Странное поведение парней

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 16.04.2007 06:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция
Ну хорошо. Для твоего спокойствия Очень счастлив
Я не бабушку сбил, я машину испортил.
Так лучше? Только смысл то, не меняется. Ключевая фраза во второй половине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Столица
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 16.04.2007 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ta-ti писал(а):
После нескольких дней проведеных вместе парень резко изчезает прекращает звонить и всячески избегает встреч


Я конечно не пареньПодмигнуть но хочу ответить... А тебя не посещала мысль о том, что он мог просто испугаться? первые совместные выходные как-никак? Лично мой любимый пугался 2 месяца всего абсолютно... сейчас боится меньше, но все равно сам факт моего наличия для него, человека который обжёгся единожды оооочень сильно весьма и весьма тревожен. Он тоже мог не перезвонить, вообще не позвонить... Может твой МЧ уже расуждал о свободе при тебе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 16.04.2007 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Черный_Кот
Поняла. Сижу, догоняю. Нет, не мое это. Не получается сформулировать. Давай я подумаю, а ты мне, если я забуду ответ написать за сутки, в личке напомнишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ta-ti
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Донецк
Медали: Нет


Репутация: 24

СообщениеДобавлено: 19.04.2007 07:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аннушка
может и так, но я не собиралась ограничивать его свободу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хранитель
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 82
Откуда: Нерюнгри
Медали: Нет


Репутация: 313.6

СообщениеДобавлено: 23.06.2007 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ta-ti писал(а):
После нескольких дней проведеных вместе парень резко изчезает прекращает звонить и всячески избегает встреч.

Есть, конечно же, множество причин. И разобраться здесь вот так с полупинка не просто будет. Для начала хотелось бы знать, или лучше, уточнить - когда вы познакомились, первый половой контак через какое время произошёл после знакомства. Кто и как себя вёл. Его поведение было "заваевательским" только до секса или и после, а значит, насколько долго длились отношения до перемены. И как часто был в этих отношениях секс. И вообще как вы друг к другу относились. Несколько дней - это сколько?

Цитата:
Прямой разговор о том что между нами произходит не заводила, потому что не хочу еще больше испортить отношения.

И поступаешь глупо. Подбери удобный момент. Правильный.

Цитата:
Я не могу сказать что по уши в него влюбилась, да мне парень нравится, но если не получились отношения я не хочу терять его как друга. Раньше были ведь друзья а теперь общение ограничивается привет - пока.

Так вы пытались какие-то отношения заладить? Они не выгорили, если я правильно понял? Это и ответ. Он, прежде всего, винит себя. Ведь это же неудача. А мужчины на неудачи быстро и активно реагируют. Знаешь как говорится - "не встал, посмеялись и баиньки". Но у подавляющего большества мужчин реакция обратная. Это чуть ли не конец света. Где и как у вас не заладилось, конечно, уже дело прошлого. Но ему срочно, если не желаешь его терять как друга, нужно это и показать - "ты дорог мне (его имя). понимаешь. давай забудем прошлое. мы ведь друзья! или нет?" последнее требо сказать осторожно, потише, помягче, с некоторой опаской, что бы он "проснулся".

_________________
Нет религии выше Истины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы