Любит или нет?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prikol
Писатель








Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 16.5

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 03:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я недавно познакомился с девушкой, которая мне очень нравится, но отношения ее ко мне я понять не могу. Сначало стали раздражать многие звонки от парней, которых она посылает. Но есть один с которым она постоянно "общается", точнее он звонит и вроде она его посылает хотя я не слышу толком их разговора, так иногда отрывками, говорит что он ей угражает. Подруги говорят чтобы я забил на это , типа она пошлет и все будет нормально.(она с ним некоторое время встречалась) НО! зачем поднимать трубку?зачем так долго разговаривать?когда я говорю что мол дай я с ним поговорю, она категорично говорит нет, когда он позвонит она постоянно бесится и нервничает.Так вот стоит ли продолжать вообще с ней общаться?Я думаю, что она его любит, и просто вопрос времени когда он помахнет рукой и она меня пошлет...
А и еще волнует такой вопрос, уже много раз потверждалась фраза "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" и при этом многие утверждают, что надо девушке постоянно комплементы говорить,мол она это любит и вообще быть настойчивым. Так каким лчуше быть настойчивым или пытаться быть все время на расстояние, то есть уделять не очень много внимания, но зато она будет тебя хотеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa-sha
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 144
Откуда: Сосновый Бор
Медали: Нет


Репутация: 146

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 10:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ситуация сложнее, чем кажется. Попробуй сначала поговорить с ней откровенно, выстажи все свои сомнения и мысли. Будь с ней откровенен. Наверняка она решает что ей делать, и страхов у нее много. Лучше не дави на нее, дай ей время разобраться. Если он ее первая любовь, то возможно что она к нему вернется. Здесь другая дурацкая пословица: "Старый друг лучше новых двух". Хотя я может ошибаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Prikol
Приветствуем тебя на форуме!
Скажи, а что тебя больше раздражает: то, что девушка разговаривает с этим парнем по телефону, или не дает тебе с ним поговорить?

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Prikol
Рады видеть тебя у нас на форуме Подмигнуть .
Касательно твоей ситуации скажу, что из твоего описания не совсем понятно заинтересована ли девушка в общении с тобой. Ты пишешь только лишь о своих ощущениях, но ни слова о том, как тебя воспринимает сама девушка. По крайней мере, как тебе кажется.
Если у вас с ней намечаются более-менее серьезные отношения, то ты мог бы с ней аккуратно поговорить о том, есть ли что-то, что ее сейчас тревожит или кто-то, кто ее донимает. Покажи ей свою обеспокоенность, но не с акцентом на своё эго, а именно её положение. Дай ей понять, что она может быть с тобой искренней и ты готов её поддержать в любую минуту. Но не будь слишком навязчивым. Девушки этого очень не любят. Если ты видишь, что она не хочет откровенничать с тобой и не собирается посвящать в свои предыдущие романы, то не нужно доставать. В таком случае ей нужно будет время, чтобы самой во всем разобраться и, если нужно, поставить точку в прошлых отношениях.
Цитата:
Так каким лчуше быть настойчивым или пытаться быть все время на расстояние, то есть уделять не очень много внимания, но зато она будет тебя хотеть.

Идеального рецепта тебе никто не скажет, т.к. каждая история взаимоотношений индивидуальна и было бы неразумным вести себя однобоко. Нужно вовремя "поймать волну" и приспособиться в зависимости от существующего положения вещей. Тем более, что пока не совсем ясно как она к тебе относится в целом.
Можешь дать подробности?

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prikol
Писатель








Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 16.5

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 14:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

на счет того что меня больше раздражает. что она с ним общается постоянно. Встречаться мы начали совсем недавно, толком отношение ее ко мне я сам понять не могу. То есть в любви она мне не признавалась как и я , но из примеров что она писалапо смс(в реальности ничего не говорила) что я очень нравлюсь.Еще в посленее время она с подругами очень сильно поругались и о друг друге говорили "очень лестно", она писала мол не дай все им разрушить, хотя они никак не вмешиваются в наши отношения(по крайней мере мне ниче не говорили, да мне было бы все равно). При этом всем мне она не говорорит, как провела день, только кратко, я ее вижу только вечером.А так могу сказать что созваниваемся, гуляем, целуемся, обнимаемся, но ни до чего серьезного еще не дошло.Мне очень принципиально узнать ее отношение ко мне. А еще мои друзья в основном против нее и ее подруг, и постоянно говорят "такие как она" кинут рано или поздно меня, и просто будет больнее падать.Ей 17 лет и я конечно точно не знаю, но парней дотаточно у нее было по-моему, правда недавно она долго мне говорила какая она была дурой раньше, что гуляла со всеми подряд отбивала у подружек и так далее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2005 14:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Prikol
Ты сам пишешь, что вы с ней встречаетесь совсем недолго. Не исключено, что если до встречи с тобой у нее были с кем-то отношения, то она их не до конца урегулировала. Возможно, её прежний бойфренд пытается вернуть ее. Позволь им самим разобраться до конца. Конечно, гадать о том, а кто же ей звонит, а что она на самом деле к нему испытывает, а почему она поддерживает этот разговор, можно долго и скажу, что это дело бесперспективное. Так недолго и параноиком стать. Не лучше ли как-нибудь в подходящей обстановке попытаться корректно, без давления и обвинений, выяснить, если это тебе никак не дает покоя? Ты пишешь, что она с ним постоянно общается.
Если есть возможность, то попробуй уловить в каком тоне она с ним беседует, о чем они говорят. Может, она сама не желает отпускать от себя еще одного поклонника и всячески дает ему повод. Может, напротив, она пытается выяснить с ним отношения и желает порвать с ним. Но тогда вопрос в том, что мешает ей это сделать. И почему тот парень ей угрожает? Ведь в конце концов она может просто не отвечать на его звонки – благо, что определитель позволяет понять кто звонит. Если она хочет искренне построить с тобой нормальные отношения и ты ей дорог, то в ее силах прекратить общаться с бывшим ухажером. Но для начала тактично выясни статус того, кто ей постоянно названивает.
[/img]

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 11.03.2005 16:30   
Ответить с цитатой

У меня на данный момент такая же ситуция.Но мне просто хочется поддрержать своего бывшего.Ведь недаром мы раньше же были вместе.А мой теперешний прям бесится от одной мысли что мы можем общаться после того как у нас все закончилось далеко не самым лучшим образом.Хотя как я понимаю моему бывшему в теперешней жизни не хватает просто близкого человека,а не любимого.
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 13.03.2005 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот стоит ли продолжать вообще с ней общаться?Я думаю, что она его любит, и просто вопрос времени когда он помахнет рукой и она меня пошлет...

ку-ку...ты чего...где силы уверенности?
Цитата:
А и еще волнует такой вопрос, уже много раз потверждалась фраза "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" и при этом многие утверждают, что надо девушке постоянно комплементы говорить,мол она это любит и вообще быть настойчивым. Так каким лчуше быть настойчивым или пытаться быть все время на расстояние, то есть уделять не очень много внимания, но зато она будет тебя хотеть.

всё это зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!!!
когда вы вместе, то никуда от комплиментов и знаков внимания не денешься!!!

_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 14.03.2005 00:35   
Ответить с цитатой

на мой взгляд это полный бред
либо парень нравится либо нет
а в эти детские игры сама не играюсь и не люблю когда со мной играют
для того чтоб это узнать существует обычный разговор
Prikol
Писатель








Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 16.5

СообщениеДобавлено: 16.03.2005 00:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

бред или не бред, но я бы хотел бы спросить у всех.Что делать я не знаю. Во время того как я встречался дней десять, оказалась что она не порвала с прошлым парнем...то есть практически одновременно встречали с ней...А узнал об этом я вообще в шокирующей для меня ситуации, она пригласила его когда я был у нее. То есть она хотела чтобы мы встетились.Она призналась что начала со мной встречаться чтобы отомстить прошлому парню , но мол в последние дни все изменилось....Но когда мы просили сделать выбор...она никак не могла ответить(она правда была довольно пьяная).Самое интересное что комфликта между мной и им вообще не было, так как она была во всем виновата...В этоге я ушел и мы расстались.Но я успел ее очень сильно полюбить, хотя я бы ей никогда не позвонил сам, но она мне прислал смс, что любит и извиняется и хочет чтобы я позвонил. Но как ей верить?все мои друзья говорят что такое нельзя никогда прощать...но мне очень тяжело и очень зочется с ней продолжить встречаться.Но вот есть ли смысл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.03.2005 07:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Prikol
Если хочешь: встречайся. Если сможешь простить: встречайся. Если сможешь плюнуть на окружающих: встречайся. Это только твой выбор и ничей больше. Реши для себя что тебе важнее и двигайся к этой цели.

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blank
Частый посетитель








Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 16.5

СообщениеДобавлено: 16.03.2005 19:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Prikol писал(а):
бред или не бред, но я бы хотел бы спросить у всех.Что делать я не знаю...но мне очень тяжело и очень зочется с ней продолжить встречаться.Но вот есть ли смысл?

Выжди несколько дней, прояснится и для тебя и для нее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы