А почему вы изменяете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorrow
Продвинутый эксперт







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 350

Медали: Нет


Репутация: 58.5

СообщениеДобавлено: 15.05.2005 20:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Каюсь, я изменяла. Это было давно, во времена моей глубокой молодости, и я с точностью могу сказать, что это было из любопытства Шарики за ролики Мне не хватало каких-то ощущений (наверное, физических).
Сейчас у меня 3 года есть единственный любимый человек, и у меня нет ни малейших помыслов об измене и, надеюсь, у него тоже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mobi24
Активист








Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 15.8

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Основной причиной того, что женщины начинают искать счастье вне брака, заключена в том, что мужья перестают уделять им достаточно внимания. И женщина ищет это самое внимание на стороне...Всё очень просто... Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_elf_
Знаток








Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

.. хм.. если ОН сутками занят зарабатыванием денег, и бывает так, что и себе-то внимания уделить не успевает, то это и есть повод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichonka
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 57

Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 17:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ничего мудрёного)))
Лично я изменяла просто потому, что подвернулся парень, который нравился, мне было интересно, как он ведёт себя в постели. Это первая причина.
А вторая - просто потому, что хотелось "отомстить" за какие-то вещи... Например за то, что он в этот день ходил со своей прошлой девушкой в кино... За то, что , в принципе,он не любит фоткаться, а фоткается со своими знакомыми.
И третье - просто наскучили отношения.. Хочется опять чего-то свеженького, новенького!
Вот так... Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_elf_
Знаток








Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 17:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Любительница незабудок писал(а):
Ничего мудрёного)))
Лично я изменяла просто потому, что подвернулся парень, который нравился, мне было интересно, как он ведёт себя в постели. Это первая причина.
А вторая - просто потому, что хотелось "отомстить" за какие-то вещи... Например за то, что он в этот день ходил со своей прошлой девушкой в кино... За то, что , в принципе,он не любит фоткаться, а фоткается со своими знакомыми.
И третье - просто наскучили отношения.. Хочется опять чего-то свеженького, новенького!
Вот так... Улыбнуть лицо


А Вы его любите? Своего (парня/мужа)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichonka
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 57

Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 18:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да, люблю! Мы встречаемся 1,5 года и я бы отказалась выйти за него замуж! Но так хочется всего попробовать!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichonka
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 57

Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 18:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пардон, я бы НЕ отказалась))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_elf_
Знаток








Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Любительница незабудок писал(а):
Пардон, я бы НЕ отказалась))


Вероятно Ваши чувства не очень сильны? Я не критикую, мне действительно интересен уровень чувств, при котором допускается женская измена. Я никогда бы не смог классифицировать это как любовь, но ведь я имею одно представление олюбви, а Вы (даже не персонально Вы "Любительница незабудок", а просто все иные) имеете о ней собственное представление. Так насколько глубоки Ваши чувства? Ромео и Джульетта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichonka
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 57

Медали: Нет


Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не, ну не Ромео и Джульета))) Но это просто из-за моего характера.. Я раздражаюсь на всё.. Даже, например, если он сидит один и пьёт пиво (Пиво же - это вред!!))
Но я его обожаю!!!))
Мне не нравится порой его бездейственность.. Можно по этому судить о глубине отношений?)) Просто, блин, люди - не ангелы, поэтому и ссоры тоже всякие бывают)) Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 18:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
Supermaz
нет...конечно против желания делать не буду.Но есть много симпотичных парней(они есть сейчас и будут в ближайшие несколько лет),которым нравлюсь и которые мне немного нравятся,просто я перестану сдерживаться сама и стану обращать внимание на других....

Кэри, если ты сдерживаешься, то измена неизбежна. Зарекаться можно только если тебе не хочется. Да и то, только на короткое время

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_elf_
Знаток








Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 14.9

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 18:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хм.. уж и не знаю уместно ли.. но ладно раскажу.

До знакомства с женой у меня біла кличка "чуб-терминатор". Чуб - потому, что перед тем как отпустить полноценный хаер я ходил с длинным чубом, а терминатор... ну вобщем опыт сексуальный у меня был очень серьезный. Бывало и за ночь несколько. Груповухи правда так и не попробовал. А вот встретил я свою теперь уже жену, и слились мы с ней душа в душу. И живем уже 10 лет, и все кто нас не знает думают, что мы только из ЗАГса. И курить я после 13 лет бросил (и она тоже) и пить бросил. Даже пиво. Новый год без шампанского даже, а нам и без него весело! И бывают, чего греха таить, иногда фантазии о групповухе, но как подумаю, что этим можно такую хрупкую гармонию нарушить, так у меня вся тяга пропадает. А уж просто об измене и думать не тянет. Жена у меня не 90-60-90, и не 180. и на картинках бывают красивее, и в жизни были у меня неотразимые, и первые красавицы. Но вот это душевное родство, душевная близость и понимание на уровне мысли... ежесекундная потребность в ней и ее во мне... я не знаю как это описать. Это я называю любовь. А Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 19:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza писал(а):
Цитата:
Да и сможешь ли ты продолжать отношения со своим теперешним МЧ? Непросто после такого восстановить чувства -- тут нужно иметь психологию полигама, чтоб совесть не мучила.

Или психологию "тряпки", чтобы никак не ответить??
Я против измен вообще, и особенно против измен в ответ из мести .
Не вижу смысла..Но и здесь я полностью согласна с Кери, что он сам дает тебе карточку на подобный поступок. Нет в ответ я не брошусь изменять на право и налево, может вообще не будет такого случая, но если когда-нибудь создаться искушающая ситуация, морального запрета у меня не будет, он его разрушил своими руками. Да, я считаю, что об такой своей реакции в случае чего не мешает сообщить в разговоре или где... Будет знать, чем рискует не сумев сдержать себя. Шарики за ролики

Месть авансом? В моих глазах девушка бы многое потеряла, если бы такое мне заявила. Я лучше буду осознавать что зарекаться ей не следует. Но если она это заявит...
Месть не сблизит вас. Вы должны понимать, что этим вы добиваете пошатнувшиеся отношения. И тот кто изменяет, и тот кто реагирует должны понимать что измена как первая, так и из мести в большой вероятностью положит конец вашим отношениям. Пусть даже не сразу.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mobi24
Активист








Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 15.8

СообщениеДобавлено: 19.05.2005 09:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

_elf_ писал(а):
.. хм.. если ОН сутками занят зарабатыванием денег, и бывает так, что и себе-то внимания уделить не успевает, то это и есть повод?


Да да да! Вот именно таким мужчинам в первую очередь и изменяют! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mobi24
Активист








Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 15.8

СообщениеДобавлено: 19.05.2005 09:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

_elf_ писал(а):
Но вот это душевное родство, душевная близость и понимание на уровне мысли... ежесекундная потребность в ней и ее во мне... я не знаю как это описать. Это я называю любовь. А Вы?


Очень красиво сказано! Тоже самое я ощущаю и со своим любимым...Но почему то вы единственный, кто рассуждает также...В основной своей массе мужчины так не считают. Вы меня приятно удивили Подмигнуть

_________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 19.05.2005 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mobi24 писал(а):
_elf_ писал(а):
Но вот это душевное родство, душевная близость и понимание на уровне мысли... ежесекундная потребность в ней и ее во мне... я не знаю как это описать. Это я называю любовь. А Вы?


Очень красиво сказано! Тоже самое я ощущаю и со своим любимым...Но почему то вы единственный, кто рассуждает также...В основной своей массе мужчины так не считают. Вы меня приятно удивили Подмигнуть

Мне становится смешно каждый раз, когда я читаю подобное Улыбнуть лицо И откуда вы взяли что в основной массе мужчины так не считают? Может покажете такого мужчину, который с этим высказыванием не согласится? Подмигнуть

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 19.05.2005 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Месть авансом? В моих глазах девушка бы многое потеряла, если бы такое мне заявила. Я лучше буду осознавать что зарекаться ей не следует. Но если она это заявит...

Почему месть? Если я скажу, что верность для меня многое значит и что измена может разрушить мою любовь, это может оттолкнуть? Никто не говорит о том, что если ты мне изменишь - жди ответного. Еще раз подчеркиваю - нет. Но! Я не считаю зазорным предупредить человека, что я буду рассматривать измену как предательство нашей любви, как потерю доверия.. А дальше это уже его выбор...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 19.05.2005 15:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Но и здесь я полностью согласна с Кери, что он сам дает тебе карточку на подобный поступок. Нет в ответ я не брошусь изменять на право и налево, может вообще не будет такого случая, но если когда-нибудь создаться искушающая ситуация, морального запрета у меня не будет, он его разрушил своими руками. Да, я считаю, что об такой своей реакции в случае чего не мешает сообщить в разговоре или где... Будет знать, чем рискует не сумев сдержать себя.

Эти твои слова я воспринял именно как твое намерение заявить парню что в случае его измен, его ждет возможная ответная. А разве их можно было понять по-другому?
Впрочем, я твое мнение уже понял, можешь не отвечать Улыбнуть лицо С тем мнением, которое понял, согласен Улыбнуть лицо

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mobi24
Активист








Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 15.8

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И откуда вы взяли что в основной массе мужчины так не считают? Может покажете такого мужчину, который с этим высказыванием не согласится? Подмигнуть[/quote]

Опыт...жизненный!
Бонд, Джеймс Бонд В основном мужчины говорят, быт заел...секс с женой не возбуждает...И вообще все мужчины полигамны...
Поэтому и приятно удивил, молодой человек, который любит и не шастает по левакам! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mobi24
Активист








Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 15.8

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 12:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat
предыдущее сообщение вам Очень счастлив

_________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

спасибо Улыбнуть лицо
Устал описывать в сотый раз почему не считаю эту точку зрения правильной. Тем более, судя по вашей подписи, вы не воспримите Подмигнуть

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы