Интересные советы

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_1984
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 111.3

СообщениеДобавлено: 16.02.2007 11:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Делитесь интересными и полезными советами, которые могут пригодиться в общении с мужчинами.
Заранее спасибо. Очень счастлив
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандитка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1181
Откуда: с юга
Медали: Нет


Репутация: 487.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 16.02.2007 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не знакомьтесь с мужчинами на улице - они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице - разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает.
* * *
Если вы хотите вынести из ведра, вовсе не обязательно для этого прибегать к помощи мужа. Гораздо эффективнее взять полное ведро и отнести его к мусоропроводу.
* * *
И наоборот: смело скандальте с мужем, если надо выносить из ведра, а вам совершенно нечего надеть - ни одного нового платья!
* * *
Кстати: ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.


А это от имени мужчин:
1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только „да“ или „нет“.

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это „обсудить“.

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы