Очень важно мужское мнение

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лапулечка
Активист








Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 26.05.2007 15:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Belay писал(а):
ja_malishka
мой отец моряк, всю молодость и юность уходил в моря, мать всегда провожала и встречала, встречала в других городах со мной и сестрой на руках, он верил ей, а она ему, но сомнения были у нее, молодой красивый мужчина по прибытию в какой-либо город на отдыхе мог себе что то позволить, а мать всегда прощала, хотя и знала что он с грешком, они любили илюбят до сих пор друг друга, а он до сих пор говорит ей "спасибо", спасибо за то, что ждала..
в глубине души он верит тебе и надеятся!!!
искренне желаю вам счастья и терпения Улыбнуть лицо



мда.......кажеться девушка задумается про измену,не со своей стороны....
хотя мужики они все разные Подмигнуть

А твоя мама молодец......я бы чьокнулась если бы вот так ждала,да и знала что он может гульнуть...(еще надо уметь любить после такого)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Тренер







Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 507
Откуда: Барнаул
Медали: Нет


Репутация: 247.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.05.2007 20:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такс,ну вот мое мнение: ты ему глубоко симпотична,судя по твоим рассказам,и он боится тебя терять,а высказывания типа '' Ищи себе нового парня'',''На шла ли такого и как его имя'',как бы успокаивающее для души,то есть если ВДУРГ будет наихудший вариант для него,что б не так было больно,он себя,как бы морально подготавливает к наихудшему
Вообщем я прекрасно понимаю его состояние (на сколько это возможно судя по рассказу)и мой тебе совет: не разочаруй его-дождись и если дождешься,то могу предположить,что отношения будут крепкие
Решай-ждать или нет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы