я писал о нем на 1-ой странице)... вот он и есть вариант))) (!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekost
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: г. Барнаул
Медали: Нет


Репутация: 166.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Больше поддерживаю точку зрения medjai. Думаю, что тыл был временным замещением (если это звучит грубо и неприятно, можно придумать другое название). Ведь многих не удивит ситуация, когда жена или девушка отсутствует по какой-то причине (коммандировка, лечение и т.п.), а в это время ее кавалер завязывает ни к чему не обязывающие отношения с другой. Аналогично. А то что не выходит на контакт - причин может много. Может быть человек боится признаться, что он так поступил. Зависит от его моральных принципов. Найди повод сходить к нотариусу - может быть все и выясниться или помни это как один из приятных моментов жизни - а вдруг он повторится Очень счастлив .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mila-rla писал(а):
321123
Цитата:
у нее был парень они встречались 6 мес. и собирались даже пожениться

вот тебе и ответ! Мало ли что там произошло, ревность-не ревность! Все бывает! а ты был просто заменой его в тот момент когда они разошлись... это поршиво, не спорю. Ты знаешь есть и такие люди (в том числе и девушки... хе, хорошо сказала Языкнуть ) которым просто "цензура" на всех кроме них самих. Это можно только так объяснить, ИМХО...


вот это наиболее вероятнее всего! вот только не думал, что она может вот так поступить... не думал, что ей на всех... я в принципе разбираюсь в людях и в свои 25 могу определить на сколько человек не адекватен, но видимо в ней я ошибся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rekost писал(а):
Больше поддерживаю точку зрения medjai. Думаю, что тыл был временным замещением (если это звучит грубо и неприятно, можно придумать другое название). Ведь многих не удивит ситуация, когда жена или девушка отсутствует по какой-то причине (коммандировка, лечение и т.п.), а в это время ее кавалер завязывает ни к чему не обязывающие отношения с другой. Аналогично. А то что не выходит на контакт - причин может много. Может быть человек боится признаться, что он так поступил. Зависит от его моральных принципов. Найди повод сходить к нотариусу - может быть все и выясниться или помни это как один из приятных моментов жизни - а вдруг он повторится Очень счастлив .


"Может быть человек боится признаться, что он так поступил." вот это мне понравилось!))) и мне этого не понять...)))

она больше не работает у нотариуса...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что ж варианты которые меня в принципе устраивают=в общих чертах объясняют ситуацию:

1. У нее был 6-месячный "перерыв" со своим бывшим и вот они решили снова сойтись.
2. И малолетство, и развлечение.

Вот только для меня все же остается загадкой почему нельзя об этом написать/сказать... ведь прошел всего месяц наших отношений - ничего серьезного...

Всем большое спасибо за оказанное понимание!

P.S. Очередной опыт, мать его... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila-rla
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 31
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да-да-да... бывает такое в жизни... я тоже знала (хорошо что знала) одного человека, про которого так в жизни бы не подумала! А ведь еще провстречалась с ним почти 3 года... теперь он для меня просто не существует... кто такой... незнаю... Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 11:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mila-rla писал(а):
да-да-да... бывает такое в жизни... я тоже знала (хорошо что знала) одного человека, про которого так в жизни бы не подумала! А ведь еще провстречалась с ним почти 3 года... теперь он для меня просто не существует... кто такой... незнаю... Чешу репу


3 года!!! никогда не понимал таких затяжных отношений? которые приводят к... очень много встречал ребят которые годами "любились", а потом бум и один на один... столько теряется времени, которое можно было бы посвятить не только тому, с которым в конце концов ни к чему не придешь... неужели нельзя понять того, что не все хорошо...

мне нравится высказывание своего лучшего друга "если в отношениях появляются "косяки" их надо заканчивать (отношения)"... я же для себя ее толкую следующим образом: "если в отношениях появляются косяки, то знай, что долгими они не будут... определи для себя дату расставания, а когда она придет просто проанализируй и прими решение")))

P.S. мое самое затянувшееся увлечение протекало 6 месяцев)))...

P.S.S. у меня 2 телефона, она знает только об одном, не основном номере... вчера как на зло тот, который она знает сломался до пятницы...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rekost
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: г. Барнаул
Медали: Нет


Репутация: 166.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
3 года!!! никогда не понимал таких затяжных отношений

А почему не понимал? Отношения бывают и дольше! Очень счастлив
Цитата:
P.S.S. у меня 2 телефона, она знает только об одном, не основном номере... вчера как на зло тот, который она знает сломался до пятницы...)))
Я думаю, что коли так складывается обстановка, то если от нее звонок и будет, то не вближайшее время. Хотя больше склоняюсь к мысли, что звонка не будет. Но с другой стороны есть вариант, что каков бы не был человек, рано или поздно она все-таки позвонит и объясниться. Может быть тогда, когда у нее опять случится такая-же ситуация. Все может быть да может быть... А может быть это именно тот тип людей, которые живут по принципу "сделал - забыл". Была у нее ситуация, так сложилось - получила от нее все что хотела, закончилась - забыла о ней и живет своей жизнью и больше не вспоминает и не хочет иметь с ней ничего общего. Ведь если она тебе ответит на звонок, что ты ей скажешь? Начнешь выяснять отношения, распрашивать что, как, почему, зачем... Да нафиг оно надо - отключился от нее и все. Тем более так проще и в том случае, если есть рядом другой человек - т.е. для того, чтобы не спалиться. Сочинила легенду - мол не знаю кто такой, звонит, достает и т.д. А если будет общаться - есть риск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Приз женских симпатий Душа компании Самый преданный (орден) Медаль За помощь новичкам


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

321123
Эх как знакомо то!!!
Хочу тебя от всей души ПОЗДРАВИТЬ - нафик такая не нужна!!!
У меня был печальный опыт продлился ровно месяц,а в итоге оказалось что я был просто игрушкой на время, а она все одного там "любила" и в итоге молча к нему слизнула ну кароче тоже звонил писал и забил на нее!!!
Тебя использовали - радуйся что не прошло 3 года отношений после которых она такое же бы отколола!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rekost писал(а):
Цитата:
3 года!!! никогда не понимал таких затяжных отношений

А почему не понимал? Отношения бывают и дольше! Очень счастлив
Цитата:
P.S.S. у меня 2 телефона, она знает только об одном, не основном номере... вчера как на зло тот, который она знает сломался до пятницы...)))
Я думаю, что коли так складывается обстановка, то если от нее звонок и будет, то не вближайшее время. Хотя больше склоняюсь к мысли, что звонка не будет. Но с другой стороны есть вариант, что каков бы не был человек, рано или поздно она все-таки позвонит и объясниться. Может быть тогда, когда у нее опять случится такая-же ситуация. Все может быть да может быть... А может быть это именно тот тип людей, которые живут по принципу "сделал - забыл". Была у нее ситуация, так сложилось - получила от нее все что хотела, закончилась - забыла о ней и живет своей жизнью и больше не вспоминает и не хочет иметь с ней ничего общего. Ведь если она тебе ответит на звонок, что ты ей скажешь? Начнешь выяснять отношения, распрашивать что, как, почему, зачем... Да нафиг оно надо - отключился от нее и все. Тем более так проще и в том случае, если есть рядом другой человек - т.е. для того, чтобы не спалиться. Сочинила легенду - мол не знаю кто такой, звонит, достает и т.д. А если будет общаться - есть риск.


спсб за комментарий! в целом я уже не жду от нее звонков ну по крайней мере до конца сегодняшнего дня (14 всетаки))))... и не нужны мне ее объяснения...

В ЦЕЛОМ ДЛЯ СЕБЯ Я ПОНЯЛ, ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ, А С НЕ НОРМАЛЬНЫМИ МНЕ НЕ ПО ПУТИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila-rla
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 31
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну... я мз этиго трехлетнего встречания вынесла для себя уроки, это была отличная школа в отношениях с людьми которым доверяешь. Сейчас уже точно понимаю, что так с собой больше не позволю поступать. Хотя и нельзя зацикливаться на таких отношениях... все люди разные и нельзя сравнивать. Сейчас я счастлива как никогда!!! И готова кричать на весь мир об этом!... что не могла делать в тех отношениях которых были и ссоры, и слезы, сукандалы и расставания... фу! Хорошо, что это было Посмеяться
А еще я заметила, что ты все же паришься по эому поводу... не стоит, забудь. Ненужен тебе такой человека. Если вы и будете когда-либо вмсете что вряд ли) то это будет очередной ошибкой и шаг в пропасть. В мире столько красавиц!!! оглянись! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 11:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace писал(а):
321123
Эх как знакомо то!!!
Хочу тебя от всей души ПОЗДРАВИТЬ - нафик такая не нужна!!!
У меня был печальный опыт продлился ровно месяц,а в итоге оказалось что я был просто игрушкой на время, а она все одного там "любила" и в итоге молча к нему слизнула ну кароче тоже звонил писал и забил на нее!!!
Тебя использовали - радуйся что не прошло 3 года отношений после которых она такое же бы отколола!!!


спсб! радуюсь, что не прошло более одного месяца... Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
321123
Активист








Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mila-rla писал(а):
Ну... я мз этиго трехлетнего встречания вынесла для себя уроки, это была отличная школа в отношениях с людьми которым доверяешь. Сейчас уже точно понимаю, что так с собой больше не позволю поступать. Хотя и нельзя зацикливаться на таких отношениях... все люди разные и нельзя сравнивать. Сейчас я счастлива как никогда!!! И готова кричать на весь мир об этом!... что не могла делать в тех отношениях которых были и ссоры, и слезы, сукандалы и расставания... фу! Хорошо, что это было Посмеяться
А еще я заметила, что ты все же паришься по эому поводу... не стоит, забудь. Ненужен тебе такой человека. Если вы и будете когда-либо вмсете что вряд ли) то это будет очередной ошибкой и шаг в пропасть. В мире столько красавиц!!! оглянись! Подмигнуть


рад за тебя, хотя и не могу понять на 100%

да, совсем чуть-чуть, но парюсь... это проходящее Улыбнуть лицо

о шаге в пропасть я с тобой согласен на 100%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila-rla
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 61

Медали: Нет


Репутация: 31
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 12:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

321123
ты знаешь... когда встречаешься столько времени, то не думаешь что это когда-нибудь закончиться, а потом когда понимаешь, что уперлась головой в бетонную стену и пути дальше нет по розовым лепесткам, то тогда начинаешь думать а стоит ли идти дальше по терновым кустам... Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы