Третья стадия отсутствия денег!

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexZ
Продвинутый эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 473
Откуда: Караганда
Медали: Нет


Репутация: 235.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 07.03.2007 06:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто, если жизня такая хреновая Посмеяться У меня щас честно очень паршиво с деньгами, блин бизнес только на коленках ползает Посмеяться Но, это же не надолго, и это главное, тут девушка поймёт. Ну а если ты ващще не работаешь, то это совсем другое дело Шарики за ролики
_________________
Время покажет ВСЕМ и ВСЁ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 2952
Откуда: Киев
Медали: 3
Душа компании Самый дружелюбный Приз мужских симпатий


Репутация: 702.8
голосов: 33

СообщениеДобавлено: 07.03.2007 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Просто, если жизня такая хреновая У меня щас честно очень паршиво с деньгами, блин бизнес только на коленках ползает Но, это же не надолго, и это главное, тут девушка поймёт

AlexZ
но вчерашний праздник удался же, не смотря ни на что? Подмигнуть

_________________
Слава Україні!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexZ
Продвинутый эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 473
Откуда: Караганда
Медали: Нет


Репутация: 235.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 07.03.2007 20:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну худо бедно удался Подмигнуть Я бы ей конечно хотелбы и лучьше ДР устроить Несчастлив
_________________
Время покажет ВСЕМ и ВСЁ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 07.03.2007 21:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexZ
лучшее сам знаешь враг чего))

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexZ
Продвинутый эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 473
Откуда: Караганда
Медали: Нет


Репутация: 235.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 07.03.2007 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Енто ты точно сказал Очень счастлив
_________________
Время покажет ВСЕМ и ВСЁ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
07alex07
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 13.09.2009 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

главное это точно не деньги, я тож поначалу парился по этому поводу!
щас убедился что всё это мелочи жизни в наших отношениях,потому что главный подарок для неё это Я ! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Чтобы скрывать свои мысли, их надо иметь......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartuff
Профи








Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 75

Медали: Нет


Репутация: 42.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.10.2009 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"НЕТ ДЕНЕГ" это термин для каждого свой. У друга нет денег - жене машину купить не может. У меня нет денег - я не могу жене шубу норковую купить. У другого нет денег, когда цветов купить не на что.

Но вообще ГИПОТЕТИЧЕСКИ предположив, что денежек просто маловато, можно посоветовать побольше гулять по красивым местам. Помогать (в уроках, в работе, дома). Выяснить какое у нее хобби и разделить его с ней. Еще иногда проводятся (особенно в крупных городах) бесплатные мероприятия, можно туда погулять. Собрать букет из красивых желтых листьев. Купить конфет и самому сделать красивую упаковку из цветной бумаги с надписью САМОЙ СЛАДКОЙ В МИРЕ.

ЧТО-ТО ТАК...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Самый азартный Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 13.10.2009 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
НЕТ ДЕНЕГ" это термин для каждого свой. У друга нет денег - жене машину купить не может. У меня нет денег - я не могу жене шубу норковую купить. У другого нет денег, когда цветов купить не на что.

Да жизнь относительная штука...


Цитата:
Но вообще ГИПОТЕТИЧЕСКИ предположив, что денежек просто маловато, можно посоветовать побольше гулять по красивым местам. Помогать (в уроках, в работе, дома). Выяснить какое у нее хобби и разделить его с ней. Еще иногда проводятся (особенно в крупных городах) бесплатные мероприятия, можно туда погулять. Собрать букет из красивых желтых листьев. Купить конфет и самому сделать красивую упаковку из цветной бумаги с надписью САМОЙ СЛАДКОЙ В МИРЕ.

ЧТО-ТО ТАК...

И советы ваши хороши Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tartuff
Профи








Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 75

Медали: Нет


Репутация: 42.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.10.2009 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv, ну так форум это место где люди делятся не только наболевшим, но и своими мыслями! И денег у меня тоже не было... почти совсем. Помню, тоже было девушек удивлять, когда денег только на автобус...и обратно Намекнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Самый азартный Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 13.10.2009 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
akiv, ну так форум это место где люди делятся не только наболевшим,

А вы усмотрели сорказм в моем сообщении. Теперь о моем безденежье: одно дело когда денег нет чтоб девушку удивить, а когда детей не на что кормить вот это где экстрим, Слава Богу что это было временно и все позади. Я думаю много людей проходили подобные ситуации

П.С. так мало того вся эта ситуация была еще и в чужем городе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker*Gudvin*
Авторитет







Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Россия
Медали: 2
Заслуженный модератор Ветеран форума


Репутация: 377.3
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 30.10.2009 09:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

- Положите ей денег на телефон, когда у нее они закончатся. У девушек вечно заканчиваются деньги на телефонах. Поверьте, никакой самый дорогой ресторан, где вы оставите эти пятьсот рублей на чай, не сравнится по эффекту с этими же деньгами, положенными на ее счет в нужный момент.

- Повезите ее кататься на трамвае по бульварному и есть эскимо.

- Самые вкусные стаканчики с мороженым и эскимо на деревянной палочке в фольге – в ГУМе.

- Подарите большой букет из ромашек и прочих полевых цветов. Угу, придется утром съездить за город. Но я говорил про "минимум денег", а не про "минимум усилий".

- Вообще цветы лучше покупать импульсно. Сидите в кафе, выходите на секундочку, возвращаетесь с маленьким букетиком от бабушки у метро. Идете по городу, видите бабушку с пионами, покупаете их девушке. Стоить он будет раз в пять дешевле магазинного, а впечатлений масса.

- Подайте нищему.

- Помогите незнакомой мамочке на улице поднять коляску по ступенькам.

- Не разрешайте ей носить сумок, никаких. Даже если вы идете из магазина и у вас пятьдесят шесть огромных пакетов, отберите у нее пучок укропа и скажите, что пока она с вами, она не будет надрываться и носить тяжести. Она решит что вы псих, но запомнит. И подружкам расскажет.

- На все вопросы про бывших девушек отвечайте "считай, что ты первая". Не поддавайтесь ни на какие хитрости и провокации, не говорите ни хорошего, ни плохого. Вообще ничего. Она первая и точка.

- Спрашивайте про ее работу. Даже так – про ее карьеру. Слушайте внимательно. Если она просит совета – обсуждайте серьезно.

_________________
Товарищ, верь, пройдет она, И демократия, и гласность, И вот тогда госбезопасность, Припомнит ваши имена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vrrv
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 433

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 141.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 31.10.2009 17:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЕНОТ
подари ей себя =) завернись в коробку с баньтиком и в дверь дзынкни Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vrrv
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 433

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 141.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 31.10.2009 17:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Stalker*Gudvin*
Про деньги на телефон - эт ты верно подметил =)
И про коляску с мамочкой тож гут, и про сумку таж норм! Самим проверенно не раз

И вот про подать нищему, ради того чтоб девушке понравится не стоит... ну по крайней мере если вы религиозны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marlboro
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 82.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 14.11.2009 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вопрос таков: Нравится определенная девушка и нужна только она, а денег нет.

Наводит на мысль, что девушка приятной внешности с искрами в глазах на дорогие вещи или прочие удовольствия, а вот парень либо на внешний вид неудачник и реально это осознает, что шансов без денег практически нет, либо если какие-то другие проблемы, которые он хочет компенсировать наличием денег.

Варианты: либо работать и действительно зарабатывать, либо искать более подходящую своим возможностям кандидатуру. Ну типа "второй сапог".

А вообще мои советы на все случаи, которые можно использовать для любой девушке и которые как минимум оставят хорошие впечатления о вас и возможно не сейчас, но позже помогут понять девице, что именно ты и есть тот, кто действительно ей нужен:

1. Уметь правильно и со вкусом одеваться. К сожалению, я точно могу сказать, что на улицах как минимум 80% парней и мужчин, которые вообще не имеют понятия, что они носят, что им нужно носить и что нужно покупать именно им. Что попало одевают и ходят как холопы, а девушки, кстати, очень обращают на это внимание.

2. Всегда быть опрятным. Безусловное соблюдение гигиены, наличие хоть одного, но хорошего парфюма, аккуратная и подходящая прическа.

3. Всегда быть в настроении в общение с девушкой, которая тебе интересна. Не грузить своими проблемами, чаще улыбаться, шутить, делать ей комплименты, спрашивать о ее быте, предлагать свою помощь, которую вы действительно можете оказать, стараться поддерживать разговоры на все темы, которые ей интересны, не нужно пытаться показаться ей круче чем она, не распускать "хвост павлина" и ни кого не осуждайте при ней. В общем, ваша задача быть максимально положительным героем.

4. Не быть "тупым валенком" и включить мозги. Думайте, что вы говорите и сразу представляйте ее возможную реакцию. Что можно и нельзя?

Ревность: "Это с кем это ты сегодня шла по улице?!!"
Заменяем: "Я видел тебя сегодня не одну, это твой коллега по работе?" (она сама все расскажет)

Скукота: "Привет! Как дела?"
Заменяем: "Как настроение, малышка?" (при любом раскладе, она она скажет, почему у нее такое настроение)

Не надоедать: "Почему ты мне не звонишь уже три дня?"
Заменяем: "Дорогая, у тебя все хорошо? Я беспокоюсь за тебя..."

И так далее...

Как видим, мои советы практически не требуют больших денег и вполне могут помочь любому парню с большинством девушек.

Есть парни и с деньгами, но при этом совсем одиноки, хоть вокруг и вьются ненужные ему девушки. А еще, нужно реально сесть и подумать над тем, как же наконец зарабатывать деньги, определить причины их отсутствия, что предпринять, что изменить или усовершенствовать. У нормальных, умных людей, должны быть деньги или как минимум стабильный и достойный доход.

PS: "Кто на кого учился, короче..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superresni4ki
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2010 21:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Птица писал(а):
.

Просто одно дело, когда любимая девушка может понять материальную несостоятельность, а другое дело, когда вы завоёвываете девушку, обращаете на себя внимание.

вот это точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hiddenname
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 57

Медали: Нет


Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: 30.11.2010 16:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дай ей заметить что у ебя в данный момент денег нет, и дай понять что тебя это никапельки не смущает.
Кроме того, если это первое свидание - то вы ещё ничего друг о друге не знаете, и разговаривать можно часами, а это удобнее делать когда рот не занят дорогущей жрачкой из модного ресторана ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы