А почему вы изменяете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 09:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
есть у меня друг который говорит: Я настолько уважаю свою жену, что никогда не допущу, чтобы она узнала о моей измене.
А изменяет он, хочу сказать, ой как часто.

Странное понятие об уважении к женщине в Вашем круге общения.... Даже в словах теряюсь, что обычно мне несвойственно.....
О каком уважении идет речь, когда об измене знают все знакомые, кроме нее?... И она, как дурочка наивная, обнимает его при вас всех (при его друзьях), улыбается ему, в гости вас зовет наверное.... Говорит и думает какой он у нее хороший....... А его друзья сидят и думают "Дура ты, Маша!"...
Единственное на что хочется надеяться - что она ему также рога насталяет, пока он развлекается.... и обнимает его с мыслью "Ну и олень ты у меня, Коля! Как еще рогами косяки-то не сшибаешь..."

Вот Вы, лично Вы считаете эту ситуацию у друга нормальной?....
Зачем об изменах знать друзьям - которые по-любому с женой знакомы?
Я считаю, что такое отношение к своей женщине унижает ее в глазах людей, которые знают об этих изменах.... Согласны?

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borak
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 6.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 09:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Strelka
В его понятии уважать - значить не хотеть сделать ей больно. Ну, если он "слаб на передок", ходит налево, но любит жену.
Знают, к счастью, не все его друзья. Я знаю лишь потому, что пришлось раз на работе прикрыть.
Цитата:
Вот Вы, лично Вы считаете эту ситуацию у друга нормальной?....

Я-то это нормальным не считаю. Поэтому и живу по-другому, чем он.

А как тогда относится к тем женам (да и просто девушкам), которые знают о похождениях своего мужчины, но при этом расставаться не собираются. Если это, конечно, не из корыстного расчета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
В его понятии уважать - значить не хотеть сделать ей больно. Ну, если он "слаб на передок", ходит налево, но любит жену.
Знают, к счастью, не все его друзья. Я знаю лишь потому, что пришлось раз на работе прикрыть.

Ну слава Богу что хоть так.... А то я девушка впечатлиельная, даже расстроилась...... Хотя все равно считаю, что уважения тут нет - но уже им хоть пахнет... и на том спасибо!..... Несчастлив
Цитата:
Я-то это нормальным не считаю. Поэтому и живу по-другому, чем он.

А вот это - Во!!! Наполняет оптимизмом Улыбнуть лицо
Цитата:
А как тогда относится к тем женам (да и просто девушкам), которые знают о похождениях своего мужчины, но при этом расставаться не собираются. Если это, конечно, не из корыстного расчета.

Мне их безумно ЖАЛКО. Я думаю, что женщина не долна вызывать жалость! Тем более такую, щемящую.......Восхищение, уважение, да зависть в конце концов- но не такую жалость Несчастлив У меня есть такая знакомая.... Мы как то с тогда еще мужем пошли на вечеринку - такой пикничок на природе... Народа - человек 50. Я была на 8м месяце, поэтому, может, как то бизко к сердцу восприняла... Ну и вот, приходим мы - все уже разогретые, так сказать - в общем в подпитиии. Ко мне все (особенно женщины) подходят, трогают животик, умиляются и т.д... И она подошла. И тут же, с порога (я даже еще не знала как ее зовут!) говорит: "А мне муж изеняет!" Я В шоке . "Да, говорит.... И все рассказывает! Правда говорит что с ними всеми после секса и поговорить не о чем... А со мной ему интересно.... " Тут, говорит, присутствуют три его любовницы - вот эта, эта и воон та!.... Занавес...................................
Я до сих пор общаюсь с ней немного, в одноклассниках... И хоть муж ее сейчас возит по всему миру, раза 4 в год ездят в загранки..... Но.... это чувство - смеси жалости, сочуствия, непонимания, негодования и еще много чего - меня не покидает, когда вижу ее страничку............
Хотя тех, кто по рассчету на то глаза закрывают - понимаю! Для каждого человека ведь приоритеты разные.... Главное - чтобы все были счастливы, а формула счастья у каждого своя.

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borak
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 6.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Strelka
А вот сейчас я впечатлился от истории. Ну, не до такой же степени!!! просто, иногда это называют женской мудростью, когда она зная об измене, делает вид, что ничего не знает.
Ведь есть два пути (хотя вохможно и больше) или ты принимаешь ситуацию и живешь с ней дальше, или ты не принимаешь, а значит меняешь то, что тебе не нравится.
Тут выбор за каждым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 09:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А вот сейчас я впечатлился от истории.

Самое ужасное то, что это правда Несчастлив
Цитата:
просто, иногда это называют женской мудростью, когда она зная об измене, делает вид, что ничего не знает.

Да, иногда называют............. очень спорный вопрос!...........
Цитата:
Ведь есть два пути (хотя вохможно и больше) или ты принимаешь ситуацию и живешь с ней дальше, или ты не принимаешь, а значит меняешь то, что тебе не нравится.
Тут выбор за каждым.

Печально вообще.................... Пусть нас минует участь сия! Шшш...

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вот, кстати, по теме: я можно сказать изменяла... НО! это было, в те периоды, когда серьезных отношений нет - и просто выбираешь из нескольких кандидатур... Конечно, не спала ни с кем из "кандидатур" пока выбор не сделан... но флирт, свидания, романтика - было. С какой-то стороны это измена Улыбнуть лицо
А еще был период в жизни, когда встречалась одновременно с двумя Женечками в течение года... да..... было............ вот коза я все-таки, а?..... Хотя вспоминать стыдно - морочила обоим головы, ужас Бонд, Джеймс Бонд
Но к слову сказать - один из них до сих пор замуж зовет Языкнуть Хотя уже давно знает, что он тогда у меня не один был.........
А так, в серьезных отношениях и тем более замужестве - не изменяла и не буду. Честное слово! Ангел

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borak
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 6.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 10:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А так, в серьезных отношениях и тем более замужестве - не изменяла и не буду. Честное слово!

Strelka. лучше так не зарекаться. А то знаешь, жизнь такая штука, подножку подставит, и именоо на этом и споткнешься.
Есть у меня знакомая, которая клялась и божилась, что никогда мужу не изменит. Так ведь и верующая вроде была. А потом куда че делось.
В итоге встретила мужчину и поняла, что вот оно. То самое, что ей нужно. Только вот она до сих пор с мужем. Но иногда нет-нет, да и сходит налево.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

borak
Я согласна. Как говорится, не зарекайся....
Жизнь может так повернуть, что нарушишь все принципы....

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 10:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Strelka. лучше так не зарекаться. А то знаешь, жизнь такая штука, подножку подставит, и именоо на этом и споткнешься.
Есть у меня знакомая, которая клялась и божилась, что никогда мужу не изменит. Так ведь и верующая вроде была. А потом куда че делось.
В итоге встретила мужчину и поняла, что вот оно. То самое, что ей нужно. Только вот она до сих пор с мужем. Но иногда нет-нет, да и сходит налево.

Вообще, с принципом "не зарекайся" - я абсолютно согласна!... Но в этом именно вопросе, и касаемо именно меня - я уверена что так и будет......... Все-таки эмоции можно держать под контролем, верность - это сознательный выбор каждого. Желание измен возникает, если что-то не устраивает. А над отношениями я готова работать, хотя знаю что это непросто, даже очень.... Другой вариант - это если до партнера не достучаться, или ему налаживать отношения лень....... В этом случае я расстанусь с ним, если есть моменты, которые ну совсеееем меня не устраивают - а устранять их он не настроен... Я не боюсь остаться одна - может быть, в этом дело?.... И еще я всегда говорю "не давите мне на совесть - это мое больное место!" Т.е. я правда не смогу жить, изменяя Несчастлив Может это и плохо - не знаю. Но мое уважение к самой себе в этом вопросе делит первое место с уважением к партнеру, который доверяет......
Вообще конечно сложный вопрос..... НО лет через 50 готова отчитаться - были измены с моей стороны или нет; правиьно я зарекалась - или нет Улыбнуть лицо

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitalzR
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 158

Медали: Нет


Репутация: 61.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера только говорил с женой об изменеУлыбнуть лицо
Я ей ни разу за 8 лет (мы с ней столько встречаемся) не изменял, думаю она тоже.
Хотя и в ее и в моей жизни были пикантные моменты. Ну какой мужчина не хочет почувствовать себя Казановой (не бабником и кабелем заметьте) и какая женщина не хочет почувствовать на себе страстный мужской взгляд. Но все это в разумных пределах. Мы об этом потом спокойно говорим.
Я ценю то, что не изменял жене. Мне приятно чувствовать и понимать это.
Честно говоря не уверен, что в случае ее измены захочу узнать это (слишком я бываю твердолобым и принципиальным), хотя считаю что врать это еще хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
---UMKA-->
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 114
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16
Откуда: Сделана в России
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz писал(а):
Некоторым моим знакомым девушки изменяли. Также есть знакомые девушки, которые изменяют своим парням. Я уже невольно к своей стал присматриваться.
Поэтому хочу у вас спросить. При каких сложившихся ситуациях или благоприятных случаях вы изменяли, или изменяете, или готовы изменить?


Проблема скорее всего в том , кому изменяют, не имея значения кто это будет мужчина или женщина..

Значит что то недодали , если потянуло в право ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За характер (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 15:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

VitalzR
Ну прямо респектуха респектущая!!!! Во!!! Короче,меньше знаешь,крепче спишь?

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмелик
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 748
Откуда: Самара
Медали: Нет


Репутация: 251.6

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Первому мужу изменяла. Потому что не хватало ласки и внимания. Со вторым все по другому. Не тянет. По крайней мере пока. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 15:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я ценю то, что не изменял жене. Мне приятно чувствовать и понимать это.

Вот-вот!!! именно на этом и ОСНОВА верности!!!!!!! Не мораль, не стыд и прочее - а именно внутреннее самоощущение! Во!!!

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
---UMKA-->
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 114
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16
Откуда: Сделана в России
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 15:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Strelka писал(а):
Цитата:
Я ценю то, что не изменял жене. Мне приятно чувствовать и понимать это.

Вот-вот!!! именно на этом и ОСНОВА верности!!!!!!! Не мораль, не стыд и прочее - а именно внутреннее самоощущение! Во!!!


Настоящий и верный мужчина..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitalzR
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 158

Медали: Нет


Репутация: 61.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 15:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
VitalzR
Ну прямо респектуха респектущая!!!! Во!!! Короче,меньше знаешь,крепче спишь?


Все мы разные, говорю только за себя. Тут пока на себе не проверишь не узнаешь. Мне кажется если я узнаю про измену жены, я разочаруюсь и в себе и в ней и многие мои жизненные опоры полетят нах. Поэтому если она изменила "случайно" (ну снесло башню человеку один раз и очень жалеет ), то может лучше и не расстраивать мужей. Я же этого сразу не пойму, хлопну дверью и пошлю все к чертям. А если потом и прощу, то уж точно не забуду и буду тыкать этим при каждом удобном случае (как это ни грустно)

---UMKA--> писал(а):
Strelka писал(а):
Цитата:
Я ценю то, что не изменял жене. Мне приятно чувствовать и понимать это.

Вот-вот!!! именно на этом и ОСНОВА верности!!!!!!! Не мораль, не стыд и прочее - а именно внутреннее самоощущение! Во!!!


Настоящий и верный мужчина..


Ну спасибоУлыбнуть лицо.
Мне, кажется, очень много людей просто еще не влюблялись, поэтому и понять не могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
Самый активный За отличное знание русского языка Ветеран форума


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ах, как вы все неправы! Что значит "изменять"? Кого?. Что именно? Отношения с партнером? Конечно, этого делать нельзя, он не должен страдать из-за твоей прихоти. Значит надо делать так, чтобы на нем это не отражалось, его не затрагивало. Не можешь так делать - сиди и храни верность ( Но чему?) и не помышляй о прелестях левизны.
_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitalzR
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 158

Медали: Нет


Репутация: 61.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А как Вы не правы, уважаемый RAS7. Улыбнуть лицо
Измена - это в первую очередь обман себя.
Попробуем сместить акценты. Допустим есть верность родине или верность соим принципам и убеждениям, тут понятнее что такое измена и чему?.
Если я говорю что люблю человека это означает что хочу иметь с ней нечто особенное (не физическое и не материальное), то что объединяет только нас.
А если нет этого желания, а разгул и счетчик новых девушек в приоритете, то значит я просто не влюблен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 17:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я просто думаю что до НЕ-измен нужно дорасти..... некоторые так до старости и не дорастают............... Языкнуть
_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelka
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 365

Медали: Нет


Репутация: 95.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 18.11.2009 17:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ах, как вы все неправы! Что значит "изменять"? Кого?. Что именно? Отношения с партнером?

А вопрос КОМУ (а не кого?) Вам в голову не пришел? Подмигнуть
Цитата:
Не можешь так делать - сиди и храни верность ( Но чему?)

ЧЕМУ?......... прекрасное отношение к любимой!..... (или нелюбимой..)
Цитата:
и не помышляй о прелестях левизны.

Вот! Кстати!!! В чем прелести?.. хотя бы 5 прелестей сможете назвать?...

_________________
А жизнь-то налаживается! (с) Подмигнуть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы